Перейти к содержимому


Фото

предлагаю убрать дроп с боссов для 16+ уровней


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#21 buka

buka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:04

в связи с этой темой появилось предложение по игре )

два положения:
1) боссов на всех не хватает
2) босс ценен дропом

предложение:
всех персонажей 16+ уровня переводить в разряд боссов. т.е. сделать с них дроп, как с боссов )
тогда сразу находится занятие всем, и скучающим хаям, котором только боссов подавай, и прокаченным 14 уровням, которым до боссов не добраться в подавляющем числе случаев.

пример:
будем рассматривать, как организовать дроп, на примере всеми любимого курбанбандита )
значит ловит 14 ЧР курбана в темном закутке, курбан убивается об щит и чр получает дроп ИЗ РЮКЗАКА КУРБАНБАНДИТА (!)
дроп расчитывается так: берется первый раздел, в котором грены, элики и т.д. рандомно выбирается две ячейки, 10% содержимого которых у курбана изымается и переходит к ЧР.
допустим, рандомно выбралась ячейка с гер эликом силы, которых у курбана 1111, и сферами бури, которых у курбана 3000.
далее выбирается раздел ресов, так же рандомно 2 ячейки. в первой яд сколопендры 600, во второй клык древнего ужаса 300.
также из раздела квестовых предметов выбирается ячейка, в которой знаки отличия в количестве 500 штук.
также у курбана 10000з.

сообщение ЧР после боя:
бой 434343344343 завершен! вы победили!
арррргггггггггхххх... неужели простой смертный победил меня, курбанбандита! не может быть! но я вернусь и мир содрогнется вновь! ))) типа того.
вы обыскали сумку противника и нашли в ней
героический эликсир силы х 111
сфера бури х 300
яд сколопедры х 60
клык древнего ужаса х 30
знак отличия х 50
вы получили 1000з, голова курбанбандита х 1 (подарок со сроком жизни 30 дней. можно себе подарить, как трофей, можно курбану вернуть, в виде издевки)

сообщение курбану после боя:
бой 434343344343 завершен! вы проиграли!
вы потеряли
героический эликсир силы х 111
сфера бури х 300
яд сколопедры х 60
клык древнего ужаса х 30
знак отличия х 50
1000з

тогда для меня появляется смысл напасть на мучо ) пусть и шансы не велики, но стимул большой )
хаи будут рады подорвать финансовое благополучие ненавистного противника )

правда, тут возможно межрассовое двп ((
  • 0

#22 buka

buka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:04

Цитата(Кабан @ 23.3.2010, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
а давайте отрежем Сусанину ноги!


во, предыдущий мой пост как раз про сусанина и ноги )))
  • 0

#23 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:12

Цитата(buka @ 23.3.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
в связи с этой темой появилось предложение по игре )

два положения:
1) боссов на всех не хватает
2) босс ценен дропом

предложение:
всех персонажей 16+ уровня переводить в разряд боссов. т.е. сделать с них дроп, как с боссов )
тогда сразу находится занятие всем, и скучающим хаям, котором только боссов подавай, и прокаченным 14 уровням, которым до боссов не добраться в подавляющем числе случаев.

пример:
будем рассматривать, как организовать дроп, на примере всеми любимого курбанбандита )
значит ловит 14 ЧР курбана в темном закутке, курбан убивается об щит и чр получает дроп ИЗ РЮКЗАКА КУРБАНБАНДИТА (!)
дроп расчитывается так: берется первый раздел, в котором грены, элики и т.д. рандомно выбирается две ячейки, 10% содержимого которых у курбана изымается и переходит к ЧР.
допустим, рандомно выбралась ячейка с гер эликом силы, которых у курбана 1111, и сферами бури, которых у курбана 3000.
далее выбирается раздел ресов, так же рандомно 2 ячейки. в первой яд сколопендры 600, во второй клык древнего ужаса 300.
также из раздела квестовых предметов выбирается ячейка, в которой знаки отличия в количестве 500 штук.
также у курбана 10000з.

сообщение ЧР после боя:
бой 434343344343 завершен! вы победили!
арррргггггггггхххх... неужели простой смертный победил меня, курбанбандита! не может быть! но я вернусь и мир содрогнется вновь! ))) типа того.
вы обыскали сумку противника и нашли в ней
героический эликсир силы х 111
сфера бури х 300
яд сколопедры х 60
клык древнего ужаса х 30
знак отличия х 50
вы получили 1000з, голова курбанбандита х 1 (подарок со сроком жизни 30 дней. можно себе подарить, как трофей, можно курбану вернуть, в виде издевки)

сообщение курбану после боя:
бой 434343344343 завершен! вы проиграли!
вы потеряли
героический эликсир силы х 111
сфера бури х 300
яд сколопедры х 60
клык древнего ужаса х 30
знак отличия х 50
1000з

тогда для меня появляется смысл напасть на мучо ) пусть и шансы не велики, но стимул большой )
хаи будут рады подорвать финансовое благополучие ненавистного противника )

правда, тут возможно межрассовое двп ((




Я ржу))))))))))))))))))))))))большего бреда давно не слышал))))


Псы:Ну полубэ у Курбана 1111 гер элей силы)))))))))втрое меньше чем сфер бури))аххаха)))

Изменено: -Лисса-, 23 Март 2010 - 21:14
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#24 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2010 - 02:35

надо тогда сначала более крутых босов ввести для хаев...
лучше не дроп убрать а сделать чтобы босы респились в рандомных локах а не только в 3-х местах и через рандомный промежуток времени, тогда во время фарма можно будет застать босса которого не ждет толпа хуманов и будет шанс быстренько его прикончить пока не набежали все...

хотя в рандоме будет другая беда, так хаи стоят и ждут босса и тебя не трогают, а так будут по всей подземке носится вырезая все на своем пути smile.gif

кстати разработчики могли бы даже не заморачиватся с красивой отрисовкой боссов на локе, я уже год ни одного босса не видел как он выглядит, всегда кто то стоит в точке и ждет smile.gif

Изменено: потрох, 24 Март 2010 - 02:44

  • 0

#25 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2010 - 03:08

Даёшь новых боссов зажравшемуся пролетариату!!!shablon_04.gif spartak.gif paladin.gif
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#26 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2010 - 06:00

Цитата(buka @ 23.3.2010, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас меня закидают камнями хаи, но собственно сабж )
предлагаю убрать дроп с боссов пг, кг, ду, хп для 16+ уровней, как он убран с гади и скрабба для 14+ уровней.
они били этих боссов когда были 14, и сейчас бьют их же на 16-17 уровнях. а 14-15 уровням, даже с высокими рангами и скальповыми комплектами, делать на боссах нечего из-за таких вот переростков ) 14-15 уровня чужие 17 побьют, а если не побьют, дроп перебьют свои 17 )
а 16-17 пусть идут в шахты, там развлекаются ) хватит им по несколько тысяч сфер бури и сотни-другой рыжего могущества.

dry.gif ни чего не курил? может хаев вообше выгнать с игры? иди бей драконов и черепах tongue.gif

Изменено: БЕЛЫЙ08, 24 Март 2010 - 06:00

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых