Перейти к содержимому


Фото

Внутриклановая взаимопомощь


  • Закрыто Тема закрыта
487 ответов в теме

Опрос: Внутриклановая помощь (368 пользователей проголосовали)

Внутриклановая помощь

  1. Только ресурсами (эликсирами, свитками, рунами) (53 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

  2. В рамках стандартных правил о ДВП, но разрешить кредитование (66 голосов [17.98%])

    Процент голосов: 17.98%

  3. Определить какой-либо фиксированной суммой (20 голосов [5.45%])

    Процент голосов: 5.45%

  4. Определить суммой в зависимости от уровня игроков (98 голосов [26.70%])

    Процент голосов: 26.70%

  5. Свой вариант (108 голосов [29.43%])

    Процент голосов: 29.43%

  6. Запретить вообще (22 голосов [5.99%])

    Процент голосов: 5.99%

Голосовать

#21 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:39

Оставить всё так как есть! Внедряя что-то новое вы тем самым портите целую систему внутри кланов! Эта система взаимопомощи, поощрений за то или иное достижение, просто зарплата за содержание сайта или придумывание внутри клановых квестов! Сейчас в тех кланах которые существую давно уже почти все игроки хорошо прокачанные! Вы перекрываете кислород для начинающих кланов!

И давайте вы перед тем как будете вводить новые правила и законы сделайте то что обещали еще пол года назад! Уберите глюки, продолжайте создавать цепочки квестов! Сейчас те квесты которые есть можно пройти за день если постараться (не клановые)!


  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#22 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:40

Цитата(Arte @ 20.1.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
А что рядовому нубу мешает вступить в клан и показать своё желание играть и быть сильным? одно дело когда 9ка вступает и её клан начинает кормит скидывает ей 500 и более голда и кучу ресов, а другое дело когда 44 соклана помогают добить 1-2-3 шмотки до фула



а ты в реале можешь дать просто так денег, машину, квартиру? я думаю нет. в жизни за все приходится платить.
  • 0

#23 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:41

я лично за то,чтобы оставить сейчас все, так как есть. Сам лично качался без материальной помощи клана на тот момент, единственное-сдавал на 1-2 лавки довольно минимальный набор.

Боевую машину можно сделать и без клана, я был по факту некоторым подобием этого, минус один, нудный и неинтересный период накопления первых материальных ресурсов удлиняется, но после его прохождения все идет отлично и на ура и перс способен быть боевой машиной при желании.

1.Тут я бы предложил сделать проверку баланса отдал-принял только при выходе из клана, т.е.,чтобы не было того,что клан вкачивает монстров, которые ему набирают рейтинг за счет активного ПвП, а как только он переходит в разряд хаев-он уходит и создает свой кланчик и играет в удовольствие

2. Добавить возможность зарабатывать и развивать перса не зависимо от прокачки ( принцип башни, но не со ставками, а по типу временного инстанта), думаю что такой вариант был бы оптимальным и имел успех
  • 0
=======> СТЕНА

#24 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:42

Цитата(all-see @ 20.1.2010, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Несерьезная затея. Причем ударит не по Топ-кланам, а по малышам.


Нее не ударит, разнесет к чертям собачим множество участников мидл кланов у которых и так сейчас не все ладно в свете игровых ситуаций и моментов. Все прекрасно знают, что если мидл не прокачает скальпы на мидл уровнях, то сделать он это сможет не очень скоро... ( от полу года, да и то сможет ли ). Теперь, все... смысла в клане как такового нет. Ибо тот мизер который как я логически догоняю выделят нам боги не в коей мере не устроит участников. Игроков и так играет не много, щас возьмут и переблочат % тех кто играет ( активно ). Будете с иными и ведьмаками одни в ТМ.(

Изменено: Скоморох, 20 Январь 2010 - 00:43

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#25 Ateistt

Ateistt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:42

ПОЛНОСТЬЮ согласен с all-see ...если сделать ограничения сейчас у многих игроков в слабых и мидл кланах пропадет желание играть потому как они ток и делали что рвали попу чтобы попасть в кланы и поднять игроков а тут на тебе обрезание сделают и ппц топ кланы будут тока развиваться и бить всех а малышам небудет просто способа пробиться в топ уровень так что считаю затею опоздавшей и лишенной смысла
  • 0

#26 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:44

Добавлю, что лимитировать надо до какого то уровня(допустим 13), на уровнях выше могут производиться крупные передачи орденов, крови с душами, ресы в любых количествах(не важно, для прокачки или для торговли) и т.п.
  • 0

#27 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:45

Вопрос у нас ща идут битвы в топе 10 9 8 места а когда мы догоним 5 ку* даже это думаю не реально.. но с этим вобьше 0%.. а для кланов тех кто не в топе.. думаю это не серьезно.. Почему мы не можем делать своих монстров?* Чем тогда будет отличатся Топ кланы и простые?*
  • 0

#28 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:45

+ Вести ограничение передачи голды по лвлу.

Сразу хочу заметить что бы это касалось игроков которые находятся сами по себе "Без клана", в клане должна быть взаимопомощь и ограничивать её не логично, так как пропадёт сам смысл создания кланов да и вообще сомневаюсь что любой уважающий себя клан будет брать к себе МУЛЬТОВ.

Вопрос надо решать не с кланами как таковыми, а с теми кто качает отдельных персов вне клана, используя клановые ресурсы и возможности.

  • 0


#29 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:46

huh.gif отказать мл.брату,сестре и не дать на мороженое? или дать но с возвратом?
Я считаю што внутриклановые передачи не надо контролировать excl.gif
Так как теряется весь смысл в клане!
Я хай лвл помогаю всему клану)Если отменить передачи в клане, то я совсем не вижу смысла играть в кланах.
Так же у нас в клане сильные игроки(ЧР) скидывают души тем кто нуждается в них! почему некоторые кланы наскидывались душами и орденами и только шас подняли эту тему? ph34r.gif

Я против я люблю своих братьем и сестер! и даю либо безвозвратно,либо не даю вообше)))
Кстати в клане Ведьмаков есть свободные три местечка)) заявки оставлять тут) http://vedmaks.my1.ru/ blush.gif

  • 0

#30 Ateistt

Ateistt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:46

Цитата(Аркон @ 20.1.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос у нас ща идут битвы в топе 10 9 8 места а когда мы догоним 5 ку* даже это думаю не реально.. но с этим вобьше 0%.. а для кланов тех кто не в топе.. думаю это не серьезно.. Почему мы не можем делать своих монстров?* Чем тогда будет отличатся Топ кланы и простые?*




да в том то и дело..что развитие кланов нереально замедлится..и смысл создавать их исчезнет как таковой а в топ кланы набирать не будут там и так топов хватает
  • 0

#31 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:47

Боевые машины, как не странно не обходимы! Именно на них равняются, именно на них сливают тьму элей и свитков. Именно они дают стимул и желание качать перса.

Убрать мутантов, убрать медали, что дальше?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#32 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:51


Вобщем, ограничиваем до 9го уровня все передачи. С 9/10 - разрешаем
[/quote]


У вас нету 9 урв вот и не паришся.. а нам что делать его на арену старшую выпустить чтоб его там гоняли?* Или чтоб у вас генералами все были пока наш сам что то сделает за пол года?*
  • 0

#33 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:52

Vilhelm ll и БЕЛЫЙ08 - полностью согласен, уважуха вам и респект. Ибо говорите то, что логически верно а не то, что " удобно ".

Клан на то и клан, что " помогают " ... а вот за что помогают, это вопрос который должен решаться в нутри клана.

Мульты и прочие элементы, МОГУТ уйти в блок согласно правил игры. Что бы качнуть перса для арены ( 9-го ) нужно затратить кучу времени, тем более что персов должно быть два. Сколько можно успеть заработать на этих персах, 30 - 100 голда? Это то ради чего стоит мультить.... не думаю, т.к. не логично

Изменено: Скоморох, 20 Январь 2010 - 00:55

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#34 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:54

как по мне ограничить лвлы как орден предложил . до 9 установить фиксированный размер помощи в голде например по рыночным ценам которые могут приходиться с одного соклана скажем 20 з и не более. с 10 лвл уже не влезать. там по сути уже если в начале начал правильно большой роли не сыграет. только рамки надо сделать разумными. чтоб не пролетели малыши которые сейчас качаются. потому что тогда администрация противоречит сама себе) это если вводить)

личное мнение оставить как есть. на то и клан чтоб помогать)) для того и собрались в коллектив)

о и тогда еще вопросик. что делать с открытием лавок? кто то успел а кто то простите в пролете как фанера. не правильно это будет

Изменено: El Querido, 20 Январь 2010 - 01:07

  • 0



#35 Ateistt

Ateistt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:56

Цитата(Аркон @ 20.1.2010, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем, ограничиваем до 9го уровня все передачи. С 9/10 - разрешаем



У вас нету 9 урв вот и не паришся.. а нам что делать его на арену старшую выпустить чтоб его там гоняли?* Или чтоб у вас генералами все были пока наш сам что то сделает за пол года?*




париться ща все начнут...потому как даже в нашем клане не у всех прокачаны медали свитковые и эликовые...не все в калнах в ЧР ходят а поднимают ЧР тока за счет душь набитых сокланами.....так что ета тема чесно говоря несуразна уже .надо было делать это с самого начала а не хвататься сейчас чтото править.
  • 0

#36 Horton

Horton

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:57

Так пожалуй начну
вопрос 1: Для чего вообще клан? Ответ: для помощи других игроков, а если запретить совсем то зачем вообще нужен клан, играй себе один да играй, или только чтобы видеть как люди синим пишут, а не серым и зеленым)))
вопрос 2: Если сделать запрет, что будет? Ответ: то думаю модераторы форума , начнут сами с поста уходить, а оно вам надо
ну и на конец то последний задам
вопрос 3: Кому мешает, то что в клане разрешена помощь и передача? Ответ: НИКОМУ, то есть это вы хотите сделать просто как разнообразие и нововведение )))
  • 0

#37 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:57

Абсолютна не согласен со всеми пунктами. На данный момент у нас много чего уходит на прохождение квеста для 3-ий лавки. После её открытия, мы будем помогать сокланам стать БОЕВЫМИ МАШИНАМИ,как вы выразились. ДА! Это наш клан,это наша семья и мы будем помогать сокланам не взирая не на что!!! Мы будем отстаивать свои точки зрения, на то что помощь сокланам должна быть безвозмездной и от всей души.

Надоело такое понятие: Не успел - значит опоздал!!!

  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#38 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:58

Цитата(all-see @ 20.1.2010, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Несерьезная затея. Причем ударит не по Топ-кланам, а по малышам.

wub.gif красава согласен) многие топы уже наоткрывали ранги,насобирали фулы)
А младшим кланам теперь подвинтесь и извените.
  • 0

#39 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:59

Цитата(Аркон @ 20.1.2010, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем, ограничиваем до 9го уровня все передачи. С 9/10 - разрешаем



У вас нету 9 урв вот и не паришся.. а нам что делать его на арену старшую выпустить чтоб его там гоняли?* Или чтоб у вас генералами все были пока наш сам что то сделает за пол года?*

Будет на 9ом и сливай на него всё что хочешь, а не чтобы он прокачанный на младшей арене разгуливал.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#40 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:59

Цитата(all-see @ 20.1.2010, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Несерьезная затея. Причем ударит не по Топ-кланам, а по малышам.

wub.gif красава согласен) многие топы уже наоткрывали ранги,насобирали фулы)
А младшим кланам теперь подвинтесь и извените.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых