Перейти к содержимому


Фото

Младшая подземка, катакомбы, шахта


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#121 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2010 - 16:31

Цитата(мытожешутим @ 21.7.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Неа( А что делать в игре 14лвл. с ихними 8 лямами экспы??

У меня предложение вернуть башню обратно в руки хаев и объединить 13-14 арену с 15+ арену. Поясню: Думаю старшая арена оживёт, начнутся битвы за локи) и 15+ лвл. уберут халявный фарм. Арена вернёт своё назначение и реальщикам будет посложнее брать следующий ранг, а то уже с 11-12 арены некоторые выходят с 8 рангом. Если так пойдёт и дальше, то арена будет развлечением только для малышей))
ВЕРНУТЬ БАШНЮ ХАЯМ! Рынок снова оживёт и хаи будут думать как побольше голды набить для башни(опять же интерес к игре). А то начали бродить по катам как неприкаянные) и вот такие темы создаватьсяsad.gif

пока не будет придумано, нападений на острова, или спец лок, приносящих прибыль клану, как в других проектах, хай левелам будет скучно и в шахтах и где бы то ни было, притом с пропиской например, на конроль за локацию с драками нападать могут члены клана до 12 левела, на локу с огненымиили просто 13 мобов 12-14 , на локу с 14-15 - 15-18, на локу с босами 18-хх.
также при введении подобных доходов, следует увеличить сумму оплаты за клан, 50 з в месяц за клан с 3 лавками в месяц, это просто смешно))))
но это уже предложения по игре которых было множество...

Изменено: 4rest81, 21 Июль 2010 - 16:39

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых