Перейти к содержимому


Фото

Хумы срочняком возвращайтесь на мл. арену


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

#61 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 19:10

Цитата(mult8481 @ 18.1.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А лесник был за красных или за белых?)))

Он был за то, чтоб в лесу попусту не орали и не шумели без толку... smile.gif

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#62 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2010 - 20:29

Цитата(МиссФурия @ 18.1.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку мы с обвиняемым из одного клана, мне ужасно интересна причина обвинения. Откуда дровишки?
Если есть четкая возможность выявления бота, мне бы очень хотелось ее узнать, ибо иногда возникают подозрения что против меня его используют, но я молчу, так как нет 100% уверенности. К тому же я знаю, что за голословные обвинения в адрес одного из соклановцев, можно испортить отношения с другими, и именно поэтому хочется услышать Ваши доводы в пользу брошенного обвинения.

А по-существу, если все сказанное насчет преобладания сил на арене правда, то вы молодцы! На арене должен быть паритет для ее оживления!


Дровишки... хмм... из лесу вестимо. Сложилось мнение, манера игры ну очень - интересная. Но к этому моменту - без претензий, юзает ну и бог с ним... на нас это в принципе не как не отражается. Тянет просто ваш соклан... и времени на 1 ед. доблести уходит много, вот это огорчает. Что бы заюзать ВС у него например уходит порядка 20 -25 сек. ХП у него под 2кило, с пары ударов не снимешь... по 15 мин. длится бой... согласитесь, не продуктивно. Но повторю, к этому моменту без притензий.( без обвинений )

Пасибо за похвалу, можно сказать это награда за полугодовой качь на скилетах. По приходу некоторые моменты - бесили, например когда на нас с маху в первый день со всех ног "швырялись" по 7 хумов. Не оно конечно приятно в конце получить 7 доблести, но не культурно ей богу. Щас ситуация в корне поменялась, пока наш клан на арене ...тьфу, тьфу, тьфу. Бои в основном 1 на 1 или 2 к 2.

Гномы кстати в этом моменте более ответственный народ. ( имхо )

Вот рыбник молотчик, зашел на арену и хумы потянулись за охрану.) По чаще бы выходил, было бы вообще классно.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#63 Скоморошечка

Скоморошечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 10:24

Да, перечитала все - посмеялась от души))) laugh.gif
Прямо гордость за свой клан берет )))))) tongue.gif
  • 0
Жизнь дается одному персу только один раз
И прожить ее надо так,
Чтобы ВСЕ обалдели и сказали:
А ну-ка, повтори!!!! )

#64 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:05

Цитата(Скоморох @ 18.1.2010, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тянет просто ваш соклан... и времени на 1 ед. доблести уходит много, вот это огорчает. Что бы заюзать ВС у него например уходит порядка 20 -25 сек. ХП у него под 2кило, с пары ударов не снимешь... по 15 мин. длится бой... согласитесь, не продуктивно. Но повторю, к этому моменту без притензий.( без обвинений )

Жалко что нет возможности 100%го вычисления ботов. Вообще использование бота - очень некрасиво. sad.gif
А по долготе ходе. Вы про время первых ходов на экране? Ну так ведь это ВС, я когда на нем была тоже вначале долго думала - просчитывать экран училась, потом веселее пошло... Сейчас наверное опять разучилась. sad.gif Тупеешь от однокнопочных магий, нет того удовольствия от игры, а что делать - ВС от уровня не зависит и играть им с его порезанными эффектами от медалей и экипировки трудновато на более-менее высоких уровнях(но интересно-любимая моя магия у людей!), да и медали на все магии качать надо.
Ну удачи Вам в игре и счастья в реале! smile.gif
  • 0

#65 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:15

Цитата(МиссФурия @ 21.1.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну удачи Вам в игре и счастья в реале! smile.gif


Пасиб вам и вашему клану успехов и удачи, с Белбогом после данного поста поиграли и даже подружились. Просто мы сначало " не догнали " от чего он тянет! Оказывается, у него подходил 3 ранг и он хотел прокачать медаль за мечь. Когда тянешь работает - как бы лучше.

Искренне жаль, что он ушел в блок. Надеюсь, увидеть его за пределами арены. Достойный соперник.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#66 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 22:36

Цитата(Скоморох Вояка @ 17.1.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif ( выЛасту бАльСЫм и сильным и натяну, одно место на другое место ). blush.gif

Прости ПетрушкО,тебе лет то сколько,что то проблемы у тебя с языком,или уже с зубами? sad.gif (ортодонт тебе в помошь )

Нужно иногда думать что пишешь для начала excl.gif
Я вот являюсь у хумов без пяти минут 15 левлом,но уже сейчас с таким гонором общения как у тебя,у меня огромное желание выхлестнуть тебя в Соли-доре ,не зависимо от левла,ибо чем дальше тем больше высокомерия проявляется smile.gif Пора немного приспуститься с небес на землю ,ага!
Полностью согласна с Я ОНА, вы путём жёсткого ДВП прокачались,а теперь тут пальцами раскидываетесь,и именно из за вас петрушек вводят строгую клановую помощь сокланам,боюсь что многие вам не простят подобного wink.gif

Короче растите детки,и желаю быстрого роста ! Ну и До встречи что ли happy.gif

PS: Дешёвый Пиар ...кстати smile.gif
  • 0

#67 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 22:41

Не въехал... Вам, нубикам, что после каждого тролля с респа шкандылять нравится?)) Чего разорались то?))
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#68 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 02:28

Ребята,ребята ну тихо))Ну чего вы так на них наехали-то?Шуток что ли не понимаете? "Скоморохи" по-старперски - это древние клоуны так давайте вместе поржем laugh.gif Они ж для вас стараются,темы создают))

ЗЫ А кстати клоуны,они где выступают? - правильно,в цирке.А шняга круглая ареной и называется.Все просто,как два пальца обосцать

Изменено: Rourke_Random, 22 Январь 2010 - 02:34

  • 0

#69 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 11:18

Эльфи - доброго времени суток. Не совсем допонял "причины" вашей агрессии в наш адрес. Темка вроде посвящена мл. арене, в вашем клане насколько я помню нет мидлов посещающих данное мероприятие.

Тогда на чем основана ваша неприязнь?


Не надо меня резать в соли доре, уверяю вас ибо не чего плохого мною в ваш адрес высказано не было.
Ну если, просто что бы потешить свое самолюбие... тогда пожайлуста.))

Насчет нововведений ...ой ли?! Забываем насчет своих игроков и количество сливаемой на них отваги, тот же Железный который от "А" до "Я" ощутил на себе эти прелести.

Вы забываете, что придумали ДВП внутри клана именно - ВЫ! А мы лищь взяли с вас - пример!

Теперь ищете крайнего?)

Удачи и вам.)


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#70 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:05

Цитата(Скоморох @ 22.1.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>

Неприязни нет,с чего вы взяли? Не нужно тыкать -Железный- или ещё кем то,обратите внимание в первую очередь,что тот же самый -Железный- РЕАЛЬЩИК,так что тут вы глубоко заблуждаетесь,это первое.
Второе:Именно ВАШ клан оборзел в корягу как раз таки с ДВП,и менно ВЫ виноваты в сложившейся ситуации с кланами!
Третье:Много понтов идёт от ВАС,я бы на вашем месте не трубила бы о своей типо якобы силе,эли имеют свойство кончаться wink.gif,а негатив со стороны тех кого ВЫ оскорбили остаётся smile.gif. Так что ищите крайнего именно ВЫ,и на вашем месте я бы сидела тихо как мышки и не привлекала внимание к ВАШИМ персонам которые так жестко провернули ДВП. smile.gif


  • 0

#71 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:21

Эльфи - вон оно как оказывается, вас часто заносит по поводу кланов .. это я заметил давно!

Далее сводить наше общение взаимные оскорбления не буду, пожелаю лишь удачи в игре.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#72 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:30

Цитата(Скоморох @ 22.1.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Эльфи - вон оно как оказывается, вас часто заносит по поводу кланов .. это я заметил давно!

Далее сводить наше общение взаимные оскорбления не буду, пожелаю лишь удачи в игре.

Часто это где? Ссылку дай что бы было понятно ,написал отвечай за свои слова

И оскорблять не в моей компитенции если чё ,я лишь показываю конкретно тебе твою не правоту в данной теме и расскрываю людям глаза на то с чего пошёл сыр бор,кто то молчит и боится написать,а я могу и пишу
  • 0

#73 QUEEN OLGA

QUEEN OLGA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:44

а я предлагаю хумам вообще уйти с младшей арены. уже второй день подряд славный представитель клана Скоморохи по имени Комар (гнус он и есть гнус) не дает собрать меч. пусть сами на себе доблесть оттачивают. никаких представлений о порядочности
  • 0
THE SHOW MUST GO ОN


#74 -Romp-

-Romp-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:09

Цитата(QUEEN OLGA @ 22.1.2010, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
а я предлагаю хумам вообще уйти с младшей арены. уже второй день подряд славный представитель клана Скоморохи по имени Комар (гнус он и есть гнус) не дает собрать меч. пусть сами на себе доблесть оттачивают. никаких представлений о порядочности


А вы даете меч собрать, а?! Не смеши, сама сто раз на меня прыгала пока меч собирал и соплеменники твои! mad.gif Так что хоть кто то вам не дает собрать как и мне, респект тому человеку!
  • 0

#75 NIKA-2

NIKA-2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:14

во дела)
с таким раскадом, я еще долго в восьмерках просижу, на арену не пойду
буду ждать когда эти выростут и свалят.

я собиралась на арену, но теперь думаю кроме опыта я там нечего не набиру.

Соглана с предыдущим оратором, всем хумам пока не ходить на арену, пусть сами на себе доблесть качают.
Это верх хамства, и такого я еще не видела, чтоб 7 прокачали по всем элям.. и выпустили на арену - нет слов.
игра превращается в балаган
  • 0

#76 NIKA-2

NIKA-2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:19

Цитата(-Romp- @ 22.1.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
А вы даете меч собрать, а?! Не смеши, сама сто раз на меня прыгала пока меч собирал и соплеменники твои! mad.gif Так что хоть кто то вам не дает собрать как и мне, респект тому человеку!


У нас на арене нет ни одного хума, прокаченного до такой степени, все покачены в пределах разумного. И меч вам по возможности собрать дают, не надо плакать
А эти, кроме как негатива у меня не вызывают...

  • 0

#77 -Romp-

-Romp-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:34

Цитата(NIKA-2 @ 22.1.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
У нас на арене нет ни одного хума, прокаченного до такой степени, все покачены в пределах разумного. И меч вам по возможности собрать дают, не надо плакать
А эти, кроме как негатива у меня не вызывают...



Кто тут плачет? Я просто говорю как есть, когда у вас все было в шоколаде никто не писал что мол давайте уходить с арены, а как появилось пару человек которые вам не дают проходу так сразу заныли! Правильно, идите с арены, хоть меч собрать можно будет минут за 15, а не как сейчас 2 часа angry.gif ! А тем хумам которым нужна доблесть, они и без вас на арене будут, так что счастливого вам пути.....
  • 0

#78 -Irusichka-

-Irusichka-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 13:41

Хумы сейчас:
Цитата
а я предлагаю хумам вообще уйти с младшей арены. уже второй день подряд славный представитель клана Скоморохи по имени Комар (гнус он и есть гнус) не дает собрать меч. пусть сами на себе доблесть оттачивают. никаких представлений о порядочности


Гномы три месяца назад, когда на младшей на одного гнома было 7 хумов:
Цитата
А я предлагаю прокачаться хорошенько, выйти и очистить арену.


Почему-то философия гномов мне больше нравится. Тем более им для младшей качаться ой как тяжелее и дольше, чем нам. Так что не ноем, а качаемся!
  • 0

#79 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:18

Так народ, давайте расставим все точки над " и ".

Читали мое инфо, так ясна описана суть данной акции. Не хотите играть, "нормально" мы будем поступать с вами по вашему принципу!

У вас привычка кидаться в бои по 3-5 человек на гнома, мы считаем что это не хорошо!

Щас стою под вашим респом и вижу картину : 3 хума на 1 гномиху. Т.е. вас тут много а ведете себя отвратительно! Не какой культуры и уважения.

Считаете, что я не прав? Думайте как знаете... я щас отойду, НО будете продолжать гоняться за теми кто обходит идолы...

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#80 -Irusichka-

-Irusichka-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2010 - 14:30

Цитата
Щас стою под вашим респом и вижу картину : 3 хума на 1 гномиху. Т.е. вас тут много а ведете себя отвратительно! Не какой культуры и уважения.


Не гномиху, а гномочку!!! angry2.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых