Перейти к содержимому


Фото

Куда тему дели ?


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

Опрос: Надеюсь Вам не безразлична моя судьба (233 пользователей проголосовали)

Как Вы уже знаете я нахожусь в блоке не по своей вине а из- за взлома моего персонажа CaTbIrA.

  1. Сотовый хороший человек его подставили (159 голосов [68.24%])

    Процент голосов: 68.24%

  2. Он лгун и мошенник пудрит мозги нам и ув. Администрации (74 голосов [31.76%])

    Процент голосов: 31.76%

Голосовать

#21 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:14

MINDWARRIOR
Ничего Администрации не будет если вот ща к примеру возьмёт Админ и удалит моего перса с базы, и ни какой суд не станет рассматривать моё дело, нет законов в России которые обязывают к чему-то Администрацию того или иного проекта, кроме как размещения основных правил типа наркотиков, фашизма и терроризма, всё что есть на сервере это собственность Администрации в том числе и мой перс, и остальные персы, было бы иначе и перс был 100% мой захотел бы я его продать фиг бы кто мне запретил, это как в реале купил машину что хочу то и делаю, захотел продал, захотел подарил.....


P.S. да и вообще все законы которые написаны Администрацией по сути придуманы ими, и ни где не заверены и не отмечены, сегодня написали одно, а завтра исправили на другое, как говориться их проект что хотят то и пишут, и ни кто их не ограничит и не скажет им что писать и как!!!

И кстати ни один проект вроде не платит налоги с прибыли от проекта государству

Изменено: Vilhelm II, 25 Август 2010 - 22:17

  • 0


#22 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:16

Цитата(Кармопонижатель @ 25.8.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
угу, захожу в копьютерный клуб - развлекаюсь и куралесю... затем иду к админам с тирадой - "я ни я и хата не моя..."
в китае вот проще, там в компьютерных клубах документы спросят в журнальчик запишут, в обязательном порядке - а в России такого нету.
в белорусси теперь тоже спрашивают паспорта, правда по китайской причине наверно, да и наши радетели из кремля и белого дома, предлагают сейчас сделать и закрепить за каждым гражданинином индивидуальный почтовый ящик, чтоб лучше реализовать идею электронного правительства smile.gif

отдел К наверно расширят до министерства smile.gif
  • 0

#23 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:22

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.8.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
...
отдел К наверно расширят до министерства smile.gif

возможно... в принципе то доказать непричастность вполне можно - в каждой клубе стоит видеокамера, и за сутки там записи как правило хранят - "на всякий пожарный".
Далее дело техники убедить милицию изьять запись, и уже с ней и экспертизой что она подлинная - доказывать что то админам.
Правда все снятое, раздаренное и прочим образом пожертвованное - никто возвращать не будет, максимум доступ к персонажу восстановят - и все.

Как рекомендацию, не советую брать регистрационным мылом всякие бесплатные хостинги - их довольно часто ломают, ну и также светить где либо еще этим мылом


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#24 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:23

MINDWARRIOR
И правильно я тоже считаю что давно пора обязывать хозяев онлайн проекта законными путями, а то к сожалению мы игроки совсем беззащитны в этом плане, только и остаётся что рассчитывать на порядочность Администрации проекта
  • 0


#25 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2010 - 22:46

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.8.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
был доказан факт доступа к персонажу, но доподлинно неизвестно, заходил сам владелец, или кто-то другой, если заходил владелец, это - одно, если кто-то другой, это - второе


Хм, а вот я не желаю лично доказывать, что _моя_ кредитная карта №.... была использована именно мною такого-то числа такого-то месяца:-) я предпочитаю, чтобы банк, в целях безопасности, заблочил сомнительные операции:-)

Изменено: Citro, 25 Август 2010 - 22:50

  • 0

#26 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2010 - 23:13

Цитата(Citro @ 25.8.2010, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, а вот я не желаю лично доказывать, что _моя_ кредитная карта №.... была использована именно мною такого-то числа такого-то месяца:-) я предпочитаю, чтобы банк, в целях безопасности, заблочил сомнительные операции:-)


Вообще-то, если Вы (при краже, потере и т.п. кредитки) НЕ позвоните в банк - с заявлением о временной блокировке кредитки - ВСЕ списанные за последние 24 часа средства будут Вами утеряны НАВСЕГДА. Исключения - крайне редки (скажем, Вы были в реанимации и факт пропажи обнаружили не сразу). А вот если СРАЗУ позвонили - ВСЕМИ транзакциями будет заниматься СБ банка. КРАЙНЕ полезная штука - проверено личным "печальным" опытом - мою кредитку "схарчил" банкомат, ребутнувшийся в момент ввода пин-кода, а потом её попытался использовать безмозглый инкассатор. В результате последний получил "волчий билет" в трудовой и условный срок. А Ваш покорный слуга - новую кредитку, восстановление баланса и извинения от банка. Собственно, после этого я ОЧЕНЬ зауважал свой банк, и вряд ли сменяю его в ближайшем будущем.

Что же касается автора топика... Если Вас НЕ интересует Игра - это Ваш личный выбор. НО!!! Проверять "доступность" перса всё-таки изредка стоило бы... Ну, например, как сотового с "красивым" номером - не пользовался ХХХ времени - номер "сгорел" и поступил в оборот.

Кстати, предложение в Администрации проекта - если некий перс более NN месяцев не заходит в игру, оставаясь "нулевым", но при этом имеет "красивый" никнейм - удалять его из БД игры, выставляя никнейм на виртуальный (за игровую валюту или кристаллы - Вам решать) аукцион. С одной стороны - защита от киберсквоттеров, с другой - источник дохода. Навскидку: ники "Рэмбо" etc - заняты. С уважением - Владислав

Изменено: WerWolf_Wlad, 25 Август 2010 - 23:14

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#27 Greezy

Greezy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2010 - 23:37

интересную тему затронули, с этим надо разобраться
  • 0

#28 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2010 - 23:58

Цитата(WerWolf_Wlad @ 26.8.2010, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то, если Вы (при краже, потере и т.п. кредитки) НЕ позвоните в банк - с заявлением о временной блокировке кредитки - ВСЕ списанные за последние 24 часа средства будут Вами утеряны НАВСЕГДА.


Во-первых, Вы подтвердили мою мысль:-)
Во-вторых, чушь. Бремя доказательства о правомочности списания средств лежит на банке. Банк обязуется списывать средства со счета клиента по его поручению в соответствии с договором и в случаях не противоречащих законодательству РФ. Обратите внимание на оборот "по поручению клиента". Достаточно обратиться в суд с заявлением о неправомерности списания средств для возврата денег плюс возмещение жадности .

P/s/ Например, нередки случаи двойного списания средств со счета, многие с этим сталкивались. Это как раз и есть списание бабок "без поручения клиента"

Изменено: Citro, 26 Август 2010 - 00:08

  • 0

#29 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 01:31

Решение очень просто имея скрин рюкзака можно глянуть из какого города заходил в игру данный персонаж в данное время, если из того в котором он всегда заходил, то всё ясно! А вот если из другого, то извините его действительно взломали! А если даже его взломал односельчанин, то тут на усмотрение админов beach.gif !

Изменено: Грозный Макс, 26 Август 2010 - 01:32

  • 0

#30 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2010 - 02:58

а по мне можно сделать временную блокировку перса, предположим за 500-1000 деревянных.

вот знает чел, что играть примерно месяц не будет. сообщает админам об этом, оговаривает сроки, платит и вуаля. даже если базы ТМ с никами и паролями снова окажутся в руках у мошенников, доступ к персу будет закрыт. а когда настоящий владелец решит погамиться, связывается с админами, предоставляет скрин паспорта (или иным образом доказывает что это именно он НАСТОЯЩИЙ владелец перса) и обратное вуаля. только сразу нада пароль поменять

может кто-то подскажет другой вариант?
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#31 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2010 - 06:04

Автор темы даже не знает кто глава клана. Вобще, о чем это? smile.gif
  • 0

#32 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2010 - 06:30

Идея с продажей ников отсутствующих более скажем года неплоха, но не справедливо все это будет - к примеру хозяин перса болен или в длительной командировке - ну к примеру экспедиция на южный полюсwink.gif. Возвращается а его перс без имени и вобще непонятно что. Это как приехать домой и обнаружить что квартира твоя уже не твоя) и жена ушла и и дети уже чужие и главное-никто не помнит что ты вобще существовал на свете. в общем по размышлению получается не супер .. А вот продажа ников тех кто ушел в баню навсегда - вот это можно. никому не во вред.
  • 0

#33 Кактус пересади

Кактус пересади

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 12:19

Цитата(Балабысь @ 26.8.2010, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
а по мне можно сделать временную блокировку перса, предположим за 500-1000 деревянных.

вот знает чел, что играть примерно месяц не будет. сообщает админам об этом, оговаривает сроки, платит и вуаля. даже если базы ТМ с никами и паролями снова окажутся в руках у мошенников, доступ к персу будет закрыт. а когда настоящий владелец решит погамиться, связывается с админами, предоставляет скрин паспорта (или иным образом доказывает что это именно он НАСТОЯЩИЙ владелец перса) и обратное вуаля. только сразу нада пароль поменять

может кто-то подскажет другой вариант?




А те кто играет не за реал?уехал в отпуск -- приехал -- перса нет?

  • 0

#34 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 13:42

Цитата(Vilhelm II @ 25.8.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Из всех переписок меня удивило всего две вещи:
1 - Это цены персонаже от 50000 тыс до 100000 тыс рублей
2 - Что в принципе раньше и в правду мало кого волновало кто играет персом

Какие-то заоблачные суммы за персов, в одной очень известной игре перса 100 лвл в топ шмоте можно тыщ за 6-10 купить, а тут сотня... Сильно.
  • 0

#35 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 13:54

Цитата(Очаровашка @ 26.8.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какие-то заоблачные суммы за персов, в одной очень известной игре перса 100 лвл в топ шмоте можно тыщ за 6-10 купить, а тут сотня... Сильно.


Моему другу, года этак полтора назад, предлагали продать перса 12лвл за 300 бачей. По нынешним меркам - этот перс нуб. В гадзоге, треть скальповых. Отказался.

Изменено: Vraes, 26 Август 2010 - 13:55

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#36 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 14:08

Давайте без обсуждения черного рынка, пожалуйста.

  • 0

#37 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2010 - 20:05

Ну что ж друзья друзья, товарищи и боевые подруги всем пока biggrin.gif
Мне не удалось доказать свою невиновность biggrin.gif
Меня подставили подсунули какие то фуфлыжные скрины, логи, приписки каково с кемто и т. д
Так что ребята это может с каждым произойти, не оставляйте своих персов без присмотра а то заблочат и антивирусники хорошие устанавливайте, пороли раз в 3 дня меняйте.
П.с Слов нет одни эмоции думайте че хотите я не виноват sad.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#38 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 20:08

Свежо придание, да верится с трудом...
  • 0

#39 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2010 - 20:16

Цитата(Без палева @ 26.8.2010, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Свежо придание, да верится с трудом...

Ты не честный на руку игрок (Читер) весь свой клан обвешал скриптами давай держи свое гнелое мнение при себе
П.с. Я честный игрок прошедший долгий путь без, ботов, скриптов, двп, багоюзов, и в конце моего пути я не позволю всяким сявкам порочить мое честное имя ( меня подставили и это факт )
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#40 рецедив

рецедив

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2010 - 21:16

Сотовый, было ли установлено с какого IP или хотя бы с какого города была демонстрация рюкзака? Совпадает ли это с твоими координатами?
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых