Перейти к содержимому


Фото

Про "небывалые высоты"


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#1 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:52

Ув. администрация, извините за нескромный вопрос. Прочитал тут новости и решил все таки уточнить небольшую малость. А именно высоту "небывалой высоты" (извините за каламбур). Можно озвучивать те достижения за которые будут выдаваться все эти благодарности от богов игры: http://info.tmgame.ru/news/doc/338/ Например Танита взяла первая 17 левел....эт высота или так себе, не стоит отвлекаться на это достижение???? Хотя о чем это я....её боги осчастливили: отобрали "ярку".....

Хотя темка задумывалась в основном не для этого. Просто интересно знать за какие достижения будут плюхи, а за какие нет....Потому как с достижениями Курбана, помоему, ох как нечисто....не за доблесть он получил регалии (так думает минимум 80% населения нашего мира)))
зы: Причем наши "боги" уж очень медлительные...Регалии выдали только через полгода после достижения ранга dry.gif Надеюсь нашей Тане ярку вернут за меньший срок
  • 0

#2 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:55

Цитата(Черный волк @ 26.11.2009, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. администрация, извините за нескромный вопрос. Прочитал тут новости и решил все таки уточнить небольшую малость. А именно высоту "небывалой высоты" (извините за каламбур). Можно озвучивать те достижения за которые будут выдаваться все эти благодарности от богов игры: http://info.tmgame.ru/news/doc/338/ Например Танита взяла первая 17 левел....эт высота или так себе, не стоит отвлекаться на это достижение???? Хотя о чем это я....её боги осчастливили: отобрали "ярку".....

Хотя темка задумывалась в основном не для этого. Просто интересно знать за какие достижения будут плюхи, а за какие нет....Потому как с достижениями Курбана, помоему, ох как нечисто....не за доблесть он получил регалии (так думает минимум 80% населения нашего мира)))
зы: Причем наши "боги" уж очень медлительные...Регалии выдали только через полгода после достижения ранга dry.gif Надеюсь нашей Тане ярку вернут за меньший срок

Волчок дружище ты еще не лишился иллюзий я тебе завидую!
  • 0

#3 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:58

Вопрос непростой. Сложный вопрос.

Вот у меня с моим дядей похожая ситуация, он сотрудницам своим в его компании подарков не дарит, а только зарплату снижает. Но вот секретарше своей чета постоянно такое шоколадное и хорошее дарит.....почему? за какие такие заслуги?...не знаю...не знаю....
  • 0
Хрю Хрю!

#4 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:02

Цитата(ЕРМАК88 @ 26.11.2009, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Волчок дружище ты еще не лишился иллюзий я тебе завидую!

Да мои илюзии тут не причем)))мне просто интересно.....почему нельзя озвучить эти "высоты"...например, тому кто возьмет 20 уровень, или кого первые гоблины зауважают....не знаю еще за че(у админов фантазии больше), но только заранее чтоб предупреждали
  • 0

#5 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:20

Если заранее будут предупреждать - сюрприза же не получиться).
P.S. пойду по быстрому прибью 50 000 скелетов, может за 100к боев тоже будут что давать rolleyes.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#6 Кака

Кака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:26

Жаль что придумали так поздновато с этими подарками smile.gif р.s Я был первым кто открыл все медальки. . .ник gyyyg
  • 0

#7 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:48

Цитата(Кака @ 27.11.2009, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль что придумали так поздновато с этими подарками smile.gif р.s Я был первым кто открыл все медальки. . .ник gyyyg

Может у тебя глаза не такие красивые как у Курбана или секретарши дяди Кабана???
  • 0

#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:48

интересно, а что считать небывалые высоты? - и как их поощрять.
если за час всех босов вынести - это небывалая высота, или так себе? )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#9 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:49

Народ, не будьте настолько наивными. Слова "небывалые высоты" означают примерно "наибольшие вложения реальных денег в игру".
  • 0

#10 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:51

сомневаюсь. я к регалкам присмотрелся, это обычные магазинные, которые по 200 бачков продаются. ну подарили курбашке 400 долларов, никакого криминала в этом не вижу....стандартная между прочим такса wink.gif
  • 0
Хрю Хрю!

#11 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:54

Цитата(Черный волк @ 26.11.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. администрация, извините за нескромный вопрос. Прочитал тут новости и решил все таки уточнить небольшую малость. А именно высоту "небывалой высоты" (извините за каламбур). Можно озвучивать те достижения за которые будут выдаваться все эти благодарности от богов игры: http://info.tmgame.ru/news/doc/338/ Например Танита взяла первая 17 левел....эт высота или так себе, не стоит отвлекаться на это достижение???? Хотя о чем это я....её боги осчастливили: отобрали "ярку".....

Хотя темка задумывалась в основном не для этого. Просто интересно знать за какие достижения будут плюхи, а за какие нет....Потому как с достижениями Курбана, помоему, ох как нечисто....не за доблесть он получил регалии (так думает минимум 80% населения нашего мира)))
зы: Причем наши "боги" уж очень медлительные...Регалии выдали только через полгода после достижения ранга dry.gif Надеюсь нашей Тане ярку вернут за меньший срок

ну явно не (ой) мериться будем) а достижения вполне понятные, необъяснимые и невероятные) возможно присутствие никому не известного рандомного достижения))) хо хо хо)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#12 Кака

Кака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:02

Все может быть smile.gif я 1- ый кто в игре открыл все медальки и не вложил в игру не копейки, чем не достижение smile.gif мдя , плачевно все, если игра действительно основана только на деньгах. Мне было куда тяжелее это сделать чем реальщикам, но я успел всех по медалькам догнать, а в конечном итоге и обойти. Повезло что на то время нельзя было купить красные медальки на руны, а то нашелся бы тот кто их первым бы все тупо купил. . .
  • 0

#13 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:15

Цитата(Кака @ 27.11.2009, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
Все может быть smile.gif я 1- ый кто в игре открыл все медальки и не вложил в игру не копейки, чем не достижение smile.gif мдя , плачевно все, если игра действительно основана только на деньгах. Мне было куда тяжелее это сделать чем реальщикам, но я успел всех по медалькам догнать, а в конечном итоге и обойти. Повезло что на то время нельзя было купить красные медальки на руны, а то нашелся бы тот кто их первым бы все тупо купил. . .



Есть у одного очень известного исполнителя слова в песне:
"Жизнь такая мерзость, жизнь такая штука,
Все в ней продается, как в борделе с..."
И песни слов не выкинешь, как говорится

Изменено: Печальный демон, 26 Ноябрь 2009 - 23:19

  • 0

#14 Кака

Кака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:15

С танитой вообще жуткая история, мало того что нечего не дали за 17 уровень, дак и с яркой проблемы.
  • 0

#15 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:23

Цитата(Кака @ 27.11.2009, 6:15) <{POST_SNAPBACK}>
С танитой вообще жуткая история, мало того что нечего не дали за 17 уровень, дак и с яркой проблемы.


А самое печальное то, что если б уровень был бы взят первым другими некоторыми игроками, и ими были бы замечены эти проблемы, то все было бы решено в кротчайшие сроки.
  • 0

#16 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:55

Зависть-порок!
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#17 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 23:57

Цитата(Кабан @ 26.11.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
сомневаюсь. я к регалкам присмотрелся, это обычные магазинные, которые по 200 бачков продаются. ну подарили курбашке 400 долларов, никакого криминала в этом не вижу....стандартная между прочим такса wink.gif

Судя по новостям не подарили, а он первым им подарил, а они взамен переименовали покупку smile.gif
Тогда, наверное, скорая награда ждет первого вложившего 100к рублей, 500к и т.д.
  • 0

#18 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 00:02

Цитата(Topless @ 27.11.2009, 6:57) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по новостям не подарили, а он первым им подарил, а они взамен переименовали покупку smile.gif
Тогда, наверное, скорая награда ждет первого вложившего 100к рублей, 500к и т.д.



Эти награды уже давно получены)))
  • 0

#19 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 00:09

И представителдь фауны мира Элинор видимо удалится от нас на очередной месяц молчанки. Ну, кабаны, они такие.. непрошибаемые и необучаемые хорошим манерам.
  • 0

#20 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 01:07

Цитата(Кабан @ 26.11.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
сомневаюсь. я к регалкам присмотрелся, это обычные магазинные, которые по 200 бачков продаются. ну подарили курбашке 400 долларов, никакого криминала в этом не вижу....стандартная между прочим такса wink.gif


Вот тока сначала там были иные статы на этих регалиях -20 вампирки, и по сколько-то ярки и бронебойки. после этого их изъяли и вернули уже с магазинными статами
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых