←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник

Закрыто

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 24 ноя 2011

Цитата(Kdo853 @ 24.11.2011, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро всем.

Привет... Мы с тобой не договорили - я от сервера отвалился... или сервер от меня?
Ответить

Фото пользователя Black Human Wolf Black Human Wolf 24 ноя 2011

мдааааа предложение по аурам не закрыто, а про меадли закрыли... предвзято как то...
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 24 ноя 2011

Игру ДДосят... надо же...
Ответить

Фото пользователя Black Human Wolf Black Human Wolf 24 ноя 2011

excl.gif excl.gif excl.gif КТО нибудь даст ссылку, раньше такая была, называлась помоему ближайшие нововведения, или мне приснилось? blush.gif
Изменено: Black Human Wolf, 24 Ноябрь 2011 - 10:43
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 24 ноя 2011

Цитата(Black Human Wolf @ 24.11.2011, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
мдааааа предложение по аурам не закрыто, а про меадли закрыли... предвзято как то...

Ну, видимо, с медалями сами админы видят, что косота вышла - а что делать, пока не решили. Люди когда-то по 4000 водных духов били в ПвП зоне, чтоб 4 порчи поиметь, а теперь за 1500 скорпов безопасных кучу базы дают... как-то высшая справедливость не прослеживается. Ну вот, чтобы не нагнетать - закрыли, и правильно.

А с аурами - сплошной конструктив, может действительно хотят ввести, вот и смотрят, кто чего умного скажет и насколько эта идея популярна...
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 24 ноя 2011

Цитата
а цель получения контроля над персонажем ?, вывода денег из игры не существует, продажа персонажа, или слив с него любых ценностей в пользу другого - приведут к блоку

Послушай песню из фильма Буратино - поют ее лиса и кот...
А зачем, все рассчитано на простаков - побыстрее срубить бабла с жадных идиотов, а дальше трава не расти. Ну забанят перса - в дураках останется исключительно жадный дурак.
Изменено: Кармопонижатель, 24 Ноябрь 2011 - 16:27
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 24 ноя 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 24.11.2011, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Послушай песни из фильма Буратино - поют ее лиса и кот...
А зачем, все рассчитано на простаков - побыстрее срубить бабла с жадных идиотов, а дальше трава не расти. Ну забанят перса - в дураках останутся исключительно жадный дурак.

просто существует тип людей(мелкий пакостник)не важно где,не важно как и чем но нагадить mad.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 24 ноя 2011

Цитата(bear762 @ 24.11.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
просто существует тип людей(мелкий пакостник)не важно где,не важно как и чем но нагадить mad.gif

Не, мелкие пакостники такой фигней не маются... сидеть подбирать и настраивать кейлогер отсылающий данные на определенный адрес.
Тут прямой расчет, на слив денег с перса, или его быстрое впаривание другому не шибко вумному.
А чего дальше будет с персом и его хозяином, это вообще мало кого волнует.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 24 ноя 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 24.11.2011, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не, мелкие пакостники такой фигней не маются... сидеть подбирать и настраивать кейлогер отсылающий данные на определенный адрес.
Тут прямой расчет, на слив денег с перса, или его быстрое впаривание другому не шибко вумному.
А чего дальше будет с персом и его хозяином, это вообще мало кого волнует.

и ведь кто то оч ленивый но с деньгами купит тыреного перса кашмарррррр
Ответить

Фото пользователя Грамотный Грамотный 24 ноя 2011

Цитата(MINDWARRIOR-3)
а цель получения контроля над персонажем ?, вывода денег из игры не существует, продажа персонажа, или слив с него любых ценностей в пользу другого - приведут к блоку

Сообщение отредактировал MINDWARRIOR-3 - Сегодня, 16:12

Сам себе и ответил. Можно кого-нибудь заблочить, подставить под прокачку,помочь враждебной рассе в бою за босса, пошпионить, в конце шмот продать с аукциона разным персонажам по пониженной цене, это ни ДВП ни мошенничество для них будет. Применений для чужого богатого персонажа высокого лвл масса.
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 24 ноя 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 24.11.2011, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Послушай песню из фильма Буратино - поют ее лиса и кот...
А зачем, все рассчитано на простаков - побыстрее срубить бабла с жадных идиотов, а дальше трава не расти. Ну забанят перса - в дураках останется исключительно жадный дурак.
не любишь ты людей ............

СОВСЕМ ..............

1 есть дети ...........
2 есть жутко наивные люди, хотя может они и "сами виноваты", но мне их жалко, добрый я smile.gif

3 как я уже неоднократно писал, У.К, на территории р.ф., никто не отменял, навскидку сразу 4 статьи, и вот тут как раз, ЕСЛИ были получены ДЕНЬГИ, можно и мошенничество впаять, а там уже в зависимости от суммы и срок может оказаться совсем не условным

песенки песенками, а вот сажать надо smile.gif , и лучше на кол smile.gif

это ДИСЦИПЛИНИРУЕТ

Цитата(bear762 @ 24.11.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
просто существует тип людей(мелкий пакостник)не важно где,не важно как и чем но нагадить mad.gif
это не пакость, а статья, и не одна smile.gif , при большом желании потерпевшей стороны

Цитата(Грамотный @ 24.11.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сам себе и ответил. Можно кого-нибудь заблочить, подставить под прокачку,помочь враждебной рассе в бою за босса, пошпионить, в конце шмот продать с аукциона разным персонажам по пониженной цене, это ни ДВП ни мошенничество для них будет. Применений для чужого богатого персонажа высокого лвл масса.
ой smile.gif , а чё это персонажи 15+ на это поведутся ?, вчера родились ?, а вообще ты правильно написал, применение только игровое, почти smile.gif , срок меньше дать могут smile.gif , условный например
Изменено: MINDWARRIOR-3, 24 Ноябрь 2011 - 19:41
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 24 ноя 2011


Считайте меня подлым...

http://www.youtube.c...h?v=0FnA-CK8QAc

тоже хорошая песня smile.gif
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-3 MINDWARRIOR-3 24 ноя 2011

какое небо голубое smile.gif

http://www.youtube.c...h?v=KjnxFjsVVM8
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 24 ноя 2011

Цитата(MINDWARRIOR-3 @ 24.11.2011, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
не любишь ты людей...

людей то я люблю... но от клинических случаев лекарство не придумали.
админы каждый час пишут предупреждение в чат... и все равно появляется после каждого такого эпизода "ой моего перса взломали..."
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 24 ноя 2011

Кармыч, ну как, что-нибудь полезное сертификаты дали?... unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 24 ноя 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 24.11.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кармыч, ну как, что-нибудь полезное сертификаты дали?... unsure.gif

доа... сверх полезных рун зеленых - две штуки, рун рыжих - тоже две штуки, десяток зеленой алхимии, сферу бури, и кучу подарков, серебра в сумме 1з.
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 24 ноя 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 24.11.2011, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
доа... сверх полезных рун зеленых - две штуки, рун рыжих - тоже две штуки, десяток зеленой алхимии, сферу бури, и кучу подарков, серебра в сумме 1з.

Мда.... Я свои ещё не открывал - у меня с рюкзаком пока проблемы... вот до 9-го дойду, так и открою, рыжую алхимию хотя бы покушать смогу в медальки, или руны может какие...

Ты это, не сердись на меня за конкурс... blush.gif Ещё Асперо про меня говорил - может, мол, Инквизитор пишет так себе, средненько, но зато хорошо улавливает, что от него в конкурсе хотят... видишь, перья в моей инфе - тоже в основном благодаря этому, хотя знаешь какие там мощные авторы выступают - но пишут порой на крыльях фантазии довольно отвлеченные вещи... а я - только по теме. Вот и тот конкурс, на первое сентября также выиграл... вот как-то так и получается. unsure.gif

Жаль, тот конкурс, где надо было написать про первый день в ТМ - пропустил, но его не анонсировали на форуме.
Ответить

Фото пользователя Taziks Taziks 24 ноя 2011

Азазелько бушует
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 24 ноя 2011

Де Азазелько?

Скушнаааа... (с)
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 24 ноя 2011

начинаю ненавидеть пвп мну мурка щас кааак пабидила пабидила уууххх то что она на 18 а я 12 эт так между делом sad.gif
Ответить
Закрыто