Перейти к содержимому


Фото

Хумы срочняком возвращайтесь на мл. арену


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

#321 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2010 - 16:42

Цитата(Скоморох @ 22.3.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Гномы на МА в некотором смысле уже нуждаться в " в профилактике " от таких сильных игроков. Ибо в последнее время из -за отсутствия хумов появилось - шакальство.


Эээх , думаю молодой ты , а не прикидываешься - просто слишком быстро и слишком сильно по МА прокатился ваш актив. Шакальство на МА было сколь помню - посещаю МА регулярно более полугода, потому всегда и старался быстро грохнуть чела пока какая-нибудь крыса за доблой на халяву не влезла /с нашей или с их стороны/.

Чтож будем ждать малых скоморохов котрых на арену пускают - вернуться ж скоморохи на МА полагаю за рангами, да высиживая на безопасных клеточках наблюдать растерзываемых гномов вокруг которых стеной люди стоят, да ловить ночные Клан-танки 6го лвл на 1500хп с рыжими кольцами, да сдавать после каждого боя доблу Хранителю 13 тупо стоя и не сопротивляясь (.- Бить его токо се опыт левый хапать (.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 22 Март 2010 - 16:43

  • 0

#322 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2010 - 16:55

прочитал пол темы, так и не понял, скоморохи, это типа круто? и кто это вообще такие?
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#323 Таежник

Таежник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2010 - 17:06

хожу на арену! но чаще гномов не вижу адекватных моей прокачке ! но покачаться моно))
  • 0

#324 Таежник

Таежник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2010 - 17:08

Эпиками заливают по макушку))

  • 0

#325 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2010 - 17:22

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 22.3.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Эээх , думаю молодой ты , а не прикидываешься - просто слишком быстро и слишком сильно по МА прокатился ваш актив. Шакальство на МА было сколь помню - посещаю МА регулярно более полугода, потому всегда и старался быстро грохнуть чела пока какая-нибудь крыса за доблой на халяву не влезла /с нашей или с их стороны/.


Стаж на МА более 2 лет.) Были времена когда войти в бой 1 на 1, 2 на 2 было "абсурдным " . Было не померно круто играть в Разрухе на МА. Когда мы зашли я помню на меня влетело 6 хумов. Через неделю их уже было по 1-2 хума на брата. В двоем мы раскидали все доступные силы зла на тот период, хотя были хумы которые и нас кидали на респ на раз два. Не чего, бились и не ныли. Последнии дни было " не приятно смотреть " когда на 1 го хума летело 3-4 гнума. Вот в такие моменты храны, орлы, тамплиеры и еще пару классных кланов приходили нам на помощь. Мы с арены, они заходят и давай шакалье гонять.

Наши младшие щас под " завязку " таряться герами, эпикой, медалями ИО, великами и т.д. Но щас должно пройти время, что бы перевес был на стороне хумов.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#326 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2010 - 17:38

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 21.3.2010, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Свежие поступления на арену - неклановые броненоссцы

http://i030.radikal....8d2e49fca12.bmp

http://s42.radikal.r...ecb9a9afca5.bmp

не иначе как первый ето честный Торговец долго копивший на синьку

а второе видимо при его 512 боях - явно реальщик .

Ну право не нарушали ведь они соглашение ТМ наверно.

Побольше бы таких красавцев, чтоб потом мне не говорили , что я де маленьких скальповых обижаю.
зы Догнал токо одного ).

А про меня то забыл...
Или меня не догонял? А то мой перс вчера вечером присутствовал на арене. rolleyes.gif
P.S. Можно ссылку на перса? Хоть знать буду кто меня догонять будет. rolleyes.gif
  • 0

#327 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:01

Никогда вы своими напыщенными постами не добъетесь к себе никакого уважения. Говоришь, ищете честных боев с равными противниками? А чего-же тогда ваши товарищи Скоморохи сливаются, почуяв близость поражения с равным противником и я бы даже сказал в некоторых параметрах по прокачке уступающим? РОССА например в таком был замечен и уже неоднократно.
Только не надо про проблемы со связью.
  • 0
Mixette [13]

#328 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:40

Цитата(LiteNess @ 23.3.2010, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Только не надо про проблемы со связью.

проблемы с опытом
он им как венери4еское заболевание заицу biggrin.gif
  • 0
4444444

#329 Хоботок

Хоботок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 10:44

Цитата(Скоморох @ 22.3.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Стаж на МА более 2 лет.


игре только месяц назад 2 года исполнилось
в марте 2008 никаких арен и в планах не было.
  • 0

#330 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:06

Цитата(Скоморох @ 22.3.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Стаж на МА более 2 лет.) Были времена когда войти в бой 1 на 1, 2 на 2 было "абсурдным " . Было не померно круто играть в Разрухе на МА. Когда мы зашли я помню на меня влетело 6 хумов.


Умя тож фота есть ) - я и 6 хумов -1 уже к тому времени на респе, но он вернулса -итого 1 на 7-8 можно считать )
Што именно на МА 2 года тож странновато.
Мне тож видывать приходилося 6ок клановых в фулле Разрухи - но токо в качестве зрителя прячущегося за Пароботами.

Цитата(Таежник @ 22.3.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Эпиками заливают по макушку))

А ты думал )- Мне тя разбить удалоса с первого разу - повторять нет желания. ) Крепковат ).
А вот другана ты хорошо отметелил и не раз - он плюнул на песок арены и вернулса с Эпикой.
Думаю ето уровень респекта что в тя не синькой кидаютца. )

Цитата(АльдаЛас @ 22.3.2010, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
А про меня то забыл...
Или меня не догонял? А то мой перс вчера вечером присутствовал на арене. rolleyes.gif
P.S. Можно ссылку на перса? Хоть знать буду кто меня догонять будет. rolleyes.gif


1. А тож - заметил и не впервой - токо с безопасных клеток не выходила. Так што встретитца не удалося.
2. Ну не всех ж описывать -много вас . ) Я про Тамплов вот писал - они кажд новый заход на арену всё больше сваго представителя накручивают. /Я ж не ххх какой-нить в тему на три буквы капсом Д.. писать./ Там собственно про то что броненосцы разные - с оч разным кол-вом боёв. Сам на торгах тусил не 1 месяц и прекрасно знаю что шмот и по чесноку наторговать можно. Хотя от заяв кол-во боёв оберегает ))).
3. зы Чёт-то не хочу так вот впрямую ссылку на перса давать - с чаго не решил - особо не скрываю , но и трепать нехочу. Те собственно ж без особой разницы - все ж на прокачку смотрят перед тем как решить сваливать или нападать. Правда некоторые ошибаютса в оценках ))).

Изменено: ИзиМен Голдовский, 23 Март 2010 - 21:43

  • 0

#331 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:11

Цитата(Скоморох @ 22.3.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Это их время, желаю им удачи на МА. Нас уже к сожалению не пускают на МА. Изредка Ленин попадается РОСЕ в колизее, но разница в шмоте не дает возможности побиться на равных условиях ( Ленину ). Гномы на МА в некотором смысле уже нуждаться в " в профилактике " от таких сильных игроков. Ибо в последнее время из -за отсутствия хумов появилось - шакальство.

В общем " переходящее " знамя МА в их руках и им теперь нести ответственность за " ситуацию " на МА. Серега ( хранитель 13 ) думаю будет объяснять своим, что шакальство это не зер гуд. Еще раз удачи, мы как и обещали ушли с данной арены дабы не травмировать психику тех, кто в силу обновлений не может нам нечего противоставить.

С уважением искренне ваши Скоморохи. ( * Вот такая слеза щас упала на пол... )


Каждый день читаю на форуме что то новое, но подобное уже начинает надоедать, если раньше было что то вроде уважения к Скоморохам, то чем дальше тем его меньше. У хумов есть такие же бойцы как и Скоморохи, но они молча воюют не кидаясь всем в глаза со словами посмотрите какие мы сильные и как мы умеем. Честно говоря надоели и те и другие, нормальных игроков не много на МА именно из-за вас и вам подобным. Смысл кичиться своими заслугами там где их ни кто не ждёт? Это просто игра и тем кто просто играет, глубоко плевать кто куда уходит или не уходит и кто кому там знамя передаёт, те кто хочет играть всегда вариант развития найдёт с вами или без. Да и игроки всё время одни и те же, когда говорите о клане, то слышно только о 5-6 игроках - это разве клан? Складывается впечатление, что ТМ для вас реальная жизнь, где вы ощущаете себя просто обалденными ребятами, только это не вы, а ваши нарисованные гномики. То арену передают, то какие то условия придумывают, сами себе памятник пытаетесь воздвигнуть, скромнее нужно быть, тогда вам может и памятник воздвигнут, а так это просто слова, которых будет меньше с каждым новым взятым уровнем, чем выше лвл, тем круче хум и там уже 5-6игроков из клана с хорошей прокачкой - это просто горстка, так как хумы не слабее и качают весь клан, а не избранных.
Сам в игре гном, но настолько надоело, что против своих и пишу.

Изменено: DWARV, 24 Март 2010 - 21:31

  • 0

#332 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:30

Эта тема возникла после начала высказываний хумами, мол бородатые вы где. Мы вас ждем, а вас нету. Тогда скоморохи и начали отвечать, при чем с каждым разом все в более резкой форме.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#333 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:38

Цитата(Vraes @ 24.3.2010, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Эта тема возникла после начала высказываний хумами, мол бородатые вы где. Мы вас ждем, а вас нету. Тогда скоморохи и начали отвечать, при чем с каждым разом все в более резкой форме.

Может быть кто то один из хумов но не все, смысл было я думаю вытащить гномов на арену, только пока гномы вышли, те кто звал ушли на более старшую.
Вот, умный либо промолчит, либо докажет обратное, но пяткой в грудь себя бить при этом не станет, как это делают Скоморохи.
Это я относительно того, можно было просто выйти на арену и не комментировать каждое своё действие.

Изменено: DWARV, 24 Март 2010 - 21:43

  • 0

#334 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:40

wink.gif Мы уже давно ушли с нее, успокойтесь.. вдох - выдох.

п.с. Мона закрывать.)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#335 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:31

Закрываю.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых