←  Таверна

ТехноМагия

»

Обсуждение конкурса Мисс Техномагия 2010

Закрыто

Фото пользователя бикини бикини 11 мар 2010

Цитата(-Лисса- @ 11.3.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Надо торопиться, тем более у тебя проблем с фотками не должно быть судя по теме "фотографии игроков" =)) Так что дерзай призы интересные вполне=)


ладно,уговорилаsmile.gif))
Ответить

Фото пользователя -Лисса- -Лисса- 11 мар 2010

Цитата(бикини @ 11.3.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
ладно,уговорилаsmile.gif))



Ну вот и отлично =)) Ждем фотки и анкету)
Ответить

Фото пользователя бикини бикини 11 мар 2010

Цитата(-Лисса- @ 11.3.2010, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и отлично =)) Ждем фотки и анкету)


ну всё отправилаsmile.gifждёмс)
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 11 мар 2010

Цитата(ОлиФка @ 9.3.2010, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Зато ожидания будут оправданы wink.gif Все, кто прислал заявку, очень симпатишные)



я думаю не правильно что вы закрываете участниц,в прошлом конкурсе все смогли за время обсуждения с ними познакомится и у всех было время зайти на форум и посмотреть всех,а сейчас от кроите когда конкурс будет он быстро пройдет и все то есть 2-3 дня,
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 11 мар 2010

Цитата(Сыктывкарочка @ 9.3.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif Ура! Сыктывкарки понравились! blush.gif



оценить женщин лутьше всех могут только мужчины-пора бы знать это) а алифа насколько я понимаю является женщиной)так уж доверяй но проверяй

а я участвовать наверно не буду,в прошлом конкурсе маразм был.. на этот тоже не надеюсь и кстати, до сих пор не пойму как в прошлом конкурсе выбирали призеров.
да и если правда, что оценивать будт 2 мужика и 5 девочек, то тогда тем более все понятно с этим конкурсом,а если еще и из администрации ,то тогда точно я не чего не выграю,так как админов я уже достала и они меня не любят) blush.gif
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 11 мар 2010

Цитата(красотка @ 11.3.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю не правильно что вы закрываете участниц,в прошлом конкурсе все смогли за время обсуждения с ними познакомится и у всех было время зайти на форум и посмотреть всех,а сейчас от кроите когда конкурс будет он быстро пройдет и все то есть 2-3 дня,


Я с Вами не соглашусь, потому что с участницами запросто можно будет познакомиться и после того, как откроют все фотографии участниц. На голосование, пока предварительно, отведена будет неделя. Зато не будет того, что было в прошлом году, т.е. "копирование" чужих идей.

ЗЫ: мы также хотели бы видеть в конкурсе и Вас. happy.gif
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 11 мар 2010

Цитата(красотка @ 11.3.2010, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
оценить женщин лутьше всех могут только мужчины-пора бы знать это) а алифа насколько я понимаю является женщиной)так уж доверяй но проверяй

а я участвовать наверно не буду,в прошлом конкурсе маразм был.. на этот тоже не надеюсь и кстати, до сих пор не пойму как в прошлом конкурсе выбирали призеров.
да и если правда, что оценивать будт 2 мужика и 5 девочек, то тогда тем более все понятно с этим конкурсом,а если еще и из администрации ,то тогда точно я не чего не выграю,так как админов я уже достала и они меня не любят) blush.gif


Голосование в этом году будет отличаться от прошлого года. Никаких накруток голосов не будет. Голосование будет открытое и все смогут, если захотят, проверить голосование. Как именно это будет происходить - мы рассказывать не будем. Эти слова касаются приза зрительских симпатий.
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 11 мар 2010


)спасибо,вот поэтому до сих пор в игре)вы хорошими тоже можите быть)))и букетик роз хочу)но если честно он мне не очень поможет (уже большая могу и без него поиграть)против гномов) вы хоть бы показали призы-что за призы?

если муж разрешит то наверно да)
в прошлом конкурсе была 63 номером) wacko.gif
Изменено: красотка, 11 Март 2010 - 11:54
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 11 мар 2010

Цитата(ОлиФка @ 11.3.2010, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Голосование в этом году будет отличаться от прошлого года. Никаких накруток голосов не будет. Голосование будет открытое и все смогут, если захотят, проверить голосование. Как именно это будет происходить - мы рассказывать не будем. Эти слова касаются приза зрительских симпатий.



если вы хотите привязать живых игроков к голосам то тогда,может быть такое что также народ заведеть много игроков 1-5лв-вам нужно будет и тут продумать и млатьше чем 5-7 уровень что бы не могли голосовать
Ответить

Фото пользователя russian 1 russian 1 11 мар 2010

Цитата(Занозочка @ 10.3.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Что за подстава со второй фотографией! )))
У нас в Питере пасмурно и снегопад...
Ни тебе весенних ручейков, ни подснежников. Фотографироваться в валенках и шубе как то стремно- получится ни "весна" ,а "чукча в чуме".
Вобщем голова разрывается в поисках креативных идей.

бассейн
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 11 мар 2010

Цитата(красотка @ 11.3.2010, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
)спасибо,вот поэтому до сих пор в игре)вы хорошими тоже можите быть)))и букетик роз хочу)но если честно он мне не очень поможет (уже большая могу и без него поиграть)против гномов) вы хоть бы показали призы-что за призы?

если муж разрешит то наверно да)
в прошлом конкурсе была 63 номером) wacko.gif



Пока единственно что можем сказать:
"Мисс Техномагия 2010" - корона, букет цветов (оружие) и бижутерия
"Первая Вице Мисс Техномагия 2010" - корона и букет
"Вторая Вице Мисс Техномагия 2010" - бижутерия.
Победительницы в других номинациях получат комплекты синей бижутерии.

Цитата(красотка @ 11.3.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
если вы хотите привязать живых игроков к голосам то тогда,может быть такое что также народ заведеть много игроков 1-5лв-вам нужно будет и тут продумать и млатьше чем 5-7 уровень что бы не могли голосовать


Мы это уже учли) Такого не будет)
Ответить

Фото пользователя Аракул Аракул 11 мар 2010

Если голосование будет определятся людьми у который есть по 15 мультов на форуме, то конечно же такой конкурс будет не честным. Скорее всего голосование будет делаться по ай пи. ph34r.gif может и ошибаюсь, так предположение.
Ответить

Фото пользователя красотка красотка 11 мар 2010

Цитата(ОлиФка @ 11.3.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Пока единственно что можем сказать:
"Мисс Техномагия 2010" - корона, букет цветов (оружие) и бижутерия
"Первая Вице Мисс Техномагия 2010" - корона и букет
"Вторая Вице Мисс Техномагия 2010" - бижутерия.
Победительницы в других номинациях получат комплекты синей бижутерии.



Мы это уже учли) Такого не будет)



вы должны понять конкурс должен заинтересовать людей,мой ночальник всегда говорит нужна конкретика-будут подарки-и названия-это не о чем!!!
что за букетик
что за бижутерия

за годы игры тут я поняла одно не чего конкретного не о чем даже в такой мелочи как конкурс
с начало конкурсы устраивают потом подарки для них рисуют
мой соклан заплатил помню на встрече за 1 ораньжевого пета так ему сказали получишь 12 уровень будет пет, он проходил 1 месяц с 12 уровнем, админы стали тестировать пета после того как он его получил
также и с лавками так же совсем другим

не ужели трудно дать с ссылки на подарки сразу-тем более букет уже существует!
Ответить

Фото пользователя Нелюдимая Нелюдимая 11 мар 2010

Ой даже не знаю, быть или не быть? ))
Ответить

Фото пользователя B-U-G-A-I B-U-G-A-I 11 мар 2010

Цитата(Нелюдимая @ 11.3.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ой даже не знаю, быть или не быть? ))

Конечно даsmile.gif blush.gif
Ответить

Фото пользователя ЕРМАК88 ЕРМАК88 11 мар 2010

Девочки не волнуйтесь совместными усилиями оценим вкус администрации в результате
Ответить

Фото пользователя B-U-G-A-I B-U-G-A-I 11 мар 2010

И те кто закинул больше реала,у тех больше шансов на победу
Ответить

Фото пользователя Нелюдимая Нелюдимая 11 мар 2010

Это ж надо что-то весеннее придумать, а на улице снег, с утра туман был ужасный... а дома фоткаться не хочеЦцо ((
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 11 мар 2010

Мальчики, подбадривайте, пожалуйста, девочек, чтобы они участвовали.. А то слишком мало конкурсанток blush.gif
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 11 мар 2010

хм)) а где фоты то вообще?)
Ответить
Закрыто