Перейти к содержимому


Фото

Зато у гномов есть оглушка


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#41 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:16

Цитата(leschik @ 8.12.2009, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
не увидел ни одного внятного и обоснованного ответа со стороны расы людей-на выкладки недоброго.значит все же крыть не чем(кто то кого то оглушил.убил с удара-не в счет)

честно говоря,большая часть людей просто не поняла, есть ли в тексте хоть какая-нибудь здравая мысль, которую стоило бы обсуждать)
В самом деле, если бы зашла речь, какого цвета песок на планете Аникьяю созвездия Курдикью, когда звезда Алисет проходит свою орбиту по восьмерке - кто бы что смог внятно и, главное, доказательно объяснить?
Вот и я не вижу, зачем обсуждать то, что Не Добрый считает себя самым могучим воином, все победы - лишь умение и тактический расчет, а все проигрыши - лишь читерское превосходство людей. Ну что тут обсуждать? Тема про баланс, да закрыть
Он же в первом же посте не скрывает .. баланс/дисбаланс/перевес..чего думать?
  • 0

#42 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:19

Откровенная ересь и перевертывание фактов, которая выльется в очередной флейм в +100 страниц.
Очень хочется ответить, но как мну как и гпг, откровенно ломает, да и нет у меня еще ЧР.
Тем более, тем, кому мне действительно хочется ответить, прекрасно знают, что мы можем привести в контрдовод, только решили умолчать.

Остальным же можно и дальше продолжать в духе: "а мы пойдем на север" "а он называл тебя желтой рыбой и еще земляным червяком".








  • 0

#43 KygeCHuK

KygeCHuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oldenburg
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:20

Цитата(leschik @ 8.12.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
не увидел ни одного внятного и обоснованного ответа со стороны расы людей-на выкладки недоброго.значит все же крыть не чем(кто то кого то оглушил.убил с удара-не в счет)



Ну как же, гномы просто сильные и всё, если логи - то это случайность.... smile.gif и вообще гномы такие сильные, так как у Курбана с Не Добрым по серваку плюшек из 3-й лавки....

Изменено: KygeCHuK, 08 Декабрь 2009 - 16:23

  • 0

#44 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:22

Я вот одно не могу понять, кроме землянички ответивших на данную тему нет ни одного человека в фуле ЧР как вы можете судить если вы только видели фул на картинке у другого игрока?

  • 0

#45 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:23

Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
я написал не про то, кто как играет( а многие чр-ы играть вообще не умеют, лепят реально детские ошибки, за что и наказываются), а про то, кому какие возможности даны - чр с средним уровнем игры( без явных ошибок и видение поля на ход-другой вперед) при невыносе его без права хода имеет против гнома в скльпсете 75-80% шансов на победу

Добрячок ты умееш? Глуш глуш - респ? Ты имеешь урон на порядок выше чем я плюс преимущество хода в 80 проц случаев . Я тебя с двух ударов на среднем поле вряд ли снесу ты меня легко.
Так что не будем лукавить дорогой. Или тебе скинуть лог с 17 глушами подряд? ли просто сравним уроны?

  • 0

#46 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:25

Не доброму и плакать тут, йа удивилсо) Ты бы лучше лигализовал народ на приеобритение колец возрождения) вот тогда будет по другому) тогда гв будет тупой чит, а он и так тупой)
P.S. Пофиксите кольца возраждения
  • 0

#47 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:25

А по поводу Космо, я присутсвовал в этом бою и ведл как его вынесли с 2ух ударов, интересно другое, у тебя было 105 камней, первый удар 1к урона, а по оставшимся камням 4к, похоже нам необходима кнопка "выкинуть камни"
  • 0

#48 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:26

Цитата(Arte @ 8.12.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот одно не могу понять, кроме землянички ответивших на данную тему нет ни одного человека в фуле ЧР как вы можете судить если вы только видели фул на картинке у другого игрока?

Арт ты конечно боец не спорю в отличие от некотрых но вспомни сколько раз я просто стоял и смотрел как ты меня убиваеш просто со стороны просто без права хода 5 к 2 или больше?
  • 0

#49 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:27

Цитата(Whispered @ 8.12.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
честно говоря,большая часть людей просто не поняла, есть ли в тексте хоть какая-нибудь здравая мысль, которую стоило бы обсуждать)
В самом деле, если бы зашла речь, какого цвета песок на планете Аникьяю созвездия Курдикью, когда звезда Алисет проходит свою орбиту по восьмерке - кто бы что смог внятно и, главное, доказательно объяснить?
Вот и я не вижу, зачем обсуждать то, что Не Добрый считает себя самым могучим воином, все победы - лишь умение и тактический расчет, а все проигрыши - лишь читерское превосходство людей. Ну что тут обсуждать? Тема про баланс, да закрыть
Он же в первом же посте не скрывает .. баланс/дисбаланс/перевес..чего думать?

недобрый показал плюсы и минусы скальп фулов-ваш же ответ свелся к одному=не одной здравой мысли-детский лепет и не более.
  • 0

#50 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:29

Цитата(ЕРМАК88 @ 8.12.2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Арт ты конечно боец не спорю в отличие от некотрых но вспомни сколько раз я просто стоял и смотрел как ты меня убиваеш просто со стороны просто без права хода 5 к 2 или больше?

Взаимно) мне с тобой всегда интересно,но затяжные заканчивабтся плачевно) Так он и пишет что без права хода я не считаю, я вообще к боям без права хода отношусь с пренебрежением, но выбора нету, если не снести без права хода процент победы со стороны охотника ничтожно мал(
  • 0

#51 Викинг

Викинг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:30

Земляничка,господи,как же я тебя люблю!!!Ты же кладезнь для филологов!!! Твои посты можно перечитывать бесконечно и, прочитав последнюю букву поста можно еще несколько минут сидеть и складывать в голове воедино те слова,которые ты написала!!!Если я тебя заинтересовал,дай мне знать!Нам будет чем заняться с тобой долгими зимними вечерами....
  • 0

#52 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:30

........я уже молчу про велики бойцов в механическом кланфуле которые месят с кристаллом ненависти в щит
........месите ыы
  • 0

#53 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:31

Цитата(ЕРМАК88 @ 8.12.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрячок ты умееш? Глуш глуш - респ? Ты имеешь урон на порядок выше чем я плюс преимущество хода в 80 проц случаев . Я тебя с двух ударов на среднем поле вряд ли снесу ты меня легко.
Так что не будем лукавить дорогой. Или тебе скинуть лог с 17 глушами подряд? ли просто сравним уроны?

аргументы приведи .ермак прекрасно знаете что вс на вашем уровне выносит с одного поля.и глуши не надо.уроны практически сравнялись.
  • 0

#54 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:31

Цитата(Arte @ 8.12.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Взаимно) мне с тобой всегда интересно,но затяжные заканчивабтся плачевно) Так он и пишет что без права хода я не считаю, я вообще к боям без права хода отношусь с пренебрежением, но выбора нету, если не снести без права хода процент победы со стороны охотника ничтожно мал(

Процент на процент и дает тебе преимущество 5 к 2
  • 0

#55 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:32

Цитата(ЕРМАК88 @ 8.12.2009, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
........я уже молчу про велики бойцов в механическом кланфуле которые месят с кристаллом ненависти в щит
........месите ыы

У Вас клан фул по сравнению с ЧР уже вообще ни что, о гномском судить не могу, но если хуман в клан фуле без ответки 100% труп
  • 0

#56 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:34

чего то не понимаю я...что всем этим хотите сказать...может людям вообще просто оставить скользящий удар...зачем им магия))))..у них же естьЧР,который не вешаеться)))( видно у меня бракованный попался) А еще удача с контрой работает по 15 -20 ходов подряд).. откуда такая информация?..выложите хоть один лог пожалуйста....если у меня уберут щит меня будут паучки убивать)))..Да и как только щит слетает сразу идет серия глуши(естественно сполным востановлением ХП гнома) и с полным уничтожением моего хп) и это через свиток против оглушки и амуль зверя который понижает статы...гопца- дритца -гоп -ца- ца))))) Р.С.- а воообщем повеселился читая...автору спасибо))) tongue.gif biggrin.gif cool.gif
  • 0

#57 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:34

Цитата(leschik @ 8.12.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
аргументы приведи .ермак прекрасно знаете что вс на вашем уровне выносит с одного поля.и глуши не надо.уроны практически сравнялись.

Аргумент простой вс понижает урон от медалей и оружия на 45-25 проц от гв пирки и дитки сдвига уроны увеливаются . Плюс к тому ВС нужно УМЕТЬ сложить ГВ прости простой чит плюс доп урон от дтики
  • 0

#58 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:35

Цитата(KygeCHuK @ 8.12.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как же, гномы просто сильные и всё, если логи - то это случайность.... smile.gif и вообще гномы такие сильные, так как у Курбана с Не Добрым по серваку плюшек из 3-й лавки....

причем плюшки из 3 лавки-что б что то написать
  • 0

#59 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:37

Цитата(leschik @ 8.12.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
недобрый показал плюсы и минусы скальп фулов


жжешь рогатый (извини не разглядел аватар, это ж уши smile.gif значит ушастый)

недобрый постебался на тему как хреново быть фулл охотником smile.gif

не упомянув ни одного плюса охотника и ни одного минуса ЧР, не упомянув колец возрождения и боеприпасов, которые есть у гномов и которые гораздо эффективнее лампочки smile.gif

не упомянув также о суперстате ЧР - блоке, от которого только вред при игре с ответкой

И, кстати, охотники и черные рыцари, всего лишь вершина айсберга баланса игры, основная масса игроков о скальповых фуллах и не мечтает пока, причем, неполных ЧР в игре не наблюдается, а вот шмот охотника в сочетании с сокрушителем очень и очень вкусная вещь.

Баланс выстраивается долго и скурпулезно и в расчет берутся совокупно и магия и шмои и медали и боеприпасы и ранги.
А то что игрок А в 60% отгребает от игрока Б - не есть показатель

Изменено: головорез, 08 Декабрь 2009 - 16:38

  • 0

#60 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:37

Цитата(Arte @ 8.12.2009, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас клан фул по сравнению с ЧР уже вообще ни что, о гномском судить не могу, но если хуман в клан фуле без ответки 100% труп

Как ты мог заметить я ответку вообще не юзаю - считаю ее тупой магийей но при ответке ты можеш себя почувствовать хоть на 2 в моей шкуре я уже не говорю про серию 5-6 оглушек
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых