←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

2 вопроса к Хаям

Закрыто

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

Зачем вы продолжаете играть в Солике и в подземке и тем самым не даете поиграть другим?
Очен много сичас игроков (что у гномов что и в хуманов) зделали уже все квесты, собрали скальп сет, ... - типа добилис всего что тока можно от подземки, солика, колизея.
Зачем вы продолжаете валить всех подряд там?

ишо понимаю если босов, а так вы просто дальше нюбов там истребляете.

1. Так что вопрос- зачем ето вам? если уже все лавки есть, шмот тоже, ВСЕ ЕСТ- дайти и другим поиграть.


Вопрос номер 2, Вам выгодно (тем же хаям) нападать на не совсем нюбов? Я понимаю когда напал на меня 15-16 левел и снес с 1-2 стола без единого елика,
но когда влетает какойто перс- типа хай, и выпивает всю епическую алхимию (причом все медали уже прокачаны), потом ишо велик пёт - на бой я так пощитал уходит окало 2з.
В Солике получит с меня 3-5 отваги, что 30-50с ну и еликов если повезет с великаном то плюс 50с -вместе 1з при максимум роскладе. в подземке могуть упасть душы (падают гдето 1 раз на 3 боя), 2душы -3з, за 3 боя ву тратите 6з. (ишо забыл что так же очен много с боеприпасами ходят - ишо минус 25с за бой).

2. Вот теперь вопрос, зачем ето вам? (личную неприязнь не вкладывать- етих я знаю, а нападают так практически все)
Изменено: _Smoke_, 21 Январь 2010 - 13:23
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 21 янв 2010

Как зачем? А рейтинг?) В том числе и клановый.

Хм... Дайте другим поиграть - это типо *хаи брысь в подземку Нубы в соли-дор идут! superman.gif *
Изменено: Афидимиза, 21 Январь 2010 - 13:26
Ответить

Фото пользователя Васяка Васяка 21 янв 2010

УбейсА апстену.... biggrin.gif ....Зачем ты вообще живешь????? laugh.gif
Ответить

Фото пользователя -ГайКа- -ГайКа- 21 янв 2010

Цитата(_Smoke_ @ 21.1.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем вы продолжаете играть в Солике и в подземке и тем самым не даете поиграть другим?
Очен много сичас игроков (что у гномов что и в хуманов) зделали уже все квесты, собрали скальп сет, ... - типа добилис всего что тока можно от подземки, солика, колизея.
Зачем вы продолжаете валить всех подряд там?

ишо понимаю если босов, а так вы просто дальше нюбов там истребляете.

1. Так что вопрос- зачем ето вам? если уже все лавки есть, шмот тоже, ВСЕ ЕСТ- дайти и другим поиграть.


Вопрос номер 2, Вам выгодно (тем же хаям) нападать на не совсем нюбов? Я понимаю когда напал на меня 15-16 левел и снес с 1-2 стола без единого елика,
но когда влетает какойто перс- типа хай, и выпивает всю епическую алхимию (причом все медали уже прокачаны), потом ишо велик пёт - на бой я так пощитал уходит окало 2з.
В Солике получит с меня 3-5 отваги, что 30-50с ну и еликов если повезет с великаном то плюс 50с -вместе 1з при максимум роскладе. в подземке могуть упасть душы (падают гдето 1 раз на 3 боя), 2душы -3з, за 3 боя ву тратите 6з.

2. Вот теперь вопрос, зачем ето вам? (личную неприязнь не вкладывать- етих я знаю, а нападают так практически все)



че ж мы не люди чтоль?) и в солике побегать охото, и в подземке так же как и раньше, и сокланам душами помочь. Рейтинг наконец. Глупые вопросы и тема не о чем... laugh.gif tongue.gif
Изменено: -ГайКа-, 21 Январь 2010 - 13:24
Ответить

Фото пользователя Аракул Аракул 21 янв 2010

blink.gif кровь продаётся - ты не знал?
и сокланам надо помогать одеваться душами.
Изменено: Аракул, 21 Январь 2010 - 13:27
Ответить

Фото пользователя БЕЛЫЙ08 БЕЛЫЙ08 21 янв 2010

biggrin.gif тебе шмотки поломать)штоб наши деньги не считал)))
mad.gif еще не весь клан одет в чр) мы в отличии от тебя не тока о себе думаем но и о клане)
Ответить

Фото пользователя KOTOKPOT II KOTOKPOT II 21 янв 2010

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 21 янв 2010

По твоим рассуждения можно вообще ходить не нападать на игроков а тупо бить сутками мобов и зарабатывать бабки!!!

P.S. Я 11 лвл бью потому что за него получаю душу, и трачу я на бой с ним копейки и убив его я эти копейки отрабатывают на мобе который стоит рядом.
Ответить

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

и так игроков новых нет, скоро и те что были уйдут от такой игры ...
и будет вас 100 на 100 все прокачаные воеват , вот ето станет интересно...

Может с ввидениям ДВП в клане чтота изменеца
Ответить

Фото пользователя TraumBoot TraumBoot 21 янв 2010

Хватит пастись у охраны в катах и ловить слабых !герой offtopic.gif ! как такой-же по прокачке заходит так ты как ... по трубам уходишь или отключаешь интернет haha.gif

Ответить

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

Цитата(Vilhelm ll @ 21.1.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
По твоим рассуждения можно вообще ходить не нападать на игроков а тупо бить сутками мобов и зарабатывать бабки!!!

P.S. Я 11 лвл бью потому что за него получаю душу, и трачу я на бой с ним копейки и убив его я эти копейки отрабатывают на мобе который стоит рядом.




а зачем тебе деньги?

У тебя же все есть. И сокланы уже все практически в скальп шмоте...
Ответить

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

Цитата(TraumBoot @ 21.1.2010, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит пастись у охраны в катах и ловить слабых !герой offtopic.gif ! как такой-же по прокачке заходит так ты как ... по трубам уходишь или отключаешь интернет haha.gif



с таким же по прокачке с любым с радостю smile.gif)

а с скальповым тяжело - но тема не об етом
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 21 янв 2010

_Smoke_
Все через это проходили и меня так же ходят ща и валят 17 лвл и что мне бросать игру?

P.S. Слабые - Сильные были, есть, и будут это нормально и в какой проект не уйди порой там с этим ещё хуже.
Ответить

Фото пользователя ДеаД ДеаД 21 янв 2010

Отвага,души,скальпы это все понятно!Но зачем убивать тех кто все это не дает?Я не говорю про переходы,случайные влеты,а именно постоял рядом ,посмотрел, напал.Причем это проявляется на 15лвл! 14 мимо проходят,а 15 всегда нападают!Это диагноз или что?
Ответить

Фото пользователя Гад_неприятный Гад_неприятный 21 янв 2010

Цитата(_Smoke_ @ 21.1.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем вы продолжаете играть в Солике и в подземке и тем самым не даете поиграть другим?
Очен много сичас игроков (что у гномов что и в хуманов) зделали уже все квесты, собрали скальп сет, ... - типа добилис всего что тока можно от подземки, солика, колизея.
Зачем вы продолжаете валить всех подряд там?

ишо понимаю если босов, а так вы просто дальше нюбов там истребляете.

1. Так что вопрос- зачем ето вам? если уже все лавки есть, шмот тоже, ВСЕ ЕСТ- дайти и другим поиграть.


Вопрос номер 2, Вам выгодно (тем же хаям) нападать на не совсем нюбов? Я понимаю когда напал на меня 15-16 левел и снес с 1-2 стола без единого елика,
но когда влетает какойто перс- типа хай, и выпивает всю епическую алхимию (причом все медали уже прокачаны), потом ишо велик пёт - на бой я так пощитал уходит окало 2з.
В Солике получит с меня 3-5 отваги, что 30-50с ну и еликов если повезет с великаном то плюс 50с -вместе 1з при максимум роскладе. в подземке могуть упасть душы (падают гдето 1 раз на 3 боя), 2душы -3з, за 3 боя ву тратите 6з. (ишо забыл что так же очен много с боеприпасами ходят - ишо минус 25с за бой).

2. Вот теперь вопрос, зачем ето вам? (личную неприязнь не вкладывать- етих я знаю, а нападают так практически все)

Конкретно могу показать на примере :
Допустим имеется топ-клан , в нем 5 игроков топ-уровня 15-16лвл одетые в ЧР (т.е. фактически отвага им самим особо уже не нужна, если только для рейтингов).... Далее происходит следующее:
1) Эти 5 добрых молодца идут в метро и вырезают всех на своем пути, получая при этом по 5 отваги и души (нетрудно посчитать, что за вечер проведенный в метро каждый из них может нарезать около 500 отваги, убив порядка 100 соперников... )
2) умножаем 500 на 5чел, получаем 2500 отваги, что эквивалентно одной шмотке ЧР
3) За 6-7 дней таким образом собирается фул ЧР и передается очередному соклану (естественно в виде душ и банок с кровью)
4) Мы имеем уже 6-го игрока, который присоединяется к тем 5-ти, процесс сбора отваги ускоряется....
5) Не за бываем, что остальные игроки тоже бьют отвагу (пускай в меньших количествах, но тоже в плюс).
6) Как итог, можно полностью одеть весь клан в ЧР за месяц-два, что мы в общем-то и наблюдаем.
Я ответил на твой вопрос???
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 21 янв 2010

Цитата(_Smoke_ @ 21.1.2010, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем тебе деньги?

У тебя же все есть. И сокланы уже все практически в скальп шмоте...

Что значит всё есть?

А ты знаешь что у меня на починку регалий уходит только 45з?, а то что Гномы умирают как мухи в боях от такой численности и ломают себе шмот с огромной скоростьюsmile.gif)) Кстати вот от таких вот сильных ПВП бойцов которых я так же как и ты убить не могу.
Ответить

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

Цитата(Vilhelm ll @ 21.1.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
_Smoke_
Все через это проходили и меня так же ходят ща и валят 17 лвл и что мне бросать игру?

P.S. Слабые - Сильные были, есть, и будут это нормально и в какой проект не уйди порой там с этим ещё хуже.



ну я так понимаю все хотят зделать проет лутшым,

а простое истребления игроков ни к чему хорошему не приведет- я щитаю если перс уже добился всего- иму должно быть не интересно с нюбами воевать
Ответить

Фото пользователя natik natik 21 янв 2010

болие глупова вопроса от хай левла я неслышала темболие состоящего в клане biggrin.gif
1. бьем потому что твая душа и скальп нужен не мне лично но моему клану
2. а красный обкаст я лично варю себе сама после того как вынесу тебя и найду новую жертву я подароге успеваю забить 3-5 мобов а этова вполне хватет на то чтоб выпить в бою то что мне хочется tongue.gif tongue.gif
Ответить

Фото пользователя natik natik 21 янв 2010

Цитата(_Smoke_ @ 22.1.2010, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
и так игроков новых нет, скоро и те что были уйдут от такой игры ...
и будет вас 100 на 100 все прокачаные воеват , вот ето станет интересно...

Может с ввидениям ДВП в клане чтота изменеца


изменится изменится ... да вот тока не влудшую сторону для тебя нам то тем кто тебя режит итак никто ничего не дает (нам ненадо ) а вот тебе и никто несможет помоч уже даже если захочет
Ответить

Фото пользователя _Smoke_ _Smoke_ 21 янв 2010

Цитата(Гад_неприятный @ 21.1.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Конкретно могу показать на примере :
Допустим имеется топ-клан , в нем 5 игроков топ-уровня 15-16лвл одетые в ЧР (т.е. фактически отвага им самим особо уже не нужна, если только для рейтингов).... Далее происходит следующее:
1) Эти 5 добрых молодца идут в метро и вырезают всех на своем пути, получая при этом по 5 отваги и души (нетрудно посчитать, что за вечер проведенный в метро каждый из них может нарезать около 500 отваги, убив порядка 100 соперников... )
2) умножаем 500 на 5чел, получаем 2500 отваги, что эквивалентно одной шмотке ЧР
3) За 6-7 дней таким образом собирается фул ЧР и передается очередному соклану (естественно в виде душ и банок с кровью)
4) Мы имеем уже 6-го игрока, который присоединяется к тем 5-ти, процесс сбора отваги ускоряется....
5) Не за бываем, что остальные игроки тоже бьют отвагу (пускай в меньших количествах, но тоже в плюс).
6) Как итог, можно полностью одеть весь клан в ЧР за месяц-два, что мы в общем-то и наблюдаем.
Я ответил на твой вопрос???




ответил, но есть уже 4-5 клана где практически все в фут скалп сете- тогда зачем?
Ответить
Закрыто