Перейти к содержимому


Фото

Записки Искателя Сокровищ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:07

Записки искателя сокровищ v 0.0.1.3:

День 1:
Проснулся с треском в голове, выпил росольчику, пошел чистить зубы..

День 2:
Нипонятно, голова почемуто попрежнему болит..."ЭЭээ росольчик кончился" подумал я, затем вздохнул sad.gif

День 3:
Попробовал народное средство, "головой об стену". Меня ему научил мой наставник. Ещё в академии все спорили на серебряные что он не забьет головой гвозди, а он забивал...

День 3,5:
Непомогло, странно, а наставнику всегда помогало...

День 5:
Сегодня ночью приснился странный сон, как будто у меня под подушкой лежит маленький какойто причудливый камень. Странный сон, наверно какаято чепуха, пойдука я на пляж порыбалю, сделаю себе сегодня выходной.

День 9:
Утроо.... мммм досих пор болит, а вдруг и вправду под подушкой камень. Посмотрел, и вправду какойто причудливый камень.
Взял в руки, он начал светиться какимто странным светом "круто" подумал я, и отнес его к нашему Ювелиру Ахмеду.

День 15:
Проснулся, уже 6 день неболит голова, странно. Сегодня Ахмед обещал закончить работу с камнем, интересно он закончил её для меня?

День 15, вечер:
Отыскал очередной клад под старым высохшим дерером, направился к Ювелиру. Пришлось заплатить ему целых 2 золотых, "вот жмот" подумал я и забрал шкатулку с работой мастера Ахмеда.

День 15, ночь:
Прийдя домой положил её на стол. Странно сквозь щели прорывалось какоето дивное свечение, открыв шкатулку - увидил Амулет Дивной работы. Цепочка и оправа сливались в три цвета золотой, серебряный, и медный. Возле камня красовалась надпись "Королевский Искатель Сокровищ". Недолго думая одел, и почуствовал как будто меня чтото зовет, зовет из камня неизвестно куда, кудато в даль. Я собрал вещи и ушел на поиски чегото, что взывало ко мне из камня ...

День 32:
Заблудился... Непомню уже какой день, месяц, год... Все эти дни все шел и шел, в неизвесном мне направлении, в с торону которого светил амулет. Хорошо что хоть нашел таверну, посреди джунглей. Странное место, кроме трактирщика там никого небыло. Я снял у него комнату, он представился Али-Бабой. Странный тип, кстати его таверна называеться
"Али-баба и 40 разбойников", но почемуто никаких разбойников там небыло. Наверно пошли грабить местные караваны...

День 33, утро
Опять снился сон, как будто недалеко от таверны есть гора, а на вершине горы пещера... Надо будет проверить, а в друг и вправду там есть какаято пещера. Ну не просто так снился ж сон.

День 34:
Ну что ж собрался, пополнил припасы, фляги с драгоценной водой, попращался с Али-Бабой и отправился дальше в путь. К вечеру и вправду подошел к огромной чёрной горе-скале, амулет начал светиться ярче и импульсивней, наверно гдето сдесь и есть чтото что меня звало. Странно как я не заметил гору раньше, она ведь такая большая...

День 35
У подножия разбил лагерь, на пол пути к вершине на меня напали два странных животных. Вроде смахивают на волков но не обычных, как будто из того же камня что и амулет...

День 35, чуть позже
Они оказались сильней чем обычные лесные волки, один даже изцарапал мне пол руки. Кроме того после своей смерти они рассыпались на мелкие такие же камешки как у меня в амулете, странно очень странно...

День 36
Наконецто выбрался к вершине, там я увидел дыру с размером с хорошого быка. Вход был завален большим камнем, на котором были выгравированы неизвесные мне символы. Подойдя ближе амулет и символы засветились ярким светом - ход открылся, я вошел. Зайдя в нутрь, пещера какбудто начала светиться, и небыло темно. Узкий проход ввел меня все ниже и ниже, после несколько часов ходьбы он расширился, видимо там большое пространство. Пройдя дальше я увидил дивную картину: в центре пространства оказалось подземное озеро, вокруг него росли странные деревья разных цветов и окраса, под ногами шелестела синяя трава, а в центре озера островок, на котором было какоето странное сооружение из камня что в моем амулете, и чем ближе я подходил тем сильнее меня звал амулет к этой постройке, что ли...

День 36, 5 минутами позже

У самой постройки - увидел табличку, там было чтото написано на трех языках, на человеческом, гномьем и неизвесном:

"Запомни смертный, это построенно великой Кристаллической расой, самой продвинутой расой даного мира. Для перемещений в пространстве и времени, но для обычных смертных как Люди и Гномы только в пространсве на небольшие растояния. Так что помни свое место и не пытайся разгневить нас. Либо ты и вся твоя раса узнаете гнев Безсмертных на себе."
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#2 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:27

ща из под стола вылезу, отпишусь.... =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#3 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 16:31

Оки, я его токо что написал на одном дыхании, потому там куча граматических и остальных ошибок)))
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#4 TiAnA

TiAnA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Борисоглебск (или Люберцы)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2008 - 07:54

Ааааа, давно так не ржала, я за Леликом... laugh.gif
  • 0

#5 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 08:47

Даешь ФлешмоБ)))
Автору +1 )
  • 0

#6 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 09:17

Добавлю ложку дёгтя...
Сие смешно за счёт дичайшей корявости, а не авторского мегаслогаsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#7 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 10:37

Diamond, ну не все же такие Великие Летописцы как вы))) я вообще не русский) вы бы грамотей прочитали 3ий пост) я там предупредил всех что там куча ошибок))) извените уж, я не такой задрот, что бы сидеть со словарем, т.к. русский я не учил, а знаю разговорный только...

Как говорил не в одной теме) незазнавайтесь)
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#8 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 12:22

Цитата(AHrEJl @ 14.5.2008, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Записки искателя сокровищ v 0.0.1:

День 1:
Проснулся с треском в голове, пошел чистить зубы..

блин, я вот когда просыпаюсь с треском в голове иду пить рассол.... хмм видимо от похмела помогает зубная паста =)


День 2:
Нипонятно, голова почемуто попрежнему болит...
Зубная паста - не помогла

День 3:
Попробовал народное средство, "головой об стену". Меня ему научил мой наставник. Ещё в академии все спорили на серебряные что он не забьет головой гвозди, а он забивал...

День 3,5:
Непомогло, странно, а наставнику всегда помогало...
конечно не помогло, 12 часов об стену... бедная голова....или стена =()
День 5:
Сегодня ночью приснился странный сон,(ну да, после биения головой об стену и не такое приснится) как будто у меня под подушкой лежит маленький какойто причудливый камень. Странный сон, наверно какаято чепуха, пойдука я на пляж порыбалю, сделаю себе сегодня выходной.
Что - то мне подсказывает, что я знаю что это за камушек =)

День 9:
Утроо.... мммм досих пор болит, а вдруг и вправду там камень. (там - это где? в голове?)Посмотрел, и вправду какойто причудливый камень.
Взял в руки, он начал светиться какимто странным светом "круто" подумал я, и отнес его к нашему Ювелиру Ахмеду.
Ахмед, да... А еще есть скульптор Зураб, можно было ему отнести камень он тоже вылепил бы чонить или Ашот с Гиви, они тоже что - то с камнями делают.. и вообще, мы хумансы - на все руки мастера
День 15:
Проснулся, уже 6 день неболит голова, странно. (а помойму ничего странного =) спать 6 дней и чтобы она не болела)Сегодня Ахмед обещал закончить работу с камнем, интересно он закончил её для меня?

День 15, вечер:
Отыскал очередной клад, направился к Ювелиру. (ну да, шел так значит и нашел клад, да фигня вопрос =))Пришлось заплатить ему целых 2 золотых, "вот жмот" подумал я (самокритика сильная вещь)и забрал шкатулку с работой мастера Ахмеда.

День 15, ночь:
Прийдя домой положил её на стол. Странно сквозь щели прорывалось какоето дивное свечение какие заманчивые щели, и вообще есть предположение, что это вовсе не камушек, а какойнить изотом, тогда и головная боль объясняется первыми симптомами лучевой болезни.. , открыв шкатулку - увидил Амулет Дивной работы. Цепочка и оправа сливались в три цвета золотой, серебряный, и медный. Возле камня красовалась надпись "Королевский Искатель Сокровищ". Недолго думая одел, и почуствовал как будто меня чтото зовет, зовет из камня неизвестно куда, кудато в даль. хмм зовет куда - то в даль..... это на дальняк чтоли? ну так тоже симптом лучевой болезниЯ собрал вещи и ушел на поиски чегото, что взывало ко мне из камня ...

День 32:
Заблудился... Непомню уже какой день, месяц, год. посмотри на заголовок абзаца - написано день 32й Все эти дни все шел и шел, в неизвесном мне направлении, в с торону которого светил амулет. Хорошо что хоть нашел таверну, посреди джунглей. Странное место, кроме трактирщика там никого небыло. Я снял у него комнату, он представился Али-Бабой а почему не Соисеем или не Алладином. Странный тип, кстати его таверна называеться
"Али-баба и 40 разбойников", ну это лучше, чем еслибы называлась "красная шапочка" или "Голубая устрица" но почемуто никаких разбойников там небыло. вот облом Наверно пошли грабить местные караваны...

День 33, утро
Опять снился сон, как будто недалеко от таверны есть гора, а на вершине горы пещера... Надо будет проверить, а в друг и вправду там есть какаято пещера. Ну не просто так снился ж сон. конечно не просто так, я тут иду туда куда светит камень и фиг знает зачем, а вы говорите сон просто так +)

День 34, двемя часами позже: (хммм это как? через день, но 2мя часами позже?)
Ну что ж собрался, пополнил припасы, фляги с драгоценной водой, попращался с Али-Бабой и отправился дальше в путь. (блин а были бы 40 разбойников, пришлось бы еще и с ними прощаться)К вечеру и вправду подошел к огромной чёрной горе-скале, амулет начал светиться ярче и импульсивней (сто пудово внешний контур перегрелся и реактор находится в нестабильном положении... ээ о чем это я +)), наверно гдето сдесь и есть чтото что меня звало. Странно как я не заметил гору раньше, она ведь такая большая и огромная...и еще она такая горная и скалистая, высокая и небосребная

День 35
У подножия разбил лагерь, на пол пути к вершине на меня напали два странных животных. Вроде смахивают на волков но не обычных, как будто из того же камня что и амулет...О! чиорт, неужели это они? Только бы это были не....

День 35, чуть позже
Они оказались сильней чем обычные лесные волки, один даже изцарапал мне пол руки. Офигеть, обычный вол исцарапал бы четверть руки, а этот уже половину.... не ходите дети в африку гулять, тут странные животные - руки всем царапают Кроме того после своей смерти они рассыпались на мелкие такие же камешки как у меня в амулете, странно очень странно...И чего ты стормозил? чего не подобрал - то? ты же искатель сокровищь, да еще и королевский, прикинь если один тебя так манит, то если всего себя такими увешать.... уууу

День 36
Наконецто выбрался к вершине, там я увидел дыру с размером с хорошого быка. вот тут по - подробнее.... дыра - это я понял, но вот что такое размер с хорошего быка размер Вход был завален большим камнем, на котором были выгравированы неизвесные мне символы. Подойдя ближе амулет и символы засветились ярким светом - ход открылся, я вошел. (теперь я понял у кого спер идею со светящимися рунами Толкиен, когда писал сцену входа в Морию) Зайдя в нутрь, пещера какбудто начала светиться, и небыло темно. Узкий проход ввел меня все ниже и ниже, ну да, какой же поход без эротики +) я тоже люблю когда узкие проходы вводят меня все глубже и глубже после несколько часов ходьбы он расширился, (ну да, тоже все логично) видимо там большое пространство. Пройдя дальше я увидил дивную картину: в центре пространства оказалось подземное озеро, вокруг него росли странные деревья разных цветов и окраса, это уже последняя стадия лучевой болезни, отслоение сетчатки глаза под ногами шелестела синяя трава, ааа нет, не отслоение, а синяя трава, вот в чем дело а в центре озера островок, на котором было какоето странное сооружение из камня что в моем амулете очень странное чувство, кажется я где - то уже это яитал, и чем ближе я подходил тем сильнее меня звал амулет к этой постройке, что ли...

День 36, 5 минутами позже

У самой постройки - увидел табличку, там было чтото написано на трех языках, на человеческом, гномьем и неизвесном:

"Запомни смертный, это построенно великой Кристаллической расой О ДААААААААААААА Я ЗНАЛ ЭТО, уже на 5й день у меня появились смутные сомнения.... ДА ДА ДА кристаллическая раса и кристалическое всё, самой продвинутой расой даного мира. ога и еще она самая изысканая Для перемещений в пространстве и времени, но для обычных смертных как Люди и Гномы только в пространсве на небольшие растояния. ну так чисто до магазина и обратноТак что помни свое место и не пытайся разгневить нас. Либо ты и вся твоя раса узнаете гнев Безсмертных на себе."
все, больше не могу =))))

Опять же, всё по доброму и без обид, я же ведь не хочу навлечь на себя гнев кристаллической рассы
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#9 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 12:43

МУАХАХАХА

Боги, спасите меня от графомании...

/me упал на пол и бьётся в судорогах.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#10 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 13:31

laugh.gif Критика это хорошо, щас исправлю некоторые ошибки)))

А по поводу графомании) я хоть девушек ведьмами и прочими гадостями не обзывал ))) tongue.gif


Liolyk,

День 1:

блин, я вот когда просыпаюсь с треском в голове иду пить рассол.... хмм видимо от похмела помогает зубная паста =)

Исправил он теперь тоже пил росол)))

День 2:

Зубная паста - не помогла

Неправда, просто росольчик кончился

День 3,5

конечно не помогло, 12 часов об стену... бедная голова....или стена =()

Зато проход в стене сделал, из кухни в столовую)))

День 5:

ну да, после биения головой об стену и не такое приснится

Нуда, кто - кто, а вы то знаете laugh.gif

День 9

там - это где? в голове?

Под подушкой, зачем два раза писать, вы ведь такой умный) могли бы и догадаться

Ахмед, да... А еще есть скульптор Зураб, можно было ему отнести камень он тоже вылепил бы чонить или Ашот с Гиви, они тоже что - то с камнями делают.. и вообще, мы хумансы - на все руки мастера

Ну да гномы только болтать умееют, и руками размахивать)))) Как говорит одно гномье наречие:

"Чем выше человек, тем громче он падает"(с) Kings Bounty "Легенда о рыцаре"

Этим вся мудрость гномов и заканчиваеться))))

День 15:

а помойму ничего странного =) спать 6 дней и чтобы она не болела

О мудрейший из гномов, наоборот должна болеть от пересыпания, вы такой мудрейший) А такое не знаете laugh.gif

День 15, вечер:

ну да, шел так значит и нашел клад, да фигня вопрос

Ну да, это ведь человек, а не гном с паяльником)))

самокритика сильная вещь


Мудрые слова) наверно долго мысль извлекали))))

День 15, ночь:

какие заманчивые щели, и вообще есть предположение, что это вовсе не камушек, а какойнить изотом, тогда и головная боль объясняется первыми симптомами лучевой болезни..

tongue.gif Все может быть biggrin.gif

Цитата
хмм зовет куда - то в даль..... это на дальняк чтоли? ну так тоже симптом лучевой болезни


Вы забыли, что это фэнтази) А ненаучная фантастика)))

День 34:

(хммм это как? через день, но 2мя часами позже?)

Исправил

блин а были бы 40 разбойников, пришлось бы еще и с ними прощаться

Ну так они ещё не вернулись с похода на караваны)))) Может когда будет возвращаться домой, то ещё встретит)))

сто пудово внешний контур перегрелся и реактор находится в нестабильном положении... ээ о чем это я +)

О своем наболелом)))

и еще она такая горная и скалистая, высокая и небосребная

Горы - невсе скалистые бывают))))

День 35

Офигеть, обычный вол исцарапал бы четверть руки, а этот уже половину.... не ходите дети в африку гулять, тут странные животные - руки всем царапают


Ога, гнума бы уже сьел, гнум ведь маленький)))

И чего ты стормозил? чего не подобрал - то? ты же искатель сокровищь, да еще и королевский, прикинь если один тебя так манит, то если всего себя такими увешать.... уууу

Это ты сморозил, таскать с собой камни в пещеру? Персонаж подберет их подороге назад)

День 36

вот тут по - подробнее.... дыра - это я понял, но вот что такое размер с хорошего быка размер

С дидукцией у вас грамает гражданин гнум)

еперь я понял у кого спер идею со светящимися рунами Толкиен, когда писал сцену входа в Морию

А причем тут Толкиен)))) Руны были и до Толкиена...

ну да, какой же поход без эротики +) я тоже люблю когда узкие проходы вводят меня все глубже и глубже; ну да, тоже все логично

Вам батенька, да расказы писать, например, "Эротические Будни Лиолитика" biggrin.gif

это уже последняя стадия лучевой болезни, отслоение сетчатки глаза

Продвинотость гнумов в изучениях лучевых болезней поражает))))

ааа нет, не отслоение, а синяя трава, вот в чем дело


Да вы правы) Отслоением тут и не пахло))))

очень странное чувство, кажется я где - то уже это я читал

Нет, скорее чтото похожее с вами происходило, это называеться ефект дежавю)

День 36, 5 минутами позже

О ДААААААААААААА Я ЗНАЛ ЭТО, уже на 5й день у меня появились смутные сомнения.... ДА ДА ДА кристаллическая раса и кристалическое всё

Ну да, падай ниц смертный laugh.gif

ну так чисто до магазина и обратно

Не, за росольчиком к соседу и обратно)))

все, больше не могу =))))

Слабый из тебя вышел гнум laugh.gif
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#11 Guest_Psyduck_*

Guest_Psyduck_*
  • Гости

Опубликовано 15 Май 2008 - 15:46

мне тоже раньше камужки снились када ток начал играть ) laugh.gif
  • 0

#12 valera_joy

valera_joy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2008 - 07:18

2 АнгеJI:
Не обижайтесь на этих двух особей, они просто видят в вас литературного конкурента и хотят сгнобить ваш юмор в самых началах.
P.S. А то что не зная ПИСЬМЕННОЙ (в смысле научного построения литературной) речи, писать сочинение такого уровня...
Дело, на мой взгляд, достойное уважения! +1
  • 0
Знаете ли Вы, что... некоторые модеры в игре путают URL и оскорбления!
†ЧИСТИЛЬЩИК†™
Гомы - то, что получилось после того, что не удалось.

val_joy - 7 лвл - Великий Маг

Вы всё ещё верите СМИ? Да вы невежа, мсье!
Кто к нам с топором придёт, тот от меча и погибнет!!!
Скальпы не пахнут, но гномы ими закусывают. ©
Баном по его "сияющей" роже дважды - это мне начинает нравиться!!!

#13 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 10:14

Доооо! Мы боимся его литературного таланта!
Доооо!
/rofl

Но вообще всё ещё не так страшно. Я читал и более ужасающие безграмотностью тексты. Причём интересное наблюдение: чем бездарнее автор, тем он агрессивнее. Так что всё ещё более менее. Хоть читать смешно.
Пусть и не за счёт шуток самого автора...

Конечно, тяжело писать, (тут главное слово)НЕ УМЕЯ(!) этого делать...

Кстати, именно это и называется графоманиейsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#14 Toril

Toril

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эленор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 11:25

Не слушай никого, автор! Если хочется писать - пиши! Не для кого-то, для себя!
Любое творчество достойно уважения. Спасибо!

2 Великим авторам: Мастер развивается дальше, когда у него появляются ученики.
  • 0
Меня не поймать... Я между террабайтами информации и небом, разливающим кровь заката над безмятежным морем.

#15 valera_joy

valera_joy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2008 - 11:58

Цитата(Toril @ 16.5.2008, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не слушай никого, автор! Если хочется писать - пиши! Не для кого-то, для себя!
Любое творчество достойно уважения. Спасибо!

2 Великим авторам: Мастер развивается дальше, когда у него появляются ученики.

Развитие этого "Великого Автора" остановилось ещё лет 10 назад!!! laugh.gif
  • 0
Знаете ли Вы, что... некоторые модеры в игре путают URL и оскорбления!
†ЧИСТИЛЬЩИК†™
Гомы - то, что получилось после того, что не удалось.

val_joy - 7 лвл - Великий Маг

Вы всё ещё верите СМИ? Да вы невежа, мсье!
Кто к нам с топором придёт, тот от меча и погибнет!!!
Скальпы не пахнут, но гномы ими закусывают. ©
Баном по его "сияющей" роже дважды - это мне начинает нравиться!!!

#16 Toril

Toril

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эленор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 12:00

Цитата(valera_joy @ 16.5.2008, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Развитие этого "Великого Автора" остановилось ещё лет 10 назад!!! laugh.gif

Без оскорблений пожалуйста.
  • 0
Меня не поймать... Я между террабайтами информации и небом, разливающим кровь заката над безмятежным морем.

#17 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 12:20

Ну ошибки были указаны и пока не исправлены...
Пусть и в сатирическом виде...

Полноценный критический разбор данного текста занял бы уйму времени и неизвестно, пошёл бы он к пользе автораsmile.gif

Просто я уже проходил этот этап. Когда сидишь 2 часа разбираешь рассказ, находишь все помарки, а потом тебе говорят, что сам рассказ был написан за полчаса и автору наплевать на все свои ошибки, ибо "писал для себя".
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#18 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 16:26

Цитата
Ну ошибки были указаны и пока не исправлены...


указания не видел) сатерический вид да)

А указания типа
Цитата
там- это где


Так я в предедущем дне указал, зачем повторяться)

А другие уже лженамеки пошли тупо шуточки) Как по мне huh.gif
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#19 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 16:48

Учитесь из шуток понимать ошибки. Серьёзный разбор без стёба стоит много времени, а, значит, и денег.

Если есть за что зацепиться и постебаться, значит уже плохо.

Там - это где. Вы сказали сначала про подушку, потом про голову. Указание "там" обычно направлено на последнее место. Значит, на голову.
Не надо заставлять читателя думать над каждой фразой. Причём думать совсем не в тех местах, где положено задумываться над каким-то подсмыслом.
Почитайте хорошие книги. Там повествование идёт ровно. Читаешь и не цепляешься глазами: ой, а "он" в этом месте, это герой или злодей? "Тот" - это его меч или его рюкзак?

Ну а про перлы про большую и огромную гору я уж молчу... Масло маслянное и маслянистое, оно так маслится и маслится по замасленной сковородке.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#20 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2008 - 17:00

Я вообще не знаю о чем Вы тут =) вот честно скажу, мне всеравно как пишет именно этот автор =) хотя нет, мне это дает стимул написать, не обсёр его самого и его креатива, а лишь свои коментарии к тексту.... То, что я писал красным текстом, это не следует рассматривать как уроки правописания или образец грамматики, скорее наоборот - не надо. Я просто выразил свои идеи... если я процитирую пушкина и вставлю такие же ремарки, не значит, что я его обвиняю в чем - то....
А некоторых желчеплевателей, которые в жалких потугах пытаются хоть как - то задеть "ЭТИХ двух особей" - не решайте за них чего они хотят, а чего нет, оставляйте своё мнение при себе. Автору я написал, что не преследую цели его обидеть или что - то там... просто моя фантазия сделала мне смешно, при прочтении +) ну я решил поделиться своими эмоциями =) И вообще кристаллическая раса (С) уже нарицательное =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых