←  Таверна

ТехноМагия

»

Обсуждение конкурса

Закрыто

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 16 авг 2010

Цитата(Dj X-Better @ 16.8.2010, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Робот в смокинге бы весело смотрелся))) а с бутылкой пива в роли плаща вапще бы оч хорошо)

Смотри,вот выиграешь получишь робота с бутылкой))Я за тя болею shablon_04.gif
Ответить

Фото пользователя МаНдАрИнЧиК МаНдАрИнЧиК 16 авг 2010

Макс красавчик smile.gif) поздравляю тебе) жаль что не первое место, но второе это тоже думаю не плохо) комикс твой ваще улетный,мне оч понравился) да и ваще ты умничка и красавчик,я всегда за тя) kiss.gif kiss.gif



И победителя поздравляю!
Ответить

Фото пользователя макс2222 макс2222 16 авг 2010

День прошёл , а настроения не прибавилось no2.gif ((( По прежнему считаю свой комикс как минимум не хуже работ победителей mellow.gif . Даже мини опрос провёл ... что только подтвердило моё мнение !!! Может ...Администрации не торопиться и взять ещё денёчек на раздумье перед раздачей призов ?) Может номинации какие добавить ?) Но не может быть уровниловки spiteful.gif в получении призов для участников которые срезались в первом туре и теми кто участвовал в финальном конкурсе , а тем более получить призы за номинации почти не приложив никакого труда sad.gif (((
Понимаю что , врятли что то изменится (( и скорее всего на память об этом конкурсе у меня останутся 2 королевские розы и клоун ((((((((
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 16 авг 2010

Цитата(макс2222 @ 16.8.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
День прошёл , а настроения не прибавилось no2.gif ((( По прежнему считаю свой комикс как минимум не хуже работ победителей mellow.gif . Даже мини опрос провёл ... что только подтвердило моё мнение !!! Может ...Администрации не торопиться и взять ещё денёчек на раздумье перед раздачей призов ?) Может номинации какие добавить ?) Но не может быть уровниловки spiteful.gif в получении призов для участников которые срезались в первом туре и теми кто участвовал в финальном конкурсе , а тем более получить призы за номинации почти не приложив никакого труда sad.gif (((
Понимаю что , врятли что то изменится (( и скорее всего на память об этом конкурсе у меня останутся 2 королевские розы и клоун ((((((((

Если честно то ты наглеешь уже. Конкурс провели, не выиграл, значит не выиграл.


ЗЫ. Теперь подробности четвертого этапа.
Задание заключается в следующем:
Участникам необходимо будет нарисовать комикс на тему: «Техномагия».
Количество рисунков должно быть не менее десяти!
Ограничений при создании комикса нет. Вы можете использовать любые наиболее удобные для вас программы, начиная от простого Paint'а и вплоть до различных программ фотошопа.

Мне вообще кажетца, что брать другие комиксы и вставлять цитаты надо было запретить. Да и просто картинки вставлять тоже. Рисовать так рисовать. Девушки же сами монстриков рисовали
Ответить

Фото пользователя макс2222 макс2222 16 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 16.8.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно то ты наглеешь уже. Конкурс провели, не выиграл, значит не выиграл.


ЗЫ. Теперь подробности четвертого этапа.
Задание заключается в следующем:
Участникам необходимо будет нарисовать комикс на тему: «Техномагия».
Количество рисунков должно быть не менее десяти!
Ограничений при создании комикса нет. Вы можете использовать любые наиболее удобные для вас программы, начиная от простого Paint'а и вплоть до различных программ фотошопа.

Мне вообще кажетца, что брать другие комиксы и вставлять цитаты надо было запретить. Да и просто картинки вставлять тоже. Рисовать так рисовать. Девушки же сами монстриков рисовали

На счёт наглеешь , то читай внимательно ) я прошу не для себя , а для всех участников финала конкурса , который они прошли от начала до конца , хоть как то выделить эту 10-ку из числа общих участников . А на счёт НАРИСОВАТЬ... то в обсуждениях давалось очень много комментариев , что разрешено всё , лишь бы был результат . Кстати победил у нас не нарисованный комикс , при чём заслуженно .
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 16 авг 2010

Цитата(макс2222 @ 16.8.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
На счёт наглеешь , то читай внимательно ) я прошу не для себя , а для всех участников финала конкурса , который они прошли от начала до конца , хоть как то выделить эту 10-ку из числа общих участников . А на счёт НАРИСОВАТЬ... то в обсуждениях давалось очень много комментариев , что разрешено всё , лишь бы был результат . Кстати победил у нас не нарисованный комикс , при чём заслуженно .

А чем тогда от тех кто прошел, отличаютца те кто не прошел? Вы типа трудились больше? Тогда уж всем давать призы. Но тогда это не конкурс.

И вообще конкурс у мужчин маразм полный. Все через одно место. Сделали на отвали...какие то группы. Например те у кого хорошие и оригинальные фотки не прошли, а те кто похуже пролезли. Опять же комиксы это маразм. Просто несколько фраз к картинкам придумать можно в легкую. К тому же возможен плагиат. А вот самому нарисовать как беттер это уже совсем другое дело) Респект ему rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя макс2222 макс2222 16 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 16.8.2010, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
А чем тогда от тех кто прошел, отличаютца те кто не прошел? Вы типа трудились больше? Тогда уж всем давать призы. Но тогда это не конкурс.

И вообще конкурс у мужчин маразм полный. Все через одно место. Сделали на отвали...какие то группы. Например те у кого хорошие и оригинальные фотки не прошли, а те кто похуже пролезли. Опять же комиксы это маразм. Просто несколько фраз к картинкам придумать можно в легкую. К тому же возможен плагиат. А вот самому нарисовать как беттер это уже совсем другое дело) Респект ему rolleyes.gif

Если в лёгкую ??? Составь yes.gif , выложи сюда свой комикс ) и все оценят !!! А то говорить все мастера , а как до дела доходит ... обязательно другие дела найдутся )
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 16 авг 2010

Цитата(макс2222 @ 16.8.2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если в лёгкую ??? Составь yes.gif , выложи сюда свой комикс ) и все оценят !!! А то говорить все мастера , а как до дела доходит ... обязательно другие дела найдутся )

Лады. Не сейчас но выложу
Ответить

Фото пользователя макс2222 макс2222 16 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 16.8.2010, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лады. Не сейчас но выложу

ок , если понравится , все 3 подарка из билетов скину тебе ) главное чтоб они исчезнуть не успели )))
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 16 авг 2010

Вопрос админам. Если в комиксе будет много крови и иногда пошлые кадры, его не удалят? unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 16 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 16.8.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос админам. Если в комиксе будет много крови и иногда пошлые кадры, его не удалят? unsure.gif

Нуу у робота не удалили ). Если чё ссылки на своём персе на Радикал выложи и всё ).
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 17 авг 2010

Прикрепленный файл  __________.JPG   298,43 Кб   86 раз скачано

Ну как то так. Пол часа в паинте сидел. По моему УГ полное dry.gif
Ответить

Фото пользователя _TaN_ _TaN_ 17 авг 2010

Использовал комиксы Цианид И Счастье. Стремно что многих персонажей туды не запихнешь sad.gif Модеры бы мя тогда убили
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 17 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 17.8.2010, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как то так. Пол часа в паинте сидел. По моему УГ полное dry.gif


Добрый ты человек гном, Тан smile.gif
Ответить

Фото пользователя наглость наглость 17 авг 2010

Конкурсы в ТМ это вообще что-то загадочное. Не удивлюсь, если еще до конкурса все места были распределены. Как всегда отдали все хорошим знакомым и сокланам. Если хочешь, чтобы тебя не засудили, ты должен быть на голову выше соперников, что и было с Роботом, он был лучший, но 2-е место, как и было с Крейзи в мисс ТМ. Не понятно одно, как можно давать номинации тем, кт не прошел в 4-й этап??? Не прошли-не ответили на вопросы про ТМ, какие они тогда мистеры, если даже игру не знают?
Уважаемые модераторы, научитесь уже нормально работать!!! Люди все вокруг не глупые и видят уже не первый раз как вы призы распределяете. Нужно ценить труд людей...еще и ребенка обидели
Ответить

Фото пользователя макс2222 макс2222 17 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 17.8.2010, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
Использовал комиксы Цианид И Счастье. Стремно что многих персонажей туды не запихнешь sad.gif Модеры бы мя тогда убили

lol.gif lol.gif lol.gif кидай ссылку на свой перс ) 3 подарка в инфу точно заслужил , комикс конечно из серии - на отвяжись ) но с утра реально поднял настроение !) Вообще уважаю тех , кто умеет держать слово !!! bye.gif bye.gif bye.gif
Ответить

Фото пользователя Очаровашка Очаровашка 17 авг 2010

Цитата(_TaN_ @ 17.8.2010, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Прикрепленный файл  __________.JPG   298,43 Кб   86 раз скачано

Ну как то так. Пол часа в паинте сидел. По моему УГ полное dry.gif

Первое место! Ухаха)))
Ответить

Фото пользователя Миронов Миронов 17 авг 2010

Цитата(наглость @ 17.8.2010, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Конкурсы в ТМ это вообще что-то загадочное. Не удивлюсь, если еще до конкурса все места были распределены. Как всегда отдали все хорошим знакомым и сокланам. Если хочешь, чтобы тебя не засудили, ты должен быть на голову выше соперников, что и было с Роботом, он был лучший, но 2-е место, как и было с Крейзи в мисс ТМ. Не понятно одно, как можно давать номинации тем, кт не прошел в 4-й этап??? Не прошли-не ответили на вопросы про ТМ, какие они тогда мистеры, если даже игру не знают?
Уважаемые модераторы, научитесь уже нормально работать!!! Люди все вокруг не глупые и видят уже не первый раз как вы призы распределяете. Нужно ценить труд людей...еще и ребенка обидели


Даже при объявленном распределении баллов Робота твоего за уши вытянули на 2-е место.
Изменено: Миронов, 17 Август 2010 - 11:40
Ответить

Фото пользователя Dj X-Better Dj X-Better 17 авг 2010

Рисовали помому только Я и Геймерз)))))))))

Тан - красава. Прикольно замутил.))
Изменено: Dj X-Better, 17 Август 2010 - 12:14
Ответить

Фото пользователя Klimen Klimen 17 авг 2010

Цитата(Dj X-Better @ 17.8.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Рисовали помому только Я и Геймерз)))))))))


Макс,мои поздравления. Действительно только вы и должны были получить что то за этот этапе. Ну и 1 место твое должно было быть общее. Но селяви, если уж приз самому мужественному дают человеку под ником алеша гитлер ( потом правда быстренько исправили на алеша попович ) , то ожидать вразумительного судейства не стоит.
Ответить
Закрыто