Перейти к содержимому


Фото

Новая структура - Советники


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

#181 белочек

белочек

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 00:35

Цитата(-ingener- @ 10.8.2010, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
я ток знаю из расы людей одного толкового советника,остальные то не знает,то у другого спроси тот не отвечает(((или тоже не знает.я не понимаю хоть статут им какой-то надо изучать,там или создать какуе-то книгу в помощь,но посмотришь на них,дак они знают меньше меня...


а у них должны быть в определеное время)а около компа или спят)это нормально)можно и промолчать)главное в игре)
  • 0

#182 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 09:25

Цитата(белочек @ 11.12.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
я пытался помочь,но у нас форум существует,только для нас,админам видно пофиг,они банят, зытыкают, удаляют темы причем без негатива,просто частенько не хотят отвечать на вопросы-нет темы нет проблемы



Знаешь такое выражение: нет человека - нет проблемы )) Это я про то, как ты про тему извернул. Согласна.

НО ребята, плюшки попросите - бабушка вам напечет, ТЕ, кто реально хочет и может помочь нубам в ТМ информационно, забейте на значек советника и просто помогайте новым игрокам. Каждый день в общем чате миллион вопросов - отвечайте. никто не мешает. А кому плюшки нужны - создавайте свои проекты и снимайте сливки - лучший вариант.
  • 0
Сама по себе...



#183 Fartovuy22

Fartovuy22

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 12:27

да ночью что-то узнать у советника дак это я не знаю что надо сделать что бы он ответил!!!Бывает куча вопросов с 2 до 5 утра ночи и советник в сети 1 или 2 но разгораживаешь как со стеной(((Хотя бы наказывали их как-нить например скрин скинул и оштрафовали его на будущее будет знать!!!ну там например задал вопрос 7-10 мин прошло не ответа не привета все штраф было бы хорошо,а так.....
  • 0

Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека,
всего час — чтобы его оценить, и всего день — чтобы его полюбить,
но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

#184 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 12:47

Цитата(Fartovuy22 @ 14.12.2010, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
да ночью что-то узнать у советника дак это я не знаю что надо сделать что бы он ответил!!!Бывает куча вопросов с 2 до 5 утра ночи и советник в сети 1 или 2 но разгораживаешь как со стеной(((Хотя бы наказывали их как-нить например скрин скинул и оштрафовали его на будущее будет знать!!!ну там например задал вопрос 7-10 мин прошло не ответа не привета все штраф было бы хорошо,а так.....



А разве это не добровольчекая дружина?
У них трудовой договор подписан?

И помогать необходимо чаще всего новичкам, а кто продолжительно играет - уже знает , что следует периодически пробегать по данному необязательному к прочтению форуму в поисках объяснений нововведений.
К тому же ночью все спать хотят - пошлите письмом, думаю утром на свежую голову ответят обязательно.

Пример из жизни: жена играет недавно, вот проходя мимо компа видел ее переписку с советником:
- Как такое бывает, 10-15 боем подряд в ТС ходят люди первыми. Так бывает?
- Да . (а что он еще мог ответить)), трактакт про рандом перепечатать - неблагодарное дело... Некоторые (не моя жена , конечно- она умница все знает)) ) могут и не знать, что это за ругательство такое)

А представьте сколько на эмоциях им таких риторических для ТМ вопросов за день? Просто иногда чего-то очень хочется, но не всегда имеется возможность получить все в данный момент - но такова жизнь.
Так что спасибо им, что они вообще есть.

  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме

#185 Fartovuy22

Fartovuy22

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 13:43

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 14.12.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
А разве это не добровольчекая дружина?
У них трудовой договор подписан?

И помогать необходимо чаще всего новичкам, а кто продолжительно играет - уже знает , что следует периодически пробегать по данному необязательному к прочтению форуму в поисках объяснений нововведений.
К тому же ночью все спать хотят - пошлите письмом, думаю утром на свежую голову ответят обязательно.

Пример из жизни: жена играет недавно, вот проходя мимо компа видел ее переписку с советником:
- Как такое бывает, 10-15 боем подряд в ТС ходят люди первыми. Так бывает?
- Да . (а что он еще мог ответить)), трактакт про рандом перепечатать - неблагодарное дело... Некоторые (не моя жена , конечно- она умница все знает)) ) могут и не знать, что это за ругательство такое)

А представьте сколько на эмоциях им таких риторических для ТМ вопросов за день? Просто иногда чего-то очень хочется, но не всегда имеется возможность получить все в данный момент - но такова жизнь.
Так что спасибо им, что они вообще есть.

Вот ты говоришь спать хотят,но человек же на посту (или на раб месте) то о каком спать речь идти может???!!! mad.gif а вообще к советникам прибегаю крайне редко и то восновном в "Аспиринки" спрашиваю что то что мне надо узнать!она 1 из советников кто даст или четкий ответ! и ты говоришь что знать все надо самому ну а если я в игре не был 3-5 недель тут нововведение вот как недавно было то у кого мне узнать если я сел за игру около 3 ночи 1 советник светиться то я пытался спросить у него про это нововведение,он же может в вкратце объяснить но примерно 15 мин писал ему и а.ууу и что только не писал то как до стены то на кой он сдался такой советник что он есть что его нет разницы не какой за такое или штраф налаживать или снимать с поста и это не единичный случай лично со мной наверное 3 или 4 все случаи ночью были!!!

  • 0

Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека,
всего час — чтобы его оценить, и всего день — чтобы его полюбить,
но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

#186 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 13:59

Цитата(Fartovuy22 @ 14.12.2010, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты говоришь спать хотят,но человек же на посту (или на раб месте) то о каком спать речь идти может???!!!

...но примерно 15 мин писал ему и а.ууу и что только не писал то как до стены то на кой он сдался такой советник что он есть что его нет разницы не какой за такое или штраф налаживать или снимать с поста и это не единичный случай лично со мной наверное 3 или 4 все случаи ночью были!!!



Так это все на добровольной основе (или что -то поменяли? советники, ау, подскажите)) ), поэтому откуда штрафы- только исключение, если уж совсем ничего не даелает. но если я все правильно понимаю, то им ни горячо, ни холодно не будет... ЗА ради спасибо ночью не спать, мало кто будет, если, конечно, ресы попутно не фармит...
А 15 минут... ну это не предел, я в детстве знаешь как расстраивался, когда к единственному по дороге с пляжа ларьку с мороженым подходил, а там - объява "Отошлша/шел на 15 минут" (как раз 15)) )... Конечно, обидно было. Но, теперь то я понимаю, зачем продавцы отбегали)) ...

Все человеки, и желание помочь проявляется по разному... Вы же аспиринку нашли (по множеству отзывов понял уже , что золото, а не советник), вот я всегда бы ее дожидался в Вашем случае.

  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме

#187 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 12:03

Подал заявку. Жду ответа. Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#188 Богачь-

Богачь-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:50

Здравствуйте, я бы хотел вступить в отдел модерации, подскажите что для этого нужно?
  • 0

#189 Богачь-

Богачь-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:09

1.Гном...http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Богачь
2.Влад
3.13.05.1970
4.Россия, Санкт-петербург
5.сантехник
[email protected] skype=i3urtuoz ICQ нет
7.6-7
8.и днём и вечером(бывает целый день сижу)
9.нет не был
10.очень интересной игрой, в которой я могу расслабится после работы и получить удовольствие
11.помогать своей расе в прокачке и в просто задаваемых мне вопросах
12.клан в котором собраны люди, который дадут ответ на любой вопрос, накажут кляпом того кто не соблюдает правила!
13.я состою в клане рыцари тьмы
14.да я готов к трудностям!
15.дружелюбный человек, если кому то нужна помощь, тут же её предоставлю без раздумья, не грублю, добрый ,всегда разберусь, а уж потом делаю выводы!

  • 0

#190 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:53

Цитата(Богачь- @ 17.2.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
1.Гном...http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Богачь
2.Влад



для того что бы стать модератором необходимо свою анкету прислать по адресу: [email protected]

  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#191 Velikansha

Velikansha

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 08:44

А какой требуэтся возраст?
  • 0

#192 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 11:14

Цитата(Velikansha @ 18.2.2011, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
А какой требуэтся возраст?



Возраст не менее 18 лет
  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#193 max-23

max-23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 00:19

для вступления в ряды советников нужно тест писать какой либо?
  • 0

#194 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 13:16

Цитата(max-23 @ 22.3.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
для вступления в ряды советников нужно тест писать какой либо?

прохождение теста на знание игры - обязательно
  • 0

#195 max-23

max-23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 01:46

получается если человек хочет сделать доброе что то или помочь ,для этого он должен писать тест, который не факт что он сдаст,
он же не на модера заявку пишет где необходимо знать всю игру и правила
  • 0

#196 DONNIA

DONNIA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 00:32

Доброго времени суток все написала вам на майл [email protected] подала заявку играю почти 15 часов в сутки в основное время ночью

Так как несмогла написать вам в ЛС решиля написать вам на майл и в скайп, так как вы меня и учили раньше

Изменено: DONNIA, 20 Апрель 2011 - 01:10

  • 0

#197 hakerolom

hakerolom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2011 - 21:22

http://www.tmgame.ru...

вазелинщик

19лет

игра супер

хочу следить за чистотой в чате бесит когда грязно)

играю почти сутками вылизаю ток в талчек и то редко)____)))))

ответ пришлите на почту плиз если не трудно!!!

Изменено: Буддыч, 01 Июль 2011 - 08:14
За порядком в чате следят Модераторы, а не советники. Форму заявки на вступление в клан Модераторов можно посмотреть тут: http://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=1016

  • 0

#198 мусорщик

мусорщик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 12:18

Цитата(-Грешник- @ 23.4.2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто такой пишет? Это тот который пишет реальщикам ложную инфу?

У Модераторов такие обязательства) Они сами пишут "задавайте вопросы, поможем чем можем"



А вообще говоря конкретно говоря должна присуствовать дисцеплина надо же её комуто контролировать)) rolleyes.gif
  • 0

#199 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2011 - 08:12

Цитата(Мымренок @ 23.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вам нравится Техномагия. Вы знаете все ее секреты и тайны, вы прекрасно ориентируетесь в заклинаниях, медалях и способах прокачки, вам важно, чтобы игра была честной и справедливой, вы хотите, и самое главное, можете помогать новичкам в изучении мира Элинор - тогда мы идем к вам)

Объявляется набор в новую структуру - советники. Для того, чтобы состоять в ней - не нужно выходить из своего любимого клана. Все, что нужно - это уметь и любить общаться с игроками, стать учителем и наставником для новичков и помогать проекту в ущерб собственного игрового времени.

Ждем анкет на адрес: [email protected]

Игровой ник и ссылка на персонажа
Род занятий
Возраст
Город
Время онлайн
Ваше видение структуры советников и вашего участия в нем.
Несколько слов о проекте Техномагия.

Отправляя анкету - вы подтверждаете, что не передаете и не передавали доступов к своему персонажу и не возражаете против всесторонней проверки.


Напоминаю, заявки нужно отправлять на электронную почту, в другом варианте заявки не рассмотриваются.

  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#200 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 15:41

А ещё... всем недовольным хочу напомнить: разве так уж мало и невовремя вам, ВСЕМ В ИГРЕ НЕДОВОЛЬНЫМ, отвечали со знанием предмета Модераторы и Советники?! Мало возились, в буквальном смысле слова, с непонимашками?! Стыдно!

Спасибо, уважаемые, Модераторы и Советники! От души спасибо!

p.s. ДЛЯ ТЕХ, кто... в общем, сами знаете для кого: моё "спасибо" НЕ лесть!

  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых