Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены.


  • Закрыто Тема закрыта
105 ответов в теме

#41 spqr27

spqr27

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:29

Цитата(--Злючка-- @ 9.2.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
не все пришли в клан с готовым островом и лавками - некоторым пришлось изрядно набрать опыта чтобы этово добиться, и если бы в каком-то кошмарном сне мне приснилось ТАКОЕ разделение арены я бы конешно соломки подстелила бы... и если раньше нас пытались убедить что опыт не зло, то с таким нововведением... каждому становится понятно что на арене 11-12 нечево делать 11 а на арене 13-14 нечево делать 13... арена 15+ остается нужна только чтобы ТВ бить, по другому поводу ни один здравомыслящий 15 туда не пойдет

полностью согласен!я перса довольно сильно убил пока на остров собирали...теперь еще собираются отменить передачу орденов...и каким образом теперь клану собрать 10к?но это еще ладно,тема про разделение...я 13-й и мне просто не вариант будет теперь идти на арену!ну или тупо одеться в серое и бегать с мечом и надеяться на эти пресловутые 4% шанса подвесить противника....
  • 0

#42 svoy

svoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:35

Ещёбы год назпд надо было так зделать. но меня и щас не обламает. потаму что какой смысал возиться 9-10 с 13..... вечно попадаешься на перекаченого не мне не ему доблы всюравно небудет

Изменено: svoy, 09 Февраль 2010 - 15:37

  • 0
TMgame.ru - Loading... ███████ 99%


#43 Даня

Даня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:35

Цитата(spqr27 @ 9.2.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен!я перса довольно сильно убил пока на остров собирали...теперь еще собираются отменить передачу орденов...и каким образом теперь клану собрать 10к?но это еще ладно,тема про разделение...я 13-й и мне просто не вариант будет теперь идти на арену!ну или тупо одеться в серое и бегать с мечом и надеяться на эти пресловутые 4% шанса подвесить противника....

я себе уже сет прикупил - мага и рунки прилепил к нему, думаю какое оружие выбрать (серое) - хумы умирать будут пачками от меня (со смеха)...
  • 0
- нинилка -
это мой перс а зовут меня Леха!!!

если человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу!!!

#44 spqr27

spqr27

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:38

Цитата(Даня @ 9.2.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
я себе уже сет прикупил - мага и рунки прилепил к нему, думаю какое оружие выбрать (серое) - хумы умирать будут пачками от меня (со смеха)...

ну вот)))можно считать,что тема закрыта)теперь арена-зона серого PVP))))все там будем)))))
  • 0

#45 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:38

А есть интересный вариант! Выдавать при входе на арену Изумруд всем, как хамзащиту в шахтах. И чтоб руны нельзя было в него вставить. Тогда и делить ничего не надо! Как вам вариант?
  • 0

#46 шалва1

шалва1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:39

Цитата(spqr27 @ 9.2.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен!я перса довольно сильно убил пока на остров собирали...теперь еще собираются отменить передачу орденов...и каким образом теперь клану собрать 10к?но это еще ладно,тема про разделение...я 13-й и мне просто не вариант будет теперь идти на арену!ну или тупо одеться в серое и бегать с мечом и надеяться на эти пресловутые 4% шанса подвесить противника....




Согласен!! Если будет 13-14 то на арене ходит 13 им не зачем не считая реальшиков.
  • 0

#47 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:41

А что мешает сделать рейтинг игроков в зависимости от их характеристик.

о4ки за каждое очко характеристик начислять как при созданнии уникальных комплектов.

и соответственно рейтингу разделять врену, колизей, как вариант давать доблесть, отвагу, одевать руны, пользоватся елями....да много чего можно имея четкий числовой показатель прокачки перса.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#48 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:41

Цитата(Ремонтный Бот @ 9.2.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
вывод один!купить еси покупается ph34r.gif

не покупается
  • 0

#49 spqr27

spqr27

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:43

Цитата(GoreWam @ 9.2.2010, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
А есть интересный вариант! Выдавать при входе на арену Изумруд всем, как хамзащиту в шахтах. И чтоб руны нельзя было в него вставить. Тогда и делить ничего не надо! Как вам вариант?

классный вариант!)только кто его проспонсирует???)
  • 0

#50 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:43

и еще интересный момент по поводу разделения арены - вот скажите - как девятка в синих рунах будет бороться против двенашки в униках?
  • 0

#51 spqr27

spqr27

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:45

Цитата(шалва1 @ 9.2.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен!! Если будет 13-14 то на арене ходит 13 им не зачем не считая реальшиков.

тем более,что на арене и 11-х раскаченных хватает...а про 13-е и 14-е я вообще молчу...
  • 0

#52 АЗЗЗЗЗЗА

АЗЗЗЗЗЗА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:46

вот не играл 2 месяца и все поменяли . играть не интересно стало оставили бы все как было раньше .все ноют плачут плохо плохо ведь интересно было .у шайтана били по 3-4 подхода делаеш чтобы квест взять а счас .стоят нубы на клетках и ловят еще нубей .и ганяли там хаи друг друга и верезели всех подряд а счас все ново ведения только хуже.

  • 0

#53 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:47

Цитата(--Злючка-- @ 9.2.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
и еще интересный момент по поводу разделения арены - вот скажите - как девятка в синих рунах будет бороться против двенашки в униках?

а не будет.. будет в оранжевых против 10-ок, тоже с оранжевыми...
вот как 11-ые с эпикой против 12-ых с униками-вопрос)
  • 0

#54 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:47

Ну-у-у?
Перетёрли? Пожували, потрясли -??
А сделано, всё равно всё будет только одним из доступных способов. Правильным. То есть, предельно затрудняющим игру без реала очередной группе игроков. Уместней обсуждать, ей Богу, кого именно призовут к оплате...
  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#55 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:52

Цитата(--Злючка-- @ 9.2.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
и еще интересный момент по поводу разделения арены - вот скажите - как девятка в синих рунах будет бороться против двенашки в униках?

точно так же как и всегда боролись, я вот сейчас смотю на своего гномика и думаю, надо пропить медальки за алхимию основные ему и тогда будет старый перекачанный гномик, правда у него даже за оранж руны не все медальки(
  • 0
=======> СТЕНА

#56 SHAIM1

SHAIM1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:57

Цитата(красотка @ 9.2.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
если сделают арену для хаев их там не будет, если останется дроп как сейчас

не вижу смысла играть там, когда за бой тратится полный комплект всех элей свитков и великан постоянно,а получать эли которых и так девать некуда даже за 25 процентов цены некто не покупают, они просто обесценились

если такая арена реально будет,то все хаи ринуться в шахты и каты, и тогда с ареной будет как сейчас с колизеем!


excl.gif Вот интересно -- в теме только хаи и отписываються и не довольны разделением арены!!!! Почему бы это? blush.gif
Вам что бои с равным противником не интересны? ааа, много денег на бой уйдёт!!! Ну правельно намного легче хаю без особых затрат убить 12 (12 с уникальными рунами - 10)- а те пусть потом тратиться на починку)))!




  • 0

#57 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 15:59

Цитата(SHAIM1 @ 9.2.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
excl.gif Вот интересно -- в теме только хаи и отписываються и не довольны разделением арены!!!! Почему бы это? blush.gif
Вам что бои с равным противником не интересны? ааа, много денег на бой уйдёт!!! Ну правельно намного легче хаю без особых затрат убить 12 (12 с уникальными рунами - 10)- а те пусть потом тратиться на починку)))!

нытик, не более того. Я сам на 9-11 на арене сидел и воевал. И шмот синий ломал на 1-1,5 круга за день игры спокойно, и при этом воевал там и нытья не было. Проблема деления не в сложности будущих боев, а в том, что опять ОПЫТ-ЗЛО, а это не должно быть так
  • 0
=======> СТЕНА

#58 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:11

Я без пяти минут 13. И никакого возмущения не испытываю. Разделят - буду убивать 13-14 и умирать от от них, не разделят - буду воевать с 11-15. Это нормальный процесс, изменения неизбежны, и, к сожалению, у охотников и жертв разные понятия о том, что есть добро и зло для них. Играем теми картами, что раздают, привыкаем, приспосабливаемся и не ноем. Никто никого не принуждает идти на арену, какой бы она не была.... Мы хотим халявы??? Ответ Кузьма дал давно, единственно верный и справедливый.
  • 0

#59 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:14

былобы лучше еслиб сделали арену с 6 по 9 с 10 по 14 и 15+ тогда все бы было более или менее норм.
а так в свете идущих изменений нехорошая тенденция намечается...усложняется игровой процесс...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#60 SHAIM1

SHAIM1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 16:15

Цитата(голова_с_плеч @ 9.2.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
нытик, не более того. Я сам на 9-11 на арене сидел и воевал. И шмот синий ломал на 1-1,5 круга за день игры спокойно, и при этом воевал там и нытья не было. Проблема деления не в сложности будущих боев, а в том, что опять ОПЫТ-ЗЛО, а это не должно быть так


1. нытик - кто??? ты?? - не думаю что это следует из моего поста))
2. да, не переживай - шмот ломается и в боях с равным, ибо раз ты побеждаеш, а раз он - и не жалко ведь это игра.
3. а маленькие уровни и так под удар попали с рунами и медалями - так хоть какую конфетку!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых