Перейти к содержимому


Фото

Пазитив )


  • Закрыто Тема закрыта
404 ответов в теме

#41 нямка

нямка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:29

Цитата(-PriDe- @ 16.4.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это наврено делают для того, чтобы за гномов больше регалось игроков


Не это делают для того чтоб гномы перестали быть мясом
  • 0

#42 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:32

Цитата(--Злючка-- @ 16.4.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Стандартный бой с ответкой: первый ход - ответка, ход гнома - удар, хп остается в лучшем случае половина, дальше велик и щит
если ответка не сработала, хум оглушен, респ


Ох уж эти сказки... Если хум нулевой, а гном - прокачан, то конечно.
А если прокачка равная - да не в жизни не будет ударов, сносящих половину хп "в лучшем случае". Я равному игроку сношу не более трети, при очень удачной раскладек, обкасте и яростном ударе. И это невероятно редкое достижением. А вот после этого, я получаю оглушение, противник одним взмахом разяшки-двойного отхиливается полностью. И начинается ибиение младенца-переростка. ;)


  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#43 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:33

Императивно как то порезали... Привязали бы к полю - скажем поле заполнено больше, чем наполовину, значит глушит, меньше - не глушит, с полполя ГВ+бк конечно бьет тоже больно, но далеко не так, как с полного...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#44 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:35

Цитата(Дoбрейший @ 16.4.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Императивно как то порезали... Привязали бы к полю - скажем поле заполнено больше, чем наполовину, значит глушит, меньше - не глушит, с полполя ГВ+бк конечно бьет тоже больно, но далеко не так, как с полного...


Это очень сложно и не всегда однозначно будет. Ибо если против тебя одна магия - пустое поле зло. другая - добро.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#45 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:35

Да никто не уйдет - просто у хумов наряду с хаосом будет еще одна мертвая магия
  • 0

#46 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:35

Плохо что сделали рандомно 50% теперь она вобще может неработать, надо тогда было делать по принципу если несработала то следующий ход точно сработает а то понт теперь ставить?
  • 0

#47 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:36

Цитата(SadWizard @ 16.4.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень сложно и не всегда однозначно будет. Ибо если против тебя одна магия - пустое поле зло. другая - добро.


Нема у гномов магии, которая есть добро при полупустом поле... разве что ситуационно умервщление, но 7не думаю, что будет критично, зато добавить адептам ответки стимула хоть изредка смотреть на поле и его шебуршить...

Изменено: Дoбрейший, 16 Апрель 2010 - 17:38

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#48 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:36

Цитата(SadWizard @ 16.4.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ох уж эти сказки... Если хум нулевой, а гном - прокачан, то конечно.
А если прокачка равная - да не в жизни не будет ударов, сносящих половину хп "в лучшем случае". Я равному игроку сношу не более трети, при очень удачной раскладек, обкасте и яростном ударе. И это невероятно редкое достижением. А вот после этого, я получаю оглушение, противник одним взмахом разяшки-двойного отхиливается полностью. И начинается ибиение младенца-переростка. wink.gif

Потроха спроси про уроны в 4к одним ударом ГВ по неподнятому полю - по равным противникам
  • 0

#49 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:38

Цитата(--Злючка-- @ 16.4.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Потроха спроси про уроны в 4к одним ударом ГВ по неподнятому полю - по равным противникам


Хороший пример боя миддлов. blush.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#50 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:38

Цитата(SadWizard @ 16.4.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
У станций, от которых отходят автобусы-поезда к аэропортам всегда дежурят "таксисты". И практически всегда слышишь "дорога стоит, опаздаете", "следующий автобус через час, опаздаете".

Ну не нужно на психику даваить, а? Не думаю, что кто-либо из-за подобного уйдет. Разве что привыкшие к нахождению на игровом столе кнопки "убей гнома".

А кто давит на психику?Ответка сама по себе отстой.Про дальнейшие уходы из игры и сокращение онлайна я промолчу,не хочу кляпа. rolleyes.gif А кстати вчера видюшек посмотрел как гном влегкую валит фулов ЧР и убедился наглядно что чр собирать не стоит.Ибо дрянь
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#51 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:39

Цитата(--Злючка-- @ 16.4.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Потроха спроси про уроны в 4к одним ударом ГВ по неподнятому полю - по равным противникам


Бронебойный крит по необкастованному хуму с парой горящих оборотней?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#52 -PriDe-

-PriDe-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:40

Цитата(-БУРУМ- @ 16.4.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо что сделали рандомно 50% теперь она вобще может неработать, надо тогда было делать по принципу если несработала то следующий ход точно сработает а то понт теперь ставить?

Хотя бы уменьшили кол-во камней на затраты магии или увеличили кол-во действующих ходов
  • 0

#53 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:40

Цитата(SadWizard @ 16.4.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший пример боя миддлов. blush.gif

Арена 13-14 - не старшая
  • 0

#54 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:41

Цитата(Random4Life @ 16.4.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
А кто давит на психику?Ответка сама по себе отстой.Про дальнейшие уходы из игры и сокращение онлайна я промолчу,не хочу кляпа. rolleyes.gif А кстати вчера видюшек посмотрел как гном влегкую валит фулов ЧР и убедился наглядно что чр собирать не стоит.Ибо дрянь


ЧР далеко не дрянь, сет, позволяющий с равной эффективность противостоять( причем более чем успешно, не учитывая выносы без права хода) как ОзГ, так и покупным фуллам гномов дрянью быть не может по определению...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#55 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:42

Цитата(Дoбрейший @ 16.4.2010, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Бронебойный крит по необкастованному хуму с парой горящих оборотней?

вряд ли по 10-15 хумов на ТВ висят необкастованными, насчет колец не скажу - не знаю
  • 0

#56 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:44

Цитата(Random4Life @ 16.4.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
А кто давит на психику?Ответка сама по себе отстой.Про дальнейшие уходы из игры и сокращение онлайна я промолчу,не хочу кляпа. rolleyes.gif А кстати вчера видюшек посмотрел как гном влегкую валит фулов ЧР и убедился наглядно что чр собирать не стоит.Ибо дрянь


Понимаешь какое дело. У меня тоже есть в активе завал фуллов ЧР, равно как и покупных фулов.
Но дело в том, что соотнощение таких боев примерно 1 на сотню. А может и сотни.
Поэтому делать столь далеко идущие выводы по подборке видео не стал бы.
Мой опыт говорит, как сказал выше, о том, что если у противника была связка ответка-щит, то жаже при его более слабой прокачке мои шансы на победу были мизерные.
Не причисляю себя к мастерам разбора поля, но камешки я двигаю, не совсем однокнопочный.

Соответственно отсуюда и моя позиция.

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#57 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:45

Цитата(Дoбрейший @ 16.4.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
ЧР далеко не дрянь, сет, позволяющий с равной эффективность противостоять( причем более чем успешно, не учитывая выносы без права хода) как ОзГ, так и покупным фуллам гномов дрянью быть не может по определению...

http://www.youtube.c...u/4/vA5BoO9vQ9Q
Смотрим видео и видим кто есть мясо.А так же наблюдаем как щит мешает жить.
бой назвается Арайдер против Ощада rolleyes.gif

Изменено: Random4Life, 16 Апрель 2010 - 17:46

  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#58 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:45

Цитата(--Злючка-- @ 16.4.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Арена 13-14 - не старшая


Ну значит мы по разному понимаем кто есть миддл.
Я считал, что миддл - это где-то до 13 левел (возможно, включительно, с неполными закрытыми медалями). Дальше - хай.
Напомню, что до совсем недавнего времени те, кто был на арене 13-14 - были на старшей арене.
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#59 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:52

Цитата(Random4Life @ 16.4.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...u/4/vA5BoO9vQ9Q
Смотрим видео и видим кто есть мясо.А так же наблюдаем как щит мешает жить.
бой назвается Арайдер против Ощада rolleyes.gif

А я думал что только я мясо blink.gif
  • 0

#60 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 17:54

Цитата(Random4Life @ 16.4.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...u/4/vA5BoO9vQ9Q
Смотрим видео и видим кто есть мясо.А так же наблюдаем как щит мешает жить.
бой назвается Арайдер против Ощада rolleyes.gif


Абсолютно не виден обкаст и шмот ощада - так что по данному видео мало что можно сказать... В момент каста ощадом щита было 13 эффектов у него, после каста так и осталось 13, так что не факт, что щит стоял - возможно он обсчитался с ходами...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых