Перейти к содержимому


Фото

Внутриклановая взаимопомощь


  • Закрыто Тема закрыта
487 ответов в теме

Опрос: Внутриклановая помощь (368 пользователей проголосовали)

Внутриклановая помощь

  1. Только ресурсами (эликсирами, свитками, рунами) (53 голосов [14.44%])

    Процент голосов: 14.44%

  2. В рамках стандартных правил о ДВП, но разрешить кредитование (66 голосов [17.98%])

    Процент голосов: 17.98%

  3. Определить какой-либо фиксированной суммой (20 голосов [5.45%])

    Процент голосов: 5.45%

  4. Определить суммой в зависимости от уровня игроков (98 голосов [26.70%])

    Процент голосов: 26.70%

  5. Свой вариант (108 голосов [29.43%])

    Процент голосов: 29.43%

  6. Запретить вообще (22 голосов [5.99%])

    Процент голосов: 5.99%

Голосовать

#481 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2010 - 17:40

Цитата(Мымренок @ 20.1.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно, хотелось бы обсудить.
Долгое время администрация занимала позицию невмешательства во внутриклановые дела, однако размеры "помощи" приобрели совершенно неприличные размеры, и выходящие из-под крыла кланов "боевые машины" - не совсем то, что вносит в игру позитив.

Регулирование внутриклановых сделок будет в любом случае, но мнение игроков в этом вопросе более чем актуально.

С Уважением, Мымренок.



P.S. Кстати, настоятельно рекомендую привести всем свои финансовые дела (в том числе и внутри кланов) в порядок до 1 февраля, во избежание, так сказать. Чтобы не было ситуации: а я 1 января дал в долг 10000 душ и 50000 золота, что делать?)


свой вариант-разрешить передачу ресурсов, деньги в займи, ну может еще передача от уровня от 1-10з маскимум раз например в 2месяца
  • 0

#482 Xfqrjdcrbq

Xfqrjdcrbq

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2010 - 23:57

Цитата(-Зайкина- @ 23.1.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
ХА! ты сам либо не в клане, либо в слабом клане. Топ кланы с самого начала игры тут и развитие было сложным! Все были маленькими и новичками-все учились и сами росли. Раньше не было подсказок по развитию перса-не было ничего! Основные несколько топ кланов с нуля начинали. Сейчас для малышей халявы куда больше. Это тебе проще начать нового, а у нас наши персы-это память начала создания самой игры). Идите качайтесь, а не пытайтесь здесь всех уличить в реале и двп. Здесь больше всего кричат нытики, которым либо лень качаться, либо времени нет-неважно. Будет стремление-будут силы. А сотрясать впустую воздух-смешно и глупо.


Ага как раз тогда и девепешников никто не вычислял и мультов никто не гонял, поэтому забанить всех топ кланов-за нарушение правил игры в самом начале.

А играть мне не лень. У меня это 5 перс. ))

Изменено: Xfqrjdcrbq, 23 Январь 2010 - 23:58

  • 0

#483 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2010 - 01:06

Цитата(Xfqrjdcrbq @ 24.1.2010, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ага как раз тогда и девепешников никто не вычислял и мультов никто не гонял, поэтому забанить всех топ кланов-за нарушение правил игры в самом начале.

А играть мне не лень. У меня это 5 перс. ))


Походу это твой 5 потому что первых 4 забанили за мультоводство, ДВП ли ботоводство! ph34r.gif
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#484 Форсир

Форсир

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 13:34

Есть такое в другой игре. Может и сюда както можно запихнуть. На игроке в зависимости от уровня существует фиксированый баланс в игровой валюте. Те если стоимость твоего шмота и денег на руках ниже баланса на свой лвл, даже системно нечего не передать и продать.
  • 0

#485 Браско

Браско

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:00

Продумайте такой варик: кто то в клне может лепить гер эли - гос ресов для варки не велик соответственно сума при передаче не большая.. но когда тебе готовую продукцию отдают..( каким образом модерам или админам доказать что это не ДВП и прочее....) особенно свитков у которых гос переваливает за 25с то и сумма получается не малая... если профиксить передачи или суммы передач и прочее.. то попадаешь под статью...... нужно ли это вообще.. может стоит ввести какие то ограничения.. но не жесткие рамки.....

Изменено: ОлиФка, 13 Февраль 2010 - 12:18
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение

  • 0

#486 Форточкин

Форточкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:19

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть... главное "боевые машины" уже прокачанны топ кланами. А миндл кланы теперь будут в страхе за каждый не учтенный голд.

Простите дорогая редакция, но я фигею. (с )


п.с. Почему администрация не вмешалась в данную политику "раньше", ведь в игре есть момент ( пункт правил ) о 50з ?

что вам то бояться. нафармили всем кланом тролей, скинули единственному бойцу( я тока одного видел))

  • 0

#487 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 13:48

элики-свитки-руны в клане должны быть в свободном обращении... передача голда как-то лимитироваться, но не в зависимости от положения в клане (глава, там или оруженосцы), а по одной для всех схеме.
но по мне так надо ввести в клане ещё должности (хотя во всех, почти, кланах есть НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ должности):
клановый Мастер - который делает руны-эли-свиты-бижу-доспехи... при существующих раскладах таких Мастеров должно-быть как минимум два человека.
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#488 devas

devas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 06:01

А между делом, пока принимается решение наверху, кроме мутантов переростков скоморохов, которые начхали на все правила, появились и другие чихающие - иллюминаты.
Скоро запретят/урежут клановую помощь, да только эти кланы уже успеют вкачать своих малышей и что делать прикажете остальным игрокам?
Когда натыкаешься на человека, вложившего кучу реала - не обидно. Но когда видишь такую наглость, то это уже через чур.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых