Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс Техномагия 2010


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#21 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 11:52

Участница № 20.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Великая Королева
2. Реальное имя. Анастасия
3. Возраст. 21
4. Город. Ярославль
5. Интересы. Юриспруденция, психология, покер, бильярд, музыка, бег.
6. Что Вам нравится в Техномагии? В Техномагии нравится, то что за ней просто можно интересно провести время. В отдельности что бой
заключается в сжигании кристаллов, а не в кровавой резне, интересные квесты, мобы)) интересно расти и
развиваться. И приятно общаться с другими игрокамиsmile.gif
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Проверить свои силы в игре, как говорится: "себя показать и на других посмотреть"
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все, кто принимает участие в этом конкурс - смелые дамы! Желаю всем успеха и побольше терпенияsmile.gif Ну и
конечно весеннего настроения!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В этот праздник бесподобный.
Всё становится теплей
От улыбки тают люди
Гном становится добрей
Солнце воздух согревает
Монстров светом наполняет
От того, что к нам пришла в Техномагию Весна!

Прикрепленный файл  DSCN3125.JPG   743,8 Кб   934 раз скачано Прикрепленный файл  DSCN3136.JPG   671,47 Кб   692 раз скачано Прикрепленный файл  DSC01488.JPG   1,81 Мб   571 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#22 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 14:00

Участница № 21.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Богиня сердец
2. Реальное имя. Диля
3. Возраст. 20
4. Город. Ташкент
5. Интересы. Люблю Рисовать ,слушать интересную музыку и фотографироваться.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Мне нравится ,трудные но интересно проходимые квесты
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Участие в конкурсе для меня прекрасный способ показать себя на сколько я способна и на сколько удачлива
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все участницы по своему хороши и талантливы . Желаю всем Победы.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В Техномагии наступила Весна
И в честь праздника для нашей красивой половины земли
Проводиться самый красивый конкурс Красоты
Пожелаем всем удачи .
Пусть в этом конкурсе победит самая сильная и достойная девушка этого звания )))

Прикрепленный файл  ____________079.jpg   217,77 Кб   956 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00942.JPG   1,55 Мб   571 раз скачано Прикрепленный файл  123456789.JPG   1,32 Мб   725 раз скачано
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#23 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 15:52

Участница № 22.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Классная деваха
2. Реальное имя. Алеся
3. Возраст. 21
4. Город. Кохтла-Ярве(Эстония)
5. Интересы. Каратэ
6. Что Вам нравится в Техномагии? Выполнять долгие квесты!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты-это посмотреть на конкуренток!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Желаю всем девушкам победить и быть лучшеми!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Техномагия интреенсая игра,только вот бы поменьше отключали бы её вообще бы супер было бы для всех!
Весна-это время года очень холодное и противное
праздник-это много радости и подарков!

Пояснение к фотографии на весеннюю вариацию: "где в белой кофте я,потому что в прошлом году это фото было сделана действительно весной!"

Прикрепленный файл  090320101367.jpg   414,41 Кб   585 раз скачано Прикрепленный файл  P1010124.JPG   618,85 Кб   578 раз скачано Прикрепленный файл  P1010145.JPG   539,98 Кб   482 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#24 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 16:04

Участница № 23.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Ольгушик
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 39 лет
4. Город. Москва
5. Интересы. Домохозяйка. Забочусь о своих цветах жизни, милых прекрасных двух дочках.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Нравится игровой процесс, который отличается от других игр. Завлекает, интригует, заставляет переживать, становится частью жизни.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Я, как глава клана, показываю пример активного участия в жизни ТМ своим сокланам, но и сама победа была бы очень приятна мне не только, как взрослой женщине ,но и как озорной девчонке. Так как приятно неподдельное внимание окружающих к себе, как к личности
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Думаю, что каждая девушка, участвующая в конкурсе достойна победы! И конечно же хочется пожелать всем участницам этой победы, но победит конечно же сильнейшая, которая будет носить Мисс ТМ 2010.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Пришла весна, пришла повсюду
И гномы радостно кричали
Что это за праздник, что за чудо?
И пивом радость дополняли

И вот в своей родной деревне
Накрыли 2 больших стола
Недалеко от той таверны,
Что согревала в холода

Но во дворе разлились лужи
И грязь и слякоть, все равно
А тем,кто был в бою простужен
Тому нальют они вино

Как же праздник да без песни
Кто как мог, играли блюз
Пели все и даже вестник,
Даже гномский карапуз

И в такой великий день
Хумов бить мы уж не стали
Ну, а может было лень
И за стол всех приглашали!

Силу гномов хумы знают,
Пусть узнают доброту
И в бою не забываем
Про уважение к врагу

В техномагии весна и гуляют гномы дружно
Бородою сотрясая, пристают к девчонкам милым
Ну а что еще им нужно?
Только бой не очень длинный!

Прикрепленный файл  049.JPG   1015,39 Кб   710 раз скачано Прикрепленный файл  019.JPG   1,19 Мб   602 раз скачано Прикрепленный файл  013.JPG   1,22 Мб   447 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#25 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 20:14

Участница № 24.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Аннетти
2. Реальное имя. Анна2
3. Возраст. 27лет
4. Город. г. Челябинск
5. Интересы. главный мой интерес-маленькая дочка....и Техномагия конечно)))
6. Что Вам нравится в Техномагии? Мне нравится возможность окунуться в интересный мир неизведанного, мир сказки, мир, где царят свои законы, где есть Победы и поражения, Радость и обида, досада и Ликование!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс значит для меня одно-ОЧЕНЬ интересно попробовать, я всегда с улыбкой относилась ко всякого рода подобным мероприятиям, а тут, ну просто сразу решила, - "Буду учавствовать!!" И пусть говорят всякое, что все распределено, что все заведомо ясно, а я хочу, и я БУДУ!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Хочу всем пожелать удачи, и независимо от того, кто победит, хочу сказать-ВСЕ девушки прекрасны, а девушки Техномагии темболее)И я знаю, что это будет очень интересно, потому как уверена, что все очаровательны!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Эта была моя первая весна в Техномагии, в прекрасном мире Элинор, были очень приятные подарки к прекрасному празднику, очень много внимания, и получая их я радовалась не меньше, чем получая подарки в реальной жизни. А вообще хочу сказать, что будь то весна или осень, в этом сказоном мире много, моментов, которым радуешься, как ребенок, независимо от того, праздник это....или обычный день.

Прикрепленный файл  SNV83356.JPG   822,37 Кб   549 раз скачано Прикрепленный файл  SNV80645.JPG   1,26 Мб   258 раз скачано Прикрепленный файл  DSC_0148.JPG   1,47 Мб   263 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#26 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 20:39

Участница № 25.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). ххххх ОСА ххххх
2. Реальное имя. Галина
3. Возраст. 28 лет
4. Город. Санкт-Петербург
5. Интересы. Появление Техномагии в моей жизни,все остальные интересы ушли в далёкое прошлое.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Раж,как можно быстрее достигнуть поставленной цели,выполняя очередной квест.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Желание самоутвердиться,а также привнести в свою жизнь что-то новое и необычное.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Желаю участницам конкурса жить так,чтобы было о чём вспомнить!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В моей душе всегда наступает праздник,когда приходит Весна.После долгой и снежной зимы мне приятно выйти на улицу и вдохнуть запах теплого ветра,увидев первых птичек.В это время года люди начинают чаще улыбаться.В весеннии деньки хочется влюбляться и жить долго и счастливо,ну прямо как в сказки.Весной по-особенному светит солнце:как-то ярко,радостно и празднично.Наступает такой период,что хочется ходить по улицам и улыбаться всем подряд.Приятно наблюдать как сквозь повисшие тучки стало проглядывать голубое,чистое небо.Таким прозрачно-синим оно может быть только весной.Пение ранних пташек и звонкая капель с крыш заполняют мир,весенняя музыка приходит на смену долгому зимнему молчанию.И мне теперь совсем не страшно выходить на улицу:не закружит в бурном танце меня вьюга и не засыпет снегом мои очаровательные глазки.На смену белому и серому приходит зелёный и голубой цвета.Нет ничего прекрасней,чем Весна!Я самая счастливая девушка в ТЕХНОМАГИИ!!! Пришёл весенний праздник!
На улице тепло.
Оставим Техномагию,
Пойдём гулять в кино!

Пояснение к фотографии на весеннюю вариацию: чёрно-белая,т.к.весна до нас ещё не добралась...2-х метровый слой снега лежит)

Прикрепленный файл  DSC03119.JPG   1,84 Мб   798 раз скачано Прикрепленный файл  011.jpg   810,83 Кб   450 раз скачано Прикрепленный файл  DSC03120.JPG   1,54 Мб   761 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#27 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 20:39

Участница № 26.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). МИСТРАЛЬ
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 28лет
4. Город. Москва
5. Интересы. Совершенно разнообразные.Кино,музыка,магазины,интернет и путешествия.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Общение,я абажаю эту игру за то что она подарила мне знакомство с потрясающими людьми.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Решила рискнуть
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им?
Молодцы девчонки!!!Пусть будет каждый день - активным,
Настрой душевный - позитивным,
Легко решаются задачи,
Всегда сопутствует удача!
Пусть планы все осуществятся,
Старания вознаградятся,
И крепнет благосостояние!
Успехов, счастья, процветания!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Его подарила мне техномагия.Первый привет,смайл-улыбка,рыцарский поступок...Настоящий праздник в обычные
будни.Радость и ожидание встречи.И вот...
Еще не остывший песок дарит тепло горячего солнца. Королева-ночь легкой поступью спускается наземь.
Звездное небо - отражаясь в темноте его глаз - уводит мои мысли по лунной дорожке вдаль. Шум прибоя
созвучен дрожи, что пробегает от позвонка к позвонку, обостряя чувства.
Звон бокалов. Обжигающий холодок лопающихся пузырьков шампанского. Волнение и головокружение от того, что
он рядом, смотрит на меня... и слова, те, что так долгожданны и дороги. Исчезает все, кроме желания... быть
с ним, остановить мгновение, утонуть в его таких родных глазах.
,,Я люблю тебя!,, И мне уже не страшно тебе это сказать, и мне уже неважно от тебя это услышать. Что
будет, то будет. Даже если,,завтра,, без тебя.
У меня есть эта ночь, этот пляж, эти звезды...в этот раз в сердце поселилась весна.

Прикрепленный файл  DSC00022.JPG   798,07 Кб   853 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00063.JPG   701,07 Кб   521 раз скачано Прикрепленный файл  ___.jpg   1,78 Мб   811 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#28 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 21:01

Участница № 27.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Мыльная
2. Реальное имя. Наталья
3. Возраст. 31 год
4. Город. Железнодорожный
5. Интересы. Путешествия, компьютерные игры
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия заворожила меня своими камушками...
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Как всякая нормальная женщина я очень хочу получить колечки и цветочки, а за одно проверить слова моего мужа, который утверждает , что я самая красивая)))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Я думаю что остальные участницы этого конкурса все достойны самой высокой оценки, ведь они тоже для кого-то самые красивые а если это не так, то желаю найти такого человека...может благодаря этому конкурсу.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Я всегда любила весну больше других времен года, жду её всегда с нетерпением. Праздник 8 марта я люблю больше остальных праздников. Эта весна особенная для меня, в моей жизни появился еще один мужчина, для которого я буду самой лучшей,нежной, доброй и красивой женщиной в жизни, это мой самый маленький сыночек, так что этой весной нам не приходится скучать, а бессонными ночами мы вместе с ним игаем в Техномагию)).

Прикрепленный файл  DSC01362.JPG   1,41 Мб   372 раз скачано Прикрепленный файл  DSC01274.JPG   881,55 Кб   339 раз скачано Прикрепленный файл  ABG_2824.jpg   1,63 Мб   258 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#29 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 21:33

Участница № 28.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). glaros
2. Реальное имя. Елена Вилямовская
3. Возраст. 28 лет
4. Город. Афины(Греция)
5. Интересы. Раньше у меня было одно большое увлечение- живопись, но вот уже почти 2 года , как я познакомилась с Вашей замечательной игрой)) Техномагия для меня стала больше, чем увлечением)))Это моя первая игра такого рода, и она захватила меня целиком))) В ней я обрела и общение, которого мне так не хватало в Греции., и даже любовь)))
6. Что Вам нравится в Техномагии? В Техномагии мне нравится все))- бои, квесты, сама система боя-уникальна!! А теперь у нас есть и клан!!)) Вообще игра захватывает и нововведениями, так как они не дают расслабиться))) все время находишься в ожидании чего то нового)))Праздничные квесты, а теперь и конкурс красоты, разве все это не заслуживает всеобщей любви к техномагии?)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Хочется увидеть прекрасных девушек из рода людей и из рода гномов))) Всем думаю интересно посмотреть не только на аватарки)) да и игра этим конкурсом приближается к реальности)))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? хочу пожелать всем участницам конкурса выиграть хоть в какой то номинации, а победит пусть самая ПРЕКРАСНАЯ!!!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Слова: Техномагия-весна-праздник- для меня стали почти не разделимы))Прошлой весной я встретила в игре свою любовь)) Это ли не праздник? Мы до сих пор вместе!!!)) И чувства не остыли!! И все это благодаря Техномагии)) Кому же из нас девушек не нравится , когда друг или любимый прийдет к тебе на помощь в бою??)) Да и победит твоего врага!! А вот хорошо бы квест сделать , в котором могли бы принять участие все по парам))или в кланах, например похитили бы девушку из клана какие нибудь монстры, а наши мужчины пошли бы выручать ее))Это у меня такие весенние, техномагийные фантазии))) Техномагия это Праздник для меня!!!!

Прикрепленный файл  086.JPG   1,58 Мб   606 раз скачано Прикрепленный файл  051.JPG   1,72 Мб   445 раз скачано Прикрепленный файл  030.JPG   1,63 Мб   571 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#30 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 22:14

Участница № 29.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Seksi_SMS
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 26 лет
4. Город. Ярославль
5. Интересы. Дом, семья, книги и ТМ
6. Что Вам нравится в Техномагии? Общение с разными людьми, особенно с теми кто помогают развиваться, возможность прокачки своего перса. В ТМ надо не просто кликать мышкой, а прежде подумать и все взвесить. А главное собирание камушков)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Себя показать и на других посмотреть.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Удачи всем участницам, не только в конкурсе, но и в игре.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Настроение пипец, весеннее
Огонек горит в моих очах
Я сижу за компом, и с нетерпением
Ожидаю встречи с мобами в боях.
С Техномагией мне скучно не бывает
И сегодня в эти праздничные дни
Каждый кто играет точно знает
Что победу нужно заслужить


Прикрепленный файл  P3130795.JPG   1,34 Мб   427 раз скачано Прикрепленный файл  P3130726.JPG   1,35 Мб   221 раз скачано Прикрепленный файл  23072007028.jpg   571,78 Кб   291 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#31 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 22:14

Участница № 30.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). _Tyluza_
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 23
4. Город. Санкт-Петербург
5. Интересы. Ммм увлекаюсь рисованием, вышивкой. Обажаю спортивные игры: баскетбол, волебол и теннис настольный. Так же люблю бродить по городу ( напомню из Санкт-Петерберга я)-открываешь столько много нового в нём.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Нравится- скажу честно играю только в ТМ и другие игры некатят вообще никак ( так что я думаю что всем)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Что-то любопытно стало, да и просто увлекательно это всё. А конкурс ,есть конкурс хоть красоты, хоть чего ещё другого!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все милые, красивые и потрясающие. И незабывайте участие всё таки важнее, чем победа-вот.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
ПОЭМА.

Прости, что лишь Тебя люблю,
Прости, что о Тебе мечтаю,
Прости, что ночи я не сплю,
Прости за то, что так страдаю.
Прости за тайный дерзкий взгляд,
Прости за голос мой отчаянный,
Прости за то, что полтора года назад
В тебя влюбилась я случайно
Прости за то что много лет
Тебя искала,того не зная
Прости за то, что по весне
тебя нашла- и вот, не из-за каких глупостей теперь не потеряю
В тебе моя ТМ друзей я верных тут нашла, за это очень благодарна.
Ты судьбы наши воедино, все сплела.
И как концентрат энергии бесконечной, тебе желаю я всегда цвести
И радовать нас праздниками бесконечно ( мы любим подарки...)

P.S: ы без злословия из меня некудышный поэт)))

Прикрепленный файл  ____________.jpg   1,46 Мб   736 раз скачано Прикрепленный файл  x_8b94a3b7.jpg   42,09 Кб   470 раз скачано Прикрепленный файл  ____.jpg   50,56 Кб   325 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#32 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 22:19

Участница № 31.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). натка_24
2. Реальное имя. Наталья
3. Возраст. 24
4. Город. Сафоново,Смоленская обл
5. Интересы. Интернет,воспитание двоих деток.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия это единственная игра в интернете,которая привлекла меня и на долго овладела моим вниманием. В самой игре нравится очень многое,например возможность развивать своего персонажа без сложностей, красивый интерфейс, оригинальность боев и еще много чего. Проще написать что не нравится. О Техномагии можно говорить бесконечно.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Этот конкурс красоты для меня первый не только в игре,но и в жизни. Очень хотелось бы не разочароваться. Хочется показать себя во всей красе.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? О других участницах пока ничего не скажу,но хочу пожелать им удачи.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В Техномагии весна-
Праздник настроения!
Конкурсы, призы, борьба-
Нет лучше развлечения!

Прикрепленный файл  ____0261.jpg   495,28 Кб   481 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00086.JPG   1,03 Мб   304 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00186.JPG   1,46 Мб   434 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#33 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 22:56

Участница № 32.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Гайка77
2. Реальное имя. Настя
3. Возраст. 20
4. Город. Королёв
5. Интересы. Спорт, Игры, Кино и музыка!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Бои с противоположной рассой и прокачевание моего персонажа
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Просто интересно! Не когда не участвовала в конкурсах.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Желаю всем удачи)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Игра в Техномагию для меня всегда как праздник и весеннее настроение)))

Прикрепленный файл  SANY0724.JPG   1,67 Мб   928 раз скачано Прикрепленный файл  SANY0728.JPG   1,56 Мб   450 раз скачано Прикрепленный файл  S7303619.JPG   40,13 Кб   771 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#34 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2010 - 23:32

Участница № 33.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Занозочка
2. Реальное имя. Александра
3. Возраст. 24
4. Город. Санкт- Петербург
5. Интересы. Горные лыжи, nail-art…. Это помимо семьи и работы.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Система боя нравится: люблю подумать над раскладыванием поля, благо на это есть время, люблю рандом…есть в этом особый адреналин, когда вроде все статы известны, а все равно не угадаешь сработает ли лечилка, кольцо…и вообще пройдет ли удар или полностью отконтрится и саму тебя отправит на респ.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Прошлогодний конкурс красоты это был повод рождения Занозочки, для него она была создана (чтобы поучаствовать), потом была под него прокачана (чтобы не стыдно было). Этот конкурс для меня как говорится возможность - себя показать- других посмотреть….чисто по женски покрасоваться.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Желаю чтобы все ценные «Плюшки» достались тем девчонкам, которым они принесут реальную пользу, особенно если есть совсем юные персонажи в сером. А что сказать о них, и так все понятно- смелые, красивые, уверенные в себе- это дорогого стоит. Пусть плачут те, кому мы не достались, и горе тем кто в ПВП нас обижал.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Что день грядущий мне сулит?
8 марта… это ново.
Вдруг кто-то вспомнит, позвонит
Или стишок пришлет готовый.
.
Все, кроме солнца в доме спит
Сынок закутан в одеяло.
Ну здравствуй праздник, не шуми.
Пойду вставать раз солнце встало.
Вот бутер. Кофе. Монитор.
Кому что нужно ранним утром.
А я , пожалуй в Соли- Дор
И уши надеру кому-то.
А вдруг сегодня кто меня
Решит повесить невзначай.
Здесь детка- Техномагия
Рандом и тут уж, не серчай.
На форум загляну неспешно
И почитаю что к чему.
И парочку квестов, конечно
Нужна зарядка и уму.
Пора будить, уж время сколько!
В реале тоже надо жить.
Но я вернусь сюда как только
Сумею на ночь уложить.

Прикрепленный файл  IMG_1587.JPG   1,22 Мб   987 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_1501.JPG   1,17 Мб   668 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_1618.JPG   1,14 Мб   1024 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#35 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 11:51

Участница № 34.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Lilia4ever
2. Реальное имя. Евгения
3. Возраст. 19 лет
4. Город. Молдова, город Кишинёв
5. Интересы. Реализую свою мечту, а именно стать наилучшим врачом!!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия мне понравилась тем что, помимо развлечения, заставляет подумать, а самое главное - это общение с новыми людьми, объединенными одной игрой.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурсы красоты дают возможность почувствовать в себе уверенность, это не плохая возможность оценить наиболее объективно свою внешность.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? От всей души желаю участницам удачи и успехов в достижении своих целей.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Весна – романтичное и нежное время года. В Молдове символом весны является Мэрцишор - маленькие бутоньерки в виде цветочков из ниточек белого и красного цветов. Мы дарим Мэрцищоры своим близким с пожеланиями счастья, любви, как символ наступившей весны!
Мэрцишоры носят на одежде весь март, а 31 марта снимают и развешивают на цветущих фруктовых деревьях. Считается, что благодаря этому людям будет сопутствовать успех в течение всего будущего года, а если загадать желание, вешая мэрцишор на дерево, оно обязательно исполнится.
Я хочу пожелать миру Техномагии исполнения всех желаний, успехов и удачи!! С праздником Весны Вас!!!!

Прикрепленный файл  3.jpg   1,09 Мб   1277 раз скачано Прикрепленный файл  1.jpg   721,97 Кб   921 раз скачано Прикрепленный файл  2.JPG   274,88 Кб   1339 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#36 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 11:51

Участница № 35.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Метелица (_Bounty_)
2. Реальное имя. Евгения.
3. Возраст. 36 лет.
4. Город. Санкт-Петербург.
5. Интересы. Любой творческий процесс, начиная с вышивки крестиком и заканчивая ландшафтным дизайном smile.gif
6. Что Вам нравится в Техномагии? Нравится то, что уже полтора года я играю в Техномагию, а интерес к игре по-прежнему сохраняется.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс (для меня уже становится традицией принимать в нем участие) - это возможность еще раз убедиться в том, что за игровыми никами скрываются обворожительные красотки smile.gif
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Всем девушкам, принимающим участие в этом конкурсе, я хочу пожелать настоящего весеннего настроения, улыбок, побольше положительных эмоций и уверености в собственных силах.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Первые лучи яркого весеннего солнца, так долго скрывавшегося за пеленой серых низких зимних туч, осветили затерянную в сказочных просторах мира Элинор маленькую деревушку Лонгхольм. Мелодичный звон первой капели и порывы свежего, упоительно пахнущего ветерка дарили местным магам и чародеям ощущение приближающегося ежегодного праздника.
Староста Златован, облаченный в ослепительно белые одежды, стоял у окна и взор его был устремлен вдаль, почти за линию горизонта, где за цепью зеленых лесистых холмов, испещренных развалинами старого города Соли-дор, угадывались очертания высоких труб селения Кхатог, жители которого издревле славились в постижении тайн науки и техники.
В день весеннего равноденствия, ровно в полдень, жители Лонгхольма и Кхатога соберутся в приграничных землях, чтобы поведать друг другу о новых технических умениях и магических заклинаниях.
И будет литься рекой вино, будут улыбки и смех, будет радость и предвкушение успеха и процветания для каждого уголка огромного мира в зародившемся году эпохи Техномагия.

Прикрепленный файл  techno.jpg   929,6 Кб   1381 раз скачано Прикрепленный файл  spring_flowers.jpg   676,28 Кб   935 раз скачано Прикрепленный файл  black_whites.jpg   517,05 Кб   1071 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#37 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 11:51

Участница № 36.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). spika2008
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 30
4. Город. Люберцы Моск.Обл
5. Интересы. зоология. флористика
6. Что Вам нравится в Техномагии? прикольный проэкт для времяпрепровождения.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Самоутверждение.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им?
Пришла весна пора взбодриться и на проэкте отличиться!!!
Люби себя чихай на Всех и в ТМе ждет тебя успех!!!))
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Весна. Весна... Весна! Весна пришла! Дождалась Техномагия.. Почему весной ПРОСТО ТАК чувствуешь себя победителем? Или это генетическая память от далеких пещерных предков, когда перезимовать было ой как непросто? И если ты увидел зеленые ростки на земле, чистой от снега, значит, голодную и холодную смерть ты в этом году победил Гном!!! Наступила весна Техномагия окрасилась новшествами. Наступила пора Праздников и Квестов и каждый раз когда начинаеться праздник мы всегда еще раз убеждаемся что квесты Техномагии всегда будут новыми и интересными.

Прикрепленный файл  DSC00011.JPG   429,93 Кб   608 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00246.JPG   179,98 Кб   510 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00245.JPG   233,04 Кб   847 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#38 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 11:51

Участница № 37.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). angel_Set
2. Реальное имя. Света
3. Возраст. 15.08.1979 г.
4. Город. Алматы (Казахстан)
5. Интересы. Рисование, векторная графика, чтение книг, рыбалка и "Техномагия"
6. Что Вам нравится в Техномагии? Все: уникальная система боя, красивая графика и анимация, интересная линейка квестов, и конечно наш дружный клан.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Меркантильный интерес: хочу корону, бижутерию и букетикsmile.gif
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все участницы достойные. Желаю им удачи, счастья, любви, ангельского терпения и весеннего настроения!:)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В королевство Элинор пришла весна. Расцвело все вокруг, зазеленело. В воздухе
витает чудесный аромат: пахнет незабудками, ландышами, фрезиями, васильками,
благородными розами. В лавках и у торговцев появились новые, удивительные цветы,
роскошные букеты, выращенные специально для праздников. Один из них, "Мисс
Техномагия", уже открыт. Смелые и красивые девушки подали заявки, в надежде стать
первыми. Каждая из них достойна восхищения и уважения. Но лишь некоторым улыбнется
удача...
Ведь королевы те, что красотою заняты всегда!


А теперь не много юмора из жизни:

Весна. Праздник. Все веселятся, отмечают.
А я как "дура" в техномагию играюsmile.gif

***

Весна. Предпраздничные дни.
Он: - Любимая, что подарить тебе на праздник?
Хочешь в Париж, хочешь кольцо с брильянтом или машину?
Все что захочешь+
Она: - Все, что захочу?
Он: - Да
Она: - Тогда дорогой подари мне регалии Рубелла, кольца Хозяев Небес и Многозарядное
ружьеsmile.gif

Прикрепленный файл  ________________.jpg   349,91 Кб   971 раз скачано Прикрепленный файл  _____.jpg   339,02 Кб   662 раз скачано Прикрепленный файл  ______________.jpg   365,73 Кб   626 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#39 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 11:51

Участница № 38.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Душка Кхатога
2. Реальное имя. Лена.
3. Возраст. 25 лет.
4. Город. Россия, Самара.
5. Интересы. Спорт (самый любимый хоккей), автомобили, компьютеры, музыка, книги, общение, животные, мечты, очень вкусно готовлю.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Мне нравится в Техномагии интересный игровой мир, множество локаций, тактика боя, монстрики (мобы), выбор профессий, возможность торговать, готовить себе еду (варить эли, свитки), шить одежду (создавать и чинить доспехи). Нравятся различные квесты, нововведения в игре. Нравится что участников много, что они с различных стран, городов, но с помощью Техномагии стираются границы и можем общаться наравне. Кто-то может быть врачом, кто-то учителем, кто-то военным – в игре это не важно – Техномагия объединяет. Нравится то, что даже в игре можно быть кому-то нужным, как-то значимым и иметь свою ячейку в обществе. Самый большой плюс для меня – это то, что в ТМ нет крови, не такие бои, где видно жестокость, насилие и кровь. Мне нравятся эти камушки и я рада что могу их двигать )))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? К победе в конкурсе не стремлюсь, я здесь просто для участия. Себя показать – людей посмотреть.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Эх, если б нам их показали, могла бы оценить красоту, это не зазорно. А так как не видно, остается только пожелать всем девушкам хорошего настроения, веры в себя, любви, радости, счастья и крепкого здоровья. Пусть с каждым годом они становятся мудрее, красивее, счастливее. И пусть помнят, что девушки - это цветы, а некрасивых цветов не бывает.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.

Технология против магии
Сошлись в честном и равном бою.
Получилась игра «Техномагия»,
Я о ней вам чуть-чуть расскажу.
В «Техномагию» играю
Почти сутки напролет.
Перса правильно качаю,
Там мой гномик хумов бьет )


« Душкино 8-ое марта »

Пришла я к старосте, сказала что устала.
По-дружески он хлопнул по плечу.
Да, Душенька, сражалась ты не мало,
Я вот о чем просить тебя хочу:
Ты помнишь, что есть доступ из селенья
Попасть в особый сложный бой?
В нем не важны ни пол, не настроенье,
В нем главным будет ум и опыт твой.
Хотела возразить я Корагору,
А он в ответ сказал мне: «Будь смелей!»
И я подумала, я воин, что мне стоит?
Обкаст взяла и путь мой в Колизей.
Там неизвестно кто, какой и сколько.
Там битвы дух и страсть души к победе.
Я победила, двое было только…
Обратно шла, мечтала об обеде.
Пришла в Кхатог, зашла к себе в таверну
Тут мигом подошёл ко мне Надум
Спросил «Устала ты наверно?».
Но я ясным, бодрым был тогда мой ум.
«Конечно нет – ответила – ну что вы,
У вас опять заданье для меня?»
«На шахте уровень открыли новый,
Туда хотел отправить тебя я».
«О да, я с радостью. Что надо делать?»
«Сперва советую одеть противогаз».
Достала спец. одежду я несмело,
Теперь я слово гномиха-спецназ )))
Спустилась в шахту. Тут темно и сыро.
Крысята бегают и муравьи ползут.
Подумала: Да, это не квартира,
Ни интерьера, ни декора тут.
Передо мной стоит задача:
Зеленому дары принесть.
Жаль, нет растений как на даче…
Но я нашла пенек присесть.
Спустя мгновенье гоблин появился.
Не спрашивая сел ко мне на пень.
Смотрю, он мне не удивился.
Мы просидели так почти весь день.
Он мне раскрыл свои секреты боя,
Я отдала ему свои дары
В локации нас было двое.
Из левого угла пошли поры.
Подумала: Пора мне закругляться.
В конце концов, сегодня праздник мой.
Успела с новым другом распрощаться
И шла довольная к себе домой.
Идя вдоль башни Торадора,
Услышала нечеткий оклик в след.
Смотрю там бой, большая свора.
Опять я не успею на обед (
Ребята – гномики на помощь меня звали.
Я обещала мелких защищать.
Не зря мои доспехи тверже Стали.
В честнОм бою не грех их подломать.
Весь бой продлился минут семь.
Все разошлись, сказав спасибо.
Я не тщеславная совсем,
И мне б хватило их улыбок.
Я, наконец, пришла домой.
Сегодня день 8 марта.
И обновив инфо со мной,
Увидела много подарков.
Весна в Кхатоге наступает,
Не зримая для глаз людей.
Цветы повсюду расцветают
Чарую красотой своей.
Подумать только, я весь праздник
В делах заботах провела.
Сидит Магрор и меня дразнит:
«Ну как ты Душка? Как дела»?
Все хорошо. Хочу покушать.
За весь день мне не удалось.
Если б ты знал сколь мне послушать
Сегодня от всех пришлось.
Так что пойду я, не грусти ты.
Тут дело появилось вдруг.
Приобрести надо букеты.
Поздравить всех своих подруг.
Своим подружкам боевым,
Всем гномкам доблестным и смелым,
Я пожелаю от души
В этот прекрасный день весенний:
Любви, здоровья и добра,
Тепла, уюта в душе, в доме.
У Душки широка душа;
Всё потому что Душка – гномик.
Поведала Вам свой рассказ
Как праздник Женский День встречала.
Передала всё без прикрас,
Закончив квесты, я устала.
И по пробойнику домой
Переместилась я на остров.
А завтра будет день другой
И лёгким он не будет просто.
Я выбор делала сама,
И не сдаюсь на поле боя.
От поражения я сильна,
В борьбе не чувствую я боли.
Я поздравляю всех с весной
Желаю радости и счастья
Пускай всегда Ваш дом земной
Обходит горе и ненастье.

Прикрепленный файл  _____1____________.jpg   361,85 Кб   1074 раз скачано Прикрепленный файл  _____2____________________________.jpg   89,27 Кб   772 раз скачано Прикрепленный файл  _____3___________________.jpg   33,74 Кб   1178 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#40 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2010 - 13:16

Участница № 39.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). мечта для гнома
2. Реальное имя. Нина Петровна
3. Возраст. 50 лет
4. Город. Новокуйбышевск
5. Интересы. Игра в ТМ,вышивка , вязание , чтение литературы.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Нравиться сама игра . Здесь нужно все начинать с нуля , стараться выжить в непростых условиях , выбирать профессию ,развиваться и расти , одновременно ведя бои . Я живу в этой игре! Это мой мир!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты для меня - возможность заявить о том ,что я есть , я существую в этой игре. Не обязательно быть молодой и красивой . Есть и другая красота - душевная , красота внутреннего мира .
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? В игре много участниц. Видимо молодых , красивых , уверенных в себе. Это видно по экипировке их персонажей , ведению боя , да и просто общению . Есть участницы -главы целых кланов .
Хочется сказать им : "Так держать!"
Ну , а остальным, ровняться на них.Ведь все приходит со временем,особенно опыт.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Как бесконечно долго мы ждем приход весны. Но все равно, она приходит к нам неожиданно. Врывается в нашу жизнь вместе с бурным таянием снега, ярким солнечным светом, веселой капелью и радостным щебетанием птиц. Весна приносит нам ожидание нового, таинственного .Вот и в Техномагии веет весенний ветер перемен. Что он принесет обитателям страны Элионор? Как при ледоходе на быстрой реке, жизнь в игре то замирает , то неудержимо несется вперед. А виною тому - весна ! С ее первыми цветами , голубым небом , ощущением полной свободы и праздника. Праздника души и тела!

Пришла в Элинор опять весна ,
В Кхатоге гномам стало не до сна .
Волнует кровь людей природа.
Так пусть любовь объединит народы!
Сердца любовью будут скреплены .
Утихнут войны,
Зацветут сады.
Наступит праздник мира и свободы.

Прикрепленный файл  P1000432.JPG   1,5 Мб   812 раз скачано Прикрепленный файл  P1000437.JPG   1,65 Мб   317 раз скачано Прикрепленный файл  P1000436.JPG   1,23 Мб   306 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых