←  Таверна

ТехноМагия

»

Багоюз

Закрыто

Фото пользователя El Querido El Querido 26 фев 2010

Цитата(666дьявол666 @ 26.2.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
А чего все жалуются???Хумовский клан вообще лишили острова и лавок и шмота с персов...Мехи это только начало проверки,думаю что и гномы и хумы в бане будут по равному количеству))


дело в том что иллюминаты это клан мехов на противоположной стороне)

как ж всем приятно кости то перемывать. поживем поглядим кто дальше
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 26 фев 2010

Цитата(Димедра @ 26.2.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
тебе так больше всех бы помалкивать купил (а) перса уже прокаченова и разводиш тут дескусию на тему кого банить кого нет
Вы что совсем читать не умеете что 1 хумский клан лишился полностью острова и 2 лавок + пара персов фул скальпа и есчо 2 перса хумских забанены уже mad.gif
и ещо админы же сказали это тока начало .....

В отличии от тебя я тут по крайней мере не скрываю свой игровой ник. Все остальные твои претензии комментировать не хочу.
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 26 фев 2010

Цитата(о5 МИФ @ 26.2.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Блок за использование багов игры:
1. Первая блокировка за использование багов игры:
Цена разблок - 5000кр и -50% всего имущества и -50% отваги и доблести (в зависимости от критичности используемого бага отвага и доблесть могут быть списаны совсем)
2. Вторая блокировка за использование багов игры:
Разблок невозможен.


На сколько я помню но курбан уже не первый раз в бане !
Почему он в бане но справом выкупа???

Ну если совсем хорошо помнишь, то первый бан у курбана был не за использование багов.
Ответить

Фото пользователя Аракул Аракул 26 фев 2010

Конечно накажут, от куда у этого совсем молодого клана http://www.tmgame.ru...info.php?id=106 остров и 2 открытые лавки? Просто каким то наглым образом нарисовали себе его!
Ответить

Фото пользователя Димедра Димедра 26 фев 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 26.2.2010, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
В отличии от тебя я тут по крайней мере не скрываю свой игровой ник. Все остальные твои претензии комментировать не хочу.


я нескрываю свой ник и персов чужих непокупаю своего маленькова плохинькова с помощью клана но качаю а те покупаю сразу 14й лвл
Ответить

Фото пользователя 666дьявол666 666дьявол666 26 фев 2010

Цитата(El Querido @ 26.2.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
дело в том что иллюминаты это клан мехов на противоположной стороне)

как ж всем приятно кости то перемывать. поживем поглядим кто дальше


Да с чего ты решил что это клан мехов????Так же можно сказать и про орлов((что клан мехов))Фигня это всё...
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 26 фев 2010

Цитата(Аракул @ 26.2.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно накажут, от куда у этого совсем молодого клана http://www.tmgame.ru...info.php?id=106 остров и 2 открытые лавки? Просто каким то наглым образом нарисовали себе его!

Чисто логически это возможно, два старых и сильных перса вполне могут собрать 5к голды и прочее на лавку.
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 26 фев 2010

Цитата(Димедра @ 26.2.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
я нескрываю свой ник и персов чужих непокупаю своего маленькова плохинькова с помощью клана но качаю а те покупаю сразу 14й лвл

Если тебе хочется помыть мои кости, открой новую тему! Данная тема не об этом.
Ответить

Фото пользователя Димедра Димедра 26 фев 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 26.2.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Если тебе хочется помыть мои кости, открой новую тему! Данная тема не об этом.


ну да она о нарушениях а в нарушения входят нитока использованья багов но так же и ДВП , мультоводство , оскарбление других и покупка чужова перса excl.gif
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 26 фев 2010

Цитата(666дьявол666 @ 26.2.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да с чего ты решил что это клан мехов????Так же можно сказать и про орлов((что клан мехов))Фигня это всё...


вероятно с того что там большинство персов механиков)
Ответить

Фото пользователя Засмею Засмею 26 фев 2010

Хреново получается: механиков забанили в конце рабочей недели и месяца. На этом пока всё застопорилось. И тем самым дали возможность за счёт этого взять рейтинг какому-нибудь другому клану. Самое смешное будет, если его возьмёт самый вражеский клан по отношению к Мехам - Иные. Может они и постарались? )))
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 26 фев 2010

Цитата(Димедра @ 26.2.2010, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну да она о нарушениях а в нарушения входят нитока использованья багов но так же и ДВП , мультоводство , оскарбление других и покупка чужова перса excl.gif

Предъяви чеки и квитанции, а потом я разрешу тебе пообщаться с моим адвокатом smile.gif
Ответить

Фото пользователя 666дьявол666 666дьявол666 26 фев 2010

Цитата(El Querido @ 26.2.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
вероятно с того что там большинство персов механиков)


Может назавёш кого ((если уверен))а то болтать каждый может...
Ответить

Фото пользователя zasada zasada 26 фев 2010

Цитата(Айверс @ 26.2.2010, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут этот бой и дисквал? Я про тот случай когда перс даже не прогрузился

При том что он тупо не успел уйти в расформ. А следал это в бою который успел прогрузилсо wink.gif и пропалил своим мультом что сделал намеренно ph34r.gif
Изменено: zasada, 26 Февраль 2010 - 22:09
Ответить

Фото пользователя GamerZ. GamerZ. 26 фев 2010

А не будет такого, что багоюзеры начнут быстро перекидывать на твинков ресурсы, деньги и т.д.? Уже сейчас у многих топ-клановцев есть твинки, на 12 уровне одетые в фулы ЧР или ОЗГ.
Ответить

Фото пользователя Димедра Димедра 26 фев 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 26.2.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Предъяви чеки и квитанции, а потом я разрешу тебе пообщаться с моим адвокатом smile.gif


мне нафиг тебе чтото предьявлять итак все знают чей это перс и адвакат твой запарится ко мне ездить разбератся а я с места несдвинусь
Ответить

Фото пользователя ЕРМАК88 ЕРМАК88 26 фев 2010

Цитата(Засмею @ 26.2.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хреново получается: механиков забанили в конце рабочей недели и месяца. На этом пока всё застопорилось. И тем самым дали возможность за счёт этого взять рейтинг какому-нибудь другому клану. Самое смешное будет, если его возьмёт самый вражеский клан по отношению к Мехам - Иные. Может они и постарались? )))

Дорогой 30 раз повторяю - то что дают за рейтинг радовало меня до 11лвл
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 26 фев 2010

Цитата(zasada @ 26.2.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
При том что он тупо не успел уйти в расформ. А следал это в бою который успел прогрузилсо wink.gif и праполил своим мультом что сделал намеренно ph34r.gif

А с чего ты взял что то был мульт? smile.gif Как тебе такой вариант, конфа скайпа и попросил передать привет, ну или еще масса других вариантов? Глобальнее мысли, а не зацыкливайся на предположенияхsmile.gif

Я бы не удивился, если бы кто-то выложил скрин, где я расформ делаю, разумеется не умышленно))))
Ответить

Фото пользователя Засмею Засмею 26 фев 2010

Цитата(ЕРМАК88 @ 26.2.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой 30 раз повторяю - то что дают за рейтинг радовало меня до 11лвл

А я тебе дорогуша могу ответить, что вряд ли мехам были важны те плюшки, всё дело в престиже и амбициях.
Ответить

Фото пользователя ЕРМАК88 ЕРМАК88 26 фев 2010

Цитата(Засмею @ 26.2.2010, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я тебе дорогуша могу ответить, что вряд ли мехам были важны те плюшки, всё дело в престиже и амбициях.

Вот вот амбиции должны быть в реале - а тут отдых и разгрузка мозга этим и отличаются Иные от Мехов
Ответить
Закрыто