Перейти к содержимому


Фото

Хумы срочняком возвращайтесь на мл. арену


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

#1 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2010 - 17:06

blush.gif Будьте любезны с завтрашнего дня поЗалуста посЯщайте аЛену. Вы уСли а мы скучаем. ЗавтЛа мы к вам всем "активом" завалимся.. не теряйтесь пжалста. sad.gif

wub.gif п.с. Нас всего двое было, вас человек 30.. куда так бысто поздувало то вас?)

  • 0

#2 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 08:00

excl.gif Хумы, вернитесь! Сами же ныли, что гномов нет.

АКЦИЯ !!!

Кто подряд 10 раз налетит на наших сокланов, получит уникальный приз :

1 раз возможность собрать мечь теней!

Спешите время акции - ограниченно.

С любовью ваши Скоморохи! blush.gif


  • 0

#3 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 13:52

Цитата(Скоморох Вояка @ 16.1.2010, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
excl.gif Хумы, вернитесь! Сами же ныли, что гномов нет.

АКЦИЯ !!!

Кто подряд 10 раз налетит на наших сокланов, получит уникальный приз :

1 раз возможность собрать мечь теней!

Спешите время акции - ограниченно.

С любовью ваши Скоморохи! blush.gif

Вот блин, это вы там на скелетах 3 качались как я помню половиной клана?) маньяки))) жаль у меня сокланы выросли из лвлов для младшей арены)
  • 0
=======> СТЕНА

#4 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 14:01

Какая милая темка.. Жаль, что оранж только с 9-го уровня одевается... А то бы было весело на младшей.. А так - ну скоро приду, рунные докачаю только.. Те же самые 2000 хп на 8-м.. Авось повешу кого..Если повезет blush.gif
  • 0

#5 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2010 - 14:35

и ВСом с натиском , на 8 лвл самое милое дело наверное ( просто на 8 лвл многие использовали год назад ВС на младшей, но вот натиска не было тогда )
  • 0

#6 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2010 - 14:42

хммм.... а если в следующую субботу приду? дадите время чтоб меч и амуль собрать? я еще не полностью одета поэтому через неделю. а то неприлично в таком виде как сейчас и под ваши светлые очи..
  • 0
Халцедон

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 16:29

И где же гномы на младшей. Хумов дофига, гномов даже за охраной нету
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 17:09

blush.gif Мы про младшую говорим? На мл. тиш да гладь)

  • 0

#9 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 17:55

А вообще молодцы ребята, что уж говорить... Поэтому даже некое позерство вполне приемлимоsmile.gif
Не щадя живота своего, качались, теперь пожинают плоды.. Тем, кто играет без реала, для становления топ-бойцом так и надо... С самого начала на своих уровнях им быть.. Это мне проще в десятки раз исправить любую ошибку, им - нет.
  • 0

#10 Призрачный ветер

Призрачный ветер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2010 - 18:31

Цитата(Domovenok Kuzma @ 16.1.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какая милая темка.. Жаль, что оранж только с 9-го уровня одевается... А то бы было весело на младшей.. А так - ну скоро приду, рунные докачаю только.. Те же самые 2000 хп на 8-м.. Авось повешу кого..Если повезет blush.gif





оранж с 9? бегает по аренке милый гномик 7 уровня с оранж кольцами клановыми и с рунками из третьей лавки клановой ph34r.gif
  • 0

#11 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 18:49

Цитата(Призрачный ветер @ 16.1.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
оранж с 9? бегает по аренке милый гномик 7 уровня с оранж кольцами клановыми и с рунками из третьей лавки клановой ph34r.gif



Есть такой. У клановых вещей нет уровня( Я говорил про именные...
Ну а руны - тут как бы вообще ограничения нет вроде, разве нет?
  • 0

#12 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2010 - 18:49

Цитата(Призрачный ветер @ 16.1.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
оранж с 9? бегает по аренке милый гномик 7 уровня с оранж кольцами клановыми и с рунками из третьей лавки клановой ph34r.gif

клан. оранж с 5го, уник. оранж с 9го.
  • 0

#13 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2010 - 19:19

Цитата(Klimen @ 16.1.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
и ВСом с натиском , на 8 лвл самое милое дело наверное ( просто на 8 лвл многие использовали год назад ВС на младшей, но вот натиска не было тогда )


blush.gif Есть там один такой, потЦ правда играет с веткой разящего.
Мой соклан обожает его "тискать". Рун у чавачка много, а игрового опыта видно нет. Видно сразу пришел - понторезить... ну соклан ему шмот раздолбал, вроде унялся. А вообще если честно скушновато на мл. арене, толковых по прокачке хумов практически не встречается. Есть один с легиона, но без бота... даже ВС активировать не в силах.

blush.gif Седня делал - видео, как хумы как "тараканы" сваливают от меня 6-ки.) Причем у хумов по 1-2 ранга, а я только вышел).
Главное, что бы не обиделись и не свалили с арены. А то, щас гномы начинают "заходить" на арену и бывает на одного хума, по 5 желающих гномов.)



Domovenok Kuzma - меж, прочим очень толковый и "грамотный" мех. Одно удовольствие с ним общаться.) В бои чужие не лезет, но вроде уже 8 уровень если не ошибаюсь.

Пасиб дядька за отзыв в наш адрес. Играем давно, не по наслышке знаем цену каждой ед. опыта ( экспириенса ).

Пока главою поставлена "боевая" задача, деморализовать морально и физически молодое поколение хумов, ибо сейчас и так ситуация
игровая не в пользу нашей рассы, так они еще и темки создают на форуме типо : ау, бородатые вы где?

В общем получается так, что возможно мы побочно делаем "хорошее" дело для расы гномов. Еще бы хаи решили вопрос с босами, а то не порядок. Мл. босов мы под себя подмяли, на старших пока нет игроков.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#14 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2010 - 11:40

Цитата(Скоморох @ 16.1.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пока главою поставлена "боевая" задача, деморализовать морально и физически молодое поколение хумов, ибо сейчас и так ситуация
игровая не в пользу нашей рассы, так они еще и темки создают на форуме типо : ау, бородатые вы где?


В нашей Семье есть отдельные игроки 7-8 лвл )) Но почему-то как только они приходят на младшую арену, гномы панически сбегают. Причём - в гонке за Лидерами (вашими сокланами, которых при улепётывании попросту не догнать - видать, прокачка еще и на скорость убегания влияет)

Так что - добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир! (с) к/ф "Матрица" )) Ждёмс Вас на арене... младшей... чтобы вздёрнуть - и не раз )))

Да простят меня оффлайновые на текущий момент члены Семьи Орландинос 6-8 лвл )) За то, что не они, а я бросил перчатку ))

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#15 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2010 - 13:13

Цитата(WerWolf_Wlad @ 17.1.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
В нашей Семье есть отдельные игроки 7-8 лвл )) Но почему-то как только они приходят на младшую арену, гномы панически сбегают. Причём - в гонке за Лидерами (вашими сокланами, которых при улепётывании попросту не догнать - видать, прокачка еще и на скорость убегания влияет)

Так что - добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир! (с) к/ф "Матрица" )) Ждёмс Вас на арене... младшей... чтобы вздёрнуть - и не раз )))

Да простят меня оффлайновые на текущий момент члены Семьи Орландинос 6-8 лвл )) За то, что не они, а я бросил перчатку ))

Владислав


blush.gif Соклан РОСА будет " персонально " выделен под ваших сокланов. Можете направлять вашего ( рыбника как я понимаю ) в массы.
Он сильнее физически, а на счет умственных способностей ..время покажет.

Ждемс.



п.с. Если можно, заведите сокланов на арену и пусть помогут вашим собратьям, а то мы с РОСОЙ ходим вокруг вашего респа и слюной исходим(

Помогите нам! wub.gif

Да и к сожалению, мы с РОСОЙ ( как лидеры ) еще не встречались с вашей семьей. Так, что Владислав : ты попутал. (с) из многих к\ф.

Изменено: Скоморох Вояка, 17 Январь 2010 - 13:27

  • 0

#16 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2010 - 13:37

Цитата(Скоморох Вояка @ 15.1.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Будьте любезны с завтрашнего дня поЗалуста посЯщайте аЛену. Вы уСли а мы скучаем. ЗавтЛа мы к вам всем "активом" завалимся.. не теряйтесь пжалста. sad.gif

wub.gif п.с. Нас всего двое было, вас человек 30.. куда так бысто поздувало то вас?)


посмотрел я на ваших 6-7 которые вверху списка клана... и честно сказать мне вас жалко... ладно когда приходят игроки покупают все эти медальки и на следующий день идут нормально играть... но вы просидели по 10-15к боев на скелетиках, чтобы вкачать все рунные медали... вы же наверное пол года потратили на эту хрень... кроме того у вас пропиты все элики какие только можно было пропить мститель, героизм, медальные... у кого-то хранитель порядка пропит, синие велики пропиты... и это все тоже на паучках... понятно что для того чтобы было так, на вас работал весь клан... т.е мало того что что вы вместо того чтобы играть пол года толкьо и делали что били скелетиков, так еще на это и весь ваш клан работал... и спрашивается зачем это было нужно?... чтобы чуть-чуть попантоватся на младшей арене, а потом перейдя на 9 смешаться с общей массой...

что и кому своими возгласами вы хотите доказать.... то что вы будете рулить на младшей арене в этом никаких сомнений нет, т.к во первых гномы на 6-7 лвл сильнее хумов... БК рулит.... ну а во вторых вы думаете много найдется сумасшедших которые потратят полгода на нудный кач, еще к тому же найдут себе рабов, которые оплатят весь этот процесс...

еще ничего вами не сделано а понту столько, как будто вы где то по тихому прокачавшись, вышли в большой мир загнали на респ всех людских хаев....

будьте скромнее .....
  • 0

#17 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2010 - 13:50

Асги - пасиб конечно, за вступительную часть. Суть как я понял сводится к тому, что нужно быть скромнее... сожалею, но нам нужно "громко" заявить о себе на данном этапе для нашего клана. Не спрашивайте почему, но нужно.

В остальном вы " правы " ( без слова - практически ). Да мы смешаемся с массой и если получится с " такой нормальной " массой.

wub.gif
  • 0

#18 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2010 - 14:17

Клево гномо-мясо подрастает, и так и не понял про каких там подмятых младших боссов речь то шла?)))
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#19 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2010 - 15:01

Скоморохи вы клан фермеров, как на старшей арене не посмотришь там обязательно на троле сидите так потом еще и расформ делаете! Вот из-за такой вредности если не прекратите будет весь клан страдать (1-13 уровень)! Соблюдайте игровую этику!
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#20 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2010 - 15:05

Цитата(ГПГ @ 17.1.2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Клево гномо-мясо подрастает, и так и не понял про каких там подмятых младших боссов речь то шла?)))

Черепаха наверное или Ухх или Дракон наверное))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых