←  Архив Советников

ТехноМагия

»

Новая структура - Советники

Закрыто

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 28 апр 2010

Вы сначала покажите на что способны, а потом про плюшки заикайтесь smile.gif А то: Дадите плюшку, может быть пойду, не дадите, не пойду точно. Смешно читать
Ответить

Фото пользователя ARSENIK ARSENIK 28 апр 2010

По моему, это лишнее, приток новых игроков, кот. нужно что-то обяснять слишком мал, и модераторов для этого с головой хватает... не о том думать надо короче.
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 28 апр 2010

Да и когда задают вопрос в общий чат, всегда кто-то, а в основном многие, отвечают. Должность нужна при большом онлайне. А сейчас - как-то не сильно необходима. Развечто предполагается большой приток игроков.
Изменено: Vraes, 28 Апрель 2010 - 21:14
Ответить

Фото пользователя -Lorantalasa- -Lorantalasa- 29 апр 2010

если вы действительно хотите кому то помочь...то вам не нужна награда...это личное желание, и выбор каждого..
Ответить

Фото пользователя _Морская_ _Морская_ 29 апр 2010

Цитата(-Lorantalasa- @ 29.4.2010, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
если вы действительно хотите кому то помочь...то вам не нужна награда...это личное желание, и выбор каждого..

Вот поэтому и не совсем понятно зачем эти советники нужны? Хотите помогать - помогайте.. Правильно сказали многие игроки отвечают на вопросы малышей просто так..
Да и конкретно не были озвучены обязанности и права ;). Представь.. приходишь на работу устраиваться, а тебе предлагают новую должность, о которой ты вообще ничего не знаешь кроме как "Мы ищем человека, который будет работать на благо нашей компании.." А как на это благо работать? С тряпкой в руках или в качестве исполнительного директора тебе толком и не говорят..
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 29 апр 2010

ну наконец то...
Админы поняли, что мелким без наставников никак. предложение отличное, сама ни-ни в эту сферу, но все же браво, что подумали о малышах.
если б играл щас мой учитель... так так без ностальгии, аплодисменты админам и будущим советникам
Ответить

Фото пользователя Inco Inco 29 апр 2010

Цитата(-Грешник- @ 24.4.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Жду ответа админов, видимо напрасно, они просматривали тему и не раз, и всё ответа нет. Я уже сомневаюсь что будет такая структура вообще.

Уважаемый -Грешник-. Лично для Вас я готов стать Святым Отцом и отпустить все ваши грехи. Дабы не раздувать штат модераторов до неуправляемой структуры, принято решение о создании подразделения "Советников", которые будут выполнять чёткие задачи. Заодно им и интерес прибавится. Касаемо лично Вас - вы будете работать бесплатно. Заглаживать свои грехи. Думаю, в ближайшие лет 200.
Ответить

Фото пользователя Василий Иваныч Василий Иваныч 29 апр 2010

Готов идти в советники)
Ответить

Фото пользователя -Грешник- -Грешник- 29 апр 2010

Цитата(Inco @ 29.4.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый -Грешник-. Лично для Вас я готов стать Святым Отцом и отпустить все ваши грехи. Дабы не раздувать штат модераторов до неуправляемой структуры, принято решение о создании подразделения "Советников", которые будут выполнять чёткие задачи. Заодно им и интерес прибавится. Касаемо лично Вас - вы будете работать бесплатно. Заглаживать свои грехи. Думаю, в ближайшие лет 200.


Да не ужели я увидел ответ админов, в теме про которую я уже давно забыл..

Касаемо лично меня - я работать в ТМ советником и не собирался, сначало выполните что должны, а потом что либо делайте. Знаю, вы удалите мой пост, но успеете прочесть.


Тот же инцидент про НГ боеприпасы, я их купил, потратил деньгу, чтобы какой то "нуб" пожаловался на меня, так как проиграл мне и мне всё удалили. Не вернув хотя бы потраченого.

Удачи!

P.S. Думаю, что скоро буду в бане сидеть) Так как хочу то, что по договору мне должны были дать, но не дали.

З.Ы. Рад лицезреть ваш аватар на форуме, не думал что такие люди в ТМ остались!

Изменено: -Грешник-, 29 Апрель 2010 - 14:39
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 29 апр 2010

Подал заяку.
Ответа нет.

Ждать ли его?
Ответить

Фото пользователя mega - gyyyg mega - gyyyg 29 апр 2010

Я тоже хочу быть советником blush.gif

сделайте меня советником )) буду помогать по вопросам ))
Ответить

Фото пользователя мытожешутим мытожешутим 29 апр 2010

Inco! С возвращением! friends.gif
Вопрос не в тему. Что будет с разделом ботоводы? Можно ли ждать в ближайшее время каких либо сдвижек?

На самом деле, я думаю желающих было бы и больше и даже с топ-кланов. Мне бы, как хуму, гораздо приятнее было б получать совет о игре допустим от Угодая или Железобетона ну или уж совсем замечтаться то и от Мучо001))) Просто многие не понимают пока эту структуру, а кидаться в омут не очень и хочется.
Ответить

Фото пользователя Дропник Дропник 29 апр 2010

Наивные "албанцы" ... Вы думаете это тот самый Инко???? ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 29 апр 2010

Цитата(Дропник @ 29.4.2010, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Наивные "албанцы" ... Вы думаете это тот самый Инко???? ph34r.gif



Это тот самый Инко) И мы все этому очень рады)
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 29 апр 2010

Цитата(Мымренок @ 29.4.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это тот самый Инко) И мы все этому очень рады)


А можно вопрос. А чем он так знаменит и почему его появление вызвало столько радости?
Изменено: Vraes, 29 Апрель 2010 - 18:47
Ответить

Фото пользователя Дропник Дропник 29 апр 2010

Цитата(Мымренок @ 29.4.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это тот самый Инко) И мы все этому очень рады)


Надеюсь))). В личку напишу почему не поверил...

Личка переполнена... к вам лично претензий нет, а вот чужие ники юзать некрасиво..
Изменено: Дропник, 29 Апрель 2010 - 18:55
Ответить

Фото пользователя -Redman- -Redman- 29 апр 2010

Цитата(Vraes @ 29.4.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
А можно вопрос. А чем он так знаменит и почему его появление вызвало столько радости?


Это один из старых админов. А при старых админах игра развивалась быстро и в нужную сторону. А столько радости потому что, уж он-то должен знать как спасти игру от краха)) Наконец-то появилась реальная надежда, что ТМ в кой-то веке станет лучше.
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 29 апр 2010

Цитата(Мымренок @ 29.4.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это тот самый Инко) И мы все этому очень рады)


Это очень хорошая новость )
А он один пришел или еще кто-то из старой администрации?
Ответить

Фото пользователя Скандальный чебуражко Скандальный чебуражко 29 апр 2010

Асперо среди нас он вроде не куда и не уходил только просто ушел в тень поиграть обычным персонажем
Ответить

Фото пользователя Inco Inco 29 апр 2010

Цитата(мытожешутим @ 29.4.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Inco! С возвращением! friends.gif
Вопрос не в тему. Что будет с разделом ботоводы? Можно ли ждать в ближайшее время каких либо сдвижек?



Сдвиги будут. И в положительную сторону.
Ответить
Закрыто