Перейти к содержимому


Фото

Хумы срочняком возвращайтесь на мл. арену


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

#41 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 09:06

Подзадорить противника, эт, конечно, неплохо, но вы что то зарываться начинаете ninja.gif скромнее надо быть, товарищи big_boss.gif
  • 0

#42 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 09:23

Гыгыгы, мне это чем-то пиар мехов напоминает.
Что там покупные фуллы кичились, что фермеров в сером на раз выносят. Что тут легальные ДВПшники тем же самым laugh.gif
Какие милые детишки happy.gif Сорванцы и хюлюганы happy.gif

  • 0

#43 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 10:14

Цитата(Whispered @ 18.1.2010, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Гыгыгы, мне это чем-то пиар мехов напоминает.
Что там покупные фуллы кичились, что фермеров в сером на раз выносят. Что тут легальные ДВПшники тем же самым laugh.gif
Какие милые детишки happy.gif Сорванцы и хюлюганы happy.gif


Не, эт скорее больше похоже на стиль Слона (Слоняры), если кто помнит такого (во времена детства на арене Алонсо ну и всех тогдашних малышей-вояк)... Помнится он нераз выступал на форуме с подобными речами ))

Изменено: Всегда_В_Хлам, 18 Январь 2010 - 10:53

  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#44 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 10:26

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 18.1.2010, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Не, эт скорее больше похоже на стиль Слона (Слоняры), если кто помнит такого (во времена детства на арене Алонсо ну и всех тогдашних малышей-вояк)... Помнится он нераз выступал на форуме с подобными речями ))

и его помню) да, в принципе, тоже похоже)
  • 0

#45 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 12:27

В таверну.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#46 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 12:40

Забавные...эх,где мои 17 лет to_become_senile.gif
  • 0

#47 Безумный рыбник

Безумный рыбник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 13:11

Цитата(Скоморох Вояка @ 18.1.2010, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Надеюсь ты не со страху залез в фулл ПВ и увешался униками, в любом случае мы с Росой чувствуем свою лепту в этом моменте.)

Теперь получается, игра будет до первой " виселицы "... тьма елей и прочих понтов.)

Ну а мы по прежнему в разбое и тратим минимум элей.) Т.к. в тебе нет не чего " уникального " кроме рун... надеюсь инет - нормальный.)

п.с. Сам видиш мы не прячемся.) Сливаем только тогда, когда собираем мечь.. т.к. лишний опыт нам не кстати. Удачи "друГ". blush.gif


Если вы не вкурсе, то это мой старый комплект, давным давно на меня писали что раз я в нем, то я ДВП-шник, однако уже тогда нарушений небыло. А комплектов у меня 2 только, этот и магичский (серый, для прокачки рун), пришел в сером, но после того как меня 6 раз подряд повесили, пошел переодеться, если мой мечь начнет наконец работать хотя-б наравне с противниками, то возможно сменю обратно, хотя на вас, уникалок то-ж хватает... Было-б интересно устроить с вами бой без аренных шмоток, но вы же сливаетесь в этот момент, вам оказывается опыт некстати, можно подумать с мечем вы его меньше получаете...

p.s. Со страху, ну ты насмешил... Оденься в магический комплект, как я, и давай побьемся, чего ж ты в зелени против серого шмота, ито только повешать можешь. Кроме того, не скажу за всех, но большая часть ваших, эли наворачивает нисколько не меньше, зачастую да-ж больше меня. Давай уже без лишних понтов.

Изменено: Безумный рыбник, 18 Январь 2010 - 13:16

  • 0

#48 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 13:27

Я уже 3 дня пытаюсь увидеть как гномы будут чистить младшую арену. И нифига. Тока толпы хумов. Вот ксати и вопрос, откуда у них ранги, причем немало, если гномов на арене понты.

Может я чет не понимаю, но я это так представляю: пришло гномов стоко же или почти стокоже как и хумов. одни мечь собирают, другие отвлекают и постоянно бои. Кто-то бегает, кто-то дерется.




  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#49 cacharelle

cacharelle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 13:35

У автора темы явно выражена попытка самоутвердиться как я понимаю?)
И как следствие:
-полное неуважение к противнику
- неуместная бравада( чем хвалитесь то ? в чем заслуги владельцев упоминаемых тут 2 персов? в том что они энное количество времени жали на одну кнопку? или на 2? в том что кто-то на них пахал?) это смешно и глупо...
- явные проблемы с самооценкой)
- и.т.д. все в принципе человеческие фобии на лицо)
Мне стыдно за таких субъектов так как сама играю за гномов) использование лазеек в правилах не есть хорошо и не ваши это заслуги да и не стоили эти трудозатраты конечного результата.
Осуждая реальщиков мультоводов двпшников как можно в принципе принять это все? Это так же не нормально). Ни один из персов скоморохов без всех этих моментов в не достиг бы ничего. А содержать роту ресодобывалок дабы качать 2 подростков для пвп боев это смешно и дико как я понимаю тут работает модель старшие вытягивают младших и постепенно весь состав меняется на молодежь). Это такое же юзанье пробелов в игре пусть и законное но аморальное игра теряет всякий смысл.

Может кто - то думает иначе но мое мнение таково) Удачи в игре всем действующим лицам
  • 0

#50 Безумный рыбник

Безумный рыбник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:11

Роса, ну зачем было в мой бой то входить прям перед закрытием сервера? Главное что-б щас наш бой не завис, продолжим после включения.

Изменено: Безумный рыбник, 18 Январь 2010 - 14:14

  • 0

#51 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:18

Безумный рыбник - ну наконец то, ждали все утро! В ПВ с фулл униками к сожалению ты не по зубам(. Только мечь..

Честь клана так сказать - отстоял. Пока ты в фулл ПВ и униках, смысла в бои стобой мы не видем ... перевод элей и лишняя экспа.

Само собой, приносим свои извинения ...если что не так. biggrin.gif

п.с. Магический комплект). Улыбнуло ...

Роса влетел с перехода, бежал в бой ко мне ( 1 \5 ) ...кстати с того боя, мне лично не зачиталась 5 доблести(.

Изменено: Скоморох, 18 Январь 2010 - 14:19

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#52 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:22

вчера скомороха завалил голая совсем на оазисе лазила. второго скомороха не догнал. это наверно и были пресловутые рабы. или как пишут в списке клана воины,
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#53 Безумный рыбник

Безумный рыбник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:27

2Скоморох:
Уже лучше, признание ошибок уже хороший признак, в принципе переоделся я по едиснтвенной причине, вчера напрочь прекратил работать меч, зато меня начали вешать с завидной регулярностью и зачастую слишком быстро. Могу обратно переодеться после запуска игры, мне в принципе то-ж не особо нравится этот комплект, в нем меньше думать надо, вероятности умереть (не от молота) почти нет.
  • 0

#54 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:37

С недавних пор хожу на арену....может там на слишком опытен,но уяснил для себя одно....с моей прокачкой достаточно и серого шмота.Просто в длинном бою,как правило,срабатывает либо молот,либо меч и свои золотые предпочитаю тратить на элики.
  • 0

#55 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 14:37

Цитата(Безумный рыбник @ 18.1.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
2Скоморох:
Уже лучше, признание ошибок уже хороший признак, в принципе переоделся я по едиснтвенной причине, вчера напрочь прекратил работать меч, зато меня начали вешать с завидной регулярностью и зачастую слишком быстро. Могу обратно переодеться после запуска игры, мне в принципе то-ж не особо нравится этот комплект, в нем меньше думать надо, вероятности умереть (не от молота) почти нет.


blush.gif Как бы просить о таких вещах, не удобно!) Дело каждого, но если переоденешься... и будет желание " кайфануть " ... как говорится - велком. А так, сам пойми когда ты в ПВ бои до висилицы. ( это тьма элей и свитков и море лишнего опыта )Есть предложение " докачать" молот и погонять без арена оружия.) А так, по факту признаем - ты рулиш! Но мы "заднюю" на мл. арене НЕ даем.. правда слетел один раз CNTRL и я влез к вам в бой, НО слился... что бы все по честному. Т.е. " адекватность " в даном случае в нас присутствует .)

п.с. Ошибки как бы не то, что бы признали... просто на момент маг. комплекта, уверенность в победе без меча. Была очень высокой. Покупать такой же сет и увешиваться униками, пока смысла не видем... сначало скальповые прогнать медали нужно... уники мешают.

Изменено: Скоморох, 18 Январь 2010 - 14:39

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#56 заточник

заточник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 15:49

Да,давно так не смеялся.Одним словом "скоморохи"
  • 0

#57 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 16:03

Пришли красные в лес и прогнали белых.
Потом белые собрались с силами, вернулись и прогнали из леса красных.
Красные собрали ополчение и выбили из леса белых.
Белые получили подкрепление и наваляли красным....
.... а потом пришел лесник и разогнал всех.


Ждите, скоро буду smile.gif

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#58 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2010 - 17:16

Цитата(Скоморох @ 16.1.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
...
Есть один с легиона, но без бота... даже ВС активировать не в силах.
...
Поскольку мы с обвиняемым из одного клана, мне ужасно интересна причина обвинения. Откуда дровишки?
Если есть четкая возможность выявления бота, мне бы очень хотелось ее узнать, ибо иногда возникают подозрения что против меня его используют, но я молчу, так как нет 100% уверенности. К тому же я знаю, что за голословные обвинения в адрес одного из соклановцев, можно испортить отношения с другими, и именно поэтому хочется услышать Ваши доводы в пользу брошенного обвинения.

А по-существу, если все сказанное насчет преобладания сил на арене правда, то вы молодцы! На арене должен быть паритет для ее оживления!

Изменено: МиссФурия, 18 Январь 2010 - 17:18

  • 0

#59 mult8481

mult8481

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:01

А лесник был за красных или за белых?)))
  • 0

#60 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:07

Цитата(Domovenok Kuzma @ 16.1.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какая милая темка.. Жаль, что оранж только с 9-го уровня одевается... А то бы было весело на младшей.. А так - ну скоро приду, рунные докачаю только.. Те же самые 2000 хп на 8-м.. Авось повешу кого..Если повезет blush.gif

Новогодгний оранж очень даже весело одевался хумами на младшей арене там таких не меньше 5ти бегало. Недолго....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых