Перейти к содержимому


Фото

Зато у гномов есть оглушка


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#141 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:20

Цитата(земляника @ 8.12.2009, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
уйду) держут меня тут 3 темы)как только пойму что с ним уйду,такого не когда не видела чтоб в проекте такое тварилось,ладно гномы

люди плятят деньги за игру,платят окаунты по 1-5т в месяц и потом играть сутками из за глюков не могут,не чего не возмещается и не чего не отвечают,

админам говорят решите старые вопросы не доработки,они оставляют и в водят новые фишки которые тоже не доделанные

а играю давно и е видела что хоть одно нововедение прошло с первого раза,причем все видят что ошибки банальные,

хитакири ушел, шапокляк, еще один самый первый гном в сете покупном-че думаете просто так-они положили денег а к ним администрациия отнеслась наплевательски


Ты уже год уходишь. Видимо больше ругаться негде, не замечают в реале.
  • 0

#142 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:27

Цитата(Читер @ 9.12.2009, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,как ты сможешь одновременно в медаль вогнать РК и выстрел/молния?))

пирка - разящий
Не пирка,а ГС,ибо для ГС нуна вагон камней,а для взрыва - нет

щит - эг
ответка - гв
вс - дитка+бк
разящий - именно магия какая - хз
ph34r.gif


щит - эг ага , вот только 400 камней собрать с поля за 8 ходов еще ни разу не получилось
ответка - гв какая тут связь ?
вс - дитка+бк скорее наоборот , ВС поле разваливают построенное под бурляшку .
разящий - именно магия какая - хз
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#143 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:27

Цитата(ЕРМАК88 @ 8.12.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще когда будут бить мозгом а не кошельком думаю приток бабла в игру только увеличится

Ты ничего не понимаешь. Русский принцип слорвать сразу и много, а дальше не важно)
  • 0

#144 GoD_Rikimaru

GoD_Rikimaru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:29

Русик, тебе тут ныть нету смысла, если не добрый хотя бы знает иногда какую кнопку нажимать, то от тебя я пока умных вариантов боя не видел)

Изменено: GoD_Rikimaru, 09 Декабрь 2009 - 12:30

  • 0

#145 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:30

Цитата(Richs2008 @ 9.12.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ты ничего не понимаешь. Русский принцип слорвать сразу и много, а дальше не важно)

Эх,золотые слова...увы(
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#146 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:34

Цитата(rusik111 @ 9.12.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
ага и это ты пишеш после того как земляничка расказала всему форуму как вы третью лавку открыли )))))

Ты с ней пообщайся, он поболтать любит, еще не то тебе расскажет. рекомендую, много интересного узнаешь)
  • 0

#147 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:37

Цитата(GoD_Rikimaru @ 9.12.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Русик, тебе тут ныть нету смысла, если не добрый хотя бы знает иногда какую кнопку нажимать, то от тебя я пока умных вариантов боя не видел)

а я в бою с тобой и не заморачиваюсь , не ровня ты мне .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#148 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:37

Цитата(rusik111 @ 9.12.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
щит - эг ага , вот только 400 камней собрать с поля за 8 ходов еще ни разу не получилось
ответка - гв какая тут связь ?
вс - дитка+бк скорее наоборот , ВС поле разваливают построенное под бурляшку .
разящий - именно магия какая - хз

Щит 4 хода работает, эг - 8(10). Не зря так,наверное,сделали,да?)
А какой урон наносит Ответка?
Как развалить поле,которое начинает гном?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#149 GoD_Rikimaru

GoD_Rikimaru

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:40

Цитата(rusik111 @ 9.12.2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
а я в бою с тобой и не заморачиваюсь , не ровня ты мне .

Ты больше по нубикам специализируешься?) Бедняга, беру свои слова обратно, можешь тут дальше хныкать)
  • 0

#150 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:42

Цитата(GoD_Rikimaru @ 9.12.2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты больше по нубикам специализируешься?)

наоборот предпочитаю к таким нубам как ты в бой не заходить а то тянут , сливаются .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#151 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:43

Цитата(Arte @ 9.12.2009, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот одно не могу понять, кроме землянички ответивших на данную тему нет ни одного человека в фуле ЧР как вы можете судить если вы только видели фул на картинке у другого игрока?


ну вот не хотела отвечать т.к. тут половина бреда полнова да и как всегда начали за здравие закончили за упокой

у меня есть сет ЧР и я в нем играю давно и до покупки регали из третей лавки пройгрыш состоблял болие 50% - а это уже дисбаланс после того как я заплотила за несчасные регалии болие 1к голда стало возможно выигрывать чаще НО опять же если не заглушат изночально и дадут похадить тогда 50 на 50 (это и есть баланс ) что я выйграю
Так же по поводу ответки я ей не играю но как и все в свое время попробывала и оценила ее преимущества )) 1. глушит она не всегда как сказал тарнум " первичные статы срабатьвают у гнома в первом ударе а потом тока у хума ответка " 2. ответка и разяка бесдумная магия а если я не хочу думать а тупо жать на кнопки то проще скачать "марио" или идти в преэкт с боями реал-тайм тоже сиди и тискай пару кнопок 3. если уже использовал ответку то все уроны уменьшаютс на 15% а при ударе на 2к это = 300 4.играя ответкой проктически не возможно убить гнома в ХП у гнома в ХП долие 100 блока у людей така 68 с эпической бронебойкой ложим на нас свиток анти бронебоя + амулет зверя и получается что болие 50% урола поподают в блок и контру соответственн убиваем себя сами 5. многии носят амулет проклятья и опять же при ответки если конечно гном нуб то нам чьхать на урон прилетаюсчий в 500+ в ответ а вот если поподается сильный соперник в ответ летит 900+
по поводу наших статов :
блок - у вас бронебойности гараздо больше нашева блока
контра - блогополучно режитс свитком и не залипает по 5-10 ходов подряд
удача - 5 очков тут и говарить неочем под ВС она бесполезно совсем а под вайную работает ну никак не чаъе оглушки
ярасть - ее у всех хватает и у нас и у вас )
вамперизм- тут да мы вашу вампирку режим щитом НО если он слетел гном както умудряется нанести удар в 500-700 а отхилится на 3000-5000 (сама видела ) приэтом вкладывает в оглушку и лечится по полной у хума вампирка не режится ничем (тока свитком на 15% но это несущественно) опять же НО долико не каждый ЧР может позволить себе купить такии регалии т.к. у нас покупка их обходится болие 1к голда и мы тут обсуждаем ЧР и охотника а не регалии или ваше преимущества с кольцами возраждения которые для хумов бесполезны
ну вот в принцепи и закончились существенные статы хумов
Ах да ваша оглушка ее то мы и забыли но нам простительно у нас нет такова стата )))
так вот ваша оглушка это единственный стат в игре недающий сопернику никакой возможности похадить и вынести ему от 5к-12к притом я не утверждаю что без права хода иногда и с правом да тока вот оглушка (даже через свиткок аниглуши) срабатьвает как ниодин другой стат болие 5 раз подряд и даже если стоит щит и сработает контра то щит падает и гном блогаполучно востонавливает себе полное хп
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#152 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:43

Цитата(rusik111 @ 9.12.2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
а я в бою с тобой и не заморачиваюсь , не ровня ты мне .

Ты когда в зеркало смотриш оргазмов небывает?
  • 0

#153 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:50

Цитата(ЕРМАК88 @ 9.12.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ты когда в зеркало смотриш оргазмов небывает?

откуда у тебя такие мысли в голове ? а наверно сам испытываеш , так вот вынужден тебя огорчить , за собой такого не наблюдал . так что поищи себе другого приятеля по интересам .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#154 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:54

Цитата(Добрейший @ 9.12.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
У нас куча пролонгированных - эг(по сути работает в режиме слабеньго отъема камней у хума), бк(выключаемая ответным ударом), берс(мега магия), в то время, как у хуманов всего то - щит, ответка и пробудка...

P.S. тему можно в принципе закрыть, скатилась во флуд и троллинг...



Добрый ты малость забываеш что ну никак нельзя использовать эти три магии одновременно раньше 17го уровня ито пробудка будет тока 1го уровня а аот нее толку как от козла молока
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#155 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:57

Цитата(natik @ 9.12.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый ты малость забываеш что ну никак нельзя использовать эти три магии одновременно раньше 17го уровня ито пробудка будет тока 1го уровня а аот нее толку как от козла молока

Не не.....на самом деле мы еще и разящим успеваем пользоваться...
  • 0

#156 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:01

пишите всякую херь,даже неинтересно стало! tongue.gif
  • 0

#157 _ххх_

_ххх_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:12

Цитата(KOTOKPOT II @ 9.12.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
пишите всякую херь,даже неинтересно стало! tongue.gif



Золотые слова!

п.с. Хотя признаться Русик лично на мою просьбу откликнулся не за медлительно ( в игре, на арене ), правда 2 раза подряд его выносили с пару ударов ( 14 левел ) но сам факт того, что человек - хороший мною был зафиксирован! Респектище.

Изменено: _ххх_, 09 Декабрь 2009 - 13:12

  • 0

#158 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:39

Зафлудили и опять таки свели к обсуждению баланса и всех статов.
Закрыто. Тема про баланс рядом

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых