Перейти к содержимому


Фото

ДВП


  • Закрыто Тема закрыта
168 ответов в теме

#161 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 09:26

Интересно, после всего этого какой онлайн будет smile.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#162 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 09:31

Браво. Теперь те кто успел начинают пинать тех кто опоздал с удвоенной силой. Опоздавшие теперь будут бытро расти и уходить на верх, нужно успеть дать им пинка для скорости.
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#163 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 09:37

Цитата(Undertaker @ 5.5.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Браво. Теперь те кто успел начинают пинать тех кто опоздал с удвоенной силой. Опоздавшие теперь будут бытро расти и уходить на верх, нужно успеть дать им пинка для скорости.


Для обычных игроков это только плюс. Так как количество перекачков увеличивалось куда быстрее чем новичков. То есть теперь их будут давить только те, которые успели.

Еще б надо отключить медали не по уровням и ввести эли и свитки по уровням. Тогда будет приток новых игроков больше.

А вообще еще надо более подробно регламентировать внутри клановые отношения.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#164 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:18

Хм, для тех хто не понял инко обясню - правило введено для того чтоб иметь основания для бана персов, что создают себе молодняк-перекачков и для случаев черного рынка.

И по его настроению я понял что банить будут.

Все остальные случаи даже рассматриватся не будут. А кто счас голосит о дележке после боса, башни, продажи орденов, барыжничестве на ауке сообща жмут на адинистацию и ищут мозговым штурмом как обойти данное правило. Кстати как я вижу не без успешно. Ну и всегда есть примкнувшие, но не понявшие причин действия.

З.Ы. Вилем, тут ты прав.

Изменено: Умный зверь, 05 Май 2010 - 10:26

  • 0
"Ничего не прошу" ®

#165 Свободная Стая

Свободная Стая

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:37

Почитал, подумал, задаю вопросы:

1) стремимся к острову. Клан разнобойный - кто-то 13-14, кто-то 8-9. У каждого своя цель - старшие фармят, младшие бьют доблесть. Это внутри клана обговорено. Естественно, старшие и по 200, и по 300 золота будут вносить с последующей компенсацией от младших или новоприбывающих в клан. Что теперь - мы берем остров, доноры автоматом пойдут на каторгу после компенсации им в дальнейшем перерасходов на остров?

2) создать клан и набрать туда мордоворотов-хаев много ума не надо. Создать же клан-семью, где малыши будут выращены в любви и заботе и будут в дальнейшем преданы ему всей душой - здесь побольше стараний. Вырастить малыша в сильного бойца - это не тупой слив трехзначной суммы, но постоянная периодическая помощь в его развитии. Не секрет, что многие отдают ненужные вещи из дропа внутри клана просто так - потому что в НАШЕМ понимании клан - СЕМЬЯ, где каждый друг другу помогает. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям (в разумных пределах, естественно). И любой здравомыслящий человек расценивает подобное как ИНВЕСТИЦИИ в будущее семьи - как в игре, так и в жизни. Я своего ребенка буду учить и вкладывать в это силы и средства - это НОРМАЛЬНО! Это обеспечит мне старость (ну, я надеюсь). Если теперь клан - это всего лишь значок у ника, то нужен ли он вообще? Ради общего чата? Можно приватом с друзьями общаться. Ради лавок? Все можно купить на стороне. Ради чего вообще теперь нужен клан?

теперь просто о наболевшем... сейчас Лиска наверняка мне впаяет ридонли или удалит, но что делать.

Происходящее в игре постоянно удивляет. Я в онлайн играх лет 10 точно. Ни в одной игре я не видел, чтоб так часто и зачастую кардинально менялись правила. Всегда при развитии игры добавляется что-то новое, но это новое идет в довесок к старому порядку, а не как ледокол, ломая все прежнее. ТМ стала настолько непредсказуемой, что боюсь иногда новости узнавать.

вот как-то так... в мелочи о среднерыночной цене или варке бесплатной для соклановцев не вдаюсь - жалко времени на споры

тем не менее, если инвестиции в клан - ДВП, то для чего же нужен клан тогда все-таки? Ответ дайте
  • 0

#166 -КремeнЬ-

-КремeнЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:41

возможно многие из вопросов решит клановая казна.
например есть у меня ненужные штучки(рес шмот итд), кидаю его в кланказну а там автоматом устанавливается на него цена допустим 30% госа и соклан выкупает...
  • 0

#167 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:45

Цитата(Умный зверь @ 5.5.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, для тех хто не понял инко обясню - правило введено для того чтоб иметь основания для бана персов, что создают себе молодняк-перекачков и для случаев черного рынка.

И по его настроению я понял что банить будут.

Все остальные случаи даже рассматриватся не будут. А кто счас голосит о дележке после боса, башни, продажи орденов, барыжничестве на ауке сообща жмут на адинистацию и ищут мозговым штурмом как обойти данное правило. Кстати как я вижу не без успешно. Ну и всегда есть примкнувшие, но не понявшие причин действия.

З.Ы. Вилем, тут ты прав.


А не проще ли отследить отследить и забанить мультоводов и не портить нервную систему остальным игрокам?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#168 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:50

Может всё же настало время дать ответы на кучу вопросов?
1. Что такое клан?
2. Что такое средне рыночная цена, кто её определяет и за какой период времени она складывается? Зачем нужен гос.?
3. Когда будет клановая казна и что она из себя представляет?
4. Уберут или оставят прокачку с получением опыта? (это соседняя тема, но ответа так ни кто там не дождался)
5. Когда новости будут будут появляться там где им положено быть?
6. Что вообще собираются делать с игрой, только конкретно, без расплывчатых ответов?
7. Когда перестанут водить игроков за нос и начнут говорить четко, понятно и по датам(без обещанного 3года ждут)

Ну. очень хочется, что бы Администрация ответила, только так как написано в пункте 7.

Изменено: DWARV, 05 Май 2010 - 10:52

  • 0

#169 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2010 - 10:56

Собственно, ответы все даны. Срок улаживания финансовых вопросов указан.
Топик закрыт.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых