←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Куда тему дели ?

Закрыто

Опрос: Надеюсь Вам не безразлична моя судьба (233 пользователей проголосовали)

Как Вы уже знаете я нахожусь в блоке не по своей вине а из- за взлома моего персонажа CaTbIrA.

  1. Сотовый хороший человек его подставили (159 голосов [68.24%])

    Процент голосов: 68.24%

  2. Он лгун и мошенник пудрит мозги нам и ув. Администрации (74 голосов [31.76%])

    Процент голосов: 31.76%

Голосовать

Фото пользователя Сотовый Сотовый 25 авг 2010

Дорогие друзья
Как Вы уже знаете я нахожусь в блоке не по своей вине а из- за взлома моего персонажа CaTbIrA.
В этой теме ниже выложены якобы доказательства моей вины а именно
1. Непонятный какой то разговор каво то с кем то
2. Скрин был мне предоставлен на катором нарисован мой перс с рюкзаком и перепиской о продаже перса (хотя аськой я никогда не пользовался и не пользуюсь)
3. Выписка каких то перемещений и боев с датами.
И все
Я вот не понимаю как из выше перечисленного можно делать такие выводы?
Я честно прошел долгий и тяжёлый путь с 1лвл до 15лвл без всяких читов, скриптов, ботов, багоюзов, двп и мультоводства после всего этого мне заявляют, что я хотел перса продать, да я даж за стотыщмилионов не стал бы его продавать после всего что я прошел.
П. с. Дорогие друзья и враги пожалуста делая выбор варианта ответа основывайтесь на фактах а не на догадках и
не обоснованных обвинениях которые ни чем не подкреплены, а самое главное в свете произошедших взломах (персонажи которых вовремя подали заявки о взломе) на моем месте можете оказаться и Вы.
Изменено: Сотовый, 27 Август 2010 - 03:39
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 25 авг 2010

Цитата(Сотовый @ 25.8.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Афигеть меня взломали еще и заблочили вы там сначала капитально разберитесь потом людям нервы портите

Добрались до тебе smile.gif Ну это чтоб не скучно играть было
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 25 авг 2010

На одном из форумов было размещено сообщение о продаже персонажа с контактами.
Наш сотрудник связался по этим контактам - и попросил продемонстрировать персонажа.
Был предоставлен скрин из рюкзака.
По содержимому рюкзака - за 2 минуты определили владельца.

Заявок о взломе - не поступало. Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, тем более глава вашего клана подтвердил -

..... дальше продавец прислал скрин персонажа
[11:34:05] Елена Морина: сделать его можно - только из рюкзака, то есть войдя под этим персонажем.
[11:34:20] Елена Морина: дальше дело техники - по содержимому рюкзака - определили владельца.
[11:36:58] -LeGioNeR-(Владимир): Теперь понятно! А перса разбанить теперь никак?
[11:37:33] Елена Морина: нет
[11:37:56] Елена Морина: вопросов в правомерности бана нет?
[11:40:33] -LeGioNeR-(Владимир): Могли скрин скачать с того же форума с рюкзаком, это тоже дело техники..
[11:41:29] -LeGioNeR-(Владимир): Хорошо понял, вопросов по бану не имею!

Скрин свежайший - потому что совпало до копейки и количество золота и количество зубов.

И да, мы привыкли, что сразу после того, как персонажа пытаются неудачно продать - тут же заявляют о взломе.
Ответить

Фото пользователя tyle tyle 25 авг 2010

Цитата(Мымренок @ 25.8.2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
На одном из форумов было размещено сообщение о продаже персонажа с контактами.
Наш сотрудник связался по этим контактам - и попросил продемонстрировать персонажа.
Был предоставлен скрин из рюкзака.
По содержимому рюкзака - за 2 минуты определили владельца.

Заявок о взломе - не поступало. Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, тем более глава вашего клана подтвердил -



Скрин свежайший - потому что совпало до копейки и количество золота и количество зубов.

И да, мы привыкли, что сразу после того, как персонажа пытаются неудачно продать - тут же заявляют о взломе.


Скрины в студию!
Ответить

Фото пользователя Аватор Тьмы Аватор Тьмы 25 авг 2010

Цитата(tyle @ 25.8.2010, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>

Скрины в студию!

А еще чего тебе? smile.gif
Изменено: Аватор Тьмы, 25 Август 2010 - 17:26
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 25 авг 2010

Главе клана и автору топика они были продемонстрированы.
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 25 авг 2010

Может еще суд присяжных устроим ? smile.gif Ботоводам прокатило, может и с Сатырой прокатит smile.gif
Ответить

Фото пользователя Сотовый Сотовый 25 авг 2010

Цитата(Мымренок @ 25.8.2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
На одном из форумов было размещено сообщение о продаже персонажа с контактами.
Наш сотрудник связался по этим контактам - и попросил продемонстрировать персонажа.
Был предоставлен скрин из рюкзака.
По содержимому рюкзака - за 2 минуты определили владельца.

Заявок о взломе - не поступало. Считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, тем более глава вашего клана подтвердил -

..... дальше продавец прислал скрин персонажа
[11:34:05] Елена Морина begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting: сделать его можно - только из рюкзака, то есть войдя под этим персонажем.
[11:34:20] Елена Морина: дальше дело техники - по содержимому рюкзака - определили владельца.
[11:36:58] -LeGioNeR-(Владимир): Теперь понятно! А перса разбанить теперь никак?
[11:37:33] Елена Морина: нет
[11:37:56] Елена Морина: вопросов в правомерности бана нет?
[11:40:33] -LeGioNeR-(Владимир): Могли скрин скачать с того же форума с рюкзаком, это тоже дело техники..
[11:41:29] -LeGioNeR-(Владимир): Хорошо понял, вопросов по бану не имею!

Скрин свежайший - потому что совпало до копейки и количество золота и количество зубов.

И да, мы привыкли, что сразу после того, как персонажа пытаются неудачно продать - тут же заявляют о взломе.

я вашей логики вообще не пойму причем здесь лигионер?
заблочили меня я вам объяснять что я не играл долго и не заходил в игру и не в курсе что с ним творится
вы маленько слушайте, мне не интересно о чем вы с кем либо что то обсуждаете
вы ошибку совершили и не хотите ее исправить я в стопедесятдесятый раз говорю я не играл долго и не в курсе что там меня взломали, подставили и заблочили если б мне аркон в скайп не написал что меня заблочили я даже и не знал
и вот седня мене подсовываете скрины непонятные я вам еще раз говорю внимательно разберитесь что кто и че продает покупает потом уже блоки выписывайте.
Я вам клянусь что я перса не продавал и не собирался даже продавать т. к мне игра нравилась но из- за таких поворотов и перипетий начинает складываться не хорошее впечатление.
Ответить

Фото пользователя Сотовый Сотовый 25 авг 2010

Цитата(Аватор Тьмы @ 25.8.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю тему пора закрыть.

я думаю ты понял что тебе закрыть надо даже захлопнуть
Ответить

Фото пользователя Аватор Тьмы Аватор Тьмы 25 авг 2010

Цитата(Сотовый @ 25.8.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю ты понял что тебе закрыть надо даже захлопнуть

Чего? biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Сотовый Сотовый 25 авг 2010

Цитата(Аватор Тьмы @ 25.8.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Чего? biggrin.gif

пошел мима
Ответить

Фото пользователя Сотовый Сотовый 25 авг 2010

Тему пожалуйста не удаляйте я все таки надеюсь что совесть проснется и ув. Администрация признает свою ошибку.
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 25 авг 2010

Докажи что не верблюд smile.gif
Ответить

Фото пользователя DmitrySeven DmitrySeven 25 авг 2010

Ага в игре он не появлялся, на форуме зато каждый день...
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 25 авг 2010

Долго не играли говорите?

Бонус "Переместиться к аукциону(люди) 21.08.2010 09:35
Пользователь "Переместиться к аукциону(люди) 21.08.2010 09:35
Бонус "Телепорт к башне отчаяния (люди) 21.08.2010 09:37
Пользователь "Телепорт к башне отчаяния (люди) 21.08.2010 09:37
Бонус "На остров Лютых 21.08.2010 09:38


Общее Выход из поединка Поединок ID #219431158 Поражение 21.08.2010 15:06


Общее Выход из поединка Поединок ID #219558965 Победа 21.08.2010 23:43


Общее Воскрешение 22.08.2010 00:12


Общее Воскрешение 22.08.2010 13:36


Общее Выход из поединка Поединок ID #219720026 Победа 22.08.2010 14:02

Выдержка естественно. Даты и время - справа.


Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 25 авг 2010

Объявлений о продаже персонажей море, причём как правило 90% из этих предложений реальные, и хозяева моментально доказывают что персонаж их, или по крайне мере доказывают что доступ к этому персонажу есть!!! Сам для эксперимента пару раз писал в контакте что куплю персонажа, хотел узнать примерные цены и был удивлён количеством предложений продать персонажа, причём начиная от Синьки и заканчивая фулами ЧР и ОЗГ.
Был ещё такой фактор я когда общался с продавцами чаров все как один твердили одну вещь, а точнее то что в Техномагии передача перса не наказывается, то что на IP не смотрят вообще и в принципе Администрации всё равно кто играет персонажем, или кто им входит вообще!!!


Из всех переписок меня удивило всего две вещи:
1 - Это цены персонаже от 50000 тыс до 100000 тыс рублей
2 - Что в принципе раньше и в правду мало кого волновало кто играет персом


В принципе второй пункт сыграл решающую роль в продаже - покупке многих персонажей, и очень жаль что по сути страдают теперь не продавцы, а именно те кто приобрёл персонажей заплатив за них весьма внушительную сумму, и совсем не жалко тех кто не успел продать и получить деньги на руки!!!
Изменено: Vilhelm II, 25 Август 2010 - 21:27
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 25 авг 2010

а чего ?, по кукам, айпи, мак адресу, никак не установить ?, с каких адресов и машин заходы были ?
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 25 авг 2010

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.8.2010, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
а чего ?, по кукам, айпи, мак адресу, никак не установить ?, с каких адресов и машин заходы были ?

А зачем это надо кому?, по идеи достаточно того что бы перс доказал что у него есть доступ, а там уже не Администрация доказывать должна а хозяин перса..... да и если было предложение о продаже, потом вход с этого IP за чара и свежий скрин рюкзака то всё тут уже и проверять не нужно и так видно ЧР.

Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 25 авг 2010

Цитата(Vilhelm II @ 25.8.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем это надо кому?, по идеи достаточно того что бы перс доказал что у него есть доступ, а там уже не Администрация доказывать должна а хозяин перса..... да и если было предложение о продаже, потом вход с этого IP за чара и свежий скрин рюкзака то всё тут уже и проверять не нужно и так видно ЧР.
был доказан факт доступа к персонажу, но доподлинно неизвестно, заходил сам владелец, или кто-то другой, если заходил владелец, это - одно, если кто-то другой, это - второе

краем уха и глаза недавно слышал о том, сча лень искать в поисковиках, что в какой-то стране таки светят реальные сроки за виртуальные преступления в какой-то игре, ибо там где есть - деньги, возможность что-то украсть, есть и факт преступления, получается, что - неважно, вынесли ли мебель из вашей виртуальной квартиры, которую вы покупали за 10 тыщ долларов, или из реальной, кража есть - кража, преступник получил доход

да и в нашей стране, законы никто не отменял, все персонажи зарегистрированы на почтовые адреса, а дела по почтовым адресам уже были

можно начать с очевидных статей У.К.

Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.
Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.

и закончить статьями

Глава 19. Преступления против Конституционных прав и свобод человека и гражданина.
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

Глава 21. Преступления против собственности.
Статья 159. Мошенничество.

это навскидку
Изменено: MINDWARRIOR, 25 Август 2010 - 22:05
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 25 авг 2010

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.8.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
...
это навскидку

угу, захожу в копьютерный клуб - развлекаюсь и куралесю... затем иду к админам с тирадой - "я ни я и хата не моя..."
в китае вот проще, там в компьютерных клубах документы спросят в журнальчик запишут, в обязательном порядке - а в России такого нету.
Ответить
Закрыто