Перейти к содержимому


Фото

медленное передвижение в зоне пвп


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:06

я думаю от локации не зависит. именно тормозят прос4еты, все ли 4исто там куда хо4у наступит а так же отображение на локациях (прыжки врагов).
например последнии раз бежал по локе и застыл перед пароботом, 4асто застываю перед противником на которого хо4у напаст, перед безопаснои клеткои, на которои стоих хум.

нас4ет отображения - стоит враг, хо4у контролом посмотрет кто ето, не показывает. делаю шаг в другую локацию и сразу назад - хума нет уже, да скорее всего и не было, давно уже ушел, просто мираж остался.

такое 4асто тоже бывает.
  • 0
4444444

#22 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:18

Еще раз повторю вопрос - когда вы стоите в локации вокруг вас игроки бегают? не важно какой расы
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#23 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:24

Цитата(Tarnum @ 30.4.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз повторю вопрос - когда вы стоите в локации вокруг вас игроки бегают? не важно какой расы


Бегают. По крайней мере у меня. Вчера наблюдался такой же глюк. Периодически пытаясь догнать или убежать замечал, что передвигаюсь намного медленее. От инета не зависит.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#24 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:25

когда мну парализует, меня обычно догоняют
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#25 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:29

В общем так - прошу обратить внимание на персов, с которыми так происходит.

На локации, на которых это происходит.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#26 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:33

Цитата(Tarnum @ 30.4.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз повторю вопрос - когда вы стоите в локации вокруг вас игроки бегают? не важно какой расы

у меня когда стою и не двигаюс вообще редко бывает, так сходу ответит не могу.

4аще медленно хожу, думая на каждои клетке понемногу, а когда перед пароботомили безопаснои клеткои, например, задержка на полсекунды, игроки другие да, бегают и даже нападают.
  • 0
4444444

#27 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 11:43

я пас - в основном щас зависаю в зоне респа гномов - какой уж контроль...
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#28 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:25

Я лично жду от вас такую статистику - не прямо сейчас, а например до 3 числа. Специально ловить не нужно - заметили проблемы отметили для себя.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#29 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 02:14

в пвп не ходил неделю.
но например сегодня в локе с DIREXSIYA (вдвоем только) не смог от него удрать - перс думает по секунде на клетке. локация выше хаоти4еского боя, сам бои Бой 189065338
  • 0
4444444

#30 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2010 - 11:21

соклан жалуется на игрока poisonedIceCream, на то что когда она в локе у перса отнимаются ноги.на арене эт было
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#31 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 11:29

Пытался найти закономерности. Заметил одно, если в локе перс 10лвл, то мой перс начинает медленее двигаться. Часто у противников замечаю перескоки через 1-2 клетки, пока мой перс сделает движение в 1 клетку. Такая ситуация на разных компах с разными провайдерами.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#32 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 13:56

Та же ситуация.. интернет быстрый, перс просто летает, но как только в катах встречаются некоторые хуманы перс стоит как вкопанный.. 3-10 секунд не сходит с места.. От локации это по моим наблюдениям не зависит.. Т.к. через 1 мин после проигранного боя спокойно пробегаю по той же локации без проблем..
  • 0
.

#33 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 23:09

может быт ето как-то связано с постоянными просчетами свободного пути? (например когда персы в узком переходе мечутся 4тобы друг на друга не напаст).

если такои расчет происходит при каждом шаге, то может ето имеет такои негативныи еффект для некоторых?
  • 0
4444444

#34 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2010 - 18:55

Кстати, вполне возможно, сегодня была ситуация, когда убегал от 10-ок (передвигался раза в 3 медленее), хорошо, что рядом с другой локой стоял, перешол, она оказалась пустой и перс реально быстрее начал двигаться. Через некоторое время вернулся и опять началось.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#35 silver mage

silver mage

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 06:15

Цитата(Tarnum @ 29.4.2010, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
В каких локациях и с какими противниками это происходит?


У меня такое очень часто происходит с игроками из клана "дварфы".Когда игрок начинает "бежать"за мной,то у меня персонаж передвигается медленно,а если ждет после боя,то загрузка рюкзака очень тормозит,хотя до боя все было в порядке.Не играет роли,какой персонаж-именно игроки из клана.
  • 0

#36 silver mage

silver mage

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 09:14

http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Атли
С ним постоянно персонаж замедляется на арене,что на младших левелах было,что сейчас.За мной сейчас бежал 1 гном.Все было в норме-я на 2 клетки впереди.Только я пробежал около Атли(расстояние тоже 2 клетки),персонаж замедлился и он меня нагнал.
  • 0

#37 imirvlad

imirvlad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 16:37

перс -неадекват-
17-30, 12.5.10
бой 190035540
при его появлении стал ходить через раз, был настигнут.. и на респ..
в локе не уверен, но скорее всего:
лока - 58 или 53
  • 0
Цитата(Буддыч @ 21.5.2010, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Обязательно проверим ... К сожалению, компенсации в подобных случаях не предусмотрено.

#38 silver mage

silver mage

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:38

http://tmgame.ru/use....php?nick=Прото Гном
I snova klan dvarfy...kak tolko on podoshel ko mne-ne mog sdelat i shaga,xotja do etogo vse bilo v norme

  • 0

#39 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:51

Постоянно таже самая проблема. Обычно в небезопасной зоне (причем вход в бой нормально, все остальные бегают вокруг, ... а двигаться почти не могу). Недавно воевал с респауном на арене, например, он жаловался на тоже самое. ) Что не может никого догнать. В тот момент лично я бегал не очень быстро и наблюдал как гномы прыгают через клетки. Однако он сказал тоже самое, что я прыгаю через клетку.
А бывает меня догоняют и через 4-5 клеток. Просто "прыгая". (Причем обычно это сильные игроки. С регалиями на вампиризм и базу из третьей лавки и т.п.)
Что удивительно, почти всегда эти тормоза происходят, когда рядом гномы. И сразу же процессор занят на 100% с лишним и возрастает занимаемая память в оперативке. ) А при попытке просмотра (контрол+клик) периодически происходит зависание локации и либо ждать, пока прочухается, либо (что обычно быстрее) зайти в рюкзак и дождаться загрузки локации заново. Респаун, например, говорил о том же (бывает). )
  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#40 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 07:07

Цитата(dracenor @ 14.5.2010, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Постоянно таже самая проблема. Обычно в небезопасной зоне (причем вход в бой нормально, все остальные бегают вокруг, ... а двигаться почти не могу). Недавно воевал с респауном на арене, например, он жаловался на тоже самое. ) Что не может никого догнать. В тот момент лично я бегал не очень быстро и наблюдал как гномы прыгают через клетки. Однако он сказал тоже самое, что я прыгаю через клетку.
А бывает меня догоняют и через 4-5 клеток. Просто "прыгая". (Причем обычно это сильные игроки. С регалиями на вампиризм и базу из третьей лавки и т.п.)
Что удивительно, почти всегда эти тормоза происходят, когда рядом гномы. И сразу же процессор занят на 100% с лишним и возрастает занимаемая память в оперативке. ) А при попытке просмотра (контрол+клик) периодически происходит зависание локации и либо ждать, пока прочухается, либо (что обычно быстрее) зайти в рюкзак и дождаться загрузки локации заново. Респаун, например, говорил о том же (бывает). )


Это явно похоже на проблему с исходящем каналом.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых