Перейти к содержимому


Фото

Лучшая новостная лента


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1039 ответов в теме

#721 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 17:36

Машунь,поздравляю!))) 


  • 0

#722 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 17:54

какая прелесть...

никто только один сайт работает, работа других - НИЧЕГО не стоит.

высокая оценка.


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#723 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 18:16

какая прелесть...

никто только один сайт работает, работа других - НИЧЕГО не стоит.

высокая оценка.

а меня вообще потеряли из списка походу со всеми сайтами)


Изменено: Маська Убийца, 07 Октябрь 2014 - 18:17

  • 0

#724 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 20:38

какая прелесть...

никто только один сайт работает, работа других - НИЧЕГО не стоит.

высокая оценка.

:derisive:  согласен )) непонятно для кого пишем новости  - для игроков или админов))даже лит конкурс теперь без призовых не останется, по новой форме голосования))

 

Наши наконец начали читать новости нравится краткость )) и по сути и только важное ))

Ни у кого нет времени вникать в словоблудие квестов или вычурных новостей))

 

зы

ну ещё попробуем, посмотрим, поэкспериментируем )) времени занимает слишком много ..

Стоит ли этим заниматься и нужен ли конкурс)) 

Багирку на ставку и ввести штат, а конкурс помножить на 0  :close_tema:


  • 0

#725 тата42

тата42

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 20:46

реально, дайте просто багире зп в размере первого места и все , а остальные пусть будут конкурсантами или вообще закройте конкурс и не надо мучиться открывать чужие.сайты.


  • 2

#726 свежее мяса

свежее мяса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 20:57

тест: а вы знаете что завтра стоп будет? а что будет после ? какие нововедения?


  • 0

85725641.gif?1412315453

 

 


#727 aass

aass

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 21:30

ребят, а чего вы беспокоитесь? да возьмите дружно и уйдите с конкурса, пишите новости для сокланов и игроков, а багира пусть сама с собой соревнуется и единолично участвует в конкурсе. Вы сами прекрасно видите как происходит разделение плюшек, старается и пишет ток один человек, он и награды получает))  а вы так, для виду, вы никто ничего не делаете.... на вас и внимания не обращают...  вот пусть она одна и будет)))) раз такая ситуация...


  • 0

#728 тата42

тата42

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:29

Вот я и предложила вообще закрыть , будем писать для друзей и сокланов кто читает .А то бред, а не конкурс уже . Представляю, так бы места на олимпиаде присуждались ...типа должен по мнению судьи пробежать за 12 сек. а пробежал за 13 сек. - ага значит не заработал третье место -долой участника .Уже 3 раза 2 место никому, теперь и 3 место никому ...


  • 1

#729 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:11

Вот я и предложила вообще закрыть , будем писать для друзей и сокланов кто читает .А то бред, а не конкурс уже . Представляю, так бы места на олимпиаде присуждались ...типа должен по мнению судьи пробежать за 12 сек. а пробежал за 13 сек. - ага значит не заработал третье место -долой участника .Уже 3 раза 2 место никому, теперь и 3 место никому ...

:lol2: красочно)) мне понравилось))


  • 0

#730 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 15:22

Для получения призовых мест необходимо набрать определенное количество баллов, каждая ошибка орфографическая, информационная, или в оформлении текста - снижает определенное число баллов, если данная ошибка становится систематической (добавлена в важные рубрики, ссылки сайта, постоянно повторяется) - она снижает баллы в х3 формате. 

В связи с этим такие итоги последнего месяца конкурса. 


  • 0

#731 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 17:31

Позвольте тогда узнать количество грамматических и информационных ошибок на сайте Элита Харона. Хотя бы в блоках "Нужное" и "Полезности". Просто количество - ничего более.

Раз ведутся подсчеты, Вам не составит труда дать ответ.


Изменено: ЛЕЛИКА, 09 Октябрь 2014 - 17:32

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#732 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 17:47

Для получения призовых мест необходимо набрать определенное количество баллов, каждая ошибка орфографическая, информационная, или в оформлении текста - снижает определенное число баллов, если данная ошибка становится систематической (добавлена в важные рубрики, ссылки сайта, постоянно повторяется) - она снижает баллы в х3 формате. 

В связи с этим такие итоги последнего месяца конкурса. 

 

Елена, не так давно сайт Элита Харона ДВАЖДЫ исключался из конкурса на длительные сроки под предлогом "статья исправлялась после того, как была опубликована" (иными словами - были замечены случайные опечатки, неточности, грамматические или иные ошибки, которые тут же оперативно исправлялись), более того - Вами же было дано наистрожайшее указание "не сметь НИЧЕГО править в текстах". Как теперь совместить два взаимоисключающих требования - ничего не исправлять и не делать ошибок? Банальные опечатки например КАК исправлять??? Или Вы искренне считаете, что никто никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет права случайно сделать ошибку, ибо за это - штраф, а если кто-то сдуру посмеет замеченную ошибку всё-таки исправить - за это отстранение от конкурса на месяц???


Изменено: WerWolf_Wlad, 09 Октябрь 2014 - 17:47

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#733 тата42

тата42

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 17:59

Так же прошу предоставить данные об ошибках на сайте "Повелители Подземелий". Во-первых, для их исправления, во-вторых, чтобы не допускать в будущем. Можно выборочно, в парочке тем, добавленных за последний этап или те ошибки которые неведомы, висят и дают неверную информацию читателям. Ещё хотелось бы получить объяснение почему с Инфопортала картинки частично с сайта Багиры, а не из базы?

 

P.S. Или их нельзя исправлять, а то атата ? Но это же неправильно, читатели не должны получать неверную информацию и хочу напомнить, что вы сами исправляете всю игру и мы не можем оставить все по старому.


Изменено: тата42, 09 Октябрь 2014 - 18:06

  • 0

#734 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 19:17

каждая ошибка орфографическая, информационная, или в оформлении текста

 

А меня больше всего это интересует. Что за оформление текста? все должны под копирку оформлять или вообще какие требования, где их можно узнать?

 

п.с. добавлю я пишу шрифтом Comic Sans MS 18 или 20 размер. выделяю цветами. Мне так нравится - свой стиль, не повторяюсь с другими сайтами. Как писать по другому вроде нигде не указано, что надо конкретно то и то.

 

На счет орфографических ошибок, соглашусь с остальными - все люди, могут набирать текст и случайно опечататься, после этого исправить - не вижу в этом преступления. Лучше исправить, чем оставить и что бы игроки читали с ошибками.

 

Другое дело, когда пишут новость, например совсем не правду, вводят в заблуждение, а потом исправляют - это да информационная ошибка. К этому определению нет претензий.
 


Изменено: Маська Убийца, 09 Октябрь 2014 - 19:24

  • 0

#735 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 01:25

Довольно часто, многим участникам конкурса я пишу по просьбам их баллы, ошибки и недочеты, при этом никогда не стараясь подвести всех участников как под копирку и оценивая каждый стиль отдельно. 

Никогда, мы не запрещали править ошибки. Но, порой были случаи, когда просмотрев сайты участников днем видишь одну последовательность новостей, а уже к вечеру другую - более информативную. Такое исправление постов, наказуемо, вплоть до исключения с конкурса. 

Я соглашусь с постами выше, что все люди и всем свойственно ошибаться, НО все-таки это конкурс и за ошибки мы снижаем баллы, так же как и на олимпиаде. Это могут быть орфографические ошибки, ссылка на удаленный рисунок, текст сдвигающий рамки сайта и прочее. 

 

Я очень не люблю писать рецензии, но по многочисленным просьбам напишу в нескольких словах об активных участниках данного конкурса. 

Гладиаторы - слабая информативность, в основном только официальные новости и публикации о новых работах участников конкурса, есть неактивные ссылки в важных рубриках на неработающие сервисы. Присутствует категория "юмор" - за что начисляются отдельные баллы, ну и иногда баллы снижаются при наличии завуалированного текста в изображениях. 

Прайд - очень слабая информативность, но присутствует индивидуальность текста статей и рубрика юмора. Имеются неактивные ссылки в разделе "Важное".

ТМ с - Багирой - - хорошая информативность, пополнение важной рубрики, постоянное появление подробного описания нововведений, разнообразные развлекательные странички и новости. Встречаются помарки в оформлении. 

TeknoMagic with Poppiholla - Очень слабая информативность сайта. В рубрике важное имеется давняя информация. Оформление сайта оригинальное, присутствуют уникальные тематические направления. 

Повелители Подземелий - слабая информативность, присутствует пополнение важных рубрик, много ошибок при оформлении текста (некачественные скрины, отсутствие заглавных букв и прочее). 

Рыцари Тьмы - очень слабая информативность сайта, ошибки при оформлении текста. 

Дааргард - временное отсутствие новостей, встречаются помарки в оформлении. Отсутствие текста в  темах важной рубрики. 

JokerS - очень слабая информативность сайта, ошибки оформления и текста новостей. 

Семья Орландинос - очень слабая информативность, присутствует пополнение важных рубрик. 

Оружейники - полный копипаст официальных источников. Время на исправление - до конца этапа конкурса. 

Элита Харонов - хорошая информативность, пополнение тем важного раздела, но порой неверная информация (для примера http://elita-harontm...aunty/1-1-0-179 указанная цена в кристаллах со скидкой, о чем нет информации для новичков). Так же встречаются неточности и непонятная информация в самих новостях. Присутствуют развлекательные и юмористические рубрики. 

Головорезы - слабая информативность, присутствуют неактивные ссылки в рубрике важное, встречаются ошибки в оформлении текстов. 

Персональный сайт Масечки - недавний участник конкурса. Слабая информативность, присутствует раздел важных статей.

 

P.S. Я очень надеюсь, что участники конкурса перечитают данный пост и исправят свои ошибки. 


  • 0

#736 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 01:56

Жаль, что количество ошибок не указано. хотя я и не ожидала, что напишите. сомневаюсь, что орфографические ошибки считаете. 

куда интереснее почему РАНЬШЕ всех этих правил не было и были 2 и 3 места, а тут вдруг раз и появились...

по поводу аккаунта - у меня вроде сейчас нет никакой скидки...

http://clip2net.com/s/j3NJfR

все цифры брала с себя


Изменено: ЛЕЛИКА, 10 Октябрь 2014 - 02:00

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#737 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 08:28

Довольно часто, многим участникам конкурса я пишу по просьбам их баллы, ошибки и недочеты, при этом никогда не стараясь подвести всех участников как под копирку и оценивая каждый стиль отдельно. 

Никогда, мы не запрещали править ошибки. Но, порой были случаи, когда просмотрев сайты участников днем видишь одну последовательность новостей, а уже к вечеру другую - более информативную. Такое исправление постов, наказуемо, вплоть до исключения с конкурса. 

Я соглашусь с постами выше, что все люди и всем свойственно ошибаться, НО все-таки это конкурс и за ошибки мы снижаем баллы, так же как и на олимпиаде. Это могут быть орфографические ошибки, ссылка на удаленный рисунок, текст сдвигающий рамки сайта и прочее. 

 

 

P.S. Я очень надеюсь, что участники конкурса перечитают данный пост и исправят свои ошибки. 

 

Иными словами, если есть новость, и в ней замечены опечатки или неточности - текст можно исправить, но если нужно сделать уточнение/добавление, то это должно быть сделано не в основном тексте новости, а в виде отдельной новости или комментария к уже опубликованной новости, я Вас правильно понял?


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#738 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 01:42

Напишу и я пару слов по поводу рецензий .

Первое: не нашёл неактивных ссылок , их всего две : в первой все активны и ссылаются на картинки техномагии если игра активна - активны и ссылки .. Во второй теме нет ссылки, есть картинка , посчитал что ее более чем достаточно чтобы понять о чем идет речь. Зачем там ссылка?

 

Второе , это клановый сайт! И предназначен в первую очередь для матерых Головорезов . Что им интересно и важно ,если кому то ещё , милости просим!

 

Третье , по поводу лаконичности ( или как выше названо слабой информативности): мало у кого есть время листать большие новости - потому излагаю сжато, кого интересуют подробности  (если они есть) всегда присутствует ссылка -там все подробно изложено(подробно ровно на столько, на сколько посчитала администрация или другой первоисточник).

 

Четвертое, вы когда нибудь пытались сделать новость на клансайте размещенном на юкозе, да ешо не с админскими правами , а журналиста ? Попробуйте без исправлений))

В редакторе одно, а в конце другое - в итоге новость не читабельна. Не предусмотрен предпросмотр. Потому только исправлять !

 

З.Ы.

Хотелось бы все же чтобы администрация помнила :  мы в первую очередь игроки, а уж потом новостевоятели!

И ещё неплохо было бы каждый этап так получать рецензии(хотя бы какое то время. т.е. За что сняли балы, за что приплюсовали! (только конкретно: где .что и почему)

Дабы понятней было чего вы от нас требуете и стоит ли вообще этим маяться)) все же и поиграть охота))


  • 0

#739 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 19:50

И вновь спустя две недели пришло время огласить лучших журналистов Элинора. 

 

2u9wDJwrtGI.jpg 

 

1-е место - сайт ТМ с - Багирой -! 

2-е место - клан Элита Харона! 

3-е место - клан Гладиаторы!

Клан Оружейники отстраняется от участия в конкурсе на ближайший месяц за сплошной копипаст информации о нововведениях. 

Кланы ПрайдДааргардJokerS и сайт TeknoMagic with Poppiholla из-за отсутствия новостей лишаются поощрительного приза за участие в данном этапе. Если в течение недели журналисты не вернутся к работе, эти кланы будут сняты с конкурса. 

 

Всем хороших новостей и доброго настроения!


  • 1

#740 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 14:44

Итоги нашего конкурса немного задержались, но после длительных выходных спешу их сообщить и вам! 

 

2u9wDJwrtGI.jpg 

 

1-е место - сайт ТМ с - Багирой -! 

2-е место - клан Элита Харона! 

3-е место - клан Гладиаторы

Из-за отсутствия новостей нас покидают кланы Рыцари ТьмыJokerS и сайт TeknoMagic with Poppiholla

 

Оставайтесь с нами и читайте самые свежие новости! 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых