Перейти к содержимому


Фото

Новая структура - Советники


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

#101 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:14

Если каждому новичку объяснять, как открыть рюкзак\ найти свиток портации\ активировать... ппц сколько времени.

А так, обьяснил дорогу на форум и новичок сразу вьехал на доступном языке в интересующие его моменты. И в СЛЕДУЩИЙ раз уже знает куда обратиться за помощью!)

Главная прелесть в данном раскладе - 100% контроль за инфой поступаемой в молодой и неокрепший ум новичка.

В любой момент инфу можно редакнуть на форуме... основные понятия будут не измены.

Ибо заюзать свиток портации это - найти на панели ( как показано на след. рис. ) изображение сумки ... и т.д.

Изменено: Скоморох, 30 Апрель 2010 - 13:18

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#102 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:34

Цитата(Мымренок @ 23.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вам нравится Техномагия. Вы знаете все ее секреты и тайны, вы прекрасно ориентируетесь в заклинаниях, медалях и способах прокачки, вам важно, чтобы игра была честной и справедливой, вы хотите, и самое главное, можете помогать новичкам в изучении мира Элинор - тогда мы идем к вам)

Объявляется набор в новую структуру - советники. Для того, чтобы состоять в ней - не нужно выходить из своего любимого клана. Все, что нужно - это уметь и любить общаться с игроками, стать учителем и наставником для новичков и помогать проекту в ущерб собственного игрового времени.

Ждем анкет на адрес: [email protected]

Игровой ник и ссылка на персонажа
Род занятий
Возраст
Город
Время онлайн
Ваше видение структуры советников и вашего участия в нем.
Несколько слов о проекте Техномагия.

Отправляя анкету - вы подтверждаете, что не передаете и не передавали доступов к своему персонажу и не возражаете против всесторонней проверки.



Лен а такой вопросик,будет ли данная структура как то поощряться???
  • 0

#103 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:47

А может назовём не Советники, а Советчики или Мудрецы Элинора или Всезнайки)) или "нубы достаньте меня с глупыми вопросами".
Почему я так жёстко? потому что я понял, кому будут писать все убитые без права хода, и остальные борцы за справедливость))) Как же так и что мне делать? И как после такого играть? Я качался, качался, а толку 0. продолжать можно бесконечно)
А если писать мануалы с скринами где какая кнопка и для чего, то ссылку на этот конспект могут давать и модеры))
А пытающиеся плюшки получить из этой структуры, вы реально зажрались) ещё не знаете, что будете делать, а сразу что мне за это?

Изменено: мытожешутим, 30 Апрель 2010 - 13:50

  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#104 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:08

Цитата(мытожешутим @ 30.4.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
А может назовём не Советники, а Советчики или Мудрецы Элинора или Всезнайки)) или "нубы достаньте меня с глупыми вопросами".
Почему я так жёстко? потому что я понял, кому будут писать все убитые без права хода, и остальные борцы за справедливость))) Как же так и что мне делать? И как после такого играть? Я качался, качался, а толку 0. продолжать можно бесконечно)
А если писать мануалы с скринами где какая кнопка и для чего, то ссылку на этот конспект могут давать и модеры))
А пытающиеся плюшки получить из этой структуры, вы реально зажрались) ещё не знаете, что будете делать, а сразу что мне за это?


Мне почему то кажется что новая структура облегчит работу модерам!!!И получится что модеры начнут резать всё и вся а Советники будут работать информаторами laugh.gif Вообщем получится что модеры за бабло отдыхают а Советники за Доброе слово пахают!!!У мну создаётся только такое мнение,может Лена(Мымрёнок) ответит?
  • 0

#105 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:14

Цитата(Атшельник @ 30.4.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мне почему то кажется что новая структура облегчит работу модерам!!!И получится что модеры начнут резать всё и вся а Советники будут работать информаторами laugh.gif Вообщем получится что модеры за бабло отдыхают а Советники за Доброе слово пахают!!!У мну создаётся только такое мнение,может Лена(Мымрёнок) ответит?


mellow.gif Не прав, модеры разбирают жалобы а советники помогают советом. За "бесплатно" как я понял помогают, если будет работа видна то им дадут плюшки.

п.с. Не трудно понять, что расчет идет на поднятие онлайна.)

Изменено: Скоморох, 30 Апрель 2010 - 14:16

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#106 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:25

Цитата(Скоморох @ 30.4.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
mellow.gif советники помогают советом


Блин, ну вот объясни мне, каким советом они будут помогать? если что и где находится у меня на экране, то это можно как ты сказал написать на форуме со скринами и давать спокойно ссылки. Если советом по развитию персонажа, то в мире элинор так всё меняется, что если дашь какой-нить совет, то его тебе ещё потом и припомнят. Советы по квестам, уже есть такой раздел в форуме. А вот поговорить о справедливости в ТМ и поплакаться в жилетку, или высказать своё фи! то кому же как не .... ну короче ты понял)
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#107 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 14:57

Цитата(мытожешутим @ 30.4.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не то всё это!! Ну вот представь: до измений с прокачкой медали игрок обращаешься к советнику, он ему говорит, мол открывай медальки кликовые паучках. БАХ! Вводят изменение в прокачку и что? советнику искать того мелкого, кому он посоветовал на паучках качать кликовые, объяснять, что нечего страдать фигнёй и иди на арену.


Я имел ввиду квесты, к примеру брустверы, квест с сумкой и т.д. Начальные и довольно прибыльные. Как кому качаться каждый выбирает сам.
В конце концов можно ввести какиенибудь квесты, которые бы показывали, рассказывали о медалях.

Цитата(Скоморох @ 30.4.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь с вами. Те, кто пришел в игру не давно ( а такие нам нужны ) вообще не понимают, что нужно делать и как, чего нажимать!


Если писать гайды, то они должны обновляться чуть ли не каждую неделю. Я же предложил создать самый простой гайд по начальным возможностям
в игре, что надо сделать в самом начале. После выполнения пары заданий, игрок уже, в принципе, сам начнет понимать что к чему.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#108 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 15:22

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я имел ввиду квесты, к примеру брустверы, квест с сумкой и т.д. Начальные и довольно прибыльные.


Стоит Кабан у аукциона и кричит. "Экскурсии по соли-дору. В 10.00 отходит экскурсия по брустверам. стоимость 1 голд. В 12.00 отходит эксурсия по квесту с призраком. стоимость 2 голда" и т.д. Автор я!)

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как кому качаться каждый выбирает сам.


ну слава богу! ты меня понял)) А предложенные варианты кача можно найти полазив на форуме.

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
В конце концов можно ввести какиенибудь квесты, которые бы показывали, рассказывали о медалях.


ну это точно не к советникам. а про медали можно рассказать и в гайде который предложил Скоморох.

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Если писать гайды, то они должны обновляться чуть ли не каждую неделю. Я же предложил создать самый простой гайд по начальным возможностям
в игре, что надо сделать в самом начале. После выполнения пары заданий, игрок уже, в принципе, сам начнет понимать что к чему.

А потом он скажет! нафиг я брал опыт и дарил гномам скальпы когда бегал по соли-дору! лучше бы я скелетов побил 2 дня и набрал те же 2 голда.

Я сам толком ничего и предложить не могу, т.к. не понимаю пока эту структуру(сообщество) и их цели. Что открыл нам этот разговор? Так это то, что надо заняться библиотекой т.к. в ней кучу пробелов, дыр и неверностей. Ну и то, что в игре и вправду нигде нет описания игрового экрана, т.е. зачем рюкзак и с чем его едят, как торговать, как менять магию и т.д. НО! если создать правильный FAQ с скринами, то модераторам надо будет просто давать ссылку.
А! И что охотников за халявой в ТМ хватает)) Типа "а плюшки раздавать будут или нет?"
Никак не хочу учить админов что и как делать, просто раз они сами молчат...высказал свой скромный тезис по проблеме обучения новых игроков)
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#109 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:38

Цитата(Предел @ 30.4.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
позволю себе ответить: советники будут существовать для того, чтобы "в живую" общаться с новичками, а не посредством ссылок на форуме..и тут дело не в подсказать, а дело заинтересовать народ, чтобы они не уходили

пусть обращаются! подскажу, что сама знаю, мне не сложно
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#110 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 00:39

Цитата(Vraes @ 30.4.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Писание гайдов по лвл - неблагодарное и бесполезное занятие. Способы заработка меняются постоянно и это зависит от онлайна, нововведений, да и поведения других игроков.

ИМХО, достаточно написать гайд по начальным квестам, чтоб новичок знал с чего начинать.

достато4но обьяснит 4то расти не нужно и 4то такое медали, и как ка4ат самые важные из них. и все.


а то помню как я смело лез на силных мобов, всяких там механоботов, 4ервеи и крыс, а с них даже и ресов нормалных не падало, один опыт...
  • 0
4444444

#111 Егорка ха-ха

Егорка ха-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 11:17

Хочу стать советником, раньше всегда хотел стать модератором)))
Честно, об игре знаю много, и больше)) Вплоть от хода боёв до различных ранговых боеприпасов и т.п.
Могу быть советником даже без бонусов...
мне они не очень нужны, но кнонечно будет обидно если всем дадут а мне нет))
  • 0
Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#112 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 14:31

Предлагаю ув. Администрации не принимать клан Норты в срветники, у них на игру свои взгляды, и они будут новичкам навязывать что им надо, а не новичку. Вот как то так.
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#113 -зайчик-

-зайчик-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2010 - 22:14

А награда советником каждые 2 недели будет? если да то какая?
  • 0

#114 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 22:28

Цитата(-Грешник- @ 1.5.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю ув. Администрации не принимать клан Норты в срветники, у них на игру свои взгляды, и они будут новичкам навязывать что им надо, а не новичку. Вот как то так.


Ни в срветники, ни в советники Норты не собираются и заявления не подают, идеология нахождения в игре у нас не та.

Подсказать мы и без тильды можем и делаем это как в игре, так и через клановый сайт.
К нам часто обращаются за советом и еще ни кто не упрекал что наши советы бесполезные или не верные.
  • 0

#115 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 22:37

Награда..бонусы.. наличие награды привлечёт в эту структуру тех, кто думает о награде, а не о помощи младшим, поэтому разделяю мнение, что советники должны быть идейные, а не наёмные..
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#116 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:24

Цитата(Дропник @ 1.5.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Игрок под ником Я она обвиняет в неадекватности.... пад сталом))) dry.gif


Написал человек, вообращающий себя "КотЭ"

Норты, судя по посту Мэлани СИ, она подала заявочку на работу советника

P.S. Заметил что почти все модеры - советники!)

  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#117 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:30

Цитата(Да я это, блин @ 1.5.2010, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ахахах механоботы это сильные мобы, уахахахах)))))))) laugh.gif

а 4то тут смешного?
  • 0
4444444

#118 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:36

Цитата(-Грешник- @ 2.5.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>

Написал человек, вообращающий себя "КотЭ"

Норты, судя по посту Мэлани СИ, она подала заявочку на работу советника

P.S. Заметил что почти все модеры - советники!)


Судя по всему у тебя плохо развито чувство мышления, ты делаешь не правильные выводы.
  • 0

#119 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:48

А можно не флудить тут? Благодарю заранее.
  • 0

#120 Егорка ха-ха

Егорка ха-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 07:15

Цитата(Егорка ха-ха @ 2.5.2010, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
ахах))


У меня ещё племянник хочет стать советником, ему 12 лет он не подходит ведь?))
А до какого возраста нельзя быть советником?
  • 0
Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых