←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Клановый рейтинг

Закрыто

Опрос: Клановый рейтинг (178 пользователей проголосовали)

Стоит ли менять?

  1. Учитывать достижения клана только за месяц, без учета былых заслуг (136 голосов [76.40%])

    Процент голосов: 76.40%

  2. Учитывать достижения клана за все время в игре (26 голосов [14.61%])

    Процент голосов: 14.61%

  3. Свой вариант (16 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

Голосовать

Фото пользователя Dimonic Dimonic 23 янв 2010

Цитата(белая ведьмочка @ 23.1.2010, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
alcoholic.gif 2 года набивания ранга и стремление попасть на 1 строчку всё зря.
у моих сокланов 15-16 уровни,на подходе не сколько 17! как прикажите брать им доблесть на арене? им очень тяжело искать подходящего себе гнома!


excl.gif считаю нужно сделать 2 рейтинга !1)который есть rolleyes.gif 2)какой задумали ежемесячный.
shout.gif Админисрации!!! пропишите скока и чего идет в рейтинги! я так понимаю 15,16, 17 лвл не перспективные бойцы теперь для рейтингов?


Ну, не надо лукавить. На арене 14ур полно, просто ищете наверное совсем слабеньких, чтобы быстро и без риска было.
Ответить

Фото пользователя Dimonic Dimonic 23 янв 2010

Цитата(Dimonic @ 23.1.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цель боевого рейтинга отражать активность клана и его вес, поэтому поддержу формулу r=r1/x+a - считать a за месяц как сейчас, или может немного модифицировав формулу:
a=уровень*100+ранг*200+скальпы вне арены+скальпы на арене*3 (каждое убийство 1 очко, не учитывать количество отваги или доблести за него, покупка орденов или отваги в убийства не включается)
x=1.1

Второй рейтинг может считать сумму занятых мест в течение последних 12 месяцев по спортивной формуле - такой чемпионат кланов: за первое место 20 очков, за второе 15, и т.д. 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1

Вот только новый рейтинг спровоцирует резню со стороны топ-кланов малышей (это к теме, кого считать скальпом)...


Подумал еще и понравилось еще больше. Если сделать активный рейтинг еженедельным, то второй рейтинг назвать Чемпионат кланов, проводить можно ежеквартально, каждый раз обнуляя результат.

И сделать надо на вкладке репутации, чтобы можно было видеть свой личный текущий рейтинг, в идеале еще и клановый, это-же не трудно.
Изменено: Dimonic, 23 Январь 2010 - 19:23
Ответить

Фото пользователя заточник заточник 23 янв 2010

Цитата(Кабан @ 23.1.2010, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
золотые слова у сэдвизарда. всех неиграющих с какими то вообще непонятными дутыми заслугами старперов игроков типа заточника и гыыга в сад и вон из рейтингов. вообще, не играешь 30 дней - вычеркивать нафиг из игры (много где есть такие правила и действует весьма эффективно).

вобщем, надо что бы в ТМ как на велосипеде, или крутишь педальки постоянно или давно уже на обочине и звать тебя никак (ну или заточник).

хрю хрю.

Давайте без грубостей.

Э удалено,хочешь оскорбить перейди в личку,там и узнаем кто есть ху.Сложно себя удалено признать,статус не позволяет )).Удалено,не пиарься за чужой счет.
Изменено: Domovenok Kuzma, 23 Январь 2010 - 20:19
Выбирайте выражения. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 23 янв 2010

ну что за стоны из пыльного шкафа?

это лишь подтверждает верность моего дополнения к предложению. в таком случае и рейтинг править не придется, всяких некудышных пустозвонных заточников вычеркнуть из игры и сразу рейтинг будет отражать реальный расклад сил. а то в игре постоянно 3-4 храна, а в рейтинге за счет чучел замшелых типа заточки еще кое как влазиют в топ 5. да там те же норты более заслужено должны быть.

хрю хрю )

ридонли на три дня за оскорбление
Изменено: afandiman, 24 Январь 2010 - 03:30
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 23 янв 2010

Цитата(Кабан @ 23.1.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>


И чё с того ?? у человека например мб какие нибудь дела в реале.. и поэтому не может щас играть...

Или может быть ведёт нормальную жизнь )) ну там.. бары,девушки, пьянки и бла бла бла ))

Не то что ты задрот )) 24 в сутки играешь... спишь вообще когда нибудь laugh.gif

ридонли на три дня за оскорбление
Изменено: afandiman, 24 Январь 2010 - 03:34
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения
Ответить

Фото пользователя KygeCHuK KygeCHuK 23 янв 2010

Цитата(Кабан @ 23.1.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну что за стоны из пыльного шкафа?

это лишь подтверждает верность моего дополнения к предложению. в таком случае и рейтинг править не придется, всяких некудышных пустозвонных заточников вычеркнуть из игры и сразу рейтинг будет отражать реальный расклад сил. а то в игре постоянно 3-4 храна, а в рейтинге за счет чучел замшелых типа заточки еще кое как влазиют в топ 5. да там те же норты более заслужено должны быть.

хрю хрю )



Когда же придут твои мама с папой, чтоб ты перестал с балкона кидаться в прохожих шариками с водой. smile.gif несчастье ты наше, весь дом задолбал уже smile.gif
Ответить

Фото пользователя Прорицатель Прорицатель 24 янв 2010

Цитата(BI-ES @ 23.1.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
И чё с того ?? у человека например мб какие нибудь дела в реале.. и поэтому не может щас играть...

Или может быть ведёт нормальную жизнь )) ну там.. бары,девушки, пьянки и бла бла бла ))

Не то что ты задрот )) 24 в сутки играешь... спишь вообще когда нибудь laugh.gif


Тссс... Осторожнее, кабанчик то оказался с не традиционной сексуальной ориентаций, 30 января придёт на встречу со своим МИЛЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ censored.gif будут песню петь с ним rap.gif Голубая лунааааа.... тыц.тыц.тыц rofl.gif
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 24 янв 2010

1. не шариками с водой, а Капитошками (а именно так называется это школьное изобритение) я никогда не баловался. а вот привязать на ниточке денежную купюрку и с балкончика ее спустить и посмотреть как прыгают пытаясь ее достать глупые гномики....да, этим грешил регулярно, скрывать не буду.

2. про "голубую луну"...если бы я только знал, то среди гномов столько нетолерантных и нетерпимых персонажей, я бы вообще в эту игру играть не стал!!!
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 24 янв 2010

прикольно)

Если бы в теннисе начисляли рейт как у нас он бы выглядел так
1- Пит Сампрас
2 -Андре Агасси
3-Роджер Федер

Играет играет Коля Давыденко, а рейте занимает достойное 42 место сразу за умершими десять лет назад)
Ответить

Фото пользователя amir amir 24 янв 2010

Думаю что учитываться достижения должны за месяц!
Ответить

Фото пользователя -Алонсо- -Алонсо- 24 янв 2010

Цитата(Хаим @ 24.1.2010, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно)

Если бы в теннисе начисляли рейт как у нас он бы выглядел так
1- Пит Сампрас
2 -Андре Агасси
3-Роджер Федер

Играет играет Коля Давыденко, а рейте занимает достойное 42 место сразу за умершими десять лет назад)


Ты Надаля с рейта упустил )
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 24 янв 2010

А как же Бьорн Борг? А Джон Макинрой?
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 24 янв 2010

Цитата(Domovenok Kuzma @ 24.1.2010, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
А как же Бьорн Борг? А Джон Макинрой?


В первой версии был Борг и Кэш) Но Федерер и Агасси все таки посильней)
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 24 янв 2010

Цитата(-Алонсо- @ 24.1.2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ты Надаля с рейта упустил )


)) в этом и вопрос, супер-машина Надаль в рейт бы не попал)
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 25 янв 2010

у капусты оптимальный вариант.
Ответить

Фото пользователя Черный волк Черный волк 25 янв 2010

Хе.....даж не читал все посты....В принципе даже голосовать было смешно)))...Ясно же какое будет голосование.....Что там три топклана против всех остальных))
А теперь прикиньте как дается добла тому же 17 левелу и допустим 13-14....Я надеюсь вам все понятно. А хотя пофиг...Даешь нубокланы в 1 место
Ответить

Фото пользователя Черный волк Черный волк 25 янв 2010

А в принципе тут посидел, подумал...можно и ежемесячный...только 100% формулу подсчета пересматривать...больше на уровни смотреть, ну и допустим на звания.....Я играл раньше еще в одну гаму дак там даже время онлайн учитывалось в рейт
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 25 янв 2010

Цитата(Мымренок @ 22.1.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
На сегодняшний день клановый рейтинг складывается по принципу:

отвага, доблесть и уровень игроков суммируются за все время жизни каждого игрока.

То есть, каждый месяц в рейтинге учитываются все достижения игроков, накопленные ими за все время жизни в проекте.


Нам же кажется логичнее сделать рейтинг, учитывающий достижения кланов за определенный период времени, чтобы сделать действительно клановые состязания. При существующем подсчете, новым кланам шансов попасть в рейтинг не остается.

Итак, опрос: Оставить как есть, или ввести новый рейтинг, учитывающий достижения клана именно за месяц.



да сказанно,и так и так правельно
думаю нужно искать компросис между хаями и новичками
Ответить
Закрыто