←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Конкурс Мисс Техномагия 2010

Закрыто

Фото пользователя - Багира - - Багира - 19 апр 2010

Работа № 20.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ______.jpg   122,93 Кб   344 раз скачано

Мой моб-монстр – это кот с тремя головами. Данный кот вполне может заслуживать звание босса. При входе в бой игрок автоматически дерется с тремя котами, т.е тремя головами, у которой свои характеристики и удары. Так, например:
Добрая голова очень сильно лечится и снимает негативные эффекты со всех голов
Злая голова имеет сильные уроны
Спящая голова либо имеет большой блок , либо на некоторое время становиться неуязвимой. Так же может накладывать заклинание «полудрема» на игрока, тем самым он теряет права хода до смены поля.

2. Выбранная номинация.
Я, как и все остальные, подавала заявку на конкурс Мисс Техномагия. Тем самым изначально рассчитывая на это звание, ну или как минимум на второе или третье место. Тем не менее решать безусловно вам)
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 19 апр 2010

Работа № 21.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ______________.jpg   105,7 Кб   264 раз скачано

ГобляМонстрик

2. Выбранная номинация.
Долго думая, в уме прикидывая, какую ж номинацию я заслуживаю. Решила! Что заслуживаю любую из представленных номинаций, правда, кроме… «Мисс скромность». =)
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 19 апр 2010

Работа № 22.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  ____________.jpg   81,04 Кб   278 раз скачано

Монстрасолнц

2. Выбранная номинация.
Очень хотелось участвовать и особенно быть Первой.
Я выбираю номинацию "Мисс Техномагия 2010".
Спортсменка(бильярд),Музыкантка(фоно.,гитара). Виртуозно рисую на Paint :-) Умница и просто Красавица!!!
Но больше всего я люблю игру Техномагия!!!
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 19 апр 2010

Работа № 23.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _______.jpg   160,39 Кб   349 раз скачано

Вудьявр
Моб- Вудьявр в переводе с саамского Озеро у основания горы. Свирепый обитатель Хибин. Неповоротлив, ленив и медлителен. Без специализированной экипировке не особо опасен. Распространен в горах и горных водоемах. При наличии пары бутылок эликсиров совершенно безобиден. Если вы встретить Вудьявра в горах со сноубордом на перевес, или в горном озере управляющего каяком, лучше собрать ноги в руки и улепетывать, так как спортивный настрой придает монстру огромную силу, быстроту реакции и наглость. В бою использует простую магию "Рогатка"- действует по принципу уничтожения максимального скопления рядом стоящих черепов на поле. Ущерб рандомный, зависит от степени спортивного настроя у Вудьявра. Посему 1 января и 9 марта минимален, а в день ВДВ и 23 февраля по непонятным причинам увеличивается, предположительно имеется особое усиление комплекта "тельняшка". Владеет магией оглушения, но по причине природной неповоротливости может оглушить как противника так и себя, в таком случае Вам придется просто тупо ждать 25 секунд пока право хода не перейдет хоть кому- нибудь. Таким образом встреча с данным обитателем мира Эллинор сулит вам долгий и нудный бой, запаситесь терпением и едой.

2. Выбранная номинация.
Я не на что не претендую, т.к. в прошлом году уже получила хорошие плюшки. Если можно отдать свой голос то помимо Крейзи бич, которая в поддержке не нуждается)))) хотелось бы отметить 2 девочек Тугие Свитки и Метелица.
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 19 апр 2010

Работа № 24.

1. Существо (монстр) для мира Элинор.

Прикрепленный файл  _______.jpg   35,95 Кб   325 раз скачано

Геброид
Передние клыки Геброида, подобные кинжалам, безжалостно рвут жертву на части. Его стальные рога являются отличным блоком, способным удержать любой удар противника. Хвост с заостренным концом, словно наконечник копья, пронзит любого, кто осмелится угрожать спокойствию этого зверя. Несмотря на всю жестокость во внешнем виде - клыки, хвост, лапы с острейшими когтями, готовые исполосовать даже металл, Геброид может быть достаточно дружелюбным и одним взмахом своих прекрасных могучих крыльев, осветит дорогу любому путнику, заплутавшему в темных стенах подземелья.

2. Выбранная номинация.
Дали задачку, моя совесть и скромность не позволяли мне присуждать себе номинации....потом подумала-если ни я, так кто другой? " Сам себя не похвалишь-никто не похвалит"=)). Так что начнем: Как и любая девушка, хочется всегда стремиться к идеалу и быть лучшей, именно поэтому могла бы себя отнести, если не к Мисс Техномагия, то к Первой или Второй Вице Мисс Техномагия точно=). Про остальные номинации промолчу, т.к. к каждой из них частично принадлежу)). Вообще сущность каждой девушки-это разнообразие во всем... могу быть и откровенной до неприличия, скромненькой, цветущей,как весна, оригинальной,мудрой,умной и хитрой-да кем угодно!) В общем, рамок и ограничений у меня нет, поэтому решающее слово, конечно же, за Вами!
Ответить
Закрыто