Перейти к содержимому


Фото

ответ на вопрос почему гномов становится меньше)))


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#1 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 00:45

поскольку картинку вставить не удаётся, то и тема зря пропадёть(

Изменено: syrin, 11 Март 2010 - 00:47

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#2 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 00:47

http://s60.radikal.r...395ea96d517.jpg
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#3 Кашареллька

Кашареллька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 08:52

Это еще ничего)) народ но вот такое я впервые видела я в шоке причем данный бой происходил 2 раза я валяюсь в шоке )) прям как на босса )) аж гордость берет)) хи-хи

http://s56.radikal.r...5cc37eb0c47.jpg


Что - то новенькое разруш,эпика героизм вель и буря в придачу))

Изменено: Кашареллька, 11 Март 2010 - 08:53

  • 0

#4 12345ab

12345ab

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:25

Цитата(Кашареллька @ 11.3.2010, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Это еще ничего)) народ но вот такое я впервые видела я в шоке причем данный бой происходил 2 раза я валяюсь в шоке )) прям как на босса )) аж гордость берет)) хи-хи

http://s56.radikal.r...5cc37eb0c47.jpg


Что - то новенькое разруш,эпика героизм вель и буря в придачу))



u tebja manija velichija..a bez petov ty prosto mjaso...
  • 0

#5 Кашареллька

Кашареллька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:28

Гы дак ты приходи я сниму их)) только ник напиши я целый день тебе подарю без петов в чем проблемы?Один тоже вот говорил но после 2 боев не хочет драться)) Заходи ) как тебя узнать то? Ну что вы все петы да петы ну не прет меня когда вешают и как только вы граждане хумы пытаетесь меня повесить я вас петам отдаю) не вижу ничего плохого в этом у каждого своя стратегия )
  • 0

#6 Мифрильщик

Мифрильщик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:46

Цитата(syrin @ 10.3.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>

Везет тебе... я вот по арене третий день бегаю, хорошо если одного хума в час ловлю.. unsure.gif
  • 0

#7 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 15:18

Не совсем понял про связку Мифрильщик-БлудМари. Вроде в игре есть перс Мифрильщик и перс БлудМари тоже есть. Но это не главное.

Я тоже хотел написать подобный топ, только скрин не сделал. На арене (9-10) следующая картина (днем) : На локации гномы жмутся по безопасным клеткам, хорошо если на тролля нападают, а уж если гном бежит по своим делам дальше тролля, так это вообще радость редкая. Хумы стоят по всем локам и патрулируют свободное пространство, возле каждого боя стоит хум и ждет. Но ждут не все каждый день, минимум раз, у кого нибудь сдают нервы и он бросается на мобе. Почему? Потому что зачастую гном убив тролля подвергается нападению двух-трех хумов одновременно и те кто вперед начинаю гасить!

Ничего картинка не напоминает? Точно! То же самое мы можем видеть в районе парников на призраках или в в кварцевой долине на миниках. Гномы! Мы скатились до уровня мобов!!

У меня вопрос к прокаченым -перекаченам мидлам - когда, длиннобородые, закончите усиленно фармить и начнете остров зачищать? Оно конечно каждый кто не успел прокачаться сам виноват по вашему, но мы же все таки раса! И должны определиться на каком месте мы будем дальше - динозавры из красной книги или охотники!!!
  • 0

#8 железяка

железяка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 15:57

Цитата(Миронов @ 11.3.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понял про связку Мифрильщик-БлудМари. Вроде в игре есть перс Мифрильщик и перс БлудМари тоже есть. Но это не главное.

Я тоже хотел написать подобный топ, только скрин не сделал. На арене (9-10) следующая картина (днем) : На локации гномы жмутся по безопасным клеткам, хорошо если на тролля нападают, а уж если гном бежит по своим делам дальше тролля, так это вообще радость редкая. Хумы стоят по всем локам и патрулируют свободное пространство, возле каждого боя стоит хум и ждет. Но ждут не все каждый день, минимум раз, у кого нибудь сдают нервы и он бросается на мобе. Почему? Потому что зачастую гном убив тролля подвергается нападению двух-трех хумов одновременно и те кто вперед начинаю гасить!

Ничего картинка не напоминает? Точно! То же самое мы можем видеть в районе парников на призраках или в в кварцевой долине на миниках. Гномы! Мы скатились до уровня мобов!!

У меня вопрос к прокаченым -перекаченам мидлам - когда, длиннобородые, закончите усиленно фармить и начнете остров зачищать? Оно конечно каждый кто не успел прокачаться сам виноват по вашему, но мы же все таки раса! И должны определиться на каком месте мы будем дальше - динозавры из красной книги или охотники!!!



по нет баланса в магиях гномы будут сидеть за охраной, а когда надоесть сидеть за охраной покинут проект. если тебе нравиться наносить уроны по самому себе ударяя в хумский щит.

и где ты видел охотников которые стреляют сами по себе
  • 0

#9 я Ф таНке

я Ф таНке

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:09

ребятки, так кто же не дает на арену кучкой вылезти? Мы хумы повылазили независимо от прокачки, поэтому нас много. Те кто пытаются быть "охотниками" часто после нескольких повешенний уходят во восвояси.. те кто приходят за троллем тихо терпят, продолжая пробиваться к заветному мобу, заранее зная что очередь за его скальпом уже стоит... вылезайте кучкой слабые/сильные/ просто очень уверенные в себе.. равные противники всегда найдутся..

добавлено:

железяка, никто не мешает на время действие щита просто камушки пособирать... против любой магии можно противостоять...

Изменено: я Ф таНке, 11 Март 2010 - 16:12

  • 0

#10 lacky

lacky

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:23

Я вижу разговор нубиков))))я за 5 дней 2000 доблы на острове с 950 поднял)))


А на 1го гнома меньше стало тока потому что я в солике кровь колочу))))Наколочу вернусь!!!БОЙТЕСЬ хумы!!!)))

Изменено: lacky, 11 Март 2010 - 16:26

  • 0

#11 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:48

Цитата(железяка @ 11.3.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
по нет баланса в магиях гномы будут сидеть за охраной, а когда надоесть сидеть за охраной покинут проект. если тебе нравиться наносить уроны по самому себе ударяя в хумский щит.

и где ты видел охотников которые стреляют сами по себе


Если в щит бить хотя бы с волшебным эликом крови,то обратного урона не будет почти.Я лично вообще на щит внимания не обращаю,не те уроны чтобы была заметна обратка при 15кликовых + 15 амуля древних вампиризма.Я про мидлов,а то опять хаи начнут предьявлять,что у них по другому rolleyes.gif
  • 0

#12 belliy

belliy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:49

Цитата(Миронов @ 11.3.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понял про связку Мифрильщик-БлудМари. Вроде в игре есть перс Мифрильщик и перс БлудМари тоже есть. Но это не главное.

Я тоже хотел написать подобный топ, только скрин не сделал. На арене (9-10) следующая картина (днем) : На локации гномы жмутся по безопасным клеткам, хорошо если на тролля нападают, а уж если гном бежит по своим делам дальше тролля, так это вообще радость редкая. Хумы стоят по всем локам и патрулируют свободное пространство, возле каждого боя стоит хум и ждет. Но ждут не все каждый день, минимум раз, у кого нибудь сдают нервы и он бросается на мобе. Почему? Потому что зачастую гном убив тролля подвергается нападению двух-трех хумов одновременно и те кто вперед начинаю гасить!

Ничего картинка не напоминает? Точно! То же самое мы можем видеть в районе парников на призраках или в в кварцевой долине на миниках. Гномы! Мы скатились до уровня мобов!!

У меня вопрос к прокаченым -перекаченам мидлам - когда, длиннобородые, закончите усиленно фармить и начнете остров зачищать? Оно конечно каждый кто не успел прокачаться сам виноват по вашему, но мы же все таки раса! И должны определиться на каком месте мы будем дальше - динозавры из красной книги или охотники!!!


что вы ноете вы гномы или нытики))) эт хорошо что много хумов гораздо хуже когда их нет на арене 11-12 ходят 2-3 мутанта и столько-же фармеров и гномы собачатся между собой за право снятия скальпа(((((
angry.gif angry.gif angry.gif
  • 0

#13 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:54

Цитата(ДеаД @ 11.3.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если в щит бить хотя бы с волшебным эликом крови,то обратного урона не будет почти.Я лично вообще на щит внимания не обращаю,не те уроны чтобы была заметна обратка при 15кликовых + 15 амуля древних вампиризма.Я про мидлов,а то опять хаи начнут предьявлять,что у них по другому rolleyes.gif

проблемка только, что кристалл крови не работает каждый ход rolleyes.gif

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#14 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:56

Цитата(Миронов @ 11.3.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понял про связку Мифрильщик-БлудМари. Вроде в игре есть перс Мифрильщик и перс БлудМари тоже есть. Но это не главное.

Я тоже хотел написать подобный топ, только скрин не сделал. На арене (9-10) следующая картина (днем) : На локации гномы жмутся по безопасным клеткам, хорошо если на тролля нападают, а уж если гном бежит по своим делам дальше тролля, так это вообще радость редкая. Хумы стоят по всем локам и патрулируют свободное пространство, возле каждого боя стоит хум и ждет. Но ждут не все каждый день, минимум раз, у кого нибудь сдают нервы и он бросается на мобе. Почему? Потому что зачастую гном убив тролля подвергается нападению двух-трех хумов одновременно и те кто вперед начинаю гасить!

Ничего картинка не напоминает? Точно! То же самое мы можем видеть в районе парников на призраках или в в кварцевой долине на миниках. Гномы! Мы скатились до уровня мобов!!

У меня вопрос к прокаченым -перекаченам мидлам - когда, длиннобородые, закончите усиленно фармить и начнете остров зачищать? Оно конечно каждый кто не успел прокачаться сам виноват по вашему, но мы же все таки раса! И должны определиться на каком месте мы будем дальше - динозавры из красной книги или охотники!!!


Извините конечно,но вы при любом раскладе будете динозавром blush.gif Как полно динозавров на арене со стороны хумов,за которыми я охочусь.Да я такой нехороший и выбираю кого по слабее laugh.gif
Я тоже чувствую себя динозавром,когда за мной начинают гонятся терминаторы вроде Шпрехшталмейстера,Хранителя18. laugh.gif
  • 0

#15 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:58

Цитата(lacky @ 11.3.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я вижу разговор нубиков))))я за 5 дней 2000 доблы на острове с 950 поднял)))


А на 1го гнома меньше стало тока потому что я в солике кровь колочу))))Наколочу вернусь!!!БОЙТЕСЬ хумы!!!)))

Не беспокойся,хумы тебя тока и ждут,когда будут одни ЧРы против тебя,тогда совсем по другому запоешь,будешь так сладенько убиваться об них и молить удачу,чтобы убивать их без права хода)
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#16 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:59

Цитата(belliy @ 11.3.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
что вы ноете вы гномы или нытики))) эт хорошо что много хумов гораздо хуже когда их нет на арене 11-12 ходят 2-3 мутанта и столько-же фармеров и гномы собачатся между собой за право снятия скальпа(((((
angry.gif angry.gif angry.gif


Попроси Администрацию тебе срезать уровень до 10-го, приходи на нашу арену - повеселишься) Я писал, если ты невнимательно читал, про арену 9-10, там другая ситуация. До раздела арены, насколько я помню, хумы просто строем блокировали отходы от безопасной зоны.
  • 0

#17 JONNYMAN2009

JONNYMAN2009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:03

Цитата(belliy @ 11.3.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
что вы ноете вы гномы или нытики))) эт хорошо что много хумов гораздо хуже когда их нет на арене 11-12 ходят 2-3 мутанта и столько-же фармеров и гномы собачатся между собой за право снятия скальпа(((
angry.gif angry.gif angry.gif

И не говори smile.gif
  • 0
Закон если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так... ( не помню, кто сказал...)

Не думайте о том, что про вас думают люди, они ещё больше озабочены тем, что вы скажете про них
Курт Кобейн©
ЖМИ - СЮДА))

#18 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:03

Цитата(ДеаД @ 11.3.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Извините конечно,но вы при любом раскладе будете динозавром blush.gif Как полно динозавров на арене со стороны хумов,за которыми я охочусь.Да я такой нехороший и выбираю кого по слабее laugh.gif
Я тоже чувствую себя динозавром,когда за мной начинают гонятся терминаторы вроде Шпрехшталмейстера,Хранителя18. laugh.gif


Когда вырежут меня и мне подобных, то список терминторов-охотников за вашим скальпом вырастет в разы, милейший) Раздел арен показал где и как идет расслоение и перекос в силах рас. И воин-одиночка ничего не сможет противопоставить обществу. Поэтому будущее за той расой где сторонников коллективных атак больше.
  • 0

#19 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:22

не вижу ничево особоеново ну да ходит качарела с хаусами ,само сабой не так просто вынести стадо да и после хозяина в чём вапше смысал топа? жалуйтесь что гномов мало чтоли? ничево подобново ,нормально
  • 0

#20 sawa1976

sawa1976

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:45

Смысл игры в том что если есть время то можно дойти до совершенства своего персонажа и без реала но это очень и очень много времени и нервов))) другой мгновенно быстрый это вливать реал регулярно и в течении короткого времени будешь супер героем грозой блин )))) но интерес к игре по моему тож быстро иссякнет так как игра превратится в сплошное уничтожение ботов а не противника т.к. противник будет тем же ботом
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых