Перейти к содержимому


Фото

Младшая подземка, катакомбы, шахта


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#21 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 15:56

Как возьмете 15 лвл, будете просить чтоб вернули все обратно ?smile.gif
  • 0

#22 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 16:14

Цитата(Batyr @ 16.7.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как возьмете 15 лвл, будете просить чтоб вернули все обратно ?smile.gif

Бум просить чтоб вернули))
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#23 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 16:15

Цитата(Batyr @ 16.7.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как возьмете 15 лвл, будете просить чтоб вернули все обратно ?smile.gif


Спорить не буду с тобой, но... Мы в какой то степени и за 15+ просим, какого либо развития игры. Что топраться на одном месте и бить троля для уровня. А что дальше? Когда и с них опыт не будет падать? blink.gif
  • 0

#24 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 16:36

Цитата(Crazy Bitch @ 16.7.2010, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спорить не буду с тобой, но... Мы в какой то степени и за 15+ просим, какого либо развития игры. Что топраться на одном месте и бить троля для уровня. А что дальше? Когда и с них опыт не будет падать? blink.gif

Есть подземка с пещерным чел., дриадой и тд. там спокойно, а пока ни чего нема будем сидеть в катах (пока что самое интересное место для меня )
  • 0

#25 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 17:33

без гномов на босах- мне хуму- не интересно )- и так каты пустуют - мобы стоят их не хто не трогает --гномы вы где?
  • 0

#26 Марусячка

Марусячка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 19:11

очередное нытьё очередного нуба, запарили уже dry.gif
  • 0

#27 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:33

Цитата(_Морская_ @ 16.7.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз повтрюсь. Квесты клановые например. Тролли этого не дают.
Или с сумок тролля падают схемы гадзога, усики КГ, ... ?


blush.gif 11 Левелы покупают ресы с 14х мобов. ( Кобольт, Личь... ). Почему хаи фармящие в шахте мобов с " грандиозным " дропом в виде игровой валюты не могут " проспонсировать " ( скупить ) у молодежи души, ресы, квестовые предметы?

excl.gif Администрация, в моем посте есть рац. зерно! Хай будет не в Солике шататься в перерывах между босами, а фармить уровни в шахте добывая средства к существованию.

В нынешней ситуации сложно ТОЛЬКО мидлам, для хая все есть! Они от нефиг делать уже проходы перекрывают и вырезают все, что шевелиться ибо бабки на ремонт вещей для них - не проблема! Боеприпасы на арене фармяться с удара! А тем временем мидлам порезали все доступное и возможное.


Изменено: Скоморох, 16 Июль 2010 - 20:36

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#28 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:39

Да давайте раскулачивать хаев ато зажролись biggrin.gif нубью босов не дают бить
завязывайте ныть итак в игре делать нечего на 15+
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#29 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:48

Цитата(Сотовый @ 16.7.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да давайте раскулачивать хаев ато зажролись biggrin.gif нубью босов не дают бить
завязывайте ныть итак в игре делать нечего на 15+


excl.gif Ограничат подземку, порежут дроп с тролей. Думаю заняться будет чем, за одно и хим. защиту ( костюмы ) соберете.
Да еще и мидлам поможете! biggrin.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#30 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:51

Закрыть каты шахты для всех 10+
Пусть все в солике сидят и убрать дроп с мобов ибосов убрать и деньги что бы не падали и и и .....
хотя нет пусть даже 5+ не куда не пускают только в хаотичный бой пусть все на одной клетке тусуют tongue.gif
Администрация подумайте в моих словах есть рациональное зерно!))) игра зависла пнули одну клетку и все biggrin.gif
  • 0

#31 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 20:55

Цитата(Скоморох @ 16.7.2010, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>

excl.gif Ограничат подземку, порежут дроп с тролей. Думаю заняться будет чем, за одно и хим. защиту ( костюмы ) соберете.
Да еще и мидлам поможете! biggrin.gif

тут такой бунт начнется biggrin.gif мелкие вабще за охрану невыдут и с вашей и с нашей стороны 100%
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#32 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:14

Цитата(Сотовый @ 16.7.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
тут такой бунт начнется biggrin.gif мелкие вабще за охрану невыдут и с вашей и с нашей стороны 100%


Добавлю. Будут ультиматумы - будут баны в игре, не каторга, а баны, и уже навсегда. (с) Мымренок


excl.gif Мелких " порезали " повозникали и успокоились! Тот же " фокус " с хаями. " Неспокойных" забанят ( парочку для острастки ) и все успокоються.

Игре от хаев ( имхо ) одни проблемы. Да и " ультиматум " доведет хаев ( имхо ) только до одного - сделают невозможным нападение не по уровню! Тогда будете бастовать " тет а тет "!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#33 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:18

Ерунду пишите, господа.
Боссов бьют те, кому это нужно, и кто, в первую очередь, в состоянии их убить.
У хаев и так отобрали башню (страдают идиотизмом в соли доре), зачем последнее - групповые бои на боссах отбирать? Хуже проекту от того что парочка топов свалит, конечно не станет, станет даже лучше, однако нужно учитывать интересы всех игроков, какими бы они ни были.
  • 0

#34 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:23

Цитата(Эта вот! @ 16.7.2010, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
У хаев и так отобрали башню (страдают идиотизмом в соли доре), зачем последнее - групповые бои на боссах отбирать?


unsure.gif Элементарно!

1) Хаи спустятся в шахту :

а) благоприятно повлияет на мидлов в метро и солике
б) будут брать уровни, что бы товарищи имеющие 17+ не скучали.
в) будет сбор ( покупка ) вещей хим. защиты. ( интересный момент кстати ).

2) Игровые деньги будут бродить по игре " не аккумулируясь " в карманах хаев.

3) Башня есть! Убрали способ " переброски " денег между расами! Вы же расстроились как я понимаю, только за этого?
* если вам конечно важен сам " процесс " игры в башне, так просите админов сделать ее - чаще!)

На данный момент хай имеет столько " возможностей " в виде боеприпасов, денег... что он не знает чем себя занять. Мидлы день и ночь, качаються, фармят, торгуют и прочее. Хай за 1 день фарма делает от 100з, скупает с аука ресов на бои на несколько недель!!! Отвага для хая - халява! Сбор фула - ерунда! Все, что хочет все для него, причем достается проще простого! Имхо - забрать у вас все привелегии и стумул - появиться!

Изменено: Скоморох, 16 Июль 2010 - 21:30

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#35 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:27

Тема бред!!! Такие закрывать надо ибо не к чему хорошему они не ведут все тянут одеяло на себя! Все хотят получить халяву и выгнать хав а в чем интерес???? бейте скелетов да паучков 2 уровня с удара и радуйтесь!! Хорош у хаев отбирать все давайте лучше мидлов порежем скальп шмот с 15 например сделаем???
  • 0

#36 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:32

Цитата(химик @ 16.7.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
... скальп шмот с 15 например сделаем???

да ладно - давай с 20, а то чот кабана сильно часто бить начали %)

ПС - это, пустите меня в подземку младшую, а то лежит 900 неприкаянных линз... это их той же серии - зачем 15+ в катакомбах.
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#37 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:33

Цитата(химик @ 16.7.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош у хаев отбирать все


У них на данный момент "отобрали " лишь - возможность ДВП-шить через башню! По сравнению с " реформами " по мидлам, хаев ваще не трогали! Начать с метро и закончить дропу с тролей, хай " поражаться " нежели мидлам существование отравлять!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#38 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:36

Цитата(Скоморох @ 16.7.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Элементарно!

1) Хаи спустятся в шахту :

а) благоприятно повлияет на мидлов в метро и солике
б) будут брать ранги, что бы товарищи имеющие 17+ не скучали.
в) будет сбор ( покупка ) вещей хим. защиты. ( интересный момент кстати ).

2) Игровые деньги будут бродить по игре " не аккумулируясь " в карманах хаев.

3) Башня есть! Убрали способ " переброски " денег между расами! Вы же расстроились как я понимаю, только за этого?
* если вам конечно важен сам " процесс " игры в башне, так просите админов сделать ее - чаще!)

1. Те, кому нужно и так сидят в шахте. Если под мидлами ты имеешь ввиду 6-9 лвл, то у них нет проблем с хаями, за исключением недалеких нубовырезальщиков-протестантов-любителей башни, у 10+ проблемы от перекачанных 12+ из-за разрыва между 11 и 12, как правило. нос в каты нубы (минимально прокачанные 10+) не суют, как правило. так что им фиолетоо хоть эти каты вообще закроют.
Каким образом очистка соли дора и подземки от хаев повлияют на взятие рангов, которые зарабатываются на арене, я не понял.
Насильно заставлять хаев собирать хим защиту имхо - неуважение и ущевление интереов этой категории игроков. Но другой вариант - такое ограничение повлечет за собой факт населенности шахт и создаст условия конкуренции с костюмами, у игроков появятся желине и стимул их собирать, но все это при условиях, если в шахтах будут боссы (альтернативные ПГ, ХП, КГ, ДУ), будут падать души (либо другие полезные вещи) и появится способ нормально доставать себе ресурсы с 13-14 мобов, т к на ауке мало кто покупает этого самого трифа по 10-12 сер, а барыги могут при отсутствии хаев возможности набивать рес самостоятельно, и совориться поднять цены до планки, покуда жадности хватит. И то лично для меня это маловероятно.

2. Как вариант из-за отсутствия у хаев доступа к 13-14 ресам, однако возможны провокации от персонажей-скупщков, что, в принципе, маловероятно, посему вполне допустимо.

3. Я лично в башне не был и башенную магию знаю по сводам, хоть уберут эту башню сейчас насовсем - на моем душевном благосостоянии это не отразится никак. Переброску, естественно убрали, дав шанс всем играть в башне, но адреналина это убавило. Мое мнение в этом плане - сделать башню чаще, поделить на 10-14, 15+. И везде всегда найдутся кланы с 2 лавкой и толстыми кошельками чтобы создать интерес и конкуренцию для других кланов.
  • 0

#39 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:40

народ атститесь подземка для 15- в охране куча мест...
давайте тогда арены уберем до 15 ....
Смысл играть сейчас тем кто 15+ что бы сидеть в ограниченом местечке???
А смысл брать 11 если ты не нафармил кучу бабла(примерно 90-100к боев?)
Щас игра выравнялась только до 9 уровня там можно нормально играть старше или ты нуб среди перекачков или на 15+(если смог прокачаться) бои без права хода
К 15 уровню абсолютно любой игрок может открыть все медальки и взять последний ранг!!!
Дайте уже админам новых развлечений а не забирайте у них ни чего сначало срезали дроп денег в шахте и ввели агр. среду тем самым выгнали Хаев с шахт теперь обломали с башней....

  • 0

#40 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:41

Цитата(Скоморох @ 16.7.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif
На данный момент хай имеет столько " возможностей " в виде боеприпасов, денег... что он не знает чем себя занять. Мидлы день и ночь, качаються, фармят, торгуют и прочее. Хай за 1 день фарма делает от 100з, скупает с аука ресов на бои на несколько недель!!! Отвага для хая - халява! Сбор фула - ерунда! Все, что хочет все для него, причем достается проще простого! Имхо - забрать у вас все привелегии и стумул - появиться!

Я не хай, у меня ничего отбирать не надо.))
Все верно ты про позицию хаев отписал, нужны новые возможности, но так как администрация развивает проект во всех направлениях, трудно угодить хаям, которые от нечего делать понахапали лвлов и ноют от скуки, вырезают малышню в солике и маятся прочей ерундой. Т к в составе администрации работают тоже люди, у которых есть личная жизнь, естественные потребности и работа по нововведжением не самая легкая в то время как хаи за месяц на боте с 17го на 18й переходят, могу лишь посоветовать им начать нового перса (можно за противоположную расу), прокачать без реала, а там уж глядишь и введут новую магию, локации, бои на воде и прочее...

Изменено: Эта вот!, 16 Июль 2010 - 21:42

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых