Перейти к содержимому


Фото

Отдел тестирования


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 09:57

будет ли опубликован список выбранных тестеров?
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#22 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2010 - 10:25

Я ведь правильно понимаю, что персонажы которые хотя бы раз были забанены, либо хоть раз были на каторге - в список тестеров не попадут 100%?

Я не свою кандидатуру предлагаю, я наш мир от повторного наступления на грабельки пытаюсь уберечь.

хрюкс!
  • 0
Хрю Хрю!

#23 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 10:27

Цитата(Кабан @ 21.8.2010, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я ведь правильно понимаю, что персонажы которые хотя бы раз были забанены, либо хоть раз были на каторге - в список тестеров не попадут 100%?

Я не свою кандидатуру предлагаю, я наш мир от повторного наступления на грабельки пытаюсь уберечь.

хрюкс!



некого брать тогда будет
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#24 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 14:50

а мош у тех кто был замешан на свой богаюзерный тест пойдут biggrin.gif
  • 0

#25 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2010 - 20:51

Цитата(железобетон @ 21.8.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
некого брать тогда будет

Ну это врятли - остались лююди с ясным умом и чистой совестью вот только зачем им это
  • 0

#26 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2010 - 14:39

сделайте мухи отдельно, котлеты отдельно - чтобы не допускать инсинуаций "пока игру профилактят, тестеры вычистили всех босов под шумок..."

Обычно для целей тестирования, тестерам выдают второго персонажа - и уже на нем рисуют все что требуется для задачи текущего тестирования... заодно всякие "левые" схему удастся свести к минимуму, или будет проще их отследить.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#27 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:05

Цитата(Кармопонижатель @ 24.8.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
сделайте мухи отдельно, котлеты отдельно - чтобы не допускать инсинуаций "пока игру профилактят, тестеры вычистили всех босов под шумок..."

Обычно для целей тестирования, тестерам выдают второго персонажа - и уже на нем рисуют все что требуется для задачи текущего тестирования... заодно всякие "левые" схему удастся свести к минимуму, или будет проще их отследить.


С этим полностью согласен, по сути это было бы намного лучше
  • 0
=======> СТЕНА

#28 хренсгоры

хренсгоры

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 10:46

Цитата(Скоморох @ 19.8.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Что то мне подсказывает, что впереди будет что то БОЛЬШОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ!
После того как главам кланов сообщили кто будет "рулить" данным мероприятием стало вообще приятно ибо как я понял, администрация заинтересованна в " качественной " реализации всех своих идей в момент ввода новшеств... что бы так сказать - без косяков.


Я бы с удовольствием помог в этом деле, т.к. заинтересован в хорошем игровом онлайне.

Единственное, что смущает это получаемая экспа с теста. Если бы все данные игрока участвовавшего в тесте - обновлялись на момент входа на локацию где проходит тест, было бы просто предел мечтаний.

Мои сокланы подали несколько заявок, надеюсь хоть кто то из них пройдет и поможет проекту в целом.

зачот!!! laugh.gif жжоте laugh.gif
мало нечистых полулегальных замут от вас, теперь баги юзать будете laugh.gif
сам лично незнаю....но ходят слухи ph34r.gif

  • 0

#29 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 10:58

Игроки которые будут тестить, думаю должны делать это за обе расы, я бы даже сказал меняться местами после серии боев, а то может получится, что один игрок просто сильнее, и при равенстве, в итоге боев, одна раса получает преимущество, думаю они должны иметь возможность играть разными уровнями при различной прокачке, и в различном шмоте. Я думаю идея создания тестовых мультов для тестирования и локации где они сами смогут выбирать уровень, медали, каст, расу, и шмотки, или им все будет предоставляться руководством, будет наиболее удобна.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых