Перейти к содержимому


Фото

Зато у гномов есть оглушка


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#21 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:09

Недобрый ну чтобы честно, уж было добавь для начала что гному для активации возрождения достаточно задеть 1 зеленый камень диткой сдвигом (хуман для активации оборотней должен конкретно собирать зеленые камни при этом не выстраивая поле под себя а загубливая), также 1 кнопка дитка или сдвиг наносит от 1 до 3 уронов Это к вопросу о двойной атаке. Куча усиливающих урон бафов без пропуска хода.

Так же наличие в ЧР и в медалях стата блок, которые не только не помогает хуману в бою а наоборот категорически вредит ему, не давая порой сработать ответному удару.

И пр. пр.
Вобщем Недобрый как ветеран форумных баталий как обычно нанес свое мега форумное комбо, и как всегда ниразу не объективно.

Пока не будешь честно рассматривать все плюсы и минусы кроме Земки тут с тобой и спорить то не кто не будет, ибо вся твоя предвзятость уже с первых строк топика видна.
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#22 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:11

Цитата(земляника @ 8.12.2009, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
гномыоткрыли 3 лавку и стали бегать с почти бесплатными регалиями,так как людям открывать лавку начали исправлять баг-ТЫ все думаешь что это все просто так.
а сейчас новая тема-люди покупаю регалии за 300з например-это вещ считается, а здать старьевщику не могут-угадай почуму, потому что гномы столько их запасли что если будут сдавать купленое по 1з, все просто милеонерами станут-а все из за бага- как обычно люди в пролете


Это да, только у меня в банке лежит 500 регалий с лавки( по слухам у курбана их столько, что в один сервер не влезло, пришлось срочно второй докупать), теперь вот жду, когда таки дадут возможность их сдать старому - разбагатею... victory.gif
хех, зафлуживаю собственную тему, до чего я докатился, но не смог удержаться)
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#23 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:16

Цитата(ГПГ @ 8.12.2009, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>


Много букафф тока все вода, мог что то пропустить, что то не до конца описать, но тот момент, что по пунктам первого поста возразить нечего, радует - то есть даж такой упертый лоббист хумской ущемленности не нашел контраргументов smile.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#24 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:19

Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это да, только у меня в банке лежит 500 регалий с лавки( по слухам у курбана их столько, что в один сервер не влезло, пришлось срочно второй докупать), теперь вот жду, когда таки дадут возможность их сдать старому - разбагатею... victory.gif
хех, зафлуживаю собственную тему, до чего я докатился, но не смог удержаться)



так если ты в этом признался неужели считаешь меня, что я тупая и что все что я пишу это фигня?
когда вы поймете что это не так, что очень многим я говорю правду,что я не такая -про то мнение что есть,я имоциональная и прохо владею русским языком-но это не показатель ума человека!

и что игру изначально стали строить баланс не правельно,
считаю
1 статы должны равнятся статами
2.магия магией
3. вещи вещам

сейчас все в игре так закрученно что просто пипец, админы сами се знают сомногим и нашим и вашим согласны,но менят не чего не хотят, потому что боятся сделать еще хуже(но не делание не чего в этом направление не к чему хорошему не приведет)
  • 0

#25 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:21



Много букафф тока все вода, мог что то пропустить, что то не до конца описать, но тот момент, что по пунктам первого поста возразить нечего, радует - то есть даж такой упертый лоббист хумской ущемленности не нашел контраргументов smile.gif
[/quote]


он не нужны,все просто на деле проверяется и тестами, админы еще не порказал не одного 10 боев которые тестили-сказать по чему,или догадаешься
  • 0

#26 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:24

А зачем их искать ты четко выразил что тя как гнома не устраивает, также четко опустил, что тя устраивает, и получили на выходе гномы бедненькие хумы убер злыдни. Или те обезательно надо на 10 страниц оформить разоблачительную статью.

Зачем Этих контр аргументов уже 180 страниц в Балансе накалякано. Ничего не измениться от того что я потрачу свое время на то чтоб те написать ответ в теме которую с утра закроют ссылкой на тему Баланс. пускай Земка тут шумит ее это прет видать, а у мну чето седня бисера для метания не набралось.
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#27 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:30

Цитата(ГПГ @ 8.12.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем их искать ты четко выразил что тя как гнома не устраивает, также четко опустил, что тя устраивает, и получили на выходе гномы бедненькие хумы убер злыдни. Или те обезательно надо на 10 страниц оформить разоблачительную статью.

Зачем Этих контр аргументов уже 180 страниц в Балансе накалякано. Ничего не измениться от того что я потрачу свое время на то чтоб те написать ответ в теме которую с утра закроют ссылкой на тему Баланс. пускай Земка тут шумит ее это прет видать, а у мну чето седня бисера для метания не набралось.


) я уже 2 месяца не писала не чего на форуме,бисер копила) вот пометала) завтра замолчу)все что могла высказала)спасибо гугу, завтра будем с ним тестит бои на практике) а то он видать смелый на меня прыгает очень ряно,так уж нужно обяснить что к чему,ч тобы в следующий раз хоть постоял подумал)красиво сегодня было 1 ход с ним с делала)хотя была под великом и читами) играть не умею видно, когда меня выстрелами пол боя фигачили через щиты

Изменено: земляника, 08 Декабрь 2009 - 02:31

  • 0

#28 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:42

Цитата(ГПГ @ 8.12.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем их искать ты четко выразил что тя как гнома не устраивает, также четко опустил, что тя устраивает, и получили на выходе гномы бедненькие хумы убер злыдни. Или те обезательно надо на 10 страниц оформить разоблачительную статью.


Неа - я выделил именно основные моменты, определяющие исход боя охотник - чр, перебирать от и до весь баланс магий, шмота и тактик я не тут не собираюсь, к тому же , как прально замечено, есть для этого отдельная тема...
10 страниц - нет, пожалуй не осилю...


  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#29 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 04:32

Боюсь что тема скатится в обсуждение баланса или во флуд.
Пока посмотрим что будет дальше.

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#30 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 09:45

Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
Неа - я выделил именно основные моменты, определяющие исход боя охотник - чр, перебирать от и до весь баланс магий, шмота и тактик я не тут не собираюсь, к тому же , как прально замечено, есть для этого отдельная тема...
10 страниц - нет, пожалуй не осилю...


Вот НеДобрый молодцом хочет чтобы игра стала лучше и правильнее а остальные как не видят тему, ну проиграл ну и ладно, пойду мелких бить) или думают что случайность по математике тут у многих оценка явно не высший балл rolleyes.gif


  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#31 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 09:57

Я бы тоже написал чего то, но боюсь что смысла в этом нет, скатится до ненужных разборок а результата все равно не будет.
  • 0

#32 АНТИДУРЬ

АНТИДУРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 10:08

biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, проведем небольшое сравнение тактико-технических возможностей скальпсетов обеих рас...



мда! смишно!!! haha.gif самто понел что написал? biggrin.gif dirol.gif

+10%
ОВерквотинг

Изменено: afandiman, 08 Декабрь 2009 - 10:28
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг

  • 0

#33 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 12:40

Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Это да, только у меня в банке лежит 500 регалий с лавки( по слухам у курбана их столько, что в один сервер не влезло, пришлось срочно второй докупать), теперь вот жду, когда таки дадут возможность их сдать старому - разбагатею... victory.gif
хех, зафлуживаю собственную тему, до чего я докатился, но не смог удержаться)


Я цену скидывать нет в планах?
  • 0

#34 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 14:58

Не добрый правильно поднял тему...почему то все хуманоиды видят тока то что гномы их глушат..а то что они злыдни эдакие ..не имея удачи ни в медалях(я тут про непрокечанных) или не в шмоте (ПС не беру в расчет) двойным ударом делают серию в 10-15 ходов..(ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ УДАРА И КОЛИЧЕСТВА КАМНЕЙ У ДАННОГО ХУМА) ... такой безпробудной серии даже суперглуши у гномов НЕТУ..так что уважаемые хумы...вы еще должны админам спасибо сказать..что у бурки эффект сработки отменили во время оглушения гнома (при ответке).. а то бы воще щимились бы во все темы форума как так гномы глушат..да еще и забивают выстрелом под бурку....


Вывод...администрация...делите плюшки поровну по магии и статам..а не в одну сторону их сгребайте (я про ЧР) и уберите защиту от мгновенной смерти с ЧР...в ауре не прописано..но она там есть... и не надо говорить..что протри глаза...читай описние... пока тока вешал ЧРовцев с перого хода...не всегда доживая до 4-5..а при безумной удачи и двойном и до второго хода....


  • 0

#35 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:00

Цитата(Village @ 8.12.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
они .не имея удачи ни в медаляхили не в шмоте (ПС не беру в расчет) двойным ударом делают серию в 10-15 ходов..

Хочешь сказать, что люди с 0 удачи тебе лупят 15 доп ходов? Что ещё наврёшь у всех на виду себе на позор?

П.С. у ого-нибудь,кстати, вообще есть лог с 12 удачами подряд? пусть в ПС...
так,просто интересно, оглушку-то выкладывали

Изменено: Whispered, 08 Декабрь 2009 - 15:01

  • 0

#36 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:27

Я уверен будь у людей по больше времени они бы то же могли писать столько букв на форуме но увы им не когда они качаются и собирают доблу и отвагу что бы хоть как то противостоять вам гномам,
  • 0

#37 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:28

100 раз уже писали об этом. пока администрация не поменяются или у игры не появятся новые хозяева ничего к сожалению не изменится(.
  • 0

#38 Ужас гномофф

Ужас гномофф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:58

Все очень просто на самом деле, Недобрый (и ему подобные скальпфуллы) до появления регалий 3 лавки выигрывали в 9 из 10 боев, а тут надо же ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО Недоброго иногда на респ кидают, естественно непривычно. Привыкайте это и есть баланс. wink.gif

Изменено: Ужас гномофф, 08 Декабрь 2009 - 15:59

  • 0

#39 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:09

Цитата(Village @ 8.12.2009, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
не имея удачи ни в медалях(я тут про непрокечанных) или не в шмоте (ПС не беру в расчет) двойным ударом делают серию в 10-15 ходов


Чем наглее врём, тем больше шансов что поверят?

  • 0

#40 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:11

Цитата(Ужас гномофф @ 8.12.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все очень просто на самом деле, Недобрый (и ему подобные скальпфуллы) до появления регалий 3 лавки выигрывали в 9 из 10 боев, а тут надо же ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО Недоброго иногда на респ кидают, естественно непривычно. Привыкайте это и есть баланс. wink.gif

не увидел ни одного внятного и обоснованного ответа со стороны расы людей-на выкладки недоброго.значит все же крыть не чем(кто то кого то оглушил.убил с удара-не в счет)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых