Перейти к содержимому


Фото

Багоюз


  • Закрыто Тема закрыта
1452 ответов в теме

#1441 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 18:03

Цитата(Prizrak @ 16.4.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу проверить на багоюз персонажа http://www.tmgame.ru...p?nick=Социофил фул Черного рыцаря, кроме алебарды одет в один день rolleyes.gif


Не удивляйся одеванию сета ЧР "в один день". Так вынуждены делать большинство играющих, так как хороших связок частей сета ЧР с другими комплектами с потерей ауры, бонуса комплекта и приобретением чего-нибудь полезного нет. Это у гномов можно сокруш усиливать плечами и перчаткой. Хуманы вынуждены собирать полный комплект и одевать его только когда он собран полностью.
  • 0
Mixette [13]

#1442 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 20:46

Каждый усердно работающий на каторге имеет полное право на удо. Учитесь писать ходатайства.
  • 0
Хрю Хрю!

#1443 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 15:54

Цитата(LiteNess @ 16.4.2010, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не удивляйся одеванию сета ЧР "в один день". Так вынуждены делать большинство играющих, так как хороших связок частей сета ЧР с другими комплектами с потерей ауры, бонуса комплекта и приобретением чего-нибудь полезного нет. Это у гномов можно сокруш усиливать плечами и перчаткой. Хуманы вынуждены собирать полный комплект и одевать его только когда он собран полностью.

То есть дополнительные 36 камней под разящий Вы считаете "усилением" для гнома? Может для хума?
P.S. 1е усиление сокрушителя исключает сапоги и перчатки, так что если Вы о сохранении 1го усиления, то с плечами Вы промахнулись...


  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#1444 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:24

А багоюз продолжается

http://77.246.101.13...nick=- KURGAN -
Этот персонаж за гномов в один день (19.04.10) получил весь скальп-фул.

Прошу наказать персонажа и принять меры к клану.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#1445 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:47

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 20.4.2010, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А багоюз продолжается

http://77.246.101.13...nick=- KURGAN -
Этот персонаж за гномов в один день (19.04.10) получил весь скальп-фул.

Прошу наказать персонажа и принять меры к клану.


откуда знаете что в один день? rolleyes.gif
а до этого он в чем ходил? в покупном? ну так все логично, у любого полного сета аура, и если у тебя есть уже сет, то можно собирать другой сет, не одевая его, а уж когда собрал полностью - так и одел rolleyes.gif вы ж к нему в банк не заглядывали rolleyes.gif
  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#1446 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:53

До этого он бегал в сокрушителе (некоторые гномы хают его ауру, но чаще хумы на неё жалуются, так что возможно из-за ауры носился полный сет и ничем не разбавлялся). А насчёт оделся быстро, так многие хумы также делают, копят отвагу а потом ррраз и готово - и никого это не удивляет а как гном также делает сразу шум. Плюс в клане он давно, вероятно было передано какое то количество крови и душь до запрета, вполне легальными способами собранными, и лежавшими до поры до времени.
Так что нытьё и флуд, ну и как обычно водится зависть smile.gif

Изменено: Undertaker, 20 Апрель 2010 - 09:54

  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#1447 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:56

Цитата(%C7%E0%ED%E0%E2%E5%F1%EA%E0 @ 20.4.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
откуда знаете что в один день? rolleyes.gif
а до этого он в чем ходил? в покупном? ну так все логично, у любого полного сета аура, и если у тебя есть уже сет, то можно собирать другой сет, не одевая его, а уж когда собрал полностью - так и одел rolleyes.gif вы ж к нему в банк не заглядывали rolleyes.gif


Только не надо истерик, если Вы чегото не знаете то не означает что этого нет. А информация находится в открытом доступе, просто вы не знаете где ее взять.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#1448 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:59

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 20.4.2010, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Только не надо истерик, если Вы чегото не знаете то не означает что этого нет. А информация находится в открытом доступе, просто вы не знаете где ее взять.

ну просвети нас неразумных пожалуйсто о всеведающий и великомудрый гуру техномагии и мастер расследования хистросплетений закулисной жизни. Факты давай smile.gif
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#1449 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:06

Цитата(Undertaker @ 20.4.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну просвети нас неразумных пожалуйсто о всеведающий и великомудрый гуру техномагии и мастер расследования хистросплетений закулисной жизни. Факты давай smile.gif


а что ты мне даш в обмен на эту информацию ... может свой ник в игре?

а то ты получиш все а мне ниче?))

Изменено: Мрачный офицер штаба, 20 Апрель 2010 - 10:16

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#1450 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:21

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 20.4.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
а что ты мне даш в обмен на эту информацию ... может свой ник в игре?

а то ты получиш все а мне ниче?))


Эээх рынок-рынок. Ты мне я тебе иначе никак. Ник тебе за гномов или за хумов нужен?
Да и смысл? чтобы опять начались сопли аля: он такой сякой у самого рыльце в пушку, либо да он нуб чего он тут в теме для больших дядек забыл?
Ты гюльчатай своё личико прячешь? прячешь.
Пока вижу только пустые слова и только. (Это из разряда студента на защите диплома: главное сделать умную рожу, остальное всё приходяще. вот и тут ник "мрачный" да ещё и "штаба", всё писец я ему уже верю чтобы не сказал. всегда говорит скупо и по делу, значит в курсе всего и всё знает. Не убедил меня по крайней мере ph34r.gif )
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#1451 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:31

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 20.4.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Только не надо истерик, если Вы чегото не знаете то не означает что этого нет. А информация находится в открытом доступе, просто вы не знаете где ее взять.

никаких истерик rolleyes.gif

если вы про сервис от Крутые Яйца и Ко, ну так молодцы, четко сделали rolleyes.gif
только вы сами попробуйте положить скальповую шмотку в сейф, а через пару дней взять - и посмотрите что по этой статистике получится rolleyes.gif


  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#1452 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 12:15

Если ошибка в програме, это одно, если дествительно багоюз - это другое.

Пусть Админы разбираются.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#1453 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 12:25

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 20.4.2010, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если ошибка в програме, это одно, если дествительно багоюз - это другое.

Пусть Админы разбираются.


Раз уж мы обращаемся к сервису сделанному Деном (http://89.223.124.80/news2.php?clan=0&set2=0&set3=60), то такой вопрос:
как Ты прокомментируешь приобретения этого перса за день?
http://www.tmgame.ru...p?nick=Giperjam
Один день - 4 шмотки - носит микс - имеет отваги ещё на одну шмотку - всего 19000 боёв.
Если носит микс, то почему первым делом не взял алебарду? (так делает основная масса хумов).
Если долго копил, то почему сорвался на 4 шмотки а не дотерпел до фулла?
blink.gif Или это вселенский заговор и таки есть возможность передавать кровь и души = отвагу (коих с момента запрета передач в топ кланах скопилось море)?

По поводу сервиса. сервис отличный удобный, но так и подмывает вспомнить поговорку: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". К создателю претензий нет, так держать. Но у любителей пофлудить прибавилось работы smile.gif

Изменено: Undertaker, 20 Апрель 2010 - 12:34

  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых