←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Статы/Антистаты в индивидуальном сете

Закрыто

Фото пользователя tyle tyle 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Друзя ! ну про какое падение онлайны вы говорите , когда наконецто Администрация реально начала вводить новые фишки , править баланс , новые локки , комплекты ??

нефиг говорить про падение онлайна на форуме , не пугайте людей которые начинают играть в ТМ! (а хотите уходить так тихо уходите)

а то что есть новые покупные комплекты так ет хорошо тоже , ведь будут и новые скальп фулы !


и не забываем все те кто не платят в игре - играют благодаря реальшикам


Так многие поиграли платно, и потом ушли biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Друзя ! ну про какое падение онлайны вы говорите , когда наконецто Администрация реально начала ... править баланс


blink.gif жара никого не щадит, всем голову перегревает, угу...
Ответить

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Друзя ! ну про какое падение онлайны вы говорите , когда наконецто Администрация реально начала вводить новые фишки , править баланс , новые локки , комплекты ??

нефиг говорить про падение онлайна на форуме , не пугайте людей которые начинают играть в ТМ! (а хотите уходить так тихо уходите)

а то что есть новые покупные комплекты так ет хорошо тоже , ведь будут и новые скальп фулы !


и не забываем все те кто не платят в игре - играют благодаря реальшикам

Оптимист,завидую...
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 авг 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.8.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif жара никого не щадит, всем голову перегревает, угу...


добрый ) ну ты знаеш сам про новые магии.. от тебя то не ждал тут негатива
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
добрый ) ну ты знаеш сам про новые магии.. от тебя то не ждал тут негатива



это разве негатив?) да от меня негатива на форуме еще ни разу не было pioneer.gif
развитие это хорошо, главное чтобы не получилось как в той притче про край пропасти, угу...
Ответить

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
добрый ) ну ты знаеш сам про новые магии.. от тебя то не ждал тут негатива

Новые магии уже почти год обещают ввести и что,и где? А вот Кабану над срочно сделать новый фулл....
Ответить

Фото пользователя --светик-- --светик-- 14 авг 2010

Цитата(Кабан @ 14.8.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я никаких нарушений правил игры не совершал. Когда я их совершал, меня отправляли на каторгу (и правильно делали). Сейчас я на свободе и с чистой совестью. Поэтому какие то упреки и претензии в преступном сговоре меня и Уважаемой Администрации игры являются беспочвенными и оскорбительными. Прошу обратить модераторов форума на посты гномов, авота и забанить их на форуме в качестве наказания.

2. Не вдаваясь в рассуждения о развитии игры (это нормально, что появляются новые комплекты, которые конечно более сильные чем предыдущие - так развиваются ВСЕ игры), хочу отметить что эксклюзива у меня никакого нет (ну акромя амуля который всех вешает, но я вас умоляю, там всего то 4% внезапной смерти, разве на это можно прожить?). Кто то хочет такое же? Бабулесы в зубы и в кассу, и будет вам такое же счастие.

3. Гномы хаи уйдут. Еще кто то там уйдет. Это мы уже слышим очень и очень давно. Но что то подозрительно никто не уходит. А почему?
А потому что политика нашей любимой Администрации верная!

топик надо закрывать. он оскорбляет меня до глубины души в самых отвратительных чуствах.


а че можно сейчас такой амуль купить?и по чем?
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 авг 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.8.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
это разве негатив?) да от меня негатива на форуме еще ни разу не было pioneer.gif
развитие это хорошо, главное чтобы не получилось как в той притче про край пропасти, угу...

ну то что мне солнышко голову перегрело разве позитив ) а кстати любое движение это прогресс.
а если на месте бы всё стояло, то в этом случаи мы бы уже давно на форуме не общались )
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 авг 2010

Цитата(Aleksikus @ 14.8.2010, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Новые магии уже почти год обещают ввести и что,и где? А вот Кабану над срочно сделать новый фулл....


все просто и логично - первое требует больших затрат и не факт что даст положительный эфект( в первую очередь финансовый), а второе - безпроигрышный вариант, имхо...
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 авг 2010

Цитата(Aleksikus @ 14.8.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Новые магии уже почти год обещают ввести и что,и где? А вот Кабану над срочно сделать новый фулл....


скоро будут , лично я в это верю , просто не так просто всё протестировать да ещё к новым комплектам подогнать чтоб после этого не надо было сто раз править и читать миллионы логов в теме дисбаланс
Ответить

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 14 авг 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.8.2010, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
все просто и логично - первое требует больших затрат и не факт что даст положительный эфект( в первую очередь финансовый), а второе - безпроигрышный вариант, имхо...

В точку!!!
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
скоро будут , лично я в это верю , просто не так просто всё протестировать да ещё к новым комплектам подогнать чтоб после этого не надо было сто раз править и читать миллионы логов в теме дисбаланс


новую(?) магию не то что не смогли сбалансировать для старых сетов, её толком наладить не смогли, чтобы хоть немного соответствовала описанию, сейчас введут камни, новые сеты, новую магию и будут год ковырять этот винегрет, чтобы он стал более-менее съедобным, имхо.
Ответить

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 14 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 14.8.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
скоро будут , лично я в это верю , просто не так просто всё протестировать да ещё к новым комплектам подогнать чтоб после этого не надо было сто раз править и читать миллионы логов в теме дисбаланс

И я в это верил,во всяком случае первые пару месяцев после обещания, а потом...Да сколько можно тестить уже???Пол года прошло,даж больше....А магии новые до сих пор свежие и что и где надежда???
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 авг 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.8.2010, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
новую(?) магию не то что не смогли сбалансировать для старых сетов, её толком наладить не смогли, чтобы хоть немного соответствовала описанию, сейчас введут камни, новые сеты, новую магию и будут год ковырять этот винегрет, чтобы он стал более-менее съедобным, имхо.


ну вот появится винегрет , попробуем , не понравится значит будут правмить , а пока ждём и играем как можно.

вы думаете я очень всем довольный ? так скажу нет.. вот например когда фермеры в озг нажав кнопку ГВ 2-3 раза выносят меня БПХ .. а когда я их выношу то пишут в подарках что я столы с ботом собираю..
а в игре радует что есть ребята играющие за противоположную сторону , которые работают с полем и с которыми реально интересно поиграть, вот например Алексикус и кверидо
Изменено: Алонсо, 14 Август 2010 - 00:30
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 авг 2010

Отвечу я, как тот, кто писал прайс и делал Кабану комплект.

1. Ошибка была в описании - исправлено. На вещи по 15 статов/антистатов, на оружие 15 статов 3 антистата.

2. Вообще ошибкой не является - на вещи не может быть оглушения/антиоглушения или удачи/антиудачи, связка удача/антиоглушения вполне может быть.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 авг 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.8.2010, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
новую(?) магию не то что не смогли сбалансировать для старых сетов, её толком наладить не смогли, чтобы хоть немного соответствовала описанию, сейчас введут камни, новые сеты, новую магию и будут год ковырять этот винегрет, чтобы он стал более-менее съедобным, имхо.


Насчет новой магии - ввести ее дело 10 минут (столько по времени занимает выливка нового функционала), но после этих 10 минут лично я не хочу рвать на себе волосы, потому что мы ввели не оттестированную, не отбалансированную магию, вам это надо?

Комплектами, инкрустацией, магией - занимаются разные люди и поэтому время запуска фич разное.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 авг 2010

Цитата(Влади @ 13.8.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
А причём тут упрёк?! Мне вот интересно - чему верить: тому, что написано в официальном посте за подписью Tarnum'а про 3 антистата и суммарную эффективность в 18 единиц или тому, что надето на персе с 15 антистатами и 30 единицами эффективности предмета?!

Также мало радости вызывает неопределённость развития игры - "ничто не предвещало беды и тут на тебе!!!" - и обидно даже не это (понятно, что никто не знает заранее сценарий на 5 лет), а то, что отдельные личности уже осведомлены и готовы к получению комплекта по факту его ввода игру...

как бы так...



Про прайс я ответил

Про факт - между новым прайсом и покупкой Кабаном комплекта прошло 2 или 3 дня. Все были в равных условиях.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 авг 2010

Цитата(Авот @ 13.8.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
вообщем то, все логично и все вышеперечисленное можно понять, смущают несколько вопросов:

1. Появятся ли через год анти-антистаты, а через два анти-анти-антистаты, а через три - фулоранж для битв на облачных массивах островов?

2. Неочень понятно - усилнный фул - 180 косарей, апгрейд обычного фулоранжа до усиленного - 112500, упускаю логику? а обычный фулл сейчас стоит 125 косарей? как-то эти цифрИ между собой связаны?

3. И напоследок накину, в настоящее время сложилась ситуация, что администрация может заблокировать доступ хозяину к его персонажу практически без объяснения причины, то бишь забанен может быть любой - косо посмотрел на Тарнума, не так пошутил на форуме, пописал за углом колизея - тащи бан, хорошо если с платным разбананом, но везет не всем. Так вот, к сути, с увеличением стоимости игры в Техномагию возможно ли появление каких то гарантий того, что Администрация без объяснения причин тебя не збанит или не сотрет (тебя - твои деньги, вложенные в персонажа).


1. Нет других каких либо статов не планируется. А вот нападения на острова мысль есть, но облачные они или заоблачные пока не скажу.

2. 180к новый усиленный комплект, 112500 дополнительный (читать второй) усиленный комплект к первому не усиленному.

3. Если мне не изменяет память, то без объяснения причин не банили никого. Если баним об этом сообщается. Насчет гарантий, а кто может гарантировать нам, что вы не будете нарушать наши правила?
Ответить

Фото пользователя Влади Влади 14 авг 2010

Цитата(Tarnum @ 14.8.2010, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
Про прайс я ответил

Про факт - между новым прайсом и покупкой Кабаном комплекта прошло 2 или 3 дня. Все были в равных условиях.

спасибо... понятно... хотя 15 антистатов на вещь - это жесть! ph34r.gif

а можно приоткрыть завесу тайны про скальп-комплект с антистатами: сколько будет характеристик (статов/антистатов)?! будут ли они изменяемы (мечта конечно, но всё же rolleyes.gif )?! и, главное, условия получения/обмена со старого скальп-комплекта?!
Ответить

Фото пользователя Василий Иваныч Василий Иваныч 14 авг 2010

До понедельника два дня осталось, немного ведь, там и видно будет, говорят - убиванием нубов и скупкой душ с кровью нифига не собрать этот комплект, там что-то другое надо будет творить(надеюсь, что правда)
Изменено: Василий Иваныч, 14 Август 2010 - 07:40
Ответить
Закрыто