Перейти к содержимому


Фото

ИГРОВЫЕ КЛАНЫ!


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#21 Христ

Христ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 22:07

Я пока 5 левел, пока качаюсь) Особо не думая о чем игра)
  • 0

#22 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 22:09

Цитата(Pazuzu @ 24.4.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
а как администрация относится к "легендарным" кланам? Т.е. к переходу части людей из других проектов, образованию ими клана с тем же значком и названием?


Администрация за.
Welcome "легендарным" кланам в мир ТехноМагии.
P.S. С какого проекта и какой клан?
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#23 babajka

babajka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 22:28

Цитата(codifyed @ 24.4.2008, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация за.
Welcome "легендарным" кланам в мир ТехноМагии.
P.S. С какого проекта и какой клан?

Дык клан это всегда деньги в плюс, еще бы администрации быть против, это нормальная ситуация. На зарабтывании денег какраз и пишут такие замечательние игры как ТМ, и я уверена что этот проект себя окупит, и еще долго не умрет, именно изза того что он такой! С легкой иронией к администрации ии разработчикам проекта почетная гномма =)
  • 0

#24 Pazuzu

Pazuzu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 23:15

Клан MagicClub проект neverlands. (Да, я настоящий).
  • 0

#25 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 00:32

Цитата(Pazuzu @ 25.4.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Клан MagicClub проект neverlands. (Да, я настоящий).

что ТАМ легенда, тут может оказаться пачкой нубов =)
И еще мне вот интересно, а это был такой намек, что мол легендарным кланам типа плюшки какиенить, или тогда зачем спрашивать? =))))
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#26 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 05:19

Цитата(Pazuzu @ 24.4.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
а как администрация относится к "легендарным" кланам? Т.е. к переходу части людей из других проектов, образованию ими клана с тем же значком и названием?


Что то не пойму смысла, а что медлу сформированным кланом заного в данной игре и тем который частью перешл из других будет большая разница? Нет, ну конечно маленькие отличия в внутреклановых отношениях....в чем суть?
  • 0

#27 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 08:30

Да, мне тоже показалось, что сей тред - суть требование халявы.
Знаем мы ваших легендарных... Ну одна моя гильдия чудо света в травиане построила, а другая в своё время Наксраммас чистила.
А ещё я сам победил однажды у чемпиона мира по фехтованию на шпаге, да пиписька у меня 20 см... В диаметре. И сам я весь из себя легендарный.
Введите мне в интерфейс кнопку iwin и дайте кольцо на +100 инициативы!
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#28 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 08:53

Цитата(Liolyk @ 25.4.2008, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
рано вам еще бателька с ними письками мериться =) лучше еше големчикофф и паучков....
хотя а что это я =) да везде мы =) я вот стою в 2х экранах от ваших ворот... и вообще... идите по берегу, не ошибётесь!
ЗЫ: чиорт, надо становиться добрее........ и к людям тоже....


Конечно... Все люди хороши. И жареные, и тушёные...
А если нубоватые придут, так эту нубоватость можно выпарить после нескольких часов кипячения и получится приятно хрустящий на зубах пирожок...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#29 Pazuzu

Pazuzu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:18

Цитата(Liolyk @ 25.4.2008, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
что ТАМ легенда, тут может оказаться пачкой нубов =)
И еще мне вот интересно, а это был такой намек, что мол легендарным кланам типа плюшки какиенить, или тогда зачем спрашивать? =))))


А вот и не соглашусь. Топовые кланы конкурирующих проектов - это всегда реальщики. А значит, в 90% случаях - взрослые люди. И вот я считаю, если группа людей смогла поддерживать свой клан на вершине рейтинга в одном проекте, то сможет и в другом) Плюс не забываем еще одну вещь: посмотрите на цены в БК, neverlands...думаю, администрации вполне себе выгодны такие кланы.

А переходы из проекта в проект кланов я наблюдал уже несколько раз)
  • 0

#30 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:23

тоесть я прав, плюшек хотите?
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#31 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:30

Цитата(Pazuzu @ 25.4.2008, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и не соглашусь. Топовые кланы конкурирующих проектов - это всегда реальщики. А значит, в 90% случаях - взрослые люди. И вот я считаю, если группа людей смогла поддерживать свой клан на вершине рейтинга в одном проекте, то сможет и в другом) Плюс не забываем еще одну вещь: посмотрите на цены в БК, neverlands...думаю, администрации вполне себе выгодны такие кланы.

А переходы из проекта в проект кланов я наблюдал уже несколько раз)


Подменяем понятия. При деньгах - не обязательно взрослые люди.
К тому же если ты взрослый - совершенно не значит, что ты адекватный. Видел многих 30+ людей, которые вели себя хуже 15ти летних.

В чём проблема-то? Камешки в руки, руки в ноги и вперёд регистрироваться. Если вы такие крутые, можете пальцами козу на 270 градусов делать, то покажите это игрой. Зарегистрируйтесь все за людей, мы посмотрим, каковы вы в бою.
Пока что я вижу только море понтов и развод на халяву.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#32 Pazuzu

Pazuzu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:48

Цитата(Diamond @ 25.4.2008, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
В чём проблема-то? Камешки в руки, руки в ноги и вперёд регистрироваться. Если вы такие крутые, можете пальцами козу на 270 градусов делать, то покажите это игрой. Зарегистрируйтесь все за людей, мы посмотрим, каковы вы в бою.
Пока что я вижу только море понтов и развод на халяву.


Сочувствую вашему плохому зрению) Где вы тут увидели понты и халяву - я не понимаю. Я работал разработчиком mmorpg 3 года и я знаю о чем говорю.

А так же, если вы сможете перебороть свои проблемы со зрением, то рекомендую вам обратить внимание на мой самый первый пост. Там слов немного, понять его несложно. Так вот если его прочесть внимательно, то можно заметить, что единственный вопрос, который меня волнует - заключен в следующей фразе: "с тем же значком и названием".

А то, как и за кого играть - это наши, внутренние проблемы) Успехов)

ПС: буду рад встретится на поле боя, когда примерно сровняемся в уровнях)
  • 0

#33 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 10:03

Пожалуй, вам стоит полистать словари и найти, что же означают слова "понты" и "халява". Очевидно, вы не знакомы с их смыслом.

Если же вы, как говорите, скромны от природы, да ещё трудолюбивы, аки пчёлка - качайтесь наравне со всеми, ждите, как и все, появления системы кланов. И на том же уровне, что и остальные, в той же очередности, что и другие игроки прилепите себе свой значок и выберите название. Думаю, жпег у вас должен остаться.

Требование какого-то особого отношения разработчиков к какому-то "нечто" с горы, которое вдруг нарисовалось на горизонте - это не совсем правильно. Вы лучше? Докажите. А потом уже договаривайтесь.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#34 Pazuzu

Pazuzu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 10:17

Цитата(Diamond @ 25.4.2008, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Требование какого-то особого отношения разработчиков к какому-то "нечто" с горы, которое вдруг нарисовалось на горизонте - это не совсем правильно. Вы лучше? Докажите. А потом уже договаривайтесь.


Повторяю для одаренных: ни один здравомыслящий человек не будет использовать в каком-либо проекте то, что уже используется в другом БЕЗ согласия администрации. Вот возмите словарик, которым вы тут так отчаяно пытаетесь размахивать, и посмотрите там такое словосочетание, как "плагиат" и "авторские права".
  • 0

#35 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 11:45

Цитата(Pazuzu @ 25.4.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Повторяю для одаренных: ни один здравомыслящий человек не будет использовать в каком-либо проекте то, что уже используется в другом БЕЗ согласия администрации. Вот возмите словарик, которым вы тут так отчаяно пытаетесь размахивать, и посмотрите там такое словосочетание, как "плагиат" и "авторские права".


Муахаха... Я понял, почему ваш клан был легендарнымsmile.gif
Озвучивать не будуsmile.gif Ещё забанят за флейм biggrin.gif

То есть вы предлагаете администрации этого проекта договариваться с администрацией того проекта, чтобы они позволили им скопировать иконку к себе? /rofl

С каких это пор название клана стало подвержено закону об авторском праве?smile.gif Или вы специально соглашение подписывали, деньги на его поддержание выплачиваете?smile.gif

Дааа! А ещё свяжитесь со всеми кланами в интернете, которые носят такое же название и спросите, не будут ли они против, если вы его возьмёте в такой игре, как техномагия?

Ох чёрт! Я не зарегистрировал свой аватар... И более того, я его вырезал из скриншота... Меня засудят, чёрт подери! Не сегодня-завтра Исихара Тацуя увидит, что я использую изображение из его аниме и подаст на меня в суд!
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#36 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 12:16

Цитата
Сочувствую вашему плохому зрению) Где вы тут увидели понты и халяву - я не понимаю. Я работал разработчиком mmorpg 3 года и я знаю о чем говорю.



просто в покате =) совсем никаких понтов =) А урологом вы не работали, а то может научите чему =)


Цитата
Повторяю для одаренных: ни один здравомыслящий человек не будет использовать в каком-либо проекте то, что уже используется в другом БЕЗ согласия администрации.


вот блин, уверен Кирилл и Мефодий предъявят Вам иск и потребуют авторских =)





ЗЫ:у мя что - то глючит или у модераторов есть ко мне вопросы, я вроде бв ничего не нарушил...
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#37 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 14:18

что-то вы сильно серъезно к этому относитесь...
какие блин авторские права.....
идет простой съезд, что это другой проект, идея названия прилетела из неоткуда или объясняете причину и все....
какие тут блин авторские права?
возможно я не прав...но чем авторские права могут связывать совершенно разные проэкты в плане названия кланов...=))
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#38 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 14:32

Цитата(shats @ 25.4.2008, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
что-то вы сильно серъезно к этому относитесь...
какие блин авторские права.....
идет простой съезд, что это другой проект, идея названия прилетела из неоткуда или объясняете причину и все....
какие тут блин авторские права?
возможно я не прав...но чем авторские права могут связывать совершенно разные проэкты в плане названия кланов...=))


Они легендарные мозго...ломыsmile.gif

В теории, конечно, всё связано. И там за неправомерное использование ника типа Адидас посадить могут.
Но никто этим заниматься не будет. Слишком мелковата рыбёшка. Если каждый такой клан в рунете отлавливать... Не говоря уже о том, что каждый ник и аватарка в количестве нескольких десяток, а то и сотен распространены. Поэтому никому геморой на пустом месте не охота создавать. Видимо, кроме этих легендаровsmile.gif

biggrin.gif

Давайте, давайте, регистрируйтесь... Маловато на форуме юмора, хоть вы будетеsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#39 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 14:35

Пазизу- заходишь , регишся, начинаешь играть со своими бывшими сокланами и потом делаешь клан. Ты же не пуп вселенной, поэтому изволь как все. Ну и что? Я в ла 2 аденом владел, мне огромный али подчинялся, ну и что? Я же не развожу панты. Поэтому давай давай, как все шуруй.
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#40 Tutelaris

Tutelaris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кыргызстан, Бишкек
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 14:40

Цитата(Alirax @ 25.4.2008, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пазизу- заходишь , регишся, начинаешь играть со своими бывшими сокланами и потом делаешь клан. Ты же не пуп вселенной, поэтому изволь как все. Ну и что? Я в ла 2 аденом владел, мне огромный али подчинялся, ну и что? Я же не развожу панты. Поэтому давай давай, как все шуруй.

ЛА2 играешь ?????
кем?
  • 0
Per aspera ad astra...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых