Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурса Мисс Техномагия 2010


  • Закрыто Тема закрыта
1923 ответов в теме

#1901 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 17:43

Так, девушки-девушки. А теперь я попрошу минуточку внимания. Уж сколько я следил за вашим конкурсом с интересом со стороны, сколько наблюдал за вашим поведением, но молчал (ну.. это ещё молчал wink.gif так, пара строк без мнений). Где-то сдерживался, чтобы не сарказмом не сбить с толку, где-то - чтобы предпочтениями вас от дела не отвлекать.
Но теперь я прямо-таки обязан высказаться.
Девушки, милые девушки, вы наши умницы - красавицы, кладезь талантов. Что же вы тут расстроились, что же опечалились? Да, не всем присвоили титул "Мисс". но ведь и не могли всем.. хотели, уж поверьте, хотели, но не могли - суть конкурса бы потерялась smile.gif Все вы показали себя с лучшей стороны (ну, пока не начали отказываться от ленточек). Что вы говорите? Лузеры, неудачницы, ленточка позора? smile.gif Господи! Нет, ленточка триумфа, ленточка, что были полны решимости, что "сражались" за титул, что не отступили, когда могли smile.gif
Подумайте, вспомните! Сколько тряслись коленки? болела голова? Сколько вы думали "ой, ну сейчас я точно вылечу"? и не говорите, что не думали wink.gif уж я-то знаю wink.gif
Как настраивались то на борьбу, то на несомненное поражение. Но вы все-таки дошли до финала. А сколько побоялось просто принять участие? сколько из начавших борьбу потерпели фиаско? а каково им было? ужасно, кошмарно! Но! и они тоже молодцы, что старались)
Конкурс красоты? Не слушайте Лиссу) это не был конкурс просто красоты, это был конкурс девушек, женщин. Даже не конкурс, а демонстрация нам, какие талантливые умницы нас окружают. Неужели этого мало?) А если уж речь о красоте... то не забываем, что даже самое обворожительно прекрасное личико надоест раньше, чем лиса задушит курицу, если не будет освещено и светом красоты душевной.
Вот об этом я и прошу не забывать: сияйте не только внешностью, но и душой, сердцем. Не бойтесь демонстрировать свои таланты и умения (иначе говоря - не будьте мной blush.gif )
Не надо споров, носите ленты участниц с гордостью. Не омрачайте наши представления о вас, милые дамы happy.gif мы вас всех очень-очень wub.gif
За сим пустомеля Виспард откланивается tongue.gif
  • 0

#1902 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 19:08

Все кто отказывается от ленточек - дарите их мне тогда blush.gif Я все равно в "Мистер ТМ" занял бы первое место victory.gif

Хотя бы потому что я скромный wink.gif

  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#1903 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 23:26

Поздравляю победительниц. Как бы там ни было - девчонки, вы молодчинки! wub.gif

Отдельное спасибо нашему жюри. За:
1) уважение к личному времени и нервам участниц. Вывесить результаты за 30 минут до окончания объявленного вами же срока - верх воспитания. angry.gif
2) "честность и объективность" судейства. Нафиг были нужны 3 тура, если всё было решено заранее? а результаты туров - так, для "галочки"? blink.gif
3) то, что вы есть - и НЕ считаете нужным оправдываться, извиняться и вообще как-то что-то менять. А нафига? верно! вы же и так - Пуп Земли, Центр Вселенной и "Закон и Правосудие"? Успехов и процветания! wacko.gif
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#1904 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 23:51

если я с кем-нибуд в игре общаюс, и вижу в подарках летно4ку с надписью у4астница конкурса, мне сразу становится интереснее общатся. я б ленту не выбрасывал если был бы у4астницеи.
  • 0
4444444

#1905 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2010 - 08:15

Цитата(WerWolf_Wlad @ 3.5.2010, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю победительниц. Как бы там ни было - девчонки, вы молодчинки! wub.gif

Отдельное спасибо нашему жюри. За:
1) уважение к личному времени и нервам участниц. Вывесить результаты за 30 минут до окончания объявленного вами же срока - верх воспитания. angry.gif
2) "честность и объективность" судейства. Нафиг были нужны 3 тура, если всё было решено заранее? а результаты туров - так, для "галочки"? blink.gif
3) то, что вы есть - и НЕ считаете нужным оправдываться, извиняться и вообще как-то что-то менять. А нафига? верно! вы же и так - Пуп Земли, Центр Вселенной и "Закон и Правосудие"? Успехов и процветания! wacko.gif


Ты, Владислав, как всегда молодец!! rolleyes.gif Говоришь, то о чем думаешь!!! Респект тебе!!! blush.gif unsure.gif
  • 0

#1906 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2010 - 08:43

Вот как я предсказывала распределение номинаций)) Но это не вошло в мою анкету 3 тура)) tongue.gif

"Мисс Техномагия 2010","Первая Вице Мисс Техномагия 2010","Вторая Вице Мисс Техномагия 2010" – Метелица, Тугие Свитки, Душка Кхатога.
"Мисс весна 2010" – Занозочка, Lilia4ever, Мыльная, Метелица.
"Мисс откровенность 2010" – Великая Королева.
"Мисс улыбка 2010" –Душка Кхатога, Andriano Blumis, XyJIurAHkA.
"Мисс эрудиция 2010" -MuRkA684.
"Мисс скромность 2010" – Тугие Свитки, Сказка1802, Димедра.
Но что ж, конечно мне обидно, что не оценили моих стараний, на пути к Мисс ТМ)) В принципе знала, что мнение игроков никогда не совпадает с мнением Администрации!! sleep.gif У них свой вкус!!
  • 0

#1907 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 12:02

Кстати говоря... если вернуться к нашим баранам(а именно обсуждению конкурса), что же получается... интересно вобще жюри и его роль, ведь многих я вобще за все время не видела и не слышала, а давайте мы вместе посмотрим на список и вспомним, кого мы видели на форуме, кто с нами общался по скайпу и тп. Ведь некоторых я даже в игре за все время видела от силы 4-5 разв онлайн, хотя сижу в тм довольно часто и в разное время суток...
Итак: состав жюри: rusalka83 - Багира - ОлиФка -Лисса- Afandiman -Sherry- Буддыч , ну русалка, лисса и олифка принимали непосредственное участие, так как хотя бы отписывались на форуме и вели переговоры по скайпу... а вот остальных нигде не увидела, вспомним же, девушки! кто кого где видел и насколько их была составляющая роль в конкурсе...
Да, и еще, членом жюри не являлся Борис(Тарнум), но тем не менее вопросы от администрации были, ну хоть 1 мужчина оценивал нас... Прошу вас..господа, может кто видел еще кого...
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#1908 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2010 - 12:07

Цитата(Жека Борисова @ 3.5.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати говоря... если вернуться к нашим баранам(а именно обсуждению конкурса), что же получается... интересно вобще жюри и его роль, ведь многих я вобще за все время не видела и не слышала, а давайте мы вместе посмотрим на список и вспомним, кого мы видели на форуме, кто с нами общался по скайпу и тп. Ведь некоторых я даже в игре за все время видела от силы 4-5 разв онлайн, хотя сижу в тм довольно часто и в разное время суток...
Итак: состав жюри: rusalka83 - Багира - ОлиФка -Лисса- Afandiman -Sherry- Буддыч , ну русалка, лисса и олифка принимали непосредственное участие, так как хотя бы отписывались на форуме и вели переговоры по скайпу... а вот остальных нигде не увидела, вспомним же, девушки! кто кого где видел и насколько их была составляющая роль в конкурсе...
Да, и еще, членом жюри не являлся Борис(Тарнум), но тем не менее вопросы от администрации были, ну хоть 1 мужчина оценивал нас... Прошу вас..господа, может кто видел еще кого...


А зачем, Клана Варвары хватило для судейства)) wacko.gif Без комментариев!! Все как обычно!! rolleyes.gif
  • 0

#1909 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 12:19

Цитата(Crazy Bitch @ 3.5.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем, Клана Варвары хватило для судейства)) wacko.gif Без комментариев!! Все как обычно!! rolleyes.gif



Напрашивается- "А судьи-кто?" В прямом смысле этой фразы.
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#1910 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 13:27

Цитата(Жека Борисова @ 3.5.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Напрашивается- "А судьи-кто?" В прямом смысле этой фразы.

Солидарна. Из жюри работала только Лисса, потом помощником была Олифка. Если б тут платили за их работу, они бы были достойны двух окладов. Конкурс прошел, как говорят после драки кулаками не машут. Если ТМ доживет до 2011 года и будет конкурс мисс какая-то, я не даю гарантий что участвовать не буду. НО надеюсь что, или админы сменятся, или обратят внимание на эту сферу жизни в ТМ и поставят компетентное, справедливое, не предвзятое жюри, а самое главное работающее. tongue.gif biggrin.gif а не делающее вид )))
  • 0
Сама по себе...



#1911 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 13:44

А монстр у меня все-равно клевый biggrin.gif biggrin.gif самое главное все три части в паинте ( про 2 вторые части: открываешь нужное тебе нажимаешь Print Screen, вставляешь в пайнт и делаешь что надо, это я про статы, просто кто-то спрашивал), нигде не сперла, сама придумала из чего будет состоять и какой будет. И легенда у меня интересная, и для себя я привлекательная ( внешне), и рекламы себе не делала (никого не просила за себя голосовать не в игре по локам, ни в скайпе, ни в клане), так что для себя я супер, а мнение не работающего жюри мне не важно.

Позитив есть: за меня в моем клане ( с которым общалась каждый день душа в душу) почти не голосовали, зато не знакомые люди и даже соперники отдавали свои голоса, значит все-таки кому-то понравилась. Отношение к ТМ тоже чуть подпортилось, в целом с непонятными нововведениями, с ограничениями, и конкурс этот в придачу...Не, я пока уходить не собираюсь. Просто радует что каждый может высказаться, вот и говорю что думаю tongue.gif
  • 0
Сама по себе...



#1912 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2010 - 13:56

Драка будет? dry.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#1913 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 15:36

Цитата(Читер @ 3.5.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Драка будет? dry.gif



Пойдем выйдем )))
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#1914 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2010 - 15:39

Цитата(Жека Борисова @ 3.5.2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пойдем выйдем )))

Хыыы..сделаешь мне испанский галстук,или как он там называеццо? biggrin.gif
Не-не-не,я не в жюри tongue.gif ..даёшь кровавую бойню в СД!! Жюри vs Недовольные!!
з.ы. Хотя бы в масле ph34r.gif

Изменено: Читер, 03 Май 2010 - 15:42

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#1915 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 16:45

Девушки, хотелось бы сказать несколько слов. От общения с вами всеми у меня и в том числе у других членов жюри остались только позитивные эмоции. Все девушки нам запомнились, все порадовали своими умениями, интересами и т.д. Номинаций было не так много и присудить их всем девушкам соответственно нельзя было, но очень хотелось, потому что все вы выкладывалась по полной на пути к победе. Я считаю, что каждая из вас для себя одержала свою победу. Вы все молодые, талантливые, у каждой из вас есть свои интересы и цели в жизни (я ленивая у меня даже хобби нет rolleyes.gif). Не стоит расстраиваться из-за того, что итог конкурса для некоторых из вас был не тот на который вы рассчитывали. Вы все равно победительницы. Возникал вопрос о том, кто судил, кто работал, как присуждали номинации. В жюри конкурса работали все, кто был перечислен, абсолютно все без исключения. Если кто-то проявлял больше активности в общении с участницами это не значит, что другие в этот момент сидели без дела. Все 7 человек были задействованы и даже привлекли Tarnum'a blush.gif Спросите что же делали другие? А я отвечу. Про номинации и этапы помнят все, а про подарки? Кто же трудился над подарками для участниц? Вот тут как раз в голову должна прийти мысль про других членов жюри. Все были заняты своей работой, которую мы надеемся все таки выполнили (хорошо или плохо не нам судить, но надеемся все таки, что хорошо). По мере возможности каждый из членов жюри общался с участницами. Что касается выбора... семь человек должны были сойтись на одной участнице, чтобы присудить ей номинацию, а собрать 7 мнений и соединить его в одно очень проблематично. Плюс ко всему мы все таки оценивали девушек по этапам. Не забывайте, что не только фотография играла роль. Мы не зря придумывали задания для этапов, не просто, чтобы сделать видимость выбора и т.д. Вы сами наблюдали, как после каждого этапа некоторые из участниц получали номинации. Мы не решали ничего заранее, как сложилось у некоторых мнение. Сами участницы прокладывали себе дорогу к победе своими силами и мы это оценивали. Не только внешность, но и стремление к победе, талант, способность заинтересовать и т.д. Мы два месяца вместе с вами проходили через все это. Я благодаря этому конкурсу вспомнила о своих старых увлечениях, которые забросила уже давно, познакомилась с интересными людьми. Думаю я не одна такая среди вас. Надеюсь все, кто принимал в конкурсе участие все таки почерпнули из этого частичку чего-то нового и интересного. Плохое и негативное найти всегда очень просто, а вот заметить и главное сохранить в памяти хорошие моменты, которые доставили удовольствие и заставили улыбнуться намного сложнее. Давайте все таки оставим негатив в стороне, ведь его и так хватает в повседневной жизни и будем хотя бы тут в нашем небольшом мирке под названием "Техномагия" отдыхать, общаться и думать о чем-то светлом. Девушки я за вас всех очень рада. Рада потому что вы все показали себя, заявили о себе смело, что "вот я какая посмотрите на меня!" И это правильно, и так и надо идти всегда вперед до победного конца. И вы дошли =) Молодцы! Так держать!
rolleyes.gif А завтра подарки вручать будут. Надеюсь расскажите, что каждая из вас получила =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#1916 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 21:45

Вручение подарков надеюсь традиционно будет в 23.30мск ? )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#1917 Пуфыстя

Пуфыстя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2010 - 23:39

Вот только приехала с природы)...Почитала, посмотрела..Разочаровалась немного(
Обидно за Вику, ее я видела в одной из первых трех номинаций) Женечку от души поздравляю, ты умничка и красавица))
Сама же в очередной раз убедилась, что не стоило продолжать участие еще на первом этапе..надо было снять свою кандидатуру, как сделала Бикини rolleyes.gif Но любопытство взяло верх)
Этот конкурс, наверное, последнее, что держало меня в игре...Хочу всем пожелать удачи, оглушки и победных боев smile.gif
  • 0

#1918 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 03:56

Цитата(Пуфыстя @ 4.5.2010, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только приехала с природы)...
Этот конкурс, наверное, последнее, что держало меня в игре...Хочу всем пожелать удачи, оглушки и победных боев smile.gif


Похожие мысли wink.gif wink.gif
  • 0
Сама по себе...



#1919 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2010 - 09:35

Цитата(Пуфыстя @ 4.5.2010, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только приехала с природы)...Почитала, посмотрела..Разочаровалась немного(
Обидно за Вику, ее я видела в одной из первых трех номинаций) smile.gif



Ксю, хочу сказать спасибо тебе и всем другим девочкам, которые поддержали меня по средствам Скайпа, форума и телефона, после окончания конкурса!! blush.gif Приятно осозновать, что хотя бы вы оценили мою подготовку и стремление к номинации Мисс ТМ!! rolleyes.gif Для меня это самое важное, т.к. изначально, я боролась не за подарки( т.к. если обратили внимание у меня все это есть) а, так сказать за идею и корону.
Наверное сама виновата, в том что разочарование было таким сильным, потому что слишком много приятных слов было сказано в мой адрес, за время проведения конкурса, и я была слишком в себе уверенна!! unsure.gif
Еще раз, спасибки, очень рада знакомству со всеми вами, и надеюсь на скорую встречу!! wub.gif

Изменено: Crazy Bitch, 04 Май 2010 - 09:37

  • 0

#1920 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2010 - 09:37

Повторюсь, и надеюсь на ответ!! rolleyes.gif
Цитата(Crazy Bitch @ 2.5.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Добавлю ложку дегтя, в эту прекрасную бочку меда. У меня есть один вопрос:
"Лена, по какому принципу (может формуле) подсчитывались баллы, при распределении номинаций Мисс и вице мисс ТМ, и нужны ли были эти баллы?"
Надеюсь на ответ!!! happy.gif

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых