Перейти к содержимому


Фото

Куда тему дели ?


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

Опрос: Надеюсь Вам не безразлична моя судьба (233 пользователей проголосовали)

Как Вы уже знаете я нахожусь в блоке не по своей вине а из- за взлома моего персонажа CaTbIrA.

  1. Сотовый хороший человек его подставили (159 голосов [68.24%])

    Процент голосов: 68.24%

  2. Он лгун и мошенник пудрит мозги нам и ув. Администрации (74 голосов [31.76%])

    Процент голосов: 31.76%

Голосовать

#61 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 03:44

Кое как прикрутил опросник может изменит свое мнение ув. Администрация
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#62 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 03:46

добавь пункт в опрос:
я его не знаю и мне всё-равно.
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#63 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 05:34

Цитата(Балабысь @ 27.8.2010, 4:46) <{POST_SNAPBACK}>
добавь пункт в опрос:
я его не знаю и мне всё-равно.
это два пунтка получается smile.gif
можно ещё пункт : сотового не знаю, но считаю, что возможна подстава

надо ещё пункт : администрация игры, перед блоком по пункту ч.р., должна проводить более тщательную проверку
примерно так smile.gif
пользователь, если к его персонажу получили доступ, не имеет никакой возможности доказать, что заходил не он, в то же время, администрация располагает достаточно обширной базой входов-выходов, с возможностями идентификации, я не понимаю, какие сложности ?, мультоводов например постоянно на каторгу посылают

Изменено: MINDWARRIOR, 27 Август 2010 - 07:09

  • 0

#64 Demon0077

Demon0077

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2010 - 05:43

А ты попробуй написать Инко,хороший человек думаю с тобой поговорит и поможет разобраться в проблеме.
  • 0

#65 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2010 - 07:39

Мне интересно следующее - почему ссылаясь на скрин Администрация делает выводы о продаже персонажа ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕМ?
вот вчера взломали Тумана - если бы в это время хозяин перса был бы в командировке, например, и понятия не имел что его взломанный перс гуляет по городу, хакер мог бы заявить и о продаже персонажа и сделать скрин что и все что угодно...

  • 0

#66 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 08:13

Цитата(DmitrySeven @ 27.8.2010, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне интересно следующее - почему ссылаясь на скрин Администрация делает выводы о продаже персонажа ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕМ?
вот вчера взломали Тумана - если бы в это время хозяин перса был бы в командировке, например, и понятия не имел что его взломанный перс гуляет по городу, хакер мог бы заявить и о продаже персонажа и сделать скрин что и все что угодно...
похоже, что вчера, или не только вчера, получили доступ к 3-6 персонажам

  • 0

#67 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 09:09

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.8.2010, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
похоже, что вчера, или не только вчера, получили доступ к 3-6 персонажам


Ты каждый день на ауке - лоты такие как вчера ( Франц и Макс Ферст ) видел от Сотового ?
  • 0

#68 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 10:54

Я честно не знаю перса, поэтому и ответить в опроснике не могу. Моё мнение, что ситуация спорная. Соглашусь с мнением DmitrySeven(как бы мне этого не хотелось angry.gif ). Только сама Администрация следствие путает. Если бы рассмотрели входы в игру по IP то все вопросы бы и сняты были.
Больше всего пугает сама ситуация, ведь каждый игрок может оказаться в таком положении.

Изменено: мытожешутим, 27 Август 2010 - 10:55

  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#69 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 11:01

У меня вопрос к администрации.
1) Моего перса взламывают и выставляют на продажу и я следом пишу Вам письмо о взломе.
2) Я Вам пишу письмо о взломе перса и следом появляется объявление о продаже.
В каком из 2-х случаем Вы пойдёте ко мне на встречу и поможете восстановить персонажа?
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#70 Лапочка-девочка

Лапочка-девочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 11:19

С персонажем Catbira знакома в игре около 2 мес. Всегда доброжелательный и помогал нашему клану на взаимовыгодных условиях... Очень удивилась, увидев его однажды вне клана, но он объяснил это тем, что стал реже играть по личным причинам, в игре бывает 1 раз в 4-6 дней, а то и реже. И действительно, мы с ним общаться и встречаться стали намного реже. НО про намерения перестать играть никогда не говорил, про то, что ему надоело играть- тоже никогда не обмолвился, наоборот, у него были планы развития персонажа и он по мере сил пытался и старался их реализовать. Была в тихом шоке, когда узнала про блок перса, а когда узнала причину- не поверила просто.. Мне очень жаль.. надеюсь, что Администрация игры сможет рассмотреть ситуацию с точки зрения невиновности игрока.. так же надеюсь, что меры безопасности усилят.. Не хотелось бы оказаться на его месте, пусть даже мой перс не настолько хорош, но он мне дорог.
  • 0

#71 рецедив

рецедив

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2010 - 16:39

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.8.2010, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
это два пунтка получается smile.gif
можно ещё пункт : сотового не знаю, но считаю, что возможна подстава

надо ещё пункт : администрация игры, перед блоком по пункту ч.р., должна проводить более тщательную проверку
примерно так smile.gif
пользователь, если к его персонажу получили доступ, не имеет никакой возможности доказать, что заходил не он, в то же время, администрация располагает достаточно обширной базой входов-выходов, с возможностями идентификации, я не понимаю, какие сложности ?, мультоводов например постоянно на каторгу посылают



Поддерживаю
  • 0

#72 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2010 - 18:52

Цитата(Klimen @ 27.8.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ты каждый день на ауке - лоты такие как вчера ( Франц и Макс Ферст ) видел от Сотового ?
с начала весны, когда я начал следить и за героикой, это первая попытка столь заметного, глупого?, ленивого?, или наглого?, слива золота, может кто-то вконец оборзел, а может кому-то всё равно, как пакостить

я не думаю, что в проекте столь уж много обиженных и достаточно разбирающихся, зато я думаю, что кое-кому не помешали бы отметки о судимостях, в паспорте :) , а ежели таковые уже имеются, то и отдых общества от тех, кто доставляет людям неприятности

Изменено: MINDWARRIOR, 27 Август 2010 - 18:52

  • 0

#73 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2010 - 00:38

Низнаю хто таке сотовый , надеюсь он на мя не наступал. Пишу што нехорошо банить персонажа при таких обвинениях так как снять фотку с рюкзака взломщик мог без проблемм. Особенно нелепо банить его в столь острый период взломов. ИМХО 1000 кристаллов с него за смену почты и на волю.
  • 0

#74 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Август 2010 - 16:20

Автору не верю, но действительно подозрительно, что админы не предоставляют выдержку из ай-пи.

А я сам лично пострадал один раз, причем реально низачто, и ВООБЩЕ что я им не говорил и реальные доводы приводил меня ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ:

А ситуация была такая, что в одной игре в заявке на бой принял игрок на два уровня старше но в слабом шмоте, ну я его и убил, и то с трудностями, через пару дней блок прокачка боем....жесть, доказывал-доказывал что я не при чем в ответ услышал только ком. разблок 250 баксов, после этого в игру ни разу не заходил.
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#75 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2010 - 22:41

Админы, для многих в игре вы являетесь чуть ли не богами, вас бояться как огня, либо относятся как к Царям, ну неужели так трудно разбанить человека, который искренне пытается доказать свою невиновность!!! ВАМ, извините меня, да поставьте мне ридонли хоть на ГОД, НАС***Ь на игроков, на всех, на то, что онлайн за этот год не превышал 1600, хотя в прошлом году я ещё видел цифру 2500+, и вы делаете все больше новых правил, наказаний, убераете игроков из игры, а потом ломаете головы... А ПОЧЕМУ в игре осталось так мало народа??? ВЫ пытаетесь сделать игру лучше, это я вижу, за что я и уважаю администрацию проекта!!!! Но некоторые действия наводят меня на мысль... а ради кого вы пытаетесь изменить игру... ради нормальных игроков, которые днями и ночами пытаются покачаться до более менее нормального уровня... или ради хаев и реальщиков, которые своими действиями, а также АКЦИЯМИ!!! (Хотя бы их вы начали пресекать, и то радует!!!) ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС делать то, что им угодно???

Определитесь уже с выбором, чего вы пытаетесь добиться... ДЕНЕГ... или же симпатии множества игроков, большой онлайн, и как следствие => еще больше ДЕНЕГ на развитие проекта???

Персонаж KillerHuman, дважды заслуженный посетитель каторги, человек, который несмотря не на что, остеться в игре, пытаеться хотя бы чего в ней добиться, и следит за каждым новым топиком в игре!!!

З.Ы редко что то пишу, так как нет возможности зарегать собственный аккаунт, в связи с ЛЕНЬЮ!!! пользуюсь чужим аккаунтом, надеюсь за это бана не будет???
  • 0

#76 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2010 - 03:09

Спасибо конечно ребят за поддержку я понил уже что мало что это изменит т.к. у админов свои тараканы в голове а именно не развитие проекта а извлечение из него максимальную прибыль такой подход к делу не несет в себе не чего хорошего.
П.с. Я не виновен и платить за ошибки администрации не собираюсь
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#77 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 14:55

Это кто тебе так подправил?)) http://clip2net.com/s/vDsR
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#78 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 16:32

меня больше интересует, знакома ли А с презумпцией невиновности, принятой женевской конвенцией в чорт знает каком году?
То есть - человек считается невиновным, если не доказано обратное. А не наоборот. Доказывать следует виновность, а не отсутствие вины.

Другое дело, если А посчитала доказательства достаточными для признания виновным. Хотя опять же - абсолютная беззащитность пользователей перед действиями А - согласно "пользовательскому соглашению" - не может не "радовать" своей безысходностью.

Столь же "радостным" я бываю, порой читая контракты о приеме на работу и т.п. - но тут хотя бы есть конституция РФ и профсоюзы, регулирующие подобные вещи.
Тут как бы деятельность нетрудовая.

Хотя я до сих пор в недоумении - почему тот же пользователь, оплативший некий пакет услуг, может быть в любой момент лишен доступа к этим услугам без объяснения причин. Причем объяснение - или отсутствие объяснения - на совести поставщика услуг.
Почему человек, вложивший материальные средства или свои человеко-часы - которые по сути те же деньги - не может продать, передать, подарить результаты своей деятельности.

Да госспади - ну легализуйте вы рынок персов, получайте свои проценты, налог или еще что от продажи оных, если вас волнует, что кто-то платит деньги мимо вашей кассы... все равно так или иначе будут их продавать/дарить/делегировать.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#79 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 17:06

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 30.8.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
меня больше интересует, знакома ли А с презумпцией невиновности, принятой женевской конвенцией в чорт знает каком году?
То есть - человек считается невиновным, если не доказано обратное. А не наоборот. Доказывать следует виновность, а не отсутствие вины.

Другое дело, если А посчитала доказательства достаточными для признания виновным. Хотя опять же - абсолютная беззащитность пользователей перед действиями А - согласно "пользовательскому соглашению" - не может не "радовать" своей безысходностью.

Столь же "радостным" я бываю, порой читая контракты о приеме на работу и т.п. - но тут хотя бы есть конституция РФ и профсоюзы, регулирующие подобные вещи.
Тут как бы деятельность нетрудовая.

Хотя я до сих пор в недоумении - почему тот же пользователь, оплативший некий пакет услуг, может быть в любой момент лишен доступа к этим услугам без объяснения причин. Причем объяснение - или отсутствие объяснения - на совести поставщика услуг.
Почему человек, вложивший материальные средства или свои человеко-часы - которые по сути те же деньги - не может продать, передать, подарить результаты своей деятельности.

Да госспади - ну легализуйте вы рынок персов, получайте свои проценты, налог или еще что от продажи оных, если вас волнует, что кто-то платит деньги мимо вашей кассы... все равно так или иначе будут их продавать/дарить/делегировать.


По поводу презумпция невиновности здесь она не катит она придумана в цивилизованном обществе и не распространяется на проекты которые что хотят то и веритят.

Доказательства которые предоставила администрация я считаю бредом и они ни чего не доказывают.

По легализации рынка персов если это реализовать то администрация сильно угарит сам наверно понимаешь почему и никогда не искоренить чр он будет всегда тож наверно понимаешь почему.

П.с Я ни в чем не виноват меня подставили и ни когда не устану это повторять т.к нет доказательств и не будет а всякий бред я не считаю доказательствами.
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#80 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 17:27

Цитата(Аватор Тьмы @ 30.8.2010, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто тебе так подправил?)) http://clip2net.com/s/vDsR

Ну по этому поводу не переживай ни кто ни че не накручивал а люди голосуют кланами я со многими кланами поддерживал хорошие дружеские отношения не только с хумскими но и с гномскими и люди мне верят а не бредовым домыслам
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых