Перейти к содержимому


Фото

Дроп с 14 мобов


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#81 КружкаПива

КружкаПива

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Расея
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:20

Цитата(sponge bob 007 @ 2.9.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
в среду по идее после стопа обещали... вот только в какую среду?)


ну вот и я хотел узнать... в какую среду, какого месяца или года?!)

и какого века)
  • 0
мну
Вход в бой 229417376
Новый противникаепвп [12] (2470)
...
Убит аепвп [12]
Бой 229417376 окончен

#82 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:22

Уважаемая Елена!

вижу Вы читаете эту тему, скажите - ведь можно было сделать игрокам приятное и поднять дроп с мобов в шахте вместо тово чтобы снижать дроп с 14 ? тогда и настроение у всех было бы боевое и дисбаланс дропа был бы устранен
  • 0

#83 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:24

В общем хотим пряников)))
  • 0

#84 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:26

Цитата(ЕРМАК88 @ 2.9.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>


Да почему же игра зависит от реальщиков? Кто вам эту сказку рассказал? Если вы скажите, что если бы не было доната, то игра бы прекратила своё существование- наврятли. Вот онлайн был бы около 5-6 тысяч без доната - вот это наверника.Если бы донатовский шмот - не одной единицей параметров статов не был бы привешен скальпового, и ещё много " Если бы" - не сделали, то мы бы не видели столь печальную цифру в онлайне. Потому что, как бы это не красиво выглядело, но сейчас без реала вложения, будешь мясом.
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#85 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:27

понятно что хочется пересилить хаев в шахты, но как то все это бъет больше не по ним а по среднему левелу, слизень, кобальд как многие писали выше, не слабее шахтера точно, а с таким мизерным дропом бить его будут только те кто не прокачал медаль... ( к сожалению я в их числе). т.е опять продолжается политика кто успел, тому повезло.
выхода вижу 2 либо ослабить чуть данных мобов, соответственно дропу, либо вернуть хотя бы дроп ресурсов, снизив денежный дроп

Изменено: 4rest81, 02 Сентябрь 2010 - 12:28

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#86 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 12:30

Для ввода мобов стоп не нужен.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#87 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:03

Странная логика - если срезан дроп ресурсов и ДЕНЕГ то цены на ресурсы вырастут.

Поскольку срезаные ресурсы нужни только для 3 медалий (и далеко не самых сильных), а деньги нужны ВЕЗДЕ, то скорее всего цены на ресурсы как и на все остальное не выроастут а упадут, поскольку хаи будут все МЕНЬШЕ ПОКУПАТЬ ресурсы, а все БОЛЬШЕ их БИТЬ.

все это последний вариант)).

Изменено: В ожидании чуда ..., 02 Сентябрь 2010 - 13:08

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#88 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:15

Цитата(В ожидании чуда ... @ 2.9.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Странная логика - если срезан дроп ресурсов и ДЕНЕГ то цены на ресурсы вырастут.

Поскольку срезаные ресурсы нужни только для 3 медалий (и далеко не самых сильных), а деньги нужны ВЕЗДЕ, то скорее всего цены на ресурсы как и на все остальное не выроастут а упадут, поскольку хаи будут все МЕНЬШЕ ПОКУПАТЬ ресурсы, а все БОЛЬШЕ их БИТЬ.

все это последний вариант)).

логика нормальная -

ресов на эти три медали нужно очень много, бьются эти мобы сильно - видела сама как 16 уровня игроков в скальповом такой моб выносил БПХ, то есть
среднему игроку будет трудно с ними а хаи просто уйдут с них потому что срезали дроп и хаи не воюют эликами которые варятся из этих ресов

в итоге бить этих мобов будут намного меньше а потребность в этих ресах как была так и осталась

закон спроса и предложения - чем меньше предложение по отношению к спросу тем выше цена


  • 0

#89 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:15

И соответственно, 14 мобов будут бить тем кому нужны медали, а хаям ресы уже не нужны, я только 13 бью на эпикуsmile.gif !4 бил ради голды, покупал ордена, ресы как доп. заработок,

Так что безмедальные, вперед на мобов, ну или пока пользоваться остатками роскоши с аука rolleyes.gif
  • 0

#90 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:17

вообщем, тоска полная!(((((( sad.gif

Изменено: -Лисса-, 02 Сентябрь 2010 - 13:22
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#91 Шершуля

Шершуля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:29

Цитата(Занавеска @ 2.9.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
все вы верно посчитали, медалька стоит 30-40-50з. только вы забыли, что для 13-ых уровней есть такие боссы как гадзог и скрабб, и что на них можно (при должной сноровке и умении) делать по 100з в день rolleyes.gif


Стоит ли рассуждать о таких боссах, как скрабб и гадзог....мало того, что их достаточно сложно убить и надо иметь не просто сноровку и полный обкаст, но там еще и конкуренция большая и приходится этот дроп делить между участниками боя, а кроме того наши любимые хаи просто обожают испортить удовольствие и снять мелочь с босса, поэтому не факт, что ты уйдешь с дропом. И надо очень сильно постараться, чтобы по 100з набивать ежедневно...но это так...к слову...

Изменено: Шершуля, 02 Сентябрь 2010 - 13:31

  • 0
Страшнее кошки зверя нет

#92 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:41

Кстати, это хорошо, нубы повылазию, душек нарублю blush.gif
Хотя, их сами 14 мобы порубят smile.gif ыыыы

Ммм, готовимся, еще надо будет дороже вторую лавку открывать, так как боссо ресы теже самые ресы с 14 мобов,

Изменено: Batyr, 02 Сентябрь 2010 - 13:46

  • 0

#93 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:46

Цитата(Batyr @ 2.9.2010, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, это хорошо, нубы повылазию, душек нарублю blush.gif
Хотя, их сами 14 мобы порубят smile.gif ыыыы


нуу это наврятли, да и душу с меня выбить очень тяжело, оно того не стоит)))

  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#94 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:48

мне лично кажется немного странным, говорить о дропе с боссов тем, кто еще не раскачался достаточно для того, что бы убивать этих самых боссов!
а ведь для раскачки перса нужны ресы дабы с помощью свитков и элей открывать медальки!!! НО, как это сделать если этих ресов станет меньше или цены на них поднимутся!

вывод: ... думаю сами для себя сделаете!)
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#95 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:49

Цитата(--Злючка-- @ 2.9.2010, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
логика нормальная -

ресов на эти три медали нужно очень много, бьются эти мобы сильно - видела сама как 16 уровня игроков в скальповом такой моб выносил БПХ, то есть
среднему игроку будет трудно с ними а хаи просто уйдут с них потому что срезали дроп и хаи не воюют эликами которые варятся из этих ресов

в итоге бить этих мобов будут намного меньше а потребность в этих ресах как была так и осталась

закон спроса и предложения - чем меньше предложение по отношению к спросу тем выше цена


а вот и нет. разберем по порядку.

"ресов на эти три медали нужно очень много" - но не больше чем на теже медали но на епик уровне, а еще если учитывать мстителя и героизм ...
"бьются эти мобы сильно - видела сама как 16 уровня игроков в скальповом такой моб выносил БПХ" - максимальная стоимость прочки не привышает 1 голда (фул разруша, резалии и плащ из 3 лавки и ранговые кольца с синей сумкой), так что единичные случаи БПХ от такого моба с лихвой перекрывались получением дропа с 10- второго других 14. На 12 уровне бил мобов когда дроп был увеличен в 2 раза - за 3 дня улетел БПХ всего 2 раза.

А еще если вспомнить что ресы с этих мобов по большей мере в 2 раза дешевле чем с мобов 13 уровня, так что даже небольшая коректеровкаих цены на них ничего не изменит в получении медалей. А вот урезание голда с них ударит по покупательной способности тех кто их раньше бил эти ресы что приведет к уменьшению цены на то что необходимо хаю - ресы с 13 мобов, души, ордена и т.д. как я сказал их будут больше бить чем покупать, тем самим уменьшая спрос.

В итоге спрос падает не от уменьшения спроса (его не будет я тут согласен), а от уменьшения покупательной способности персонажей 14+. Выход для 14+ я вижу, но это внутриклановая информация.

Так что поживем - увидим.

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#96 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:50

Цитата(Аракул @ 2.9.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
нуу это наврятли, да и душу с меня выбить очень тяжело, оно того не стоит)))

А ВЫ у нас нубом считаетесь?smile.gif
  • 0

#97 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 13:54

Цитата(Batyr @ 2.9.2010, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
А ВЫ у нас нубом считаетесь?smile.gif

Ну а как же, нуб нубом, боюсь даже в игру заходить)))
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#98 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 14:17

Цитата(В ожидании чуда ... @ 2.9.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
В итоге спрос падает не от уменьшения спроса (его не будет я тут согласен), а от уменьшения покупательной способности персонажей 14+. Выход для 14+ я вижу, но это внутриклановая информация.

Так что поживем - увидим.



сообщаю, что персонажам 14+ как правило ресы с 14 мобов не нужны - только для продажи так что их покупательная способность на цены на эти ресы никак не влияет

что касается цен на ресы с 13 - хаи их бьют сами поднимая опыт - с троллей, так что тут вряд ли что-то изменится
цены на души - тоже вряд ли изменятся потому что покупают их те кому проще набить голду вовсе не на 14 мобах
ордена - на них цена скорее вырастет чем упадет потому что основная масса орденов бьется на 11-12 арене а им-то и нужны чаще всево ресы с 14 мобов

  • 0

#99 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 14:48

А на взгляд администрации нет нарушения в логике, что на оранжевые боеприпасы идут ресы с 14-х мобов, а на эпику с 13-х мобов? Может поменять местами и тогда хаи будут лупить 14-х себе на боеприпасы как минимум?
  • 0
гыыыы

#100 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 14:55

Цитата(Мерзость @ 2.9.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
А на взгляд администрации нет нарушения в логике, что на оранжевые боеприпасы идут ресы с 14-х мобов, а на эпику с 13-х мобов? Может поменять местами и тогда хаи будут лупить 14-х себе на боеприпасы как минимум?

Вот тут то как раз логика есть.
Ибо красные рецепты и ингры еще добыть надо, что неочевидно...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых