←  Москва

ТехноМагия

»

Впечатления от офиц. встречи.

Закрыто

Фото пользователя Azatot Azatot 31 авг 2008

Отличный отжих! Мега позитивище! smile.gif В конкурсе по выпиванию пива на скорость взял бронзу, нехватило дыхалки и желудка на глоток от победы! =) БИТа негодяй пытался спиреть футболку в которой я пришел на встречу (не ТМовскую), по средствам своей сумки. =) Ну и вообще всем спасибы, ждемс следующей встречи.

З.Ы. Где мой зелёный сет на выбор. ph34r.gif rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Кайфуций Кайфуций 31 авг 2008

Азатот, ты разве не помнишь, что зеленые комплекты были шуткой Лелика?)))
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 31 авг 2008

ну фот, опять развели! dry.gif

Кстати ты это плакатик-то над кроватью повесил? =)
Ответить

Фото пользователя БИТа БИТа 31 авг 2008

Цитата(Azatot @ 31.8.2008, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Отличный отжих! Мега позитивище! smile.gif В конкурсе по выпиванию пива на скорость взял бронзу, нехватило дыхалки и желудка на глоток от победы! =) БИТа негодяй пытался спиреть футболку в которой я пришел на встречу (не ТМовскую), по средствам своей сумки. =) Ну и вообще всем спасибы, ждемс следующей встречи.

З.Ы. Где мой зелёный сет на выбор. ph34r.gif rolleyes.gif

Не я хотел спереть футболку,мну её туда вложили rolleyes.gif Это я догадался кто перепутал и решил вернуть находку rolleyes.gif Зато круто у тебя было бы 2 футболки тм laugh.gif
Ответить

Guest_PuPs._* 31 авг 2008

Всем спасибо за отзывы !
Очень рад что Вам понравилась наша встреча !
думаю это далеко не последние подобное мероприятие !

P.S> жалко что в воскресенье раним утром уже надо было заниматься делами и не смог с Вами продолжить вечер после "Лестницы"
Ответить

Фото пользователя Velluto Velluto 31 авг 2008

Я живая. Голос периодически пробивается в качестве стона. Пролюбила футболку и еще чьих-то две в синем пакете с надписью Ланит. (интерпретация поста Лелика)


По теме: сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать smile.gif
И пусть мой ник не Блондинка, но я вас всеех таааак люблюююююю! -)
Ответить

Фото пользователя codifyed codifyed 31 авг 2008

Всем спасибки за то, что пришли. Было действительно здорово. Надо чаще встречаться wub.gif
Ответить

Фото пользователя Lanera Lanera 01 сен 2008

Присоединюсь к хвалебным одам. Спасибо за хорошо организованную встречу.
Лелик, поразил неиссякаемым задором. Умница. ИМХО, без твоих комментариев к конкурсам, позитивных воспоминаний у присутствовавших было бы меньше. ))
Надеюсь, что встреча была не последней.
Пы.Сы. А вот мартини в меню напрасно не включили. rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Гимлиона Гимлиона 01 сен 2008

Я рада была встретить всех. А особенно тех кого не знала, с кем воевала на поле брани, кого считала своим заклятым врагом, и тех кто меня, возможно, ненавидел)))Надеюсь, бокал вина стал не только началом банкета , а сама встреча - стала началом дружбы между гномами и хуманами, пусть даже и в таком виде rolleyes.gif
Цитата
«Большие сообщества людей - существа невменяемые» blush.gif
Вирджиния Вульф

Цитата
cezarius

предварительный фоторепортаж http://photofile.ru/...rius/135140448/

здесь самое начало встречи и уже потом продолжение

подписей не будет,
кто был на встрече - тем не нужно,
кто не был - тем более не нужно





Цитата
Цитата(Лайт @ 31.8.2008, 15:02) *
Так. у меня 3 футболки. 1на полюбому моя, чьи 2 ещЕ? ))))


У меня почему то тоже 3 футболки) Лайт, похоже мы с тобой кого то сильно ограбили)))
Ответить

Фото пользователя Кайфуций Кайфуций 01 сен 2008

Цитата(Azatot @ 31.8.2008, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну фот, опять развели! dry.gif

Кстати ты это плакатик-то над кроватью повесил? =)


сам ты плакатик! картину повесил))) у меня после вручения автор ее брал: дай, говорит, брат Кайфуций, полюбуюсь на нее напоследок... это я ее рисовал... (и слезу скупую с щеки украдкой смахивает)

только повесил над компом! над кроватью мне не надо картинок мужиков с небритыми харями и зелеными глазами))) а вот футболка только на сына налезла laugh.gif

в следующий раз провели б опрос купивших флаеры, мы бы еще какие-нибудь примочки для встречи придумали)))
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 01 сен 2008

Цитата(Кайфуций @ 1.9.2008, 4:07) <{POST_SNAPBACK}>
сам ты плакатик! картину повесил))) у меня после вручения автор ее брал: дай, говорит, брат Кайфуций, полюбуюсь на нее напоследок... это я ее рисовал... (и слезу скупую с щеки украдкой смахивает)

только повесил над компом! над кроватью мне не надо картинок мужиков с небритыми харями и зелеными глазами))) а вот футболка только на сына налезла laugh.gif

в следующий раз провели б опрос купивших флаеры, мы бы еще какие-нибудь примочки для встречи придумали)))


ну бывает, оговорился) Дык мне тож "L" сначало вручили, потом пошел слезно просить чтоб на размер побольше поменяли, и таки поменяли, за что спасибо огромное))))
Ответить

Фото пользователя voland1100 voland1100 01 сен 2008

Цитата(Liolyk @ 31.8.2008, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
да на лестнице всего 1500 оставил е где еще 5ка? =))) ну да не важно, мелочи все, а за футболку мего респектище =)
я окончательно отойду и подумаю как и чо =)

Деньги оставшиеся ты отдал Роме перед тем как поехать домой из черепахи
Ответить

Фото пользователя r1man r1man 01 сен 2008

Я только утром обнаружил, что футболку оставил на диване.
Гимлиона, где я сидел, ты от туда не забирала ее?
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 01 сен 2008

ктонить пальмы считал в оазисе? =))
Ответить

Фото пользователя Velluto Velluto 01 сен 2008

Цитата(Liolyk @ 1.9.2008, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
ктонить пальмы считал в оазисе? =))



29
Ответить

Фото пользователя Toril Toril 01 сен 2008

Очень душевно всё получилось. Спасибо всем пришедшим! Спасибо вообще всем игрокам! Без Вас, ребята, небыло бы ни маек, ни встречи, ни игры... Небыло бы никакого мира и сообщества. вы все молодцы!

Очень порадовала атмосфера. Много много позитива!
Жаль что пришлось рано уехать.

P.S. все фото обработал и выложил в укромном месте. Скоро Лёля их опубликует.
P.S.S. Лёль, сделай отдельную тему, ладно?
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 01 сен 2008

Цитата(БИТа @ 31.8.2008, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не я хотел спереть футболку,мну её туда вложили rolleyes.gif Это я догадался кто перепутал и решил вернуть находку rolleyes.gif Зато круто у тебя было бы 2 футболки тм laugh.gif


Не отмазывайся, не военкомат! (с) Тощна загнал бы комунибудь одну за большие бапки, например тебе! rolleyes.gif

Цитата([b]codifyed[/b])
Всем спасибки за то, что пришли. Было действительно здорово. Надо чаще встречаться wub.gif

Дык... было бы предложено! Хоть завтро после 18.00, когда з/п получу)
Пы. Сы. Я не мог тебя сегодня видеть в района 7,30 - 8,00 утра, на м. Баумонской? mellow.gif

Цитата
P.S. все фото обработал и выложил в укромном месте. Скоро Лёля их опубликует.
P.S.S. Лёль, сделай отдельную тему, ладно?


Даёшь фотогаллерею на сайте или форуме! =)
Ответить

Фото пользователя codifyed codifyed 01 сен 2008

[/quote]Дык... было бы предложено! Хоть завтро после 18.00, когда з/п получу)
Пы. Сы. Я не мог тебя сегодня видеть в района 7,30 - 8,00 утра, на м. Баумонской? mellow.gif

неа, не мог)

Даёшь фотогаллерею на сайте или форуме! =)
[/quote]

vkontakte уже есть фоточки tongue.gif воть!
Ответить

Фото пользователя Azatot Azatot 01 сен 2008

Значит обознался! =)

тощна я и забыл что что техномагия уже давно в контакте =)
Ответить

Фото пользователя hittokiri hittokiri 01 сен 2008

требую продолжения банкета... де записыватся на след фстречу.. а то чет отходняк пошел, надо бы это.. ну там чайку.. минералочки blush.gif
Ответить
Закрыто