←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Не могу играть

Закрыто

Фото пользователя Кайлен Кайлен 29 дек 2009

После сегодняшних обновлений у меня возникли проблемы с игрой... Сначала не могла нормально зайти... Потом после 2 часов мучений всё-таки получилось зайти и снова облом... Захожу в бой, убиваю моба... появляется табличка "Подождите" и всё... обновиться не получается, перегружаюсь и оказываюсь на респе... и так всё время, точнее тогда, когда получается зайти в игру... Помогите, пожалуйста!!!
Ответить

Фото пользователя Кайлен Кайлен 29 дек 2009

При попытке захода с Клиента выдаёт такую ошибку fl_location_client_gfx.swf - 247 кб Ошибка
Ответить

Фото пользователя timkiller timkiller 29 дек 2009

Что происходит, войти не могу , а если заходит через минуту выкидывает из программы
Ответить

Фото пользователя BUM-BUM BUM-BUM 29 дек 2009

аналогично
Ответить

Фото пользователя Декабристка Декабристка 29 дек 2009

Аналогичная проблема.. Выкидывает из игры.. До этого играла весь вечер - все было нормально wacko.gif
Ответить

Фото пользователя -Sulla- -Sulla- 29 дек 2009

такая же фигня - не могу зайти в игру - грузится и сразу выход(((
Ответить

Фото пользователя madfisher madfisher 29 дек 2009

похожая ситуация : после нескольких вылетов на главную страницу, не могу войти в бой ( не прогружается). Все чистил, не помогает. В результате - респ. хорошо еще прочку не сняло.
Ответить

Фото пользователя Almaz Almaz 29 дек 2009

Практически та же проблема. Возникла после сегодняшнего обновления.
Сразу сделаю отступление... Почищено абсолютно ВСЁ несколько раз.
То не могу загрузиться.Если ж удаётся примерно с 8-ой - 10-ой попытки - идут следующие вариации... Выкидывает из игры сразу. Не могу прогрузиться в локации. Нет возможности войти в рюкзак или выйти из него(если уж привалило такое счастье и в рюкзак влезла!). Не могу сдвинуться с места(или пройдя максимум 5 клеток зависаю!). В бой войти - (((... Если и вдруг почти загрузилась - перелёт на респ.((( Выйти с респа - тоже надо суметь. )))
Можно как то решить данную проблему в ближайшее время?
Смею надеяться,что ответ не только на моё высказывание будет в ближайшее время.И, желательно не только ответ написанный,а подтверждённый исправлением данной негативной ситуации.
С наступающим Вас, администрация ТМ!
Изменено: Almaz, 29 Декабрь 2009 - 23:30
Ответить

Фото пользователя -злюка нежная- -злюка нежная- 30 дек 2009

А мне было сказано,что только у меня глюки,а у всех все нормsad.gif cry2.gif ( оказывается не одна я страдаю после очередного выключения! только я еще модем перезагружала и с оператором ругалась...а результатов нет!!все виснет...ошибки и прочееsad.gif(вот вам и праздники друзья!!! С наступающим!надеюсь нам глюки игры праздник не испортят!!! biggrin.gif drinks.gif
Ответить

Фото пользователя РОТТА РОТТА 30 дек 2009

Абсолютно все то же самое. Даже если в игру зайти и удается, то ненадолго. До обновлений такого не происходило. Сделайте что нибудь.
Ответить

Фото пользователя Almaz Almaz 30 дек 2009

Уже утро.Провела всю ночь в попытках сделать хоть что то...
Увы. Положительных результатов нет. Вдобавок и чат начал работать в таком же режиме.
И в итоге?
Спасибо за внимание.
Заработала столько - прям рюкзак ломится.)))
И медалька доделана.(((
А настроение то в предверии праздника (да и не только у меня как я понимаю) - просто прекрасное! (((
Простой вопрос... А будут попытки наладить всё или как?
Про какое то возмещение потерянного времени, настроения и т.д. - я уж умалчиваю.
Хотя - это было б честно со стороны администрации проекта! )))
Ответить

Фото пользователя Кайлен Кайлен 30 дек 2009

Уважаемая Администрация!!! Обратите внимание на наши проблемы, нас много!!! Попыталась сегодня зайти, всё тоже самое... либо не могу зайти, либо выкидывает из игры через минуту...
Пожалуйста, помогите нам!!! И с наступающими Праздниками Всех!!!! rolleyes.gif
Мой ник в игре такой же - Кайлен...
Ответить

Фото пользователя Solamir Solamir 30 дек 2009

Та же проблема.
Ответить

Фото пользователя ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ 30 дек 2009

Через браузер у меня нормально до поры до времени, потом фатальный завис. С клиентом чудеса... Магию не вижу в бое, потом вопросики вместо нее появляются. Снеговиков пинать конечно можно, но нормальной игры нет.
Ответить

Фото пользователя Кайлен Кайлен 30 дек 2009

Ничего не изменилось, играть всё так же невозможно.... В тот редкий раз когда удаётся попасть в игру замечаю что на локации 2/3 игроков от обычного числа... У нас проблемы с игрой!!! Уважаемые Администраторы обратите на нас внимание, исправьте ошибки и дайте насладиться игрой!!!
Ответить

Фото пользователя Almaz Almaz 30 дек 2009

Я так понимаю,что у тех отдела новогодние праздники начались...
Что ж - СПАСИБО большое за новогоднии поздравления!
Даже никто не отписался из "представителей" так сказать...
Хотя ради приличия хоть какого то могли б.
Может как то по хамски себя надо повести чтоб обратили внимание на проблему???
Изменено: Almaz, 31 Декабрь 2009 - 14:55
Ответить

Фото пользователя ekzdact@mail.ru [email protected] 30 дек 2009

Цитата(Кайлен @ 29.12.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
При попытке захода с Клиента выдаёт такую ошибку fl_location_client_gfx.swf - 247 кб Ошибка

Аналогичная проблема, но с файлом fl_fanim_p2.swf - 211 кб
Ответить

Фото пользователя ekzdact@mail.ru [email protected] 30 дек 2009

Цитата(Кайлен @ 29.12.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
При попытке захода с Клиента выдаёт такую ошибку fl_location_client_gfx.swf - 247 кб Ошибка

Аналогичная проблема, но с файлом fl_fanim_p2.swf - 211 кб
Ответить

Фото пользователя -злюка нежная- -злюка нежная- 31 дек 2009

такая же фигня!с 8 утра пытаюсь зайти,через все возможное...результата нетуsad.gif
Ответить

Фото пользователя Mifistofel Mifistofel 31 дек 2009

Та же проблема, 3 дня уже играть не возможно.
Ответить
Закрыто