←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник

Закрыто

Фото пользователя Bodeech Bodeech 14 июл 2011

Цитата(Читер @ 14.7.2011, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
"несколько изменили ауры покупной усиленной бижи"

Жесть laugh.gif

А самая жесть знаете в чём? То что там ОПЯТЬ ДОП УРОН. На который ничего КРОМЕ ЩИТА не действует. А у кого есть Щит??? Короче опять хорошо реальщикам, но если реальшикам людям просто хорошо, то реальщикам гномам - ещё до кучи и хреново. sad.gif

А инфа то откуда?
Изменено: Bodeech, 14 Июль 2011 - 16:23
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Енто да, уроны надо подтянуть, а то ведь это не дело, когда бой на 2( а то и - о ужас) на 3 хода растягивается, не должно такого быть angry.gif
Изменено: Дoбрейший, 14 Июль 2011 - 17:23
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 июл 2011

нисдамся hunter.gif
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Цитата(Bodeech @ 14.7.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
А самая жесть знаете в чём? То что там ОПЯТЬ ДОП УРОН. На который ничего КРОМЕ ЩИТА не действует. А у кого есть Щит??? Короче опять хорошо реальщикам, но если реальшикам людям просто хорошо, то реальщикам гномам - ещё до кучи и хреново. sad.gif

А инфа то откуда?

Мне ещё со старой аурой - 1000+450 - Злобный снял все мои 5.6к хп с одного поля,и это было всё под полным обкастом + на мне ГСП был,а уж с новой версией я боюсь представить уроны laugh.gif
Админы в скайп-чате написали.Сделать нормальную инфу апнутой бижы админы считают ниже своего достоинства,видимо,и там красуется смачная дуля dry.gif
Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Енто да, уроны надо подтянуть, а то ведь это не дело, когда бой на 2( а то и - о ужас) на 3 хода растягивается, не должно такого быть angry.gif

Мне кажеццо,это акция для нереальщиков,проходящая под лозунгом "А ты прокачал ПвЕ-медали в Достижениях?" wacko.gif
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 июл 2011

как только хумы начали сносить Бпх гнгомов с ВС... сразу дисбаланс... как убиваешь их с 1-2 полей.. дисбаланс... когда они 2 года в Озг убивают с поля с ГВ-бк баланс wacko.gif

ужас... порежут ВС вообще не будет смысла играть... сразу можно переходить на голова-печень-ноги...
Изменено: Алонсо, 14 Июль 2011 - 18:57
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Цитата(Алонсо @ 14.7.2011, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
как только хумы начали сносить Бпх гнгомов с ВС... сразу дисбаланс... как убиваешь их с 1-2 полей.. дисбаланс... когда они 2 года в Озг убивают с поля с ГВ-бк баланс wacko.gif

ужас... порежут ВС вообще не будет смысла играть... сразу можно переходить на голова-печень-ноги...

Лично меня логи Фобоса с Димингасом ввоят в ступор - нереальные уроны просто,и попахивают багом wacko.gif
з.ы. Видимо,у народа по-тихоньку стала проходить эйфория от ввода золотых камней laugh.gif
Изменено: Читер, 14 Июль 2011 - 19:04
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Алонсо @ 14.7.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
как только хумы начали сносить Бпх гнгомов с ВС... сразу дисбаланс... как убиваешь их с 1-2 полей.. дисбаланс... когда они 2 года в Озг убивают с поля с ГВ-бк баланс wacko.gif

ужас... порежут ВС вообще не будет смысла играть... сразу можно переходить на голова-печень-ноги...


Прафта ? А кота хумы юзали бак с неснятием повеса в течении полугода не было дисбаланса? А когда связкой ответка-щит-РУ хум не притрагиваясь к полю выигрывал у равного по прокачке даже не озадачиваясь скушать великана - был баланс? Да всю игру были перекосы, только чем дальше - тем веселее... И кстати - не надо далеко ходить - совсем недавно был же баланс в формате "кто начинает, тот выигрывает" - так хумов не устроило почему то dry.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Читер @ 14.7.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лично меня логи Фобоса с Димингасом ввоят в ступор - нереальные уроны просто,и попахивают багом wacko.gif


Так в Аргхе бронебойный это гном считай без брони, если еще не обкастован, т.е. без свитка защиты, то там никакие уроны не будут смотреться нереальными wacko.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Читер @ 14.7.2011, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажеццо,это акция для нереальщиков,проходящая под лозунгом "А ты прокачал ПвЕ-медали в Достижениях?" wacko.gif


угу, 11 ослабления решат проблему радикально biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так в Аргхе бронебойный это гном считай без брони, если еще не обкастован, т.е. без свитка защиты, то там никакие уроны не будут смотреться нереальными wacko.gif

Ну,будьу персов брони тыщ по 5-7,а так под 3к всего-то.
В общем,не верю! ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
угу, 11 ослабления решат проблему радикально biggrin.gif

Не,это я к тому,чтобы сидели за охраной и не рыпались laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Вот у мну,лично,получается максимальный ударом ВСом 4й камней 5-1-1-1 на 1к,это вообще без учёта брони. Параметры Димингаса взял huh.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Читер @ 14.7.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,будьу персов брони тыщ по 5-7,а так под 3к всего-то.
В общем,не верю! ph34r.gif


даже так - если ярка, каждое сложение вс-м плюсует по 500-600 ед урона wacko.gif 5 ударов - вот тебе 3к ...
Изменено: Дoбрейший, 14 Июль 2011 - 19:35
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Прафта ? А кота хумы юзали бак с неснятием повеса в течении полугода не было дисбаланса? А когда связкой ответка-щит-РУ хум не притрагиваясь к полю выигрывал у равного по прокачке даже не озадачиваясь скушать великана - был баланс? Да всю игру были перекосы, только чем дальше - тем веселее... И кстати - не надо далеко ходить - совсем недавно был же баланс в формате "кто начинает, тот выигрывает" - так хумов не устроило почему то dry.gif



на кой мне нужен Ответкин скажи мне дядя ...)) плевал я на остальное.. не играю я с тупыми связками для кнопинга. не интересно....

и что ты хочешь мне сказать ? ВС надо порезать ? скажи как ?


Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Алонсо @ 14.7.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
на кой мне нужен Ответкин скажи мне дядя ...)) плевал я на остальное.. не играю я с тупыми связками для кнопинга. не интересно....

и что ты хочешь мне сказать ? ВС надо порезать ? скажи как ?


Хде я пишу что то резать? Хотя да, порезать все ( кроме хп) в 1.5-2 раза было бы неплохо smile.gif
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хде я пишу что то резать? Хотя да, порезать все ( кроме хп) в 1.5-2 раза было бы неплохо smile.gif

а я про вс писал , ты ответил и выразил свое недовольстве , отсюда получается что тебе не нравиться ситуация с ВС )
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
даже так - если ярка, каждое сложение вс-м плюсует по 500-600 ед урона wacko.gif 5 ударов - вот тебе 3к ...

Ну так,без ауры Аргха тоже снимается половина,если удар бронебойный.
К тому же,броня вычитается после ярки,так шо никаких 500-600 урона от каждого сложения не будет no.gif
Вот мне сёдня днём в МК4 зарядили на -1248 с одной 4ки камней 5-1-1-1,но там базы по-более,чем у Димингаса будет и руна Кровожадности ещё была. blink.gif
Изменено: Читер, 14 Июль 2011 - 19:46
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Алонсо @ 14.7.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
а я про вс писал , ты ответил и выразил свое недовольстве , отсюда получается что тебе не нравиться ситуация с ВС )


Нифифа оттудова не получается tongue.gif Ты начал в преданьях старины глубокой копаться, я в этом же ключе и ответил...
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 июл 2011

Цитата(Читер @ 14.7.2011, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так,без ауры Аргха тоже снимается половина,если удар бронебойный.
К тому же,броня вычитается после ярки,так шо никаких 500-600 урона от каждого сложения не будет no.gif


Ну будет 300-400, все равно много smile.gif
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 июл 2011

Цитата(Дoбрейший @ 14.7.2011, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нифифа оттудова не получается tongue.gif Ты начал в преданьях старины глубокой копаться, я в этом же ключе и ответил...

wink.gif да ладно.. мне только то бесит что одно кнопочный нуб создает тему про уроны Аргха с ВС.. когда сам лупит с поля такими уронами и не двигает камни
Ответить
Закрыто