Перейти к содержимому


Фото

Дроп с 14 мобов


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#41 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 22:20

Да не хочется искать покупателей зубов, не хочется искать прочие возможности извернуться и заработать...Порой просто хочется мирно посидеть на мобах там, где не нападут, и подзаработать непосредственно от умерщвления моба, а не продажи реса с него и т.п..

К тому же, в игре есть множество людей, которые не любят пвп вообще. Им интересно мирно поскладывать камушки в боях с мобами. Но ведь опыт то прибавляется, как не крути. Следовательно, пве-шники растут, и им приходится лезть под качков противоположной расы, фармя в пвп-зонах, потому что пве-мобов для них просто нет. И ведь многие покидают проект потому, что им не дают мирно пофармить мобов.

Подземка для мелких уровней закрытая у нас есть, подземка для средних уровней закрытая у нас есть...Какая подземка (или т.п.) напрашивается следом?)))
  • 0
...

#42 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 22:29

Цитата(Шедар @ 1.9.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да не хочется искать покупателей зубов, не хочется искать прочие возможности извернуться и заработать...Порой просто хочется мирно посидеть на мобах там, где не нападут, и подзаработать непосредственно от умерщвления моба, а не продажи реса с него и т.п..

К тому же, в игре есть множество людей, которые не любят пвп вообще. Им интересно мирно поскладывать камушки в боях с мобами. Но ведь опыт то прибавляется, как не крути. Следовательно, пве-шники растут, и им приходится лезть под качков противоположной расы, фармя в пвп-зонах, потому что пве-мобов для них просто нет. И ведь многие покидают проект потому, что им не дают мирно пофармить мобов.

Подземка для мелких уровней закрытая у нас есть, подземка для средних уровней закрытая у нас есть...Какая подземка (или т.п.) напрашивается следом?)))

вывод напрашивается архи грустный - закрыть для 15+ катакомбы... насколько понял, хаи от такой перспективы писают кипятком оглушительно хлопая в ладоши.
Хотя, вот после такого сценария было бы вполне логично открыть новые локи PvE с мобами 14-15 уровня, и выпадающих с них или с рюкзаков ресурсами рыжего цвета.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#43 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 22:36

Не, тут главное не перегнуть) Рюкзаков с ресами точно не нужно, ибо тогда взвоют пвп-шники)) Хочешь многого-иди и рискуй виртуальной жизнью) Хочешь малого, но безопасного-сиди за охраной...но, нету мобов, кроме зубных wacko.gif


  • 0
...

#44 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 22:40

Цитата(Шедар @ 2.9.2010, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да не хочется искать покупателей зубов, не хочется искать прочие возможности извернуться и заработать...Порой просто хочется мирно посидеть на мобах там, где не нападут, и подзаработать непосредственно от умерщвления моба, а не продажи реса с него и т.п..

К тому же, в игре есть множество людей, которые не любят пвп вообще. Им интересно мирно поскладывать камушки в боях с мобами. Но ведь опыт то прибавляется, как не крути. Следовательно, пве-шники растут, и им приходится лезть под качков противоположной расы, фармя в пвп-зонах, потому что пве-мобов для них просто нет. И ведь многие покидают проект потому, что им не дают мирно пофармить мобов.

Подземка для мелких уровней закрытая у нас есть, подземка для средних уровней закрытая у нас есть...Какая подземка (или т.п.) напрашивается следом?)))



да!
действительно, дайте возможность играть и тем кто не в восторге от нынещнего положения в ПВП поиграть в камушки! лично по себе могу сказать лишь то что захожу в игру в последнее время от силы два три раза в неделю и просто тихо мирно фармлю щепку с древней, как впочем процентов двадцать от нынешнего он-лайна))))! при том что у меня 14 уровень! а я видел, как и многие впрочем кто бывает в синей (безопастной) подземке персов с 15 уровнем без ранга, которым достовляет удовольствие просто поиграть в камушки, не тратя нервов на ПВП, потихоньку собирающих ресы)))
дайте же и таким людям возможность наслаждаться игрой!
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#45 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 00:16

рюкзаков ни каких не надо большеsmile.gif на троллях и шахтерах замылился открывать, а если еще игрушка висит...
  • 0

#46 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 04:54

Цитата(Tarnum @ 2.9.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых инфопортал обновился вместе с изменениями дропа.

Во-вторых это срезание было по факту исправлением допущенной ошибки. Мобы не самые сильные, а дроп с них падает как с мобов шахт.


ув. Tarnum, хоть мне и всё равно на всех этих мобов и дроп с них (пока что wink.gif ), но элементарная вежливость и уважение к игрокам, должны были нашептать вам "предупредите игроков в новостной ленте об изменении дропа с 14-х мобов".

т.к. я О-О-О-ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь что все игроки при входе в игру сразу идут в библиотеку с мыслями "надо посмотреть всех мобов, а то вдруг им чего-то поменяли".

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#47 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 06:15

'Скоморох' date='1.9.2010, 18:43' - вместо того чтобы скоморошничать на улице, надо было в школе сидеть, учить русский

'_TaN_' date='1.9.2010, 21:34' - ответ на второй вопрос, потому что наверно рыльце в пушку :)


'Tarnum' date='1.9.2010, 19:28' - я много и часто писал об одной ошибке, которая почему-то оказалась вовсе не ошибкой :)
ну и по теме, во-первых эти монстры только в зоне и.п.и., во-вторых они слишком сильные, в-третьих нанесён один из самых серьёзных ударов по экономике игры, ресурсы станут только дороже, а прокачка персонажа подорожает с 4000-4500 ЗОЛОТЫХ, до .. , даже не знаю до какого предела, 15000-30000? ЗОЛОТЫХ, чем это закончится и так - ясно, дальнейшим падением количества игроков в игре

игроку - одиночке, в игре теперь ничего не светит, да и дэвэпэшники наверно, за исключением особо одарённых офисноклановых, напрягаться не будут, никому неохота 10 лет развивать игровым способом персонажа, чтоб он стал более-менее прокаченным

Изменено: MINDWARRIOR, 02 Сентябрь 2010 - 06:15

  • 0

#48 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 07:49

Цитата(sponge bob 007 @ 1.9.2010, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
да!
действительно, дайте возможность играть и тем кто не в восторге от нынещнего положения в ПВП поиграть в камушки! лично по себе могу сказать лишь то что захожу в игру в последнее время от силы два три раза в неделю и просто тихо мирно фармлю щепку с древней, как впочем процентов двадцать от нынешнего он-лайна))))! при том что у меня 14 уровень! а я видел, как и многие впрочем кто бывает в синей (безопастной) подземке персов с 15 уровнем без ранга, которым достовляет удовольствие просто поиграть в камушки, не тратя нервов на ПВП, потихоньку собирающих ресы)))
дайте же и таким людям возможность наслаждаться игрой!


Дадим - новые боты в безопасной зоне будут разно уровневыми.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#49 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:04

Цитата(MINDWARRIOR @ 2.9.2010, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
'Tarnum' date='1.9.2010, 19:28' - я много и часто писал об одной ошибке, которая почему-то оказалась вовсе не ошибкой smile.gif


Если вы про магические доспехи у гномов - то это не ошибка. Не все что, кажется вам является ошибкой.

Цитата(MINDWARRIOR @ 2.9.2010, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну и по теме, во-первых эти монстры только в зоне и.п.и., во-вторых они слишком сильные, в-третьих нанесён один из самых серьёзных ударов по экономике игры, ресурсы станут только дороже, а прокачка персонажа подорожает с 4000-4500 ЗОЛОТЫХ, до .. , даже не знаю до какого предела, 15000-30000? ЗОЛОТЫХ, чем это закончится и так - ясно, дальнейшим падением количества игроков в игре

игроку - одиночке, в игре теперь ничего не светит, да и дэвэпэшники наверно, за исключением особо одарённых офисноклановых, напрягаться не будут, никому неохота 10 лет развивать игровым способом персонажа, чтоб он стал более-менее прокаченным


Знаете особенно понравился второй абзац - вот исключительно 5 типов мобов в игре держали всю экономику. Больше мобов и заработка в игре вообще нет, только эти мобы.

То, что с этих мобов, исключительно с этих, дроп ресурсов был х9 - это серьезное допущение.

И когда я вижу скриншоты, в которых игрок с петом на пару, бьет кобольдов и между 2 боями проходят в 2-3 минут и за эти 2 боя он получает 1.2 голда, а тот же игрок бьющий вуглускра в течении 5-7 минут получает 30 серебра. Это не хорошо и не правильно именно для экономики.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#50 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:05

Цитата(Шедар @ 1.9.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да не хочется искать покупателей зубов, не хочется искать прочие возможности извернуться и заработать...Порой просто хочется мирно посидеть на мобах там, где не нападут, и подзаработать непосредственно от умерщвления моба, а не продажи реса с него и т.п..

К тому же, в игре есть множество людей, которые не любят пвп вообще. Им интересно мирно поскладывать камушки в боях с мобами. Но ведь опыт то прибавляется, как не крути. Следовательно, пве-шники растут, и им приходится лезть под качков противоположной расы, фармя в пвп-зонах, потому что пве-мобов для них просто нет. И ведь многие покидают проект потому, что им не дают мирно пофармить мобов.

Подземка для мелких уровней закрытая у нас есть, подземка для средних уровней закрытая у нас есть...Какая подземка (или т.п.) напрашивается следом?)))


Будет не подземка будет поверхность smile.gif
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#51 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:05

Уважаемые админы!! метод кнута и пряника действительно хорош, но мне кажется почему-то что в последнее время про пряники вы стали как-то забывать((

изменив дроп с 14 мобов в худшую сторону вы забыли где-то изменить ево в лучшую (я насчет дропа с троллей на 15+ арене всякой сини - об этом игроки давно и много писали, а воз и ныне там)

мобов в шахте с которых денешка падает раз два и обчелся, 14 мобы теперь интересны только тем кто шкатулки открывает, в итоге игроку 16+ для ПвЕ остаются только тролли и зубные мобы в шахте

и где же подтверждение вашей идее что "опыт-добро" ?

про остальные нововведения последних дней писать ничево не буду ибо не хочу в бан, но очень хотелось бы чтобы уважаемые админы перед тем как что-то делать задумывались - привлечет ли это новых игроков в игру? заинтересует ли это тех, кто готов реальную денешку потратить? или наоборот отпугнет...
  • 0

#52 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:20

Цитата(--Злючка-- @ 2.9.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые админы!! метод кнута и пряника действительно хорош, но мне кажется почему-то что в последнее время про пряники вы стали как-то забывать((


Никто не забывает и про пряники тоже.

Цитата(--Злючка-- @ 2.9.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
изменив дроп с 14 мобов в худшую сторону вы забыли где-то изменить ево в лучшую (я насчет дропа с троллей на 15+ арене всякой сини - об этом игроки давно и много писали, а воз и ныне там)


Да и что бы вы хотели чтобы там падало? smile.gif

Цитата(--Злючка-- @ 2.9.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
мобов в шахте с которых денешка падает раз два и обчелся, 14 мобы теперь интересны только тем кто шкатулки открывает, в итоге игроку 16+ для ПвЕ остаются только тролли и зубные мобы в шахте


Посчитал мобов в шахте, с которых падают именно деньги - Шахтеров 53 штуки, Вуглускров 41 штука, Огненных демонов 20 штук, Горнопроходческих роботов 27 штук итого - 141 моб в шахтах, с которых падают деньги вам мало?

Для примера 14 мобов, с которых срезали дроп - Кобольдов 10, Личей 10, Допельгангеров 11, Аномалий 11, Слизней 12 итого - 54 моба

С кого там где раз два и обчелся, как-то больше в сторону 14 мобов смахивает.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#53 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:31

было бы здорово если бы вместо синих ресов на арене 15+ из сумок падали рыжие - с тех же 13-14 мобов

ну реально не знаю я как реагировать когда открываю сумку и вижу там всякую слизь червя и крысиные шкурки

мобы в шахте отличаются от 14 двумя моментами:
если 14 моба можно бить вдвоем-втроем потому как при входе в бой второво игрока респится еще один моб - в шахте этово нет - это раз,
и второе - не пробовала их бить в синем шмоте но в сером что гоблин выдает они бьются только с обкастом - при этом затраты выше получаемово дропа
  • 0

#54 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:56

Цитата(Tarnum @ 2.9.2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не забывает и про пряники тоже.

Покажите rolleyes.gif

Цитата(Tarnum @ 2.9.2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Для примера 14 мобов, с которых срезали дроп - Кобольдов 10, Личей 10, Допельгангеров 11, Аномалий 11, Слизней 12 итого - 54 моба

С кого там где раз два и обчелся, как-то больше в сторону 14 мобов смахивает.


С 14-х мобов еще и востребованные ресы падали, а с шахтовых мобов? с шахтеров 1 рыжий рес-это и есть тот пряник?)) ну а остальные мобы...на их убийство нужен обкаст голому хаю, а на обкаст нужны ресы, которые не падают....вот как-то так грустненько(
  • 0

#55 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:24

Лично мне кажется что х9 по ресам было дествительно много, но деньги то зачем резать? С хороших продуманых мобов и дроп должен быть соответвующий.

А (продаю идею!!!) голдовый дроп должен напрямую зависеть от уровня игрока. Что стоит в формулу по которой выщитывается голдовый дроп добавить еще один множитель. А так еще один новый вид фермеров получится что будет вылазить за охрану, а хаи не будут получать сверх-прибыли.

И еще немного каверзний вопрос: почему если серый сет мага стал общим гномы не могуит учить рецепты на него?


  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#56 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:34

Цитата(Tarnum @ 2.9.2010, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дадим - новые боты в безопасной зоне будут разно уровневыми.


Уре!!! да будет фарм!)))
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#57 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:38

Цитата(Tarnum @ 2.9.2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Посчитал мобов в шахте, с которых падают именно деньги - Шахтеров 53 штуки, Вуглускров 41 штука, Огненных демонов 20 штук, Горнопроходческих роботов 27 штук итого - 141 моб в шахтах, с которых падают деньги вам мало?

Для примера 14 мобов, с которых срезали дроп - Кобольдов 10, Личей 10, Допельгангеров 11, Аномалий 11, Слизней 12 итого - 54 моба

С кого там где раз два и обчелся, как-то больше в сторону 14 мобов смахивает.


Прочитал про мобов в шахте и потерял дар речи. На данный момент кроме шахтеров других мобов так никто не будет бить ( если только по квесту ), даже в синьке. Кстати еще есть скрабоны и ПД. Может их тоже побить на деньги?
  • 0

#58 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:40

Цитата(Кармопонижатель @ 1.9.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
вывод напрашивается архи грустный - закрыть для 15+ катакомбы... насколько понял, хаи от такой перспективы писают кипятком оглушительно хлопая в ладоши.
Хотя, вот после такого сценария было бы вполне логично открыть новые локи PvE с мобами 14-15 уровня, и выпадающих с них или с рюкзаков ресурсами рыжего цвета.


Вывод неправильный, хотя вам будут за это решение аплодировать стоя те, кто на 13-м уровне хочет в катах собрать скальп фул (читай те же танки)
Убрав хаев с метро мы получим еще одну арену, но только большую.
  • 0
гыыыы

#59 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:41

Цитата(Аста @ 2.9.2010, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
С 14-х мобов еще и востребованные ресы падали, а с шахтовых мобов? с шахтеров 1 рыжий рес-это и есть тот пряник?)) ну а остальные мобы...на их убийство нужен обкаст голому хаю, а на обкаст нужны ресы, которые не падают....вот как-то так грустненько(


Падали слово не правильное и падают smile.gif

А с учетом обмена клановыми игроками на эти ресы квестового дропа.

  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#60 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:47

Цитата(Klimen @ 2.9.2010, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитал про мобов в шахте и потерял дар речи. На данный момент кроме шахтеров других мобов так никто не будет бить ( если только по квесту ), даже в синьке. Кстати еще есть скрабоны и ПД. Может их тоже побить на деньги?


со Скрабонов и ПД падают зубы smile.gif

Не надо мои слова читать неправильно. Был приведен пример, что в шахтах нет денежных мобов. Я четко указал цифры что есть и их гораздо больше, чем этих 14 мобов, то что вы их не бьете другой вопрос.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых