←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Решение проблемы с локациями

Фото пользователя kamar 32 kamar 32 01 июн 2010

Не знаю куда отписать поэтому пишу сюда...У меня после очистки кеша и куки не не грузится окно игры... грузится чат и список игроков при этом могу спокойно общаться в чате пробовал менять браузер не помогло в клиенте тоже самое.... что делать?
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 12 июн 2010

Цитата(kamar 32 @ 2.6.2010, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю куда отписать поэтому пишу сюда...У меня после очистки кеша и куки не не грузится окно игры... грузится чат и список игроков при этом могу спокойно общаться в чате пробовал менять браузер не помогло в клиенте тоже самое.... что делать?



возможно низкая скорость интернета, прописать прокси сервера ТМ и проверить ( клиент работает на скорости 120kbit\c , только нужно ждать подгрузку локаций)
Ответить

Фото пользователя В0ИН В0ИН 15 июн 2010

Цитата(Tarnum @ 22.4.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки! У кого присутствует данная проблема сделайте следующее:

Просьба скачать данный клиент:
http://www.tmgame.ru...nt-tmgameru.zip

Распаковать его.

Запустить и дать обновиться.

Затем зайти в настройки и поставить галочку использовать прокси. Сохранить настройки. Проблема должна исчезнуть.

Затем зайдите в Настройки игры и выключите все кроме Звуки, Анимация в бою, Высокое качество анимации в бою

Выражаем благодарность игроку БРЯК.






Хотел удалить старый клиент, но не получается http://i057.radikal....7d3294db525.jpg


Что делать ???
Ответить

Фото пользователя Slivvver Slivvver 23 июн 2010

Цитата(БРЯК @ 12.6.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
возможно низкая скорость интернета, прописать прокси сервера ТМ и проверить ( клиент работает на скорости 120kbit\c , только нужно ждать подгрузку локаций)

Уважаемый бряк, подскажите пожалуйста где и что прописывать для браузера Google Chrome.
Или хотябы для мозилы.
Я пока не все понял.
*Скорость 1Мбит/сек.
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 25 июн 2010

Цитата(Slivvver @ 23.6.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый бряк, подскажите пожалуйста где и что прописывать для браузера Google Chrome.
Или хотябы для мозилы.
Я пока не все понял.
*Скорость 1Мбит/сек.



для Mozilla - Инструменты - Настройки - Дополнительные - Сеть - ( где Соединение Настройте параметры соединения .... ) - Настроить - Прикрепленный файл  __________2.jpg   113,44 Кб   306 раз скачано
Изменено: БРЯК, 25 Июнь 2010 - 13:55
Ответить

Фото пользователя -Шумная- -Шумная- 08 июл 2010

Цитата(Elenn @ 28.4.2010, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все сделала, играть все равно могу только ночью при снижении онлайна (примерно с 1 часа до 6-7 утра):
1. в клиенте перс не особо быстро ходит, но играть (с трудом, но) можно, только постоянно клиент теряет связь с сервером и закрывается;
2. в браузерах: эксплоуэр почти не грузится, в мозилле все оченно висит.

С провайдером общалась, меня тестировали, кроме того, в другую он-лайн игру получается играть нормально. Скорость 1000 кбит/сек по тарифному плану, реально по тестам от 900 до 1300 кбит.

Нравится Техномагия, хочу играть и не могу, одни висяки и мучения.
Что делать? Как жить?

Подскажите, в чем может быть проблема и возможные пути решения(



Попробуй браузер Гугл. У меня скорость связи крайне низкая, но играю прилично. Только вот у племяша он не пошёл...
Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 23 июл 2010

Спс Бряк.
Для лисы прописал, начали грузится локации.
Но временами все равно подвисает(как следствие дисквал).

Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 26 июл 2010

Цитата(В0ИН @ 16.6.2010, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел удалить старый клиент, но не получается http://i057.radikal....7d3294db525.jpg


Что делать ???



Панель управления - Программы и компоненты , найти ТМ client 1.0.3 ( выделить и правой кнопкой мышки - Удалить)

или удалить всю папку -Локальный диск С - (найти папку tmclient) удалить
Ответить

Фото пользователя linuxoid linuxoid 14 сен 2010

А как обстоят дела с никсовыми клиентами у которых подвисает??? На скорость нэта не клеветать. 20 мб сек разве не хватает? Какие параметры прокси мож вбить надобно?
Ответить

Фото пользователя lamanosov lamanosov 22 сен 2010

Я конечно все понимаю, но жуть творится после обновления 22 числа, не знаю уж куда и написать.
Експлорер вы не рекомендуите, хотя на нем я по инету летаю, используя всяко рода браузеры.
Гугл у меняя не ставится , а Мазила подтормаживает, мала там скорость обновления страницы.
Так вот теперь это ... появлется табличка , обновляется окно, и может раза 3 подряд, ну не дурдом?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  999.JPG   163,05 Кб   67 раз скачано
Ответить

Фото пользователя Stone worm Stone worm 26 сен 2010

Помогите, не отображается список игроков в локации! Чистил, перегружался, обновлял... всё без толку.
На скрине видно что в локе есть игроки, но список пустой ((
Прикрепленный файл  _____.jpg   481,72 Кб   39 раз скачано
Ответить

Фото пользователя goldplayer1974 goldplayer1974 14 окт 2010

Сколько занимают с обновлениями и где потом все это лежат на компе?

А то у меня даже ярлык на клиента не создался...






Изменено: goldplayer1974, 15 Октябрь 2010 - 07:06
Ответить

Фото пользователя syrin syrin 20 окт 2010

а позвольте мне плиз узнать, как можно деинсталлировать изменённую версию клиента? а тоя вошла в папочку, нашла файл uninstall, запустило его, и вылезло окошко с сообщением, что деинсталлировать программу можно только в 64х битной среде wacko.gif
Ответить

Фото пользователя _Ермолай_ _Ермолай_ 30 окт 2010

Дружище! Мы с тобой сегодня переписывались, по поводу пропажи денег в рюкзаке, игровой ник "_Ермолай_" , помоги в данной ситуации. Еще раз напоминаю - деньги пропали после боя с гномом 12-го уровня, и до сих пор не отображаются в рюкзаке, что соответственно влияет на возможности приобрести какие-то предметы, ресурсы и т.д. Прошу разберитесь в данной ситуации!!! http://s009.radikal....9b434ddcca8.jpg и в аукционе ошибка с деньгами 9999 золотых выскакивает http://s008.radikal....615c98abb04.jpg
Изменено: _Ермолай_, 30 Октябрь 2010 - 16:58
Ответить

Фото пользователя Лючийя Лючийя 30 дек 2010

Здраствуйте.
Хочу вам сообщить вот что, надоело, вылетать из игры после каждого третьего боя.. Надоело слушать бред по моему браузеру и моему инету...Я хочу знать, могу ли я через свой нетбук заходить нормально в игру, или вы так и будете вести корпоративы вместо того что бы купить более доступные сервера...ведь раньше существовали же как то..Три года назад всё было отлично..Мне хочется платить за сервис предоставляемых услуг , а не за отсутсвие сервиса...
Ответить

Фото пользователя -DyN- -DyN- 26 фев 2011

http://clip2net.com/s/NtGZ
что делать с такой проблемой ? целый день чата не вижу !
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 28 фев 2011

Цитата(-DyN- @ 26.2.2011, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.com/s/NtGZ
что делать с такой проблемой ? целый день чата не вижу !

перезагрузить компьютер.
Ответить

Фото пользователя FRED FRED 08 май 2011

У меня проблема - пропал курган №6 при мне причем) рядом с курганом были два хума 9ллвл, я напал на одного, вынес( курган все еще виден), напал на второго, вынес! после прогрузки локации Курган исчез!!! как быть? что делать? помогите плиззз! ник в игре -Fredi_Kruger-
Ответить

Фото пользователя Tutsi18 Tutsi18 08 июн 2011

Незагружается бой .
Долго долго грузиться в конце выдает бой окончен и на респ...
Что подскажите ?
Ник в инре Tutsi18
Та же проблема с клиента с мозилы и експлоера
Ответить

Фото пользователя Zeom13 Zeom13 10 июн 2011

Снова не грузится окно локации... smile.gif

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  _______.JPG   101,43 Кб   16 раз скачано
Ответить