←  Запредельщики

ТехноМагия

»

Казахстан. День Независимости

Фото пользователя Жусан Жусан 15 дек 2009

Дорогие мои соотечественники. Мы все играем в эту игру- кто-то год, кто-то два, кто-то зарегистрировался только сейчас. Мы можем быть в разных кланах, играть за разные расы, иметь разную прокачку, разные цели с которыми пришли в игру. У нас разные характеры, внешность. Мы можем жить в разных местах нашего земного шара.
Но с завтрашнего дня все мы соберемся за столом- кто у себя дома, кто на работе, кто с друзьями, поднимем бокалы и будем праздновать день Независимости. День Независимости Республики Казахстан.
Я поздравляю все казахстанцев, гостей нашей страны и всех тех, кому наша страна не безразлична с этим праздником.
Желаю мира и процветания, счастья и благоденствия, здоровья и удачи во всем !

пишите если кому есть сказать по этому поводу.

с уважением, Жусан (новичок wink.gif )
Ответить

Фото пользователя LordGot LordGot 15 дек 2009

Я присоединяюсь к поздравлениям и хочу сказать что Казахстан с каждым днём становится всё лучше! Ураааааа!!!


Всем отлично провести праздник! biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя mavrGr mavrGr 25 дек 2009

Цитата(LordGot @ 15.12.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я присоединяюсь к поздравлениям и хочу сказать что Казахстан с каждым днём становится всё лучше! Ураааааа!!!


Всем отлично провести праздник! biggrin.gif

Привет пусть уже позно я пишу , но я тоже присоеденяюсь к поздравлениям и желаю нашему любимому государству процветания и благополучия, а также всем народностям нашей страны мира , благополучия,здоровья!!!
Ответить