Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс Техномагия 2010


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#61 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2010 - 23:42

Участница № 60.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). БЕЛА-СЛАДА
2. Реальное имя. Антонина
3. Возраст. 18 лет
4. Город. Волгоград
5. Интересы. Люблю читать,ездить на природу.... и еще много чего есть увлекательного в этой жизни!!!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Это моя первая игра через онлайн,мой первый перс которого я холила и лелеела на протяжении одного года и до сих пор)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Чисто из-за любопытства.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все участницы прекрасны и хороши по своему.Удачи им))
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Было прикольно играть в Техномагию весной в праздник 8 матра)))

Прикрепленный файл  DSC00025.JPG   183,06 Кб   481 раз скачано Прикрепленный файл  _____2___________.jpg   107,48 Кб   515 раз скачано Прикрепленный файл  P1010708.JPG   129,63 Кб   409 раз скачано
  • 1

#62 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:23

Участница № 61.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). -Анютка
2. Реальное имя. Анюта
3. Возраст. 33 года
4. Город. Москва
5. Интересы. Моим главным интересом является ЖИЗНЬ. Я хочу прожить так, что бы оглядываясь назад, не было стыдно ни мне, ни моим детям, ни моим внукам. Я хочу полностью насладиться всеми возможностями, которые она открывает перед нами! И конечно ТМ, которой я уделяю огромное количество времени! Ну а все остальные интересы, на мой взгляд, перечислять не имеет смысла, так как думаю, многие из них пересекаются с интересами большинства участниц конкурса.
6. Что Вам нравится в Техномагии? В первую очередь мне нравится сам бой, на первый взгляд кажется, что все просто, переставляй камушки и все, но если действительно попадется достойный противник, игра начинает приобретать совсем другие краски и воевать становится безумно интересно. Также мне нравится возможность микширования веток магии, экипировки, бижутерии и т.д. Но больше всего мне нравится АЗАРТ- это заводит, держит в напряжении, и я получаю множество разнообразнейших эмоций. И конечно Тм стала моей второй жизнью! Со своими радостями, горестями, потрясениями...
7. Что для Вас значит конкурс красоты?Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты дает нам девочкам возможность почувствовать себя более уверенными, красивыми и желанными. Зачастую мужчины не замечают, какой бриллиант находится рядом с ними и порой необходимо пробуждать в них интерес и подстегивать на свершения. На мой взгляд, нет ничего прекраснее ЖЕНЩИНЫ, а во всех конкурсах красоты, будь то МИСС МИРА, РОССИИ, МИСС ТМ, участвуют только лучшие, хотя каждая девочка, девушка, женщина, великолепна по-своему.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Хочу пожелать всем девушкам, не только участницам конкурса, а всем, всем, всем ЛЮБВИ и человека, который бы вас боготворил и всю жизнь оценивал по достоинству. Что бы всю жизнь вы были для него КОРОЛЕВОЙ КРАСОТЫ! А своим соперницам хочу пожелать удачи в конкурсе. И пусть победит, действительно лучшая !
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. По всему миру наступила весна, и мир Элинор не стал исключением. Пришла пора самого красивого, теплого и нежного праздника. Наряду с ласковым солнышком и таянием снега, начали оттаивать и сердца наших гномиков и хумиков. Девочки нарядились в свои лучшие платьишки, а мальчики, наконец-таки начали дарить цветы, говорить теплые слова и заботиться о нас. Даже войны прекратились, сама учтивость весть наш мир Элинор!! Что случилось мальчишки?? Неужели просто выброс гормонов в кровь?? Конечно же шучу!!! Но хотелось бы, чтобы вы были такими же заботливыми, любящими и галантными всегда, а не один день в году 8 Марта и не только в ТМ!!!

Прикрепленный файл  ___________.jpg   1,99 Мб   1625 раз скачано Прикрепленный файл  ____________.jpg   1,67 Мб   1028 раз скачано Прикрепленный файл  ________________.jpg   649,41 Кб   1159 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#63 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:23

Участница № 62.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Амалия Аномалия
2. Реальное имя. Ксения.
3. Возраст. 22 года.
4. Город. Архангельск, Россия.
5. Интересы. Я студент экономического ВУЗа, обожаю своюу учебу и семью, в свободное время читаю и конечно же играю в Техномагию!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Интересный сюжет, графика, как построена система игры и боев. И квесты! Люблю сидеть на форуме ТМ, пишу не много, но прочла очень много полезного и интересного. В ТМ познакомилась со многими людьми и нашла интересных собеседников. Играю около года, и ни чуть не разочаровалась в проекте!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Мое отношение к конкурсу полностью соответствует известной поговорке "главное не победа, а участие". Наблюдала прошлый конкурс и не много расстроилась, что все таки не приняла участие, а в этом году при поддержке близких и друзей решилась... И вот, "я к Вам пишу, чего же боле..."))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Всех участниц поддерживаю и желаю удачи! В конце концов мы ВСЕ умницы и красавицы! А самое главное, что не мало важно, ну ОЧЕНЬ скромные)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
В городе, в котором я живу, весна наступает всегда очень поздно. примерно в мае...в середине мая. Я не шучу, это чистая правда. И длиться она очень мало, у нас на севере все зацветает очень быстро. А мне, как девушке, очень хочется весеннего праздника буйного цветения, сопровождающегося ритмичной музыкой капели, журчащих ручьев и пением весенних птах. А что же в замен? Бурый грязный снег, огромные лужи, в которые глядишь и съедешь по утреннему льду. Меня многие спрашивают, что же мне так нравится делать, уткнувшись в монитор целыми днями? Ответ прост. А в техномагии, в деревне Лонгхольм всегда Она, Весна. И около банка цветут розы и у холма жизни, что около дома магистра Зальеса, много цветов. Да, там пауки, но я давно их не боюсь, примерно с первой медали) У фермера гуси взбесились, а грибник боится жуков. Вот он мой мир в котором весна.

Прикрепленный файл  P1030576.JPG   220,77 Кб   556 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0520.JPG   352,47 Кб   252 раз скачано Прикрепленный файл  x_fb73b40e.jpg   34,22 Кб   319 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#64 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:57

Участница № 63.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). смелая валькирия
2. Реальное имя. Елена
3. Возраст. 16 лет
4. Город. Пенза
5. Интересы. Изучаю японский язык, готовлюсь к профессии врача, пишу стихи и фентези. Очень многое посвящено ТМ
6. Что Вам нравится в Техномагии? в первую очередь, хорошие люди. Их все же больше, чем плохих. Тм для меня прежде всего мой клан, моя семья, а потом все остальное.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? хороший шанс показать свои таланты, докричаться даже до тех, кто уши затыкает. И посмотреть, и показать...
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? всем, даже гномам, вроде бы врагам, желаю удачи и победы, ида победит красивейшая!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Техномагия вообще как один сплошной праздник. Дроп выпал - праздник. Босса убил - праздник. Профессию поднял - праздник. тень получил - опять праздник... Для меня праздник - находиться в моем клане, в семье. Приняв меня такой, какая я есть, они навсегда стали моей жизнью, моей весной. Если вдруг, не дай Эквиль, я и уйду из игры, то семью я буду помнить всегда!

***
О подоконник звонко капли бьются,
набухли почки на деревьях вновь...
Мне разрешите рассказать вам, люди,
про Техномагию - одну мою любовь...
Я - смелая валькирия. Недаром
Отчаяннее в мире не найти.
Всего простора Элинора мало,
ведь у меня нет одного пути.
А в жизни Леной звать, я обитаю
В стандартном, но прекрасном городке -
из Пензы я. Учусь я и мечтаю,
Сжимая звезды жаркие в руке...
НУ что еще сказать вам? Я - писатель...
Стихи и проза, быль и колдовство...
еще язык учу японский, кстати!
Мне просто не хватает своего...
А Техномагия давно мне стала жизнью...
друзей я в клане, к счастью, обрела.
Я им верна, как я верна Отчизне,
Они уже не клан, они - семья.
Да тут еще и конкурс предвесенний,
Хороший шанс себя там показать,
Ну а еще послушать шум капели,
возможно, в чем-то что-то поменять...
желаю всем удачи и победы,
И даже гному, вроде бы врагу...
Чтоб оставляли вас на время беды,
К Эквиль в мольбе ладони подниму.
Пусть праздник никого не огорчает,
Пускай весна шутихи вам зажжет!
Всегда по Техномагии скучая,
Я ставлю подпись: Кира...
Так пойдет?)


Прикрепленный файл  IMG_1041.JPG   1,4 Мб   593 раз скачано Прикрепленный файл  _____.jpg   74,79 Кб   525 раз скачано Прикрепленный файл  x_445b4a81.jpg   33,42 Кб   562 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#65 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 21:07

Участница № 64.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). MuRkA684
2. Реальное имя. Татьяна.
3. Возраст. 26 лет.
4. Город. г. Москва.
5. Интересы. Плавание, кулинария, путешествия.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Общение, нашла много новых друзей и даже любовь. Если же говорить только про игру, то самое интересное это боссы. smile.gif
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Развлечение, еще один этап в жизни моего персонажа smile.gif
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все девчонки умницы что решились на участие, и канечно же всем победы. smile.gif
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Они встретились этой весной в полутьме катакомб Техномагии, он обнял ее Горным властелином, а она прижалась к нему Властелином стихий, он не хотел ее отпускать, Бурлящая кровь играла в его жилах, а ее яростный удар сводил его с ума, он оглушил не давая пошевелиться, ей только оставалось ждать и поддаться на его ласки. Поcле нескольких толчков его глуш утихла, у нее появился шанс противостоять, она сделала это не смело, но он не смог остановиться, и взрыв эмоций охватил их снова, горючая смесь их расс довела их до экстаза... Это был праздник души, это стал день их знакомства. smile.gif

Прикрепленный файл  111.jpg   388,99 Кб   933 раз скачано Прикрепленный файл  222.jpg   63,07 Кб   790 раз скачано Прикрепленный файл  333.jpg   56,09 Кб   962 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#66 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 21:07

Участница № 65.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). NIKA-2
2. Реальное имя. Дарья
3. Возраст. 28 лет
4. Город. Москва
5. Интересы. Это самый каверзный вопрос, ни когда незнаю, как на него ответить... Сказать, что ничем не интересуюсь нельзя, так просто не бывает, что человека нечего не интересовало. Попробую написать об интересах так.
Я тетка взрослая у меня и взрослые семейные интересы, это готовка, я очень хорошо готовлю, по крайней мере, так говорят мои родные), у меня двое детей и меня интересует все что с ними связано, я стараюсь интересоваться делами старшего, его тренировками и поделками, мы частенько с ним мастерим разные поделки, и кстати последняя из них заняла первое место в школе, на конкурсе "своими руками".
Наступила весна- а это открытие дачного сезона, начинаем сажать цветы и покупать разные красивые штучки для дома и сада...
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия для меня прежде всего отдых, от наших однообразных будней, если в жизни я застенчивая и молчаливая, то тут я могу свободно общаться в чате и легко иду на контакт с игроками. может это просто самовыражение и самоутверждение, и плюс море положительных эмоций. Мне нравится в игре все, нравится проходить квесты, сложные и долгие, нравится поднимать профу, тем более кузнеца, она поднимается нудно и медленно, за то такой кайф, когда на 1 увеличивается).
Нравится наш клан, у нас очень дружная команда и красивый клан сайт. Нравится получать медали и поднимать отвагу,
Что то я уже увлеклась, одним словом мне все нравится, и дизайн и задумка и сама игра, честно сказать она самая интересная и затягивающая из всех что я играла онлайн.
ТМ - это цвет жизни.. Краски, которые красят серость пеленок и памперсов повседневности...
Поэтому и люди тут, в основном, взрослые... она помогает жить.. не дает унынию взять

верх.. держит руки на высоте.. игра помогает остаться человеком
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Да в общем нечего, я люблю участвовать в конкурсах, правда побеждаю редко) но это мне никак не смущает. А главный стимул, на красивых людей посмотреть, да себя показать)
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Мы все победительницы, все мы красивые, умные и самые самые, У каждой из нас есть свои таланты и своя красота, и пусть победить сильнейшая, а тем кто не победить удачи и других побед. Не везет нам в конкурсах повезет в любви)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Рассказ: Техномагия весна

Пришла весна

Ну вот наконец то в мир Элинор пришла весна...

В Шионских лесах просыпаются человеко-ящеры, и болотные жуки. Вылазит из берлоги и недовольно рычит медведь. Он просыпается голодный и одинокий, все кругом серое и мокрое. Таит снег и кругом лужи, грязь. Это хорошо, что Виркли еще не додумался посыпать дорожки реагентами, что снег быстрее таил, а то б вообще беда была. А так вроде еще нечего. Просыпаясь, медведь пытается уловить свою первую и решающую жертву, надо подкрепиться после долгой и зимней спячки. Ну что ни одного добровольца? Он делает очень выгодный для него ход, прячась в кустах, авось кто нить сам к нему запрыгнет на огонек и тут уж ему не поздоровится...
Ящеры и вараны начинаю бегать по ферме как у себя дома, метят территорию и орут под окнами аукциона. Уже тепло и больше шубки из варанов не к месту, вот они и расслабились,
Ругаются фермер с лопатой. Уже почти весь снег растаял и теперь мы видим всю грязь которую деревня накопила за долгую зиму. Вот кто то потерял кольцо удачи, а вот и магическая рубаха, Разгребая снег можно найти много интересного, и все находки очень порадуют старьевщика, пополняя его коллекцию антиквариата.
Кузнецы вне себя от радости, наконец началось прибыльное время, бабло крикнем дружно и долбанем молотом по наковальням... и в кузне начинается упорная работа по изготовлению облегченных доспехов, благо за зиму появились новые технологии, теперь работы будет не в проворот и начинается время молотов и секир.
Девушки-хуманочки снимают зимние доспехи, облачаются в короткие рубахи и укороченные поножи). С приходом весны они охотно идут на контакт и раздают подарочки на право и налево, подмигивая и хлопая в ладоши в чате.
Опоньки!!! и оруженосцы и бойцы начинают вертеть головой по сторонам, пропуская удары и теряя прочность шмота, но это их не беспокоит: ну нечего с гномом я еще сражусь, а вот этой, мимо проходящей надо послать подарок с комплементом, да, именно этим я и займусь после респа)
Да уж весна... хочется выпить, набивать ресы не прет, совесть чиста и я весь день бездельничаю, бегая по миру и раздавая весенние подзатыльники одну и другому.
Ярован ходит и подозрительно смотрит, с ощущение что войны "забили" на военный закон, и развлекаются кто во что горазд.
Весна многолика и многогранна, шагает по просторам Элинор она как огонь, который может обогреть или выжечь все дотла .
Тепло, солнце, хорошее настроение, я набрав элей и свитков бегу в Соли-Дор, спасибо руне инициативы, вот я уже у портала, до долгожданного Драка совсем не далеко. Дорога свободна и впереди выходные. Я бегу по лакам кидая свои удары на мобов низкого уровня, это так для самоутверждения. На следующей локе, притаился гном, я еще не знаю об этом, но то, что я сунулась на эту локу заплачу жизнью. Гном снесет меня с пару ударов, сначала выпьет со мной пару элей и покажет свиток-разрешение на отстрел и отлов хумов, а потом продемонстрирует мне свое мастерство воя. Он оставит себе эли нашедшие в моей сумке, и еще одна отвага появится у него в инфе. Все эли он пропьет этим же вечером... я же после воскрешения побегу дальше +впереди выходные и хорошее настроение...
Ага, а вот и письмеще, оно горит и радует. Что это кто-то написал и вспомнил обо мне или прислал какие-нить ресы или еще что, а может кто то просто ругается, за мои сливы) Ну нечего всякое бывает...
Ух ты, пришло письмо с аукциона, выкипели все мои лоты, но по начальной цене. Ну и хрен с ними!!! Я забираю голды и вперед на арену, и отрываюсь до самого утра, да в чем есть, и с пустым рюкзаком. Мне весело и жизнь кипит в молодом теле. Ну, вот допрыгались, старый шмот поизносился и требует ремонта...
Где же оно счастье ...
Сокланы не пришли на помощь, променяв меня на крутую Дриаду в подземке и безобразных Тролей. Я иду по деревне Лонгхольм в одиночестве, слушая музыку, прохожие и фонари, ночь вступает в свои права. Остановись, не пользуйся свитком перемещения, пройди по деревни твердой уверенной походкой, вдыхая полной грудью эту весну... Шагая, я наслаждаюсь одиночеством и горьким вкусом обиды. Но вот незаметными искорками проскакивает ощущение что кто то идет рядом , оборачиваешься и видишь добрый взгляд.
Это он, пусть он не из твоего клана, но он другой, не такой как все...Я подхожу и начинаю с ним разговор, и через 20 минут понимаю что это мое +. Вот оно счастье+ Общение это главное счастье, порой мы сидим одни дома, и телефон молчит, а тут рядом столько приятных и интересных людей, и даже гномы кажутся не такими уж и страшными, они также переживают за поражения и радуются за победы, как и мы, также ждут помощи от друзей и скучают в одиночестве... Но весна всех объединяет, и вот у меня в инфе уже блестят шикарные букеты цветов, даже гномы не скупятся и поздравляют с весной...
Маленькая Лин залезла в лужу, ботинки промокли и если ее сейчас увидит Барфон, то будет очень сильно ругаться. Шлепая по лужи она безгранично счастлива. Ей не терпеться узнать, что же там посередине этой коричневой, грязной и огромной лужи около входа в подземелье...
Жизнь дает новый виток, весна пробуждает все живое, и максимум что мы можем сделать, это отыскать в грязи бытности и серости , светлые зерна счастья и добра...

Прикрепленный файл  IMG_3326.jpg   1,99 Мб   559 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_3334.jpg   1,97 Мб   354 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0866.jpg   1,35 Мб   207 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#67 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2010 - 21:40

Участница № 66.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Красивая и умная
2. Реальное имя. Екатерина
3. Возраст. 28 лет
4. Город. г.Омск
5. Интересы. Бильярд
6. Что Вам нравится в Техномагии? Я нашла себе друзей...Один скоро приедет в гости
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Любой конкурс это положительные эмоции, которые продлевают жизнь!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Да что можно сказать когда все УМНИЧКИ и КРАСАТУЛИЧКИ!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Пришла ВЕСНА,
Техномагии я верна, там мои друзья!
И каждый день что праздник с ней!

Прикрепленный файл  3.jpg   164,98 Кб   444 раз скачано Прикрепленный файл  1.JPG   237,01 Кб   279 раз скачано Прикрепленный файл  2.JPG   246,28 Кб   257 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#68 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2010 - 00:07

Прием заявок окончен. Голосование проходит здесь, обсуждение проходит здесь.

Внимательно читаем правила голосования!

  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)