←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Статы/Антистаты в индивидуальном сете

Закрыто

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 авг 2010

Цитата(Dj X-Better @ 15.8.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько будет стоить вставить антистаты в клановый оранж? И можно будет ли вообще?


Да читайте прайслист
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 авг 2010

Цитата(ЕРМАК88 @ 15.8.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
прастите скальповый тоже нужно сверлить за деньги из реала?


Причем тут инкрустация?
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 15 авг 2010

Цитата(Tarnum @ 15.8.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут инкрустация?


Народ пытается определить, будет ли новый комплект подходить под определение "хана противоположной рассе без вариантов". И рассматривает разные дополнения к нему. Покачто ясно, что гномам гайки.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 15 авг 2010

Цитата(Авот @ 14.8.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>

Вам ли мне о понтах говорить?, поскромней вам пора быть а то у вас игра как работа уже стала, вы бы своего Кабанчика одёргивали лишний раз когда он пальцы крутит что один Тм содержит, я в отличии от некоторых в Тм не живу и зарабатываю деньги в другом месте.
Изменено: Vilhelm II, 15 Август 2010 - 19:33
Ответить

Фото пользователя Кабан Кабан 15 авг 2010

Ну это неправда. Я в ТМ играю как средний игрок и уж точно гораздо меньше времени чем вильгельмок. Зачем же откровенную ложь писать.
Претензий на тему глобального спонсорства ТМ у также никогда не было. Это курва и капуста как то на форуме писали, что они вложили в игру несколько миллионов рублей, а я в ответ удивлялся - куда они могли стоко потратить, ибо я миллион потратил и чего еще тут покупать/усиливать просто не понимал - ну не тупо же кристалы в голды переводить.

Пора топик закрывать, то оскорбления, теперь клевета. Ну куда модераторы то смотрят?
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 15 авг 2010

Цитата(Кабан @ 15.8.2010, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это неправда. Я в ТМ играю как средний игрок и уж точно гораздо меньше времени чем вильгельмок. Зачем же откровенную ложь писать.
Претензий на тему глобального спонсорства ТМ у также никогда не было. Это курва и капуста как то на форуме писали, что они вложили в игру несколько миллионов рублей, а я в ответ удивлялся - куда они могли стоко потратить, ибо я миллион потратил и чего еще тут покупать/усиливать просто не понимал - ну не тупо же кристалы в голды переводить.

Пора топик закрывать, то оскорбления, теперь клевета. Ну куда модераторы то смотрят?


Кабан вот давай по нормальному?, вот когда ты нормально пишешь то и отвечать есть желание тебе нормально, если я тебя там задел типа что ты понторез ты меня конечно извини не хотел, по поводу кто больше играет в Тм то после того как я ушёл с Механиков я ровно столько толком в Тм то и не играл, и только недавно я решил реально нормально начать играть, залил немного $ привёл чара в небольшой порядок и стал играть в Тм, именно потому я на данный момент не 17 - 18 лвл, ты же за короткий срок добился хороших высот следовательно тратишь много времени на игру, именно потому я выделил этот нюанс.

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 15 авг 2010

Будете драться, позвать не забудьте.
Закрыто.

Ответить
Закрыто