←  Архив

ТехноМагия

»

Клан Прайд

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 08 июн 2010

Прошу все вопросы, имеющие отношение к клану Прайд, задавать тут. По возможности ответим всем.

Претензии так же высказывайте тут, желательно в корректной форме.

Так же не будем против и всякого рода пожеланий и поздравлений.

Всем спасибо.
Ответить

Фото пользователя Alefz Alefz 08 июн 2010

почему во главе прайда стоят две львицы, и целый один лЕв? )
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 09 июн 2010

Цитата(Alefz @ 8.6.2010, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
почему во главе прайда стоят две львицы, и целый один лЕв? )


Потому что мы радеем за продолжение рода, а с двумя львицами это получается быстрее и эффективнее, чем если бы было два льва и одна львица brunette.gif

Конечно же шутка (каков вопрос - таков ответ).

А если серьёзно - так уж вышло, что Лев-основатель стал слишком стар для того, что бы управлять Прайдом, но Боги наградили его отважной дочерью-Львицей, которая в своём стремлении побеждать не уступает самому отважному и сильному Льву, но в то же время обладает мудростью и хитростью женщины. Именно поэтому Лев-основатель, отходя от Главенства, поставил на своё место её, ибо был уверен, что она приведёт Прайд к вершине славы.
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 24 авг 2011

Открыт ограниченный набор в ТОПовый клан, практически всегда находящийся в 10-ке ТОП-кланов.

В клане 3 лавки
Активно работаем на открытие 4 лавки
Сейчас мы уже можем позволить себе работать над открытием лавки не в ущерб рейтингу
Уровни в клане от 8 до 18лвл. Любому найдётся компания.

Самое главное условие для вступления - покупка доп.места за кристаллы. Стоимость 1 доп.места в клане установлена Администрацией в 2000 кристаллов. Подробности при личном обращении.

Писать в приват или на почту. Ник __ЛЬВИЦА__

Изменено: СеРеНа, 24 Август 2011 - 10:15
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 06 ноя 2011

Возобновлён приём в клан. Условия - в приват или на почту.
Ответить

Фото пользователя mirmex mirmex 07 ноя 2011

Вы мне не нравитесь. Как оправдываться будете? crazy.gif
Ответить

Фото пользователя SHAHSENKA-55 SHAHSENKA-55 08 ноя 2011

Хочу вступить в Прайд! правда я хум но могу заочно! Мишане, Славяну ну и конечно любимой Надюше физкульт привет! Увижу 555565-убью!
С Любовью Ваш Шашенька blush.gif
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 09 май 2012

перспективных нубов берёте?

знаю как убить любого хума 14 лвла.
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 11 май 2012

перспективных нубов берёте?

знаю как убить любого хума 14 лвла.


Только с полным отречением от расы Хумов и принятием веры Гномской :)
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 13 май 2012

16 июня, если Вы не против, отрекусь или не отрекусь от хумской расы.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 14 май 2012

:lol2: Будешь нюбасом за гномов смысл???
Ответить

Фото пользователя военный военный 14 май 2012

:lol2: Будешь нюбасом за гномов смысл???

вы же говорите: переходите за гномов.
вот и получается, что пора наступила))
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 15 май 2012

:lol2: Будешь нюбасом за гномов смысл???

ну вот тебе же нравится бить задротом. улавливаешь к чему я?

Вывод: не пытайся умничать, продолжай писать глупости. :crazy:
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 23 май 2012

В предверии открытия 4 лавки (уже ОЧЕНЬ скоро) начинаем рассматривать кандидатов на вступление.

Нам нужны БОЙЦЫ любых лвл. Предпочтение 16+. Обращаться непосредственно ко мне или Ваграфам клана.

Внимание: у меня изменился ник. Теперь писать в приват или на почту ник
- ЗлОБнаЯ_КоШкА -

Изменено: СеРеНа, 23 Май 2012 - 08:07
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 30 май 2012

4-ая лавка открыта. Ведётся набор бойцов. Количество мест ограничено :patsak:
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 11 июл 2012

Продолжается набор в клан активных и грамотных бойцов.

Желающие приобрести клановый шмот ( с 9 лвл, с 14 лвл) имеют приоритет для вступления.

Мест осталось не так много.

Писать в приват или на почту мне или Варграфам клана.
Ответить

Фото пользователя жулик2 жулик2 10 авг 2012

да у вас не клан а так себе (удалено) . не одного порядочного бойца вы даже проиграть достойно не можете вечно на помощь зовете по 4-5 чел на одного.

Выбирайте выражения, пожалуйста.
Изменено: Зетти, 10 Август 2012 - 12:27
Ответить

Фото пользователя СеРеНа СеРеНа 22 авг 2012

То жулик2

А с какой стати мы должны проигрывать, если, допустим, есть возможность позвать соклана в помощь и не улететь на респ?

Времена мнимой "порядочности" давно прошли... ибо доказано на практике, что эту самую порядочность и уважение как к противнику Хумы резко забывают, как только раскачивают перса сильнее. Поэтому я, как Глава клана, только приветствую, когда мои ребята зовут подмогу. И не важно - один перс приходит в помощь или пять.

Не помню кто сказал (кто-то из Хумов в инфе у себя писал), но сейчас полностью разделяю его мнение: "Убей нуба сегодня, иначе он убьёт тебя завтра"

Так что игры в благородство закончены. Не цените вы - Хумы - благородное и уважительное к вам отношение.
Ответить

Фото пользователя жулик2 жулик2 05 сен 2012

То жулик2

А с какой стати мы должны проигрывать, если, допустим, есть возможность позвать соклана в помощь и не улететь на респ?

Времена мнимой "порядочности" давно прошли... ибо доказано на практике, что эту самую порядочность и уважение как к противнику Хумы резко забывают, как только раскачивают перса сильнее. Поэтому я, как Глава клана, только приветствую, когда мои ребята зовут подмогу. И не важно - один перс приходит в помощь или пять.

Не помню кто сказал (кто-то из Хумов в инфе у себя писал), но сейчас полностью разделяю его мнение: "Убей нуба сегодня, иначе он убьёт тебя завтра"

Так что игры в благородство закончены. Не цените вы - Хумы - благородное и уважительное к вам отношение.

мдя такое впечатление о тебе складывается что и в прямь по ту сторону монитора сидит не человек а настоящий гном, которому не властны такие понятия как человечность, уважение , порядочность. я не отказываюсь что на нашей стороне таких не меньше .но все же надо как то искать компромис
Ответить

Фото пользователя химик химик 05 сен 2012

Обратите пожалуйста внимание на психическое здоровье младших уровней, а может и старших а то переживаю за некоторых(((
Ответить