Перейти к содержимому


Фото

Куда тему дели ?


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

Опрос: Надеюсь Вам не безразлична моя судьба (233 пользователей проголосовали)

Как Вы уже знаете я нахожусь в блоке не по своей вине а из- за взлома моего персонажа CaTbIrA.

  1. Сотовый хороший человек его подставили (159 голосов [68.24%])

    Процент голосов: 68.24%

  2. Он лгун и мошенник пудрит мозги нам и ув. Администрации (74 голосов [31.76%])

    Процент голосов: 31.76%

Голосовать

#81 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:54

Неужели ты думаешь обливая Администрацию Г ты чем-то поможешь себе?, ты реально не понимаешь что такими топами, постами в этих топах ты только ухудшаешь к себе отношение Администрации? smile.gif...... Вот ты говоришь они не выходят с тобой на контакт, а что на него выходить когда ты на форуме бьешь в бубен какие они говно админы гробящие проект wacko.gif, и в тоже время ты показываешь всем что ты хочешь вернуться в этот Г проект админов!!!
Знаешь из личного общения с Администрацией да и с Мымренок, я могу сказать только одно: Наша Администрация где-то очень строга и непредсказуема, но при правильном подходе они всегда выслушают, где-то уступят, где-то накажут по минималке, а при твоём подходе только игнор и вечный блок и будет sleep.gif, имхо может у нас проект не идеален но он заслуживает уважение, как и заслуживает уважение работа Админов и если мы здесь играем и хотим остаться, более того вкладываем в этот проект деньги мы не имеем права писать то что пишешь ты, иначе мы в первую очередь унижаем себя играя в этот Г проект!!!


P.S. решил уйти так уходи красиво, решил остаться и добиться выхода с блока так прекращай гнать ересь на Администрацию и проект в том числе, имхо идеальных людей не бывает да и мы сами не идеальные как игроки.

Изменено: Vilhelm II, 30 Август 2010 - 18:56

  • 0


#82 Maugli15

Maugli15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:55

Почему все ждут понимания и действий от Администрации? Считаете что они не правы так докажите аргументировано свою правоту. Говорите что Вы не были в игре Вам и карты в руки, берем договор на оказание услуг интернета с указанием IP(что статика, что динамика подтверждается провайдером), от провайдера распечатку выхода в инет за указанный период и смотрим где мы были фактически, какие адреса посетили. (Подобный минимальный сбор доказательств осуществляется так же сидя за компом в большинстве случаях и занимает максимум 5 минут). Но сидеть и разглагольствовать прав и не прав до решения не приведет, как были в тупике так там и остаемся. С администрацией над не препираться был факт не был факт а решать какие аргументы они примут к рассмотрению и в каком виде.

Изменено: Maugli15, 30 Август 2010 - 19:16

  • 0

#83 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 20:08

Итак ухожу красиво так как сказал Vilhelm II
На счет того что я обливаю грязью администрацию ты не прав я факты констатирую
Играть в игру как то уже не привлекает когда каждый день новые правила и ограничения появляются, и где админы совершают ошибки ( не признают и пытаются вывернутся всячески )

Maugli15 а у админов как ты думаешь есть такая инфа? а я знаю что есть и они скрывают что ip разные были wink.gif
просто не хотят ошибку признать вот и все

П.с Хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто верил в мою невиновность пусть вам сопутствует всегда удача ,
ну а кто не верил тому я хочу посочувствовать это просто игра и если вы идете на поводу у кого либо и не имеете своего собственного мнения то наверное вы сами поймете кто вы есть biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#84 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2010 - 20:12

Хорошо наверное, что мы не пошли у Вас на поводу, а то бы стали "сами поймете кто вы есть"
  • 0

#85 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2010 - 00:15

'Vilhelm II' date='30.8.2010, 19:54' - согласен, он себя несдержанно ведёт и пока эмоции у него берут верх, а надо просто нормально общаться

'Maugli15' date='30.8.2010, 19:55' - ты не прав хотя бы - потому, что только администрация игры может увидеть с каких адресов были заходы, предоставлять полную информации по посещённым адресам ?, ну, это ты ваще хватил лишку, он конечно мог бы написать, что мол получаю услуги от такого-то поставщика, но это полагаю - максимум, ну может снимок договора об услуге, как самый больший максимум

'Сотовый' date='30.8.2010, 21:08' - ну как хочешь
  • 0

#86 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2010 - 01:57

Цитата(Maugli15 @ 30.8.2010, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Почему все ждут понимания и действий от Администрации? Считаете что они не правы так докажите аргументировано свою правоту. Говорите что Вы не были в игре Вам и карты в руки, берем договор на оказание услуг интернета с указанием IP(что статика, что динамика подтверждается провайдером), от провайдера распечатку выхода в инет за указанный период и смотрим где мы были фактически, какие адреса посетили. (Подобный минимальный сбор доказательств осуществляется так же сидя за компом в большинстве случаях и занимает максимум 5 минут). Но сидеть и разглагольствовать прав и не прав до решения не приведет, как были в тупике так там и остаемся. С администрацией над не препираться был факт не был факт а решать какие аргументы они примут к рассмотрению и в каком виде.


Причем здесь IP это же не проблема торговать персом из инеткафе, а что бы запутать расследование администрации в случае прокола можно это дело вообще перепоручить другу (брату, сестре) из другого города. Доказать с не совпадением IP ничего не возможно. Вот помню год с небольшим назад когда обновили клиент и у многих были проблемы со входом, моим персом заходил друг из Киева и только после этого я смог зайти сам. IP один или IP другой ничего не доказывает.
  • 0

#87 F I R E M A N

F I R E M A N

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 22:59

Цитата(Vilhelm II @ 25.8.2010, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Объявлений о продаже персонажей море, причём как правило 90% из этих предложений реальные, и хозяева моментально доказывают что персонаж их, или по крайне мере доказывают что доступ к этому персонажу есть!!! Сам для эксперимента пару раз писал в контакте что куплю персонажа, хотел узнать примерные цены и был удивлён количеством предложений продать персонажа, причём начиная от Синьки и заканчивая фулами ЧР и ОЗГ.
Был ещё такой фактор я когда общался с продавцами чаров все как один твердили одну вещь, а точнее то что в Техномагии передача перса не наказывается, то что на IP не смотрят вообще и в принципе Администрации всё равно кто играет персонажем, или кто им входит вообще!!!


Из всех переписок меня удивило всего две вещи:
1 - Это цены персонаже от 50000 тыс до 100000 тыс рублей
2 - Что в принципе раньше и в правду мало кого волновало кто играет персом


В принципе второй пункт сыграл решающую роль в продаже - покупке многих персонажей, и очень жаль что по сути страдают теперь не продавцы, а именно те кто приобрёл персонажей заплатив за них весьма внушительную сумму, и совсем не жалко тех кто не успел продать и получить деньги на руки!!!


Я прямо извиняюсь что так поздно выловил сей пост,нечасто бываю на форуме.Прочитал кстати,русскими буквами все грамотно написано,да.Как игрок,вертщийся чуть более 2 лет в ТМ хочу просто спросить - Виля а ты сам-то откуда нарисовался?Я тебя раньше никогда не видел. blush.gif

ЗЫ Вопрос задан из соображений самых что ни на есть обыденных.

  • 0

Один из уникальнейших людей современности,и очень скромный

Добрайа фейа флуда
Fuck fear - drink beer

#88 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 23:19

Цитата(F I R E M A N @ 8.9.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я прямо извиняюсь что так поздно выловил сей пост,нечасто бываю на форуме.Прочитал кстати,русскими буквами все грамотно написано,да.Как игрок,вертщийся чуть более 2 лет в ТМ хочу просто спросить - Виля а ты сам-то откуда нарисовался?Я тебя раньше никогда не видел. blush.gif

ЗЫ Вопрос задан из соображений самых что ни на есть обыденных.

А я в Тм обитаю с осени 2008 года если мне память не изменяет, а вообще я Тм начинал играть с бета теста когда онлайн был в 50 человек, и не было шмота рюкзака мобов - ничего. И кстати я тебя тоже в первый раз вижу "слышу", но меня это мало смущает и интересует вообще!!!

P.S. А про знать так меня многие хорошо знали на 10-11 уровне в колизее.


А по поводу всего остального, у меня изначально было 3 проекта где я играл попутно, но всё же остановился именно на Тм и продолжил играть только здесьwink.gif

Изменено: Vilhelm II, 08 Сентябрь 2010 - 23:46

  • 0


#89 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 09:43

Удалено!

К словам нужны доказательства, иначе это пустословие

Изменено: -NSK-, 29 Сентябрь 2010 - 13:00

  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#90 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 09:04

уважаемый, если у вас есть доказательства вашей непричастности к этому делу, предоставьте их АДМИНАМ.

чего может быть проще?..

Изменено: -NSK-, 29 Сентябрь 2010 - 13:00

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#91 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 12:58

Ответ от администрации был дан. Все остальное флуд.
К тому же, вопрос, поднятый в теме, неактуален.
Закрыто.
  • 0
Не подписываюсь




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых